Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте! Очень прошу помочь notworthy.gif .

Наверное, в 2009 году осенью (уже ближе к зиме, снег лежал...) было письмо женщины, которая вернула девочку в детский дом. Из-за плохого поведения этой девочки. Я тогда про наш форум не знала, а статью, к сожалению, не сохранила blush.gif . Можно было бы это письмо найти?

И ещё в 2011 году, в конце года была очень интересная статья про цены сегодняшние и цены 1913 (вроде...) года. Там цены тогдашнего времени были переведены в масштаб сегодняшнего дня. Кое-что я запомнила и часто привожу в пример (по работе нужно), но вот саму статью потеряла cry_1.gif . Возможно как-нибудь эту статью найти?

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом или прошлом году на 2 странице был рассказ "Цыпленок Цыпа", про то, как женщина с мужем ездили по хосписам и выбирали какому ребенку подарить жизнь. Потом эта женщина разбилась на дороге, из- за цыпленка.

Статья настолько запала, что забыть не могу. Если можно, если кто вспомнит хотя бы номер газеты notworthy.gif , напишите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень расстраиваюсь, что потеряла вырезки статей Станислава Олефира о его военном детстве. Мы на классных часах с детьми читали. Может у него книга есть?

Р.S. Спасибо Остаёмся зимовать! Нашла! Книга называется "Когда я был маленьким, у нас была война". Обязательно найду её!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти номер газеты за декабрь, там где гороскопы политиков ( наверное кому- то отдала газету). У кого сохранился номер, посмотрите, пожалуйста, что там за нашего президента пишут? Януковича.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Не могу найти номер газеты за декабрь, там где гороскопы политиков ( наверное кому- то отдала газету). У кого сохранился номер, посмотрите, пожалуйста, что там за нашего президента пишут? Януковича.

А я тоже недавно этот номер искала - не нашла. Ну сами понимаете, в связи с последними событиями, надо ... Вот что про Януковича написано, не помню вообще, а про Азарова что-то вроде того, что станет он обычным пенсионером, возящимся с внуками... Но это в случае чего-то. Чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Браун Табби

Цитирую:

«Президент Украины проведёт ещё один год в метаниях между Евросоюзом и Россией. К маю политика «и нашим, и вашим» достигнет кульминации – придётся делать окончательный выбор. Судя по всему, решение президента вызовет массовый народный протест уже в июне. В этом же месяце и здоровье Виктора Януковича может пошатнуться. Все оставшиеся месяцы хотя и потреплют ему нервы, но крупных неприятностей и кардинальных перемен не принесут.

У украинского премьера Николая Азарова февраль и март – месяцы рисковые. Есть немалая вероятность потерять пост, покинуть политику. В дальнейшем – классический гороскоп пенсионера, клюющего носом с удочкой в руках или тетёшкающего внуков. Правда, только до декабря, когда в политике для него могут вновь открыться большие перспективы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, милые, помогите найти статью "Аист по расписанию" на 2014 год. Знаю, что была статья в №2, а муж уже газету на работу отнес и ищи ее свищи там... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню в каком номере была опубликована заметка мужчины о том, как он бросил курить, совершив какой-то ритуал на ночь перед прощеным воскресеньем. Может быть, кто-нибудь помнит? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком то из летних номеров 2013 г был рассказ-воспоминание девочки о поездке в Ленинград, как они с мамой остановились на постой у женщины блокадницы, у которой во время войны съели дочь. Если кто-нибудь напомнит номер газеты, буду очень благодарна.

Я когда прочитала, у меня чуть крыша не отъехала. Моей дочери 12 лет, косы, отличница, активистка. Хочу перечитать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая

Номер, к сожалению, не вспомню, но это история форумчанки Таёжница , она есть здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, помогите! В одном из номеров за 2013 год была статья, в ТДВ. Женщина писала, что её бросают мужчины. Там был комментарий Галины Белозуб, о том, что она выбирает мужчин брутальных, а сама - домашняя, простая и давала советы, как стать "женщиной на всю жизнь".

Не могу название вспомнить, обыскала свой архив. Никто не помнит, в каком номере была статья или хотя бы название? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито

Вроде под описание подходит статья в №25 (июнь 2013 г.) "Скука страшнее пистолета", ответ Галины Белозуб на письмо "Пусть ходит по квартире в носках, а зубы чистит пальцем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито, это действительно публикация "Скука страшнее пистолета", № 25 за 2013 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скука страшнее пистолета", № 25 за 2013 год.

Действительно, есть статья в Архиве и как прочитать?

Просто не уверен, что найду её в бумажном варианте - всё ещё читают знакомые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shura Nic

Вот эта статья. Читайте.. Вы ведь новичок? Нажмите на подчеркнутое слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Отлично! clap_1.gif

Быстро и внятно! thumb_yello.gif

СПАСИБО!

ps

"Скоро вопросики полезут как червячки..."

Это из известного ролика.

Это не я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.

Помогите пожалуйста найти диктант по русскому языку. Не помню номер и год, самостоятельно найти не смогла. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Был такой диктант в №36 за 2009 г. Вот здесь его компьютерная версия, сделанная форумчанином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стр. 31 бумажной обычно читаем рубрику ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ

Самые недооценённые фразы наших читателей (кажисть, писателей?)

А здесь на сайте газеты это можно найти?

Спасибо!

такую кладовую грех скрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shura Nic

Именно в таком виде, как они опубликованы в газете (в виде подборки) - нет. Эта рубрика формируется из высказываний форумчан в разных темах и разделах форума. Читайте форум и узнавайте авторов smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дает покоя - сегодняшняя ситуэйшен в незалежной, у меня там столько родни и одноклассница оттуда вот вырвалась...

А недавно вспомнилась статья, там что-то было про гороскоп для политиков на полугодие и рассматривалась ситуация с концом света на 25 декабря 2012 г и вот кажется мне, что там прозвучала фраза - не цитирую

"конца света в 2012 не ожидается как бы не нагнеталась обстановка, в мире все будет спокойно, самые страшные дни настанут в 2014 году когда такие-то и такие планеты воители (или как то так)) возможна война, в которой не пройдет мимо Россия.

Я как раз в этот год беременная ходила, меня эта статья тронула до глубины души и я ее на всякий пожарный случай прибрала - да так что найти никак не могу.

помогите найти, может кто-то помнит, давно уже ищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если кто-то уже задавал это вопрос, но.. Где можно прочитать самый первый номер "Моей семьи"? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда

Эта рубрика формируется из высказываний форумчан в разных темах и разделах форума.

Печально.

Там такие гиперсьюперпёрлы встречаются - хочется с друзьями по-хи-хи-ка-ть...

А шарахаться по форуму в поисках - бесполезно.

Трата времени.

Тада исчо вопросы :

- ОТКRОVENIYA - забавные выдержки!

Ссылка на сайт - английский. Не все понимают. Да и я тоже.

А есть ли те самые переводы, что пропечатаны в бумажной версии?

- ЗНАКОМСТВА - есть ли электронные варианты?

Или раздел-разделы на Форуме?

Пока до меня дойдут "свежие" номера, недавно получил №19, уже всех разобрали... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2003 или 2004 гг в МС была статья на целый лист о том, почему НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ СВИНИНУ или как-то так. Потеряла, а статья отличная, очень нужна! Может сохранилась у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×