Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идущая к мечте

Стоит ли выходить замуж: у дочери обеспеченный, но возрастной и пьющий поклонник

Recommended Posts

6 минут назад, Жительница сказал:

Это пока он при остатках здоровья и денег. Привязывает он ее к себе, сиделку ищет. Пока она с ним - ни с кем другим не познакомится.

Так и есть. Но развестись же всегда можно. И сиделка при наличии денег тоже не вопрос.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, мне, сорокалетней тетке, мужик 64 года - старик и ровесник моего папы! В 24 я даже не представляю, как я была бы  рядом с такой древностью...

5 минут назад, Жительница сказал:

Привязывает он ее к себе, сиделку ищет. Пока она с ним - ни с кем другим не познакомится.

Согласна. А  девочка эта очень многого лишает себя. 

 

25 минут назад, Идущая к мечте сказал:

а разведённых обеспеченных мужчин с таким статусом очень мало. 

А зачем ей разведенки? Много молодых мужчин в 24 не женаты. Да, статус еще они нарабатывают, но это дело наживное.

Неее, никакой статус и деньги не возместят то, что живешь со старым человеком. 

И я поняла бы, если бы чувство было какое сильное - это бывает. А тут один расчет. Причем не правильный... 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она с ним почему? Любит так или что? Нет, я понимаю - из-за денег если. Но Вы пишете, что она не берет у него деньги. Тогда что их связывает? Его, понятно, молодость привлекает. А ее то что? Блин, мужику за 60... Он для меня, и то старпер.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идущая к мечте сказал:

Мне в ней нравится, что она легко ко всему этому относится. Недавно заявила, что ее беспокоит только, как ее будущий муж посмотрит на то, что его предшественник был так намного старше))

Остаться без детей она, стало быть, не боится...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае взрослая девушка сделает так, как сочтет нужным. К вопросу о "стоит ли".

Лично для меня частое употребление алкоголя - триггер в квадрате.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Возможно, она и получит много в будущем

Не получит, не переживайте за это :) Родная дочка озаботится. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Но Вы пишете, что она не берет у него деньги.

Автор написала, что мужчина быстро решает проблемы девушки. Если проблем много, тогда понятно :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идущая к мечте сказал:

Ей не интересны ровесники, был один, она с работы приходила, он подбегал к двери и просил сварить пельмешки))вечно ныл, что у него ножки устали и ушки замёрзли. 
с этим , я думаю, она чувствует себя как за каменной стеной. Любой вопрос решается за минуту 

Слушайте, если её ровесники сплошняком инфантилы, можно же найти зрелого в районе сорока плюс-минус.Чего её бросило на деда-алконавта? 

Очень большой разброс. Отца ищет, заботу?! 

Вот мне 43 года. Я не свежая юная роза. Но для меня мужики после 60 лет... ну ржачно. Складки, морщины, определённый запах, закостенелые взгляды. Я себя не представляю с пожилым мужиком. Слабая эрекция 2 раза в месяц? Ну уже неоткуда накопать  мужских гормонов...

Да-да, Россия не Голливуд. Пишу, что вижу. 

Кефир, клистер, клозет... Три КА. 

Представляете, для меня 20 лет разницы-уже неприемлемо. А у вашей дочери сорок лет... 

Это надо в 20 лет выйти за сорокалетнего. 

Дамы с возрастными мужьями, с большой разницей, это мое! ИМХО. 

А то сейчас начнется) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идущая к мечте сказал:

ее беспокоит только, как ее будущий муж посмотрит на то, что его предшественник был так намного старше

Хи-хи. А кто-то будет рассказывать про предшественника подробно с указанием возраста?

2 минуты назад, Идущая к мечте сказал:

там не квартира около Красной площади, но  примерно такое

Кто ж из прежней семьи примерно такое оставит без внимания? Там имущество может быть аккуратно оформлено на кого надо и новой жене только любовь без всякого лишнего остается. :)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Автор написала, что мужчина быстро решает проблемы девушки. Если проблем много, тогда понятно :)

Какие у девушки в ее возрасте могут быть проблемы?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идущая к мечте сказал:
3 минуты назад, Melas сказал:

а единственная награда

Наград дам много))

Какие? Деньги её не интересуют, страсти к мужчине она не испытывает. Получается, что ей нравится жить в хорошей квартире и решать с помощью мужчины свои проблемы. Откуда столько проблем, чтобы ими всё это оправдать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идущая к мечте сказал:

с этим , я думаю, она чувствует себя как за каменной стеной. Любой вопрос решается за минуту. 

Вашей дочери нужен папа с волшебной палочкой и мешком денег, а не муж. 

Прокакать лучшие годы рядом с дедушкой - это надо совсем себя не любить и не ценить. Господи, ещё и алкаш. И мама с дочкой всерьёз раздумывают на тему: идти замуж за дедушку-алкоголика или не идти. 

Любви и страсти нет? Так у дедушки всё это уже было: любовь, страсть, свадьба, семейная жизнь, рождение дочери. Для него всё это пройденный этап, оно ему уже нафиг не нать. Ему нужна молодая, со здоровыми руками, чтоб утки и тазики приносить-уносить. В качестве наживки, на крючке висит мифическое наследство, за которое придётся драться с дочерью, которая, я не удивлюсь, ваша ровесница и уделает в суде вашу дочь на раз-два. 

Хорошо. Допустим, что ваша дочь к 24 годам не имеет жизненного опыта. Бывает и такое. Но вы-то, мама, куда смотрите?! Вам не жалко дочку? Куда и во что она лезет?! Он ей не в отцы даже, а в деды годится. Мне 43 года и мне нафиг не надо такое добро, а уж в свои 24 я бы тем более у виска покрутила, предложи мне кто такой брак. 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Муми мама сказал:

Куда и во что она лезет?! О

Да насмотрелась на девиц с богатыми папиками.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

а единственная награда

Наград дам много)) 

Она его считает только этапом своей жизни, он ее слушается, если ей что то не нравится, она разворачивается и уходит. Он очень зависим от неё. 
рс. У меня муж тоже старше на 14 лет, мы с ним вместе с 91 года. Но мой не пьёт

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муми мама сказал:

Но вы-то, мама, куда смотрите?! Вам не жалко дочку?

Я б в такой ситуации с грустью смотрела, но а что делать? 24 года - возраст совершеннолетний.

И фраза про этап в жизни и потенциального будущего мужа внушает осторожный оптимизм. :)

1 час назад, Идущая к мечте сказал:

если ей что то не нравится, она разворачивается и уходит. Он очень зависим от неё.

А потом возвращается, раз до сих пор вместе? Ох, не он там зависим и рулит.

Отдушину бы ей, а не дом-работа. С трудом представляю какие проблемы можно найти по маршруту дом-работа-работа-дом, чтоб не решить самой, как-то ведь она жила до встречи с ним и хорошо жила судя по всему. :)

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идущая к мечте сказал:

, он ее слушается,

Вот вы это сейчас серьезно? Взрослый прожженый мужчина (при деньгах других не бывает) слушается тихую домашнюю девочку без жизненного опыта?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

Автор написала, что мужчина быстро решает проблемы девушки. Если проблем много, тогда понятно :)

У неё лично вообще нет проблем. Недавно нужна была прописка племяннику, он услышал разговор, тут же позвонил куда нужно. Но это как мелкий пример. Вчерашний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Автор написала, что мужчина быстро решает проблемы девушки. Если проблем много, тогда понятно :)

Здесь многое понятно. Девица насмотрелась глянцевых журналов, где молоденькие модели выходят замуж за старичков и катаются на яхтах. Вот и ей хочется и это нормально хотеть кататься на яхте. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Она его считает только этапом своей жизни, он ее слушается, если ей что то не нравится, она разворачивается и уходит

Не мнит ли она себя этакой стервой-оторвой из сериалов, которая крутит богатым папиком? :(

Учитывая, что она домашняя и не видит ничего, кроме дома и работы, эти иллюзии могут ей здорово вдарить. Она не сможет ничего урвать от благосостояния этого мужчины, не тот опыт, не тот склад характера.

Заигрывается девушка.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гусёк сказал:

Офигеть, мне, сорокалетней тетке, мужик 64 года - старик

 

7 минут назад, Карамболь сказал:

если её ровесники сплошняком инфантилы, можно же найти зрелого в районе сорока плюс-минус.Чего её бросило на деда-алконавта? 

Я только сейчас увидела, что не ему 40 лет, а разница в возрасте у них 40 лет. :blink: И он бухает еще.

Что-то как-то правда, одни крайности. Либо ровесники сплошь инфантилы (хотя не может такого быть, другое дело, что такие ей попадаются), либо "дед-алконавт". Неужели промежуточных вариантов совсем не видно.

Но мужик, хочу сказать, молодец, хорошо устроился, живет как хочет :thumbsup:

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идущая к мечте сказал:

м. Недавно нужна была прописка племяннику, он услышал разговор, тут же позвонил куда нужно.

Это и без звонка сделать нетрудно.

1 минуту назад, сестра Карамазова сказал:

Здесь многое понятно. Девица насмотрелась глянцевых журналов, где молоденькие модели выходят замуж за старичков и катаются на яхтах. Вот и ей хочется и это нормально хотеть кататься на яхте. 

Совершенно согласна.

Только что, Флер де Лиз сказал:

Но мужик, хочу сказать, молодец, хорошо устроился, живет как хочет :thumbsup:

Да у него-то все в порядке.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Да у него-то все в порядке.

Более чем. Это мы тут фыркаем, а у него всё более чем отлично.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Но мужик, хочу сказать, молодец, хорошо устроился, живет как хочет 

А в первом посте было про "его жалко". Похоже, для возрастных мужчин тоже выпускают глянцевые журналы, и советы там подейственнее. :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жительница сказал:

Похоже, для возрастных мужчин тоже выпускают глянцевые журналы, и советы там подейственнее. :D

Пару раз сказал, как ему с ней интересно, пригласил жить  в хорошую квартиру - и вуаля.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×