Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Харизматическая

У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Recommended Posts

Про невропатологов:

Мужу нужно было пройти медкомиссию. Пошел он к невропатологу, а там очередь, отсидел честно половину дня. Заходит в кабинет (12 часов дня), а доктор говорит: "Я уже с 12 часов в отпуске." и не приняла егоblink.gif

А еще был случай такой:

Приходим в сад после больничного, а там карантин (понос там у кого-то обнаружился), нас разворачивают с напутствием идти и сдать кал на анализ (где-то 4 дня). Ладно, сдали, приходим за ответом в поликлинику через 4 дня; наш ответ потеряли. Говорят: "Надо снова сдать!" Идем, сдаем снова, вы не поверите, снова потеряли. Я уже начала ругаться и грозиться идти к зав.поликлиникой, нам выдали дубликат ответа (почему, интересно, в первый раз не выдали?). Эти дни мне пришлось брать за свой счет, т.к. сдача анализов не является основанием брать больнич.лист (у нас и в саду спрашивали, что так долго сдавали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром ходила на рентген грудного отдела позвоночника. Сам аппарат находится напротив двери, которая распахивается от малейшего сквозняка. За мной в очереди стоит мужчина очень такого интеллегентного вида. Захожу, раздеваюсь, встаю к аппарату. Легкий ветерок - дверь открывается. Я кошу глазом, мож кто прикроет, и вижу этого дядечку, который неистово крестится и опускает смиренно глаза к полу. Я, конечно, понимаю, что он верующий и созерцание моей натуры для него грех, но первая мысль была - "Всё, дожила, при взляде на меня только креститься остаётся". cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз была на приеме у гинеколога. Сажусь в кресло, страшно жутко, подходит врач (лет около 60, специалист классный!), смотрит:

- Ну что? У нас тут всё, как нравится мальчикам!

Наш гинеколог перед тем, как накладывать швы только-только родившим мамочкам, сообщал:

- Ну что? Будем делать из покровских ворот мышинный глазик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама врач. Так что прикол из жизни пациентов. Приходит на днях мама с девочкой, девочку направили на стационарное лечение. Ну, я ребёнка осматриваю, а маму прошу, чтоб сходила в регистратуру и завела амбулаторную карту. Она сходила. Завела. На себя, а не на ребёнка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то поздно вечером у меня разболелись зубы, да так сильно, что терпеть сил нет. Пошла а круглосуточную аптеку купить обезбаливающие.

Захожу, прошу что-то очень хорошее от зубной боли. Девушка дает таблетки, а на них не написано как принимать. Я спрашиваю

- Как их принимать?

- При болях. blink.gif

- Я поняла, что не при диарее blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это в школьное время.

На ночь я съела 3 огромных яблок - просто захотелось так. А утром, когда уже дошла до школы, живот начал болеть. Сначала чуть-чуть. На первом уроке стало хуже, но стойко отсидела. И после, в перемену пришла в наш мед.кабинет. Рассказала ситуацию мед.сестре. Она сочуствующе глянула на меня и сказала, что к сожалению помочь ничем не может:

- На хоть витаминку, вдруг полегчает. - сует мне желтенькое дражже и говорит, - Посиди на уроке спокойно, вдруг пройдет все.

И я поплелась на следующий урок, где меня так скрутило, что я полуживая валялась на парте.

В общем, вернулась на следующей перемене. Мед.сестра забеспокоилась - уложила на кушетку, и побежала искать какие-нить таблетки у преподавателей.

В общем нашла обезбаливающее, и даже скорую вызвала. Таблетку я выпила, и через 10 минут мне стало легче жить. Но... отпустить то меня медсестра не может. Значит, ждем Скорую.

Та подъехала через полчаса. Врач у меня спрашивает:

- Хде болит???

- Уже нигде, - отвечаю, - болело вот здесь и вот так, а потом выпила таблетку и все прошло.

- С мальчиками связи когда были???

От этого вопроса у меня лицо стало неестественно розовым, ведь о мальчиках я тогда не думала вообще. Учеба занимала все время. Я честно ответила, что вообще никогда не было, и даже высказала свое предположение о яблоках. Но мне сказали, что это чушь, и я все выдумываю. И решили меня увезти в больницу на обследование. А в какую не уточнили.

В женскую консультацию, которая была в 2 минутах от школы привели как какую-то преступницу. И без очереди пропихнули в кабинет. Около которого сидели беременные мамочки. Там меня усадили в кресло, проверили и очень удивились, что оказывается, по поводу "всяких беспорядочных связей" на свой счет я не вру.

Вручили мне карточку с записью о приеме, а там написано: Половых связей не было. Беременности не наблюдается. Жалоб нет. blink.gif

Зато на следующий день в классе меня спрашивали, из-за чего меня все-таки увезли - беременность или аппендицит. А на мой вопрос откуда такие сведения, отвечали:

- Влетела медсестра и заявила, что тебя несколько дней не будет, так как на скорой увезли с неясным диагнозом. Либо такой, либо такой.

У меня вопросы. Ну и где тут врачебная тайна? Где хоть какое-нибудь уважение к пациенту? И давала ли наша медсестра школьная "клятву Гиппократа"? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришлось мне в очередной раз посетить медиков для сдачи крови из вены.

В силу того, что привыкла носиться как электровеник, на предложение медсестры ватку подержать 5 минут, ответила *ага*, думая про себя *агащаз laugh.gif *.

В коридоре ватка полетела в мусорку, я надела пиджак (хорошо, что черный кожаный) и понеслась дальше.

Забор анализов в конце коридора, до выхода метров 20, когда я уже прошла полдороги, услышала крик *девушка, остановитесь, у вас кровь*. Понятия не имела, что это мне. Когда оглянулась - мама дорогая shiz.gif , за мной по всему полу дорожка из капель, по пакету кровь, по руке... народ начал оглядываться, мне стыдно. blink.gif

В пиджаке подкладка атласная, почти не впитывает, то ли давление, то ли что, но пришлось сесть и приводить себя в порядок, а также извиняться перед уборщицей.

Ватку после уколов отныне буду держать 5 минут. Научена. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году проверяла функцию дыхания в платной клинике. Через 15 минут получила результат на руки.

В этом году сдавала в районной поликлинике. После процедуры врач мне говорит:

- Всё. За результатом приходите через... (я не расслышала).

Переспрашиваю:

- Через сколько?

- Через 10.

- 10 - чего?

- Девушка! Ну не лет же!

Я, сохраняя спокойствие, говорю:

- Я вас не расслышала, переспросила, неужели нельзя было просто ответить: "Через 10 минут"?

- Ага! Ещё через 10 секунд скажите!

Оказалось - через 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatalia

Медсестры клятву Гиппократа не дают! Не доучились!

Это обычное "словонедержание".

К нам в приемник недавно привели девочку с болями в животе. Бедолага.. Сначала попала к хирургу, когда те ничего не нашли, привели ее ко мне в роддом (дитенку 14 лет), вызвали гинеколога, посмотрели ректально (девочка ещё). Естественно, опять ничего не нашли!!!! Этот несчастный, "изнасилованный" врачами ребенок, проплакал в коридоре минут 40, объясняя "этим тупым тёткам", что она вечером груш наелась! Во!.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестры клятву Гиппократа не дают! Не доучились!

Это точно. И языки у некоторых медсестер, как помело. Да и врачи недалеко от них ушли.

У меня на скуле какое-то раздражение появилось, подозреваю, что шерстяной кофтой натерла. Я его умудрилась йодом намазать. В общем, когда я пришла на прием к дерматологу, врач не смог однозначно определить причину раздражения. Привожу наш с ним диалог:

В.: - если это у Вас стригущий лишай, то лечение может занять довольно длительное время, месяцев 6, 7. Вот вся семья Гостевых (да-да, именно фамилию и произнес) 9 месяцев не может вылечится, все на прием ходят. Это гонорея за неделю вылечивается, а лишай любит длительные отношения.

Я: - да лучше я гонорею подцепила бы, чем этот лишай.

В.: - ну у Вас еще все впереди, Вы еще молодая laugh.gif .

Назначил мне соскоб. Объяснил, что для точного диагноза соскоб отправят в областную поликлинику, только после этого можно будет назначить правильное лечение. Сделала соскоб мне медсестра, а потом вышла вслед за мной в коридор и во всеуслышанье, при большом количестве людей, заявила:

-У тебя грибок.

Пока я недоуменно на нее смотрела, пытаясь сообразить, что такое грибок и почему она об этом вслух при всех говорит, она для недослышавших громко повторила:

- Грибок, говорю, у тебя, лишай значит.

Удивляюсь, как она еще резиновый химкостюм не одела перед этим и рупор в руки не взяла.

Врач потом только руками развел, мол, ну что я с ней сделаю, вы не первая на нее жалуетесь. А чего там руками то разводить, если и сам такой.

Пришла я в трансе и слезах из больницы домой, глядь, а на полу комки кошачьей шерсти. Ну все, думаю, приплыли, уже кошка заразилась и облазит клочьями. Скоро вся семья заразится и облысеет cry_1.gif . Потом присмотрелась, а рядом к шерстью ножницы лежат. Это, оказывается, доча, тогда еще малышка совсем, кошку подстригла.

ЗЫ: через три недели пришли анализы из области, оказалось банальное раздражение, усугубленное йодом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился случай с подругой.

Каждый раз, проходя практику, нужно было сдавать анализы. Так у подруги обнаружили сифилис (а она с мальчиками еще не встречалась) и сообщили об этом в общежитие и в колледж, короче "ославили" на весь мир. Грозились сообщить родителям... Представьте себе ее состояние. Через пару недель (она все это время провела в рыданиях) догадались взять повторный анализ крови и оказалось все в порядке!

Как позже выяснилось (это был не единичный случай), та медсестра подливала чужую кровь в пробирки, когда не хватало нужного объема, отсюда и сифилис выплыл blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерин

Я спрашиваю - Как их принимать? - При болях. blink.gif - Я поняла, что не при диарее blush.gif

Ага, не все ж такие понятливые как Вы. Подрабатывала в студенческие годы в аптеке. Работа дурацкая- стой и всем входящим рекламу раздавай. Но кушать-то студенту надо! Вот там наслушалась..... Приходит один, спрашивает "Гентос". Это препарат, который лечит аденому простаты и половые дисфункции. Он в виде капель. Естественно, задаёт стандартный вопрос: как принимать. Фармацивт обьясняет- пять капель, три раза вдень, до еды... И тут коронный вопрос покупателя "А КУДА капать?" Вот что тут ответишь? Так и хочется сказать ТУДА!

shiz.gif Очередь просто по полу ползала после его вопроса.... А в другой раз фармацевт отличилась. Это уже в другой аптеке было. Сидим мы с ней, посетителей мало очень, болтаем. Заходит мужчина, по виду- лет за сорок. И принимается разглядывать прилавок. Потом подходит и заговорщицким шёпотом спрашивает:"У вас средствА защиты есть?" Ну, я понимаю, мужчина не молоденький уже, а тут две женщины. Постеснялся сказать в слух слово "презерватив". Но и фармацевт его не поналя. Чего Вам, спрашивает, надо? Противогаз, что ли? clap_1.gif Так он от нас бедный и сбежал. Без Средствов защиты...... Поломали, блин, человеку, половую жизнь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после внематочной осложнения, и сейчас я нахожусь в больнице на обследование. (Вот что значит сбегать домой на второй день после операции, и опять на выходные удрала, не могу долго без деток).

У нас в палате девченки разные собрались, и такие как я, и после аборта, и на сохранение. Врач - тот еще кадр. Вот пару примеров:

Девушка жалуется на осмотре: - У меня выделения непонятного цвета, и запах странный, что это может быть. Он - А ты не нюхай. blink.gif

Девушка на УЗИ, уже другая, врач тот же.: - Что у меня там? Врач: - У Вас, милочка, ожирение. cool.gif

Еще одна: - Что-то мне плохо, голова кружится, ноги не держат, может из-за гемоглабина пониженного. Он: - Некогда мне тут твоим гемоглабином заниматься, вот в обморок упадешь, тогда и придешь.

Еще одна девчушка-хохотушка есть, после выкидыша, не потерявшая оптимизм. Что-то загрустила.

Врач: - Что случилось у моей козюльке? Может что-то хочется?

- Да, доктор хочется, на работу хочу, надоело тут лежать.

- Вот, и хорошо, вот и замечательно. Я домой, а ты отработаешь. Отчет о проделанной работе заберу завтра.

Еще много чего, вспомню, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболел у меня живот как-то...

Терапевт: "Аппендицит, скорее всего" Вырезали его, говорю, 10 лет назад.

Пришла на УЗИ, причину выяснять. Врач, поводила-поводила датчиком : "Это у вас аппендицит".

А ничего, что уменя шов от его удаления на всю правую сторону живота? (Кстати , другие врачи этот шов всегда считают швом после кесарева сечения eek.gif )

И при этом в начале мед. карты описаны все основные диагнозы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в детской поликлинике была педиатр очень своеобразная. С маомчками она разговаривала на шестой скорости, чтобы понять о назначеном детенышу лечении необходимо было приложить много усилий.

Мы с ней познакомились, когда выписались из роддома и она пришла к нам домой на патронажный прием: проверить какие условия у малышки, послушать ее и т.д. и т.п. В это время у меня дома была дочина крестная. Когда врач осмотрела маляву, стала давать рекомендации по кормлению, гулянию и т.д. Все, что мы с Наташкой вдвоем поняли из "стрельбы из пулемета", что ребенка нельзя поить! Конечно, мы делали для малыши все необходимое, но без учета "рекомендаций" врача.

Через несколько недель мы пришли на первый прием в поликлинику. На приеме врач выпалила, все ли ее наставления я выполняю. Конечно, я ответила- да! И так повторялось до года. На каждом приеме я "отчитывалась" и благодарила доктора за ее "советы". На что врач с гордостью говорила: "Вот умница, поэтому и девочка здоровенькая и за год ни одной болячки и жалобы!" shiz.gif

А с медсестрой нам очень повезло: эта женщина - просто медработник от Бога!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устав от того, что мне все время холодно... и , завидуя белой завистью тем, кто не мерзнет.. решила сходить к своему врачу..

Сдала предварительно разного рода анализы.. , собрала все ответы и пошла к доктору..

- Доктор, может у меня климакс ? Я все время мерзну.. , - протягивая ей свои документы..

Врач, внимательно посмотрела все.. покачала головой :

- Нет у вас климакса.. Вам действительно холодно.

blush.gif Жаль, что это никак не лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов мне сказали, что у меня эрозия, надо прижигать. Прихожу на свой участок, так и так рассказываю. Врач - ладно, тогда-то приходите сдавать анализы.

Пришла, сдала.

Врач - тогда-то анализы будут готовы, приходите сюда.

Пришла. Говорю мне сегодня на прижигание.

Врач говорит ладно, и начинает писать что-то в карточке. Сижу , жду. Написала, протягивает карточку, говорит в какой кабинет и уже в спину -лекарство-то не забыли?

Я - какое лекарство?

Врач - ну девушка, ну как так можно, мы же вам говорили купить лекарство.

Я eek.gif - не говорили мне ничего

Врач -да не может такого быть, вот люди и т.д. и т.п.

Я уже чуть не плачу.

Врач - ну ладно, идите в кабинет, может они вам своим сделают.

Прихожу, дожидаюсь своей очереди, вся расстроеная, объясняю ситуацию.

Та врач меня смотрит, говорит - ничего не понимаю, вы же после родов, вам надо (забыла как называется технология), а лекарством лечат только нерожавших. Вы сходите на участок, выясните, мы вас подождем.

Возвращаюсь на участок, рассказвываю.

Врач - так вы рожавшая что-ли??? eek.gif

Все, занавес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с сыном ходили в поликлинику за справкой в школу: неделю болел, пора на занятия. Честно говоря, за всю неделю болезни у врача мы не были, сами лечились: знаю я этих врачей brows.gif

Ну, вобщем, пришли мы, дождались своей очереди, заходим. Поздоровались, говорю:

- Мы болели неделю, нам нужна справка в школу.

- А сейчас как Мишка себя чувствует?

- Да нормально, только горло мне его не нравится. Может, посмотрите?

- А ты смотрела?

- Да.

- Ну и как?

- Да рыхлое, гланды увеличены...

- Ну раз смотрела, чё я ещё буду?...

(Ну да, логично... g.gif )

Делаю ещё одну попытку:

- А может, Вы его послушаете?

- А чё, кашляет?

- Да нет...

- Ну и чего я его слушать буду?

g.gif

- С какого числа справку?

- С 16-го по 23-е...

- Какой вам диагноз писать?

- ОРВИ. И от физкультуры освободите!

- На сколько?

- На две недели.

Вот так мы справку получили.

Может, мне себе бланки с печатью приобрести и самой справки ваять? А чё? Могу! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История из рубрики "смех сквозь слезы", и "было бы грустно, если бы не было так смешно".

В прошлый четверг вышла из диагностического центра в направлением на пункцию в онкодиспансер и тревожным состоянием. Что называется, "в прострации"... А как на грех, пригласила коллега отметить первую годовщину сыночка... Представляете? Кусок в горло не лезет, зато вино - очень даже... Стресс, и все такое... Короче, проснулась я на диванчике у коллеги. Как вырубилась и не помню. А мне - в больницу ехать. Созвонилась с мужем в качестве "группы поддержки", причем - в прямом смысле, ибо состояние "нестояния" меня до сих пор не отпускало.

И вот вываливаюсь я из автобуса, а муж не успел подхватить, каблуки подворачиваются, колготки - порваны, колени - в крови. А этот диспансер в такой глуши находится, что новые колготки не купишь. Что делать? Иду, как есть.

Представляете картину? Заходит хорошо одетая дамочка с опухшим лицом, свежим перегаром и разбитыми вдрызг коленками? У врача челюсть отвисла:

- Это что у вас с ногами? Это вы к нам так торопились?

Что тут скажешь? Ага, бежала и падала... Стыдно до сих пор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мужа подвернул ногу. К вечеру нога припухла и при ходьбе причиняла боль.

Что делает наш народ в таком случае? Правильно, примочки, компрессы. Желательно из детской мочи.

Серега так и сделал.

К утру нога разболелась до невозможности и он принял решение посетить хирурга. Не снимая повязки, наложеной с вечера.

Высидел очередь, вошел. Хирург поднял голову:

-Что у Вас?

-Нога, - ответил Серега.

Хирург повел носом:

-Разматывайте!

Серега размотал. Хирург открыл окно настежь, и страшным голосом сказал:

- Господи! Люди в космос летают! Интернет в телефонах носят! Овец клонируют! А они, как ссали на свои запчасти, так и продолжают! Ногу - мыть!

И бегом в аптеку! За мазью!

А у Сереги оказался перелом. Но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роддом. Все муки позади, мой сыночек родился. Акушерка подносит ко мне пищащий родной комочек и показывает, что у ребенка все цело все в порядке. Я улыбаюсь сквозь слезы радости и протягиваю руки к сынули, понимая, что это самый счастливый момент в моей жизни и…. идиллию прерывает строгий голос акушерки: «Ребенка руками не трогать! Он стерильный!» blink.gif Когда успели… g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно пошла к женскому врачу. Говорят, что у беременных рассеянность бывает. Вот это и подтвердилось. Полежала я значит на кресле, встаю. Думаю: "Ботинки то у меня на шнурках. Долго их так завязывать. Как бы это побыстрее сделать..." и т.п. Вся в своих думках сажусь на кушетку и начинаю одевать ботинки, завязала один, за другой принялась. И тут мне медсестра говорит: "Ты что же делаешь??? Штаны то одень, а то ведь холодно на улице все таки!" И только тогда, глядя на свои голые ноги, я понимаю что штаны одеть забыла! laugh.gif Было очень стыдно. Оправдалась тем, что не выспалась.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно пошла к женскому врачу. Говорят, что у беременных рассеянность бывает.
Но с рассеянностью этих самых женских врачей не сравнить!

Только вчера приятельница рассказывала. Приятельнице сорок девять.

Чтобы принять окончательное решение перед оперативным вмешательством, направили её к очень квалифицированному гинекологу.

Врач долго её расспрашивала о профессиональной жизни, возрастных изменениях, проблемах со здоровьем во всех сферах, половой жизни.

Приятельница отвечала, как на духу: сижу с внучкой, одинокая вдова... и т. д.

После этого доктор, перед тем как вынести окончательный вердикт, за дополнительную плату, предложила сделать УЗИ.

Ещё раз спросила дату последних месячных, и проникновенно положа руку на живот, сказала:

- Женщина, я вынуждена вас огорчить, вы не беременны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставали с сыном на учёт в Военкомате.

А карту прививок школьная медсестра медсестра не передала.

Пошлёпала я сама за карточкой прививок к медсестре в школу.

Выдала она мне карту прививок. Пожалуйста, сами несите!

У моего сына мед. отвод от прививок в детстве был. Т.е. у него всего две прививки:

Первая – при рождения в роддоме.

Вторая – в шесть месяцев.

А потом, сыну прививки не делали по медицинским показаниям. (В амбулаторной карте, на титульном листе, красными буквами написано «Аллергия к антибиотикам, непереносимость новокаина)

Взяв прививочную карту в руки, я очень удивилась eek.gif – вся карта заполнена прививками по срокам, по плану. Спрашиваю медсестру, что это за творчество, и кто автор?

Она спокойно так ответила, что карта была пустая, она её и заполнила.

Во как, а сыну в Армию идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказывала.

Когда она лежала в роддоме, то был там такой случай.

Ночь, роддом, из медперсонала только женщины. Ну, такая женская смена подобралась.

И тут одна женщина рожать надумала. Ну, схватки как у всех, родовая деятельность отличная, скоро ожидают потуги.

Женщина попалась из крикливых, скандальных.

Не знаю, как ей это удалось, но она, ничего лучше не придумав, раздвинула со всей дури прутья кровати и всунула в образовавшийся более широкий проем свою голову. И не перестает орать.

А голова, само собой, у нее там застряла, а сил раздвинуть прутья еще чуть-чуть нет. Роды все-таки.

И вот картина - роженица с застрявшей головй между железными прутьями, орет еще больше (но уже чтобы ей помогли освободиться), о потугах никто уже думать не может - одна забота вытащить голову. Не детскую. А из врачей только женщины.

Пришлось вызывать чьего-то знакомого слесаря, чтобы он приехал и распилил эти чертовы прутья.

Дама эта так огорчилась, что до утра придется куковать в этой "клетке", что даже не стеснялась постороннего мужика, который пилил эти прутья. Но в итоге все окончилось хорошо - и дама на свободе, и ребенка родила здоровенького smile.gif

Вспоминая эту историю, лишний раз убеждаюсь, что предела человеческим силам нет. А женским так тем более smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×