Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Свечкая сказал:

 Если женщина нравится, мужик переппробует всё, чтобы её завоевать. 

Или сольётся, если не настолько заинтересован. (Или заинтересован только в собственной физиологии , которую эта женщина должна ему "раскрасить".:music_whistling:)

Верный способ. ;) Никогда не дает осечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Или сольётся, если не настолько заинтересован. (Или заинтересован только в собственной физиологии , которую эта женщина должна ему "раскрасить".:music_whistling:)

Верный способ. ;) Никогда не дает осечки.

Да :D Если это небыло случайное знакомство на улице. Я выше ваш пост прочитала, очень удивилась, что оставили две сумки незнакомому мужчине и заскочили в магазин. Что сразу про велосипед - поездки начали и второй раз намекнули - т.е мужика отметили на пробу. Мужик вам ещё ничего не предложил ( но вы уже сами сказали, что хотите)  и это с первого знакомства просто на:D улице 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Или сольётся, если не настолько заинтересован. (Или заинтересован только в собственной физиологии , которую эта женщина должна ему "раскрасить

А в чем ещё он должен быть заинтересован поначалу? 
 

14 минут назад, Свечкая сказал:

удивилась, что оставили две сумки незнакомому мужчине и заскочили в магазин

И я :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свечкая сказал:

Да :D Если это небыло случайное знакомство на улице. Я выше ваш пост прочитала, очень удивилась, что оставили две сумки незнакомому мужчине и заскочили в магазин. Что сразу про велосипед - поездки начали и второй раз намекнули - т.е мужика отметили на пробу. Мужик вам ещё ничего не предложил ( но вы уже сами сказали, что хотите)  и это с первого знакомства просто на:D улице 

Я сама себе удивилась, честно. :) Даже, будучи в магазине, думала "ну и фиг с ним, если исчезнет, там товара -то рублей на 600))

Он так настойчиво предлагал помощь, так заботливо размещал эти мои сумки, так заглядывал мне в глаза..:rolleyes::D Попутно рассказывая все о себе, родительской семье, как он воспитан, что желания женщины должны быть на первом месте..

Что я подумала -ну, если ошибусь, так ошибусь, не все же буку из себя строить))

Да, по поводу велика я спросила, конечно, мы же с ним параллельно шли, его за руль вели, мне ж интересно. :PВ общем, общаться если, то на интересные себе темы, так-то я легка в общении, не все знают,что за этим скрывается.. ;)

10 минут назад, Свечкая сказал:

Мужик вам ещё ничего не предложил ( но вы уже сами сказали, что хотите)  и это с первого знакомства просто на:D улице 

Он мне половину жизни своей рассказал, пока мы шли.:lol: И смотрел на меня, как на портрет Моны Лизы в Лувре.:shiz: 

Предложил,это в ватсапе - я ж написала "быть, гулять, встречаться". Вот на "гулять" я резонно и отреагировала, где бы хотела. Проигнорил.

Хотя, пока болтали на улице, как раз сам рассказал, что можно в Олимпике, я сказала, что у меня велика нет, он, что можно напрокат взять. Я сказала, что знаю, только там залог или паспорт надо оставлять. Обвчный трёп о предмете, который перед глазами (велосипед).

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

в чем ещё он должен быть заинтересован поначалу? 
 

Да блин. Во мне! Не в себе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Да блин. Во мне! Не в себе. 

С чего бы вдруг? Все в себе заинтересованы больше, чем в остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, JanaKa сказал:

Муж, думаю, предпринимает все попытки, вернуть? 

Ну, да. Причём очень своеобразное. Потом может напишу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

С чего бы вдруг? Все в себе заинтересованы больше, чем в остальных.

Возможно, мы с вами друг друга не понимаем. Но я далека от такого цинизма. И, если я и воспринимаю, что сферический мужчина в вакууме думает только о своих интересах, то по мне, влюблённый хоть чуть-чуть мужчина думает уже о женщине, а не о себе.

Вот потому я "сферических мужчин" и не воспринимаю, но если вижу, что мужчина мною увлечён, то вправе ожидать приоритета своих интересов над его, - в его чувствах. А если это не так, то мне и не надо. По-другому никак.:no_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Ну, да. Причём очень своеобразное. Потом может напишу 

Ну хоть намекните. На жалость давит, небось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Я сама себе удивилась, честно. :) Даже, будучи в магазине, думала "ну и фиг с ним, если исчезнет, там товара -то рублей на 600))

Он так настойчиво предлагал помощь, так заботливо размещал эти мои сумки, так заглядывал мне в глаза..:rolleyes::D Попутно рассказывая все о себе, родительской семье, как он воспитан, что желания женщины должны быть на первом месте..

Что я подумала -ну, если ошибусь, так ошибусь, не все же буку из себя строить

Это капец конечно :D по вашему посту читается - вы в поиске. Первому попавшему мужику сумки доверяете, на предложение погулять, кофе попить реагируете агрессивно как будто уже определили, что это ваш мужчина и что он мне может предложить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

Возможно, мы с вами друг друга не понимаем. Но я далека от такого цинизма. И, если я и воспринимаю, что сферический мужчина в вакууме думает только о своих интересах, то по мне, влюблённый хоть чуть-чуть мужчина думает уже о женщине, а не о себе

Ну вот предположим - мужчина влюблён. Он хочет эту женщину и старается ее завоевать, так? Ну так он для себя это делает, не для женщины. Ее интересы тут вообще никакой роли не играют.

Думать об интересах другого человека (заботиться) может только тот, кто этого человека любит. А чтобы полюбить нужно время. С первого взгляда только влюбленность может случиться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Это капец конечно :D по вашему посту читается - вы в поиске. Первому попавшему мужику сумки доверяете, на предложение погулять, кофе попить реагируете агрессивно как будто уже определили, что это ваш мужчина и что он мне может предложить :)

Ну не так это все. Но не буду спорить. :shiz:Зря я вас процитировала)) Думала, вы изменились. Что-то я этой весной непривычно добрая.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот предположим - мужчина влюблён. Он хочет эту женщину и старается ее завоевать, так? Ну так он для себя это делает, не для женщины. Ее интересы тут вообще никакой роли не играют.

Думать об интересах другого человека (заботиться) может только тот, кто этого человека любит. А чтобы полюбить нужно время. С первого взгляда только влюбленность может случиться.

То есть, вы выставляете серьёзность приоритетов для любви. А я считаю, что и во влюблённости, и в увлечении женщина вправе ожидать приоритета своих интересов в мужском сознании. И если это не так, то мне развития и не надо. Мне просто неинтересно так.

:lac:Вот еще я на нищенском пайке в отношениях не сидела. Уж в чем угодно, только не здесь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

я считаю, что и во влюблённости, и в увлечении женщина вправе ожидать приоритета своих интересов в мужском сознании

Это идеализм, я считаю :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Это идеализм, я считаю :) 

Да, вы меня раскусили.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

То есть, вы выставляете серьёзность приоритетов для любви. А я считаю, что и во влюблённости, и в увлечении женщина вправе ожидать приоритета своих интересов в мужском сознании. И если это не так, то мне развития и не надо. Мне просто неинтересно так.

:lac:Вот еще я на нищенском пайке в отношениях не сидела. Уж в чем угодно, только не здесь.

Люди вообще не склонны свои интересы задвигать куда-либо. Мужчины в том числе. Редко кто настолько влюблен, что поставит новую знакомую в приоритет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Люди вообще не склонны свои интересы задвигать куда-либо. Мужчины в том числе. Редко кто настолько влюблен, что поставит новую знакомую в приоритет. 

Поверьте, мне хватит одного. Редкого. ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Люди вообще не склонны свои интересы задвигать куда-либо. Мужчины в том числе. Редко кто настолько влюблен, что поставит новую знакомую в приоритет. 

Ну даже если он и влюблен, и пишет, допустим, каждую секунду, то это он для себя делает. А вовсе не для дамы сердца. И так - во всем остальном.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну даже если он и влюблен, и пишет, допустим, каждую секунду, то это он для себя делает. А вовсе не для дамы сердца. И так - во всем остальном.

Вот-вот. Фотки ему мои - для себя :bored:нужны. Болтать о том, какая я - опять же себя растравляя. А я-то где?..

Нафиг.:thumbdown:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Вот-вот. Фотки ему мои - для себя :bored:нужны. Болтать о том, какая я - опять же себя растравляя. А я-то где?..

Нафиг.:thumbdown:

Ну этот, с велосипедом, не годится, я согласна, раз с самого начала вопросы игнорирует. Это уже хамство какое-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну этот, с велосипедом, не годится, я согласна, раз с самого начала вопросы игнорирует. Это уже хамство какое-то. 

Да другие еще хуже.:bored: Этот заинтересовал своим постулатом "все для женщины, женщина на 1м месте" на самом деле не подкрепленным ничем; просто пшик, болтология.

Если бы не это, и не поведение определённое, я б и внимания не обратила. Меня всегда подкупает, когда передо мной стелятся. Было уже. ;) Но я сейчас умнее, чем была в 25 лет, и на первой же проверке кандидат отвалился. 

Недостатках в желающих познакомиться я вообще не испытываю, просто все они одинаково эгоистичны, а мне такое скучно.

Мужчина мне ни для себя, ни в хозяйстве не нужен, :no_1:для того, чтобы вообще выделить ему время, это время для меня приятность должно приносить. А не обслуживать его интересы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Поверьте, мне хватит одного. Редкого. ;)

Это очень редкий вид. Особенно если от него этого ждут до момента влюблённости. ;)

 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ну даже если он и влюблен, и пишет, допустим, каждую секунду, то это он для себя делает. А вовсе не для дамы сердца. И так - во всем остальном.

В целом да, но тогда на каком-то отрезке времени интересы совпадают. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kuksi сказал:

У нас на форуме все больше прикладывают в этом плане мужиков

Так у нас на форуме одни тетки :lol: На Антибабсе или других подобных площадках теток прикладывают, только в путь.

15 часов назад, kuksi сказал:

Я все больше на форуме читаю, где эти тетки друг друга уговаривают. В жизни

Жизнь у всех разная просто. 

Совсем недавно мы с Вами беседовали о том, что в Вашем окружении куча народу зарабатывают 30-40 тысяч, а в моем окружении девчонки зарабатывают минимум 60. Живем мы с Вами в одном и том же городе. 

Так же и с тетками - я не вижу в своем окружении ни одной женщины, которая не могла бы найти себе мужа или мужчину-ровню. Другой вопрос, что не все хотят ровню, не всем нужен мужчина в принципе. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мерзавчик сказал:

Совсем недавно мы с Вами беседовали о том, что в Вашем окружении куча народу зарабатывают 30-40 тысяч, а в моем окружении девчонки зарабатывают минимум 60. Живем мы с Вами в одном и том же городе

В моем окружении нет "кучи народа". Да,многие женщины,устраиваюшиеся на работу после 45 лет зарабатывают 40-40+. Не 30. Есть те кто зарабатывает намного больше, но далеко не все, не надо перевирать мои слова. ;)

Но тут не о деньгах сейчас речь. :)

Я, конечно, вижу, что есть разные варианты личной жизни. Кто-то не может никого найти, у кого-то есть даже выгодные варианты, но в реальной жизни всегда понятно почему кто-то с кем-то. А не как тут уже пошло утверждаться, что на любую тетю пред и пост пенсионного возраста прям молодые олигархи выстроятся в очередь. Смешно право слово. -_-

20 минут назад, Мерзавчик сказал:

Так же и с тетками - я не вижу в своем окружении ни одной женщины, которая не могла бы найти себе мужа или мужчину-ровню

Так тут я с вами соглашусь. Но вот я лично вижу, что именно ровня мало кому интересна. Все мои знакомые дамы  хотят чуть получше себя. А те мужчины, кто чуть получше, те тоже хотят несколько получше себя. Ну и сидят те и другие ( встречаясь правда периодически кто (  про женщин) с разными мужчинами, кто ( про мужчин) с молодухами. Я часто такое вижу. А так - то найти мужика с кучей проблем и обеспечить ему быт? Тоже мне трудности. ;)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuksi, а кто писал про молодых олигархов? Вы не допускаете, что молодой не нужен? Вы не допускаете, что мужчина в принципе может быть не нужен?

Очередь не стоит, конечно, но умная женщина, при желании, мужчину себе всегда найдет. Причем хорошего мужчину. Умная. При желании.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kuksi сказал:

не надо перевирать мои слова

А в чем я Ваши слова переврала? Вы написали, что в Вашем окружении многие зарабатывают 40 тысяч. Цитату, увы, не найду, ибо посты из той ветки модераторы разнесли по разным темам.

Что не так?

Про то, что так зарабатывают ВСЕ в Вашем окружении, я и не писала: 

45 минут назад, Мерзавчик сказал:

в Вашем окружении куча народу зарабатывают 30-40 тысяч

 

27 минут назад, kuksi сказал:

Но тут не о деньгах сейчас речь

Не о деньгах, конечно. А о том, что реальность у всех разная

Это и вопрос окружения, и вопрос восприятия, и вопрос того, что она объективно может быть разной по разным причинам. Я вот читаю чат своего района, волосы дыбом, как всё ужасно - транспорт ходит плохо, дворы не убираются, врачи в поликлинике рвачи и непрофессионалы, соседи - сплошь быдло и алкашня. А у меня, например, вообще другое мнение - электричка раз в полчаса, свободно садишься, ибо конечная, куча автобусов, ну да, пробки, но автобусы же по выделенке, всё быстрее, что ужасного-то? Не идеально, но дворы метутся по возможности, дерьмо ногами не месим, врачи в поликлинике, как и в любой профессии - кто-то отличный специалист, кто-то так себе, и соседи у меня почти все - прекрасные люди, ну курят на балконе, так где ж им курить еще, ну орут у них дети, так дети без криков и топота не растут...

27 минут назад, kuksi сказал:

А не как тут уже пошло утверждаться, что на любую тетю пред и пост пенсионного возраста прям молодые олигархи выстроятся в очередь.

Я ни разу не читала подобного. Про молодых олигархов и теть предпенсионного возраста. 

Исключительно о том, что найти нормального мужчину - не проблема и не дикая везучесть. 

Нормальный - это же не обязательно олигарх имеется в виду. Я так понимаю :) 

27 минут назад, kuksi сказал:

Но вот я лично вижу, что именно ровня мало кому интересна. Все хотят чуть получше.

Ну, тут, наверное, вопрос восприятия исключительно. Вы, возможно, считаете, что тетка хочет не ровню, а получше. А сама тетка считает, что она как раз ровню хочет, а тот, кого Вы ей ровней считаете, до нее не дотягивает. Четких критериев же нет, кто кому ровня, ибо, повторюсь, мужчин и женщин все-таки по разным критериям принято оценивать в обществе. Ну и плюс личные критерии у каждого человека. Мне вот, например, мужчина ниже 180 не нужен ни при каком раскладе, даже если он золотой-раззолотой. Я не смогу с ним спать просто. Не встанет :lol: То есть я не считаю низкорослого мужчину ровней себе. А так-то, по "объективными", т.е. более-менее общепринятым критерям, он может быть не то, что ровней, а в 10 раз "круче" меня - умнее, богаче, "без прицепов". 

В любом случае, я не вижу массового

27 минут назад, kuksi сказал:

сидят те и другие

все, в основном, парами - кто в браке, кто сожительствует, кто встречается. И, на мой взгляд, в этих парах партнеры как раз примерно ровня. 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×