Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Харизматическая

У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Recommended Posts

Я как-то платно делала, так такой придурок попался, орал на меня, хамил и, мало того, хреново сделал, через полгода опять заболел. А недавно по полюсу ходила, такая хорошая врачиха попалась, все с шутками-прибаутками, ласково. Но все равно до ужаса боюсь. К любому хирургу, на любую операцию пойду, только не к "зубнюку". sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет в 5 удаляли нерв. А это было году в 87-м. Тогда заморозок никаких и в помине не было. Зуб болел жутко. cry_1.gif Мне туда мышьяк клали. Так вот, обычно я "песенки пела" - это мой врач так говорила (стонал ребенок). А тут сижу, кроха пятилетняя, в кабинет заводят девчонку лет 10-12, она так орала, бедняга! Врачи так и не сумели уговорить ее открыть рот! А я сидела тихо-тихо, даже не стонала, только слезы катились... blush.gif Жутко я стоматологов боялась после этого. А сейчас нашла "своего" врача - это супер! Совсем не больно. У него хорошая заморозка, видимо. Он мне зуб дергал, так я вообще ничего не чувствовала - только челюсть хрустела! И ранка очень быстро зажила. Классный врач!!! И хохмач жуткий! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет пять назад вырывал зуб пьяный врач.Как он это делал,надо было со стороны видеть,сам качается,упёрся ногой в кресло и тянет-тянет.А я сознание потеряла sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнила я прикол из этой темы:

раньше по школам ездил стоматологический кабинет и нас на уроках отпускали по одному проверять и лечить зубы бесплатно(советское время) и вот сидю я в кресле а рядом в другом парнишка, лет нам по 10 вроде было. Сейчас обычно ставят слюноотсос, а раньше при полоскании заставляли сплевывать. И вот врачиха гооврит парнише:" сплюнь!" и он eek.gif плюет ей в лицо.... lol.giflol.giflol.gif Я со своей врачихой медленно от смеха сползли с кресла, а та врач покраснела вся, но умылась и продолжила работу. Дети lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стоматолог явно сова! Причем довольно странная. biggrin.gif

Назначил мне как-то прийти на лечение в воскресенье (!) в 21.00 (!). Из домашних мне так никто и не поверил, что я ходила именно к зубному врачу. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одной моей знакомой при удалении зуба челюсть сломали, месяц есть не могла и разговаривать, - только соки пила и общалась записочками. Зато похудеееела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоматологии куда я хожу, в кабинете 2 кресла соответственно 2 врача, так вот мой стоматолог поЁт по утрам (я обычно на 9 утра записываюсь) и коллега его поЁт. А ещЁ мой стоматолог очень любит облокачиваться на мою грудь, я бы конечно возмутилась, но уж больно хорошо зубы делает и поЁт отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужаснитесь.Ни разу не была у зубного врача!Многие как только это услышат, спрашивают:У тебя оранжево-коричневые пеньки зубов?А у меня природная белозубая улыбка!многие на меня как на мамонта смотрят laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати я все делаю без уколов, потому что больше боли в зубе боюсь уол в десну 

МАМА!!!!Без обезболивания????!!!! Жуть!!! Даже если больно не будет, то СТРАШНО!!!Я без заморозки даже в кресло не сяду! Умру от страха, что больно будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одной моей знакомой при удалении зуба челюсть сломали, месяц есть не могла и разговаривать, - только соки пила и общалась записочками. Зато похудеееела...

Кошмар. Ей хоть компенсацию выплатили? А то вот так сходишь к врачу...А потом всю жизнь паришься. Мне в 5 лет молочный зуб выдернули, пятерку. Так она до сих пор не выросла(уже коренная). Так что у меня 31 зубик...Нельзя же так рано дальние зубы дергать.

stretcher.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до 20 лет вообще не было проблем с зубами, но по рассказам очеевидцев я жутко боялась стоматологов. Глупая была. Когда забеременела, испортился зуб, а я всё тянула и тянула с лечением. Дотянула до того, что пришлось потом с воем бежать к врачу и сдаваться smile.gif Я была даже разочарована несколько, т.к боли не было вообще, ни разу за все мои 3 похода к врачу...с заморозкой только первый раз что-то там делали...а потом не морозили...теперь не боюсь и уговариваю не бояться знакомых, которые не решаются пойти smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюнька я тоже кода шла боялась именно укола...я вообще их боюсь до ужаса. В принципе оказалось тоже не так страшно, в попу больнее колоть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в кабинете моего стоматолога редкостное вдохновение посещает.

Он (стоматолог-то) у меня - два метра зеленоглазой красоты. Я когда впервые увидела, говорю ему: "Ой, я всегда мечтала, чтоб моя смерть выглядела так, а не тёткой с косой".

Он с тех пор осторжничает.

Ну и я на позиции клоуна в кабинете:

- "Доктор, Вы мне рот берегите, я им всё-таки работаю, завтра уже нужен в деле..."

или:

- "Доктор, Вы и так мне в рот обе руки засунули, инструмент туда уже не надо пихать - не войдёт"...

Окружающие ржут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня брат в стоматологическом кресле засыпает и дрыхнет до окончания лечения. Причём это было даже в эпоху лечения без обезболивания, всегда ему завидовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же он во сне пасть открытой держит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-31,

А как же он во сне пасть открытой держит?

Я тоже, бывает, засыпаю.. везде. Видимо кто-то держит челюсти, все же.

Или держишь сам, во сне, по инерции - того же рода, как та, которая не дает раскинуться по всей кровати, когда под боком дрыхнет младенец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-раз недавно в теме про стоматологов писала про свой ужас. Так вот, пришла я к врачу, а там! Такой красавец. Обалдеть. У меня в его кресле просто неприличные мысли в голову лезут. Кстати, лечит лазером, никакой бормашины, без сверления, красота. Но какой мужчина, а. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, пришла я к врачу, а там! Такой красавец. Обалдеть. У меня в его кресле просто неприличные мысли в голову лезут.

У меня тоже была история, связанная с мужчиной-красавцем, да к тому же и по-совместительству врачом-хирургом в стоматологии. Пришла к нему с зубом мудрости, который не давал мне спокойно жить, было назначено его удаление. Врач, к которому я пришла был немногим старше меня, мне тогда было 22, а ему лет 27-28 не больше, я потом узнала, что он недавно только закончил иститут...

Так вот, прихожу я к нему, а он не краше меня, боится, сразу видно, по лицу. Тут мне тоже стало страшно eek.gif

В-общем, со словами "Блин, блин" и с ужОсом на лице вырвал он мне зуб biggrin.gif и не дав прийти мне в себя, тут же назначил свидание на вечер, решил взять быка за рога, так сказать...

Отказала, поскольку замужем уже была...

До сих пор, если встретимся, здороваемся, у него уже жена и ребятенок есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечила я как-то зубы. А там в клинике государственной порядок такой - пока тебе там что-то лечат, очередника рядышком на стул сажают (уж не знаю засем, то ли чтоб не сбежали, то ли чтоб прониклись ответственностью момента). Ну ковыряют мн9е, значит зубы, а на стульчике парнишка сидит субтильный9 такой9, глаза большие, сам зеленый. И тут мне десну повредили, кровь идет, пломбу ставить не дает. Ну врач и зовет медсестру, чтоб спиртовку принесла, сама там железячку греет, чтобы мне ранку прижечь. Смотрю у мальчика глаза расширяются. Ну тут шипение, запах горелого мяса и я подсуетилась, глазки закатила - типа, прощайте други... Как этот мальчик рванул. 9Был бы рот не занят, ржала бы громка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мама рассказала одну историю, которая произошла с её подругой, Назовём её Лена. Так вот, Лена заболела ангиной, решила вызвать на дом врача. Вызвала и сидит ждёт. Вечер уже, а доктора всё нет. Вдруг раздаётся телефонный звонок. Спрашивают Лену. Это звонит участковый доктор. Распросил её о симтомах, она рассказала. Распросил, чем лечится, тоже рассказала. Он говорит:"Ну тогда ещё полощите горло и в пятницу на приём". В пятницу пошла она на приём. Врач посмотрел горло и говорит:"ООО, уже значительно лучше !"...Она конечно не удержалась и спросила:"А что, вам есть с чем сравнивать ?"

Вот такой вот мужичок у нас в поликлинике работает.

А какие вам попадались удивительные врачи ?

ПС: Хотела в Истории обо всём поместить, но решила, что доктора достойны отдельной темки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в родном городе есть женщина-гинеколог. Я постоянно наблюдалась раньше у нее. Так вот, начались мои переживания по поводу того, что не могу забеременеть. Она меня и так, и сяк, и наперекосяк обследовала, ну не получается и все тут. А я ж упертая. Хочу дите и все. Так ее медсестра как меня видела в коридаре, ожидающей прием, аж тряслась. На последнем приеме эта врач выдавила из себя: Ну не знаю я, что с тобой делать.

Больше у нее я не была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню, пошла я лечить зубы, со стоматологами не везло с детства, боюсь их панически, но этот был по знакомству, типа. Сажусь в кресло, надо вырвать зуб, он мне колет анестезию, начинает выдирать-больно, еще колет-опять больно shiz.gif , в общем, вколол он мне три-четыре, а мне все равно больно и треск стоит. Вобщем, бросил он клещи, начал материться и выгнал меня с кресла, знакомый censored.gif

как выяснилось в последствии, не все такие rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали нас с дочей из роддома 6 января, а 7-го должен был придти участковый врач - не смог. Пришел 8-го утром в дребодан. Назвал мою девочку прекрасным мальчиком и уснул в кресле. Я была в шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вам попадались удивительные врачи ?

Подруга рассказывала, мама у нее все боялась, что дочка раньше времени половую жизнь начнет. Повела ее в женскую консультацию. Та врачей до смерти боялась, а тут ГИНЕКОЛОГ. Ну та ее на кресло посадила, а надо сказать подруга по внешнему виду на девочку ну никак не тянула. Короче, кое-как залезла она на осмотр, вся сжалась, а врачиха ей говорит:"Расслабься, инструменты холодные, это тебе не теплый и мягкий мужской член!"

Гинекологов она до сих пор боится. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во взрослой п-ке работает у нас врач удивительный.

Все болезни лечатся йодовой сеткой на пятках(?) и святой водой. Последний раз это чудо пришло к дочке в свиторе наизнанку и задомнаперёд, в бороде застрял какой-то малоаппетитный кусочек(Выбегалло, млин...).

Мужу пожелал не запутаться во всемирной паутине, по его мнению бронхитом болеют именно из-за Нета. lol.gif

А ещё он шипящие не выговаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×