Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот сегодня про архив вспомнил. Очень хочеться найти рассказ пятилетней давности автора С. Олефира, про то как его мама варила борщ. Очень шикарно написан. Может кто поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про борщ запоминающаяся статья была rolleyes.gif Особенно мне запомнилось что его мама в конце окунала в борщ кусочек старого-престарого прогорклого сала - оно придавало особый вкус наваристому борщу. Но статья у меня к сожалению не сохранилась.

А сама я ищу номера газет, где была написана задачка про самолет на движущейся ленте. И следующий номер, где был написан ответ. А потом спустя несколько номеров была еще мини-заметка о том, что редакция приносит извинения какому-то читателю за их неверный ответ, так как он в итоге доказал что самолет все же взлетит. В общем я уже плохо помню точные данные, вот поэтому и ищу - так как запуталась в итоге какой же ответ правильный про этот самолет, а у нас как раз спор на эту тему biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие посетители сайта! Собственно, не знаю точно, в той ли ветке я пишу. Дело в том, что мне о-очень нужен номер МС пятый за 2008 год. А именно статья "Я научу тебя хулиганить" в рубрике Родня. Пожалуйста, если у кого-то есть, вышлите мне на адрес ovirren@rambler.ru Я буду Вам очень признательна. Я не могу найти этот номер, весь город перевернули, ни в продаже, ни у людей нет. Заранее огромное вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лара

Дорогие форумчане!!!

Помогите найти статью,которая была опубликована примерно год назад,если не ошибаюсь,и посвящена она гаданию.Содержания всего не помню,а смысл такой,что автор привела выдержки из какой-то книги,что-то там считаешь и смотришь ответ по выдержкам из этой книги.Я несколько раз гадала,все совпадало идеально!!!Мои домочадцы куда-то по неосторожности дели этот номер!!!В библиотеке,к сожалению,подшивки "Моей семьи" нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все номера есть за последние года три точно. Так что кому надо могу покопаться когда время будет. 

Леночек, если сможете, пришлите мне, пожалуйста, антигороскоп. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек!

Будьте так любезны!!! Если сможете,то пришлите мне,пожалуйста,28 номер газеты этого года.

Дело в том,что я была на отдыхе в Крыму,а там хоть убей,но нигде не нашла я 28 номер!!

Даже в Ялте и в Симферополе была!!(правда в обоих случаях на вокзале спрашивала)

Заранее очень благодарна!!!

Вот мой ящик : rusalka17@inbox.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hrizoli

Дорогие посетители форума! Пожалуйста, помогите найти в инете рассказ В. Елистратова, опубликованный в № 25 2007г., о походе на байдарках. Или хотя бы напишите его точное название!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Низко кланяюсь Вам notworthy.gif может у кого-то сохранились вопросы (они были опубликованы на страницах МС, но к сожалению номер я не помню), задаваемые блондинкам, дабы посмеяться над нашей глупостью. Вопросы были с "изюминкой", там же были напечатаны и правильные ответы. По факту оказывалось, что правильно не могли ответить не только, блондинки, но и брюнетки, рыжие и т.д., а так же многие мужчины, которые особенно рьяно насмехаются над нашими умственными возможностями.

Заранее большое спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!!!

Помогите найти статью,которая была опубликована примерно год назад,если не ошибаюсь,и посвящена она гаданию.Содержания всего не помню,а смысл такой,что автор привела выдержки из какой-то книги,что-то там считаешь и смотришь ответ по выдержкам из этой книги.Я несколько раз гадала,все совпадало идеально!!!Мои домочадцы куда-то по неосторожности дели этот номер!!!В библиотеке,к сожалению,подшивки "Моей семьи" нет!!!

Я оставила себе эту вырезку, а как Вам ее направить? моей группе запрещено писать на личный эл.ящик. А еще у меня есть способ гадания опубликованный в МС еще году в 2004. Там всю правду карты говорят. Попробую отсканировать, пишите куда Вам его сбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александрочка

Ирония

Вот эти вопросики

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:

1. Сколько длилась столетняя война?

а) 116 б) 99 в) 100 г) 150

Блондинка пропускает вопрос.

2. В какой стране изобрели панамы?

а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор

Блондинка просит помощи у студентов Университета.

3. В каком месяце отмечается Октябрьская революция?

а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь

Блондинка просит помощь у зала.

4. Как зовут короля Георга 6-го?

а) Альберт б) Георг с) Мануэль

Блондинка достает гадальные карты.

5. От какого животного происходит название Канарских островов?

а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса

Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой,

то почитай правильные ответы

1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.2) Панамы изобрели в Эквадоре.3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не в МС, а в Семейке публиковали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, Александрочка!!!

А то у нас на работе столько "умников"... пусть теперь задумаются g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Frantic

Помогите, пожалуйста, мне нужна статья "От Пилата до Константина" в №13, апрель, 2007 года. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Frantic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите, пожалуйста, найти календарь планирования пола ребенка на 2009 год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите, пожалуйста, найти календарь планирования пола ребенка на 2009 год!

Мне бы тоже очень пригодился календарь планирования пола "Аист по расписанию". С первым ребенком совпало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста вышлите и мне гороскоп планирования ребенка. Жизнь вроде устаканилась. Подумываю о ребенке, втором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалйуста, может кто-нибудь помнит.

В одном из номеров было письмо матери к сыну на тему самоубийства детей. Оно меня просто потрясло. Вырезала, долго хранила, а теперь как сквозь землю провалилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже очень пригодился календарь планирования пола "Аист по расписанию". С первым ребенком совпало.

Как интересно! Тоже захотелось. Тем более Ксана говорит, что с первым все совпало smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MiGera

Уважаемые читательницы газеты "Моя семья". Мне бы очень хотелось найти одну статью... к сожалению она не из свежего номера, и я даже не знаю с какого(((... и газета попала мне совершенно случайно в руки(((... Вобщем знаю только что читала эту статью в одной из газет, которые были выпущены летом этого года... (июль, август).. статья небольшая, о том как у одной женщины были семейные проблемы, она ушла из дома... и чудесным образом оказалась в деревне, скрытой от многих глаз... с небольшой численностью(где возможно все друг друга знают).. но в деревушке есть чем заняться, много работы...Люди там отзывчивые... и она призывает, что если у кого то есть проблемы, чтобы ей писали через редакцию....Вот мне очень необходимы данные этой женщины!!!!!и как с ней можно связаться!....я буду очень благодарна, если вы найдете время... и поможете мне! заранее огромнейшее спасибо! helpsmilie.gif буду благодарна если есть возможность сканирования(и присылания на почтовый ящик)...ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!

Изменено пользователем MiGera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MiGera

Эта тема еще действительна... Отзавитесь пожалуйста у кого есть архив газеты...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задалась я себе целью, во что бы то ни стало отыскать одну статью. Вспомнила о ней, когда прочитала фразу одной форумчанки "А сколько корова даёт молока? Или много?".

Честно, не помню. Хотелось бы отыскать эту газету. Подскажите, пожалуйста, кто знает, в каком номере она напечатана? Помню, что недавно, в 2008 или 2007 году.

Кто подскажет, тому огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! В связи с предновогодними хлопотами и нашими трескучими морозами я не смогла купить несколько номеров МС. Именно тех, в которых печатались гороскопы для знаков зодиака и на год (или в этом году было не так?).

Большая, просто огромная просьба. Скиньте как-нибудь или дайте ссылку. Заранее всем благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Смешуля

Уважаемые форумчане! Слышала много хороших отзывов о статье Галины Белозуб из № 2 этого года. Очень бы хотела прочитать, но вот номер этот купить опоздала. Если есть возможность, скиньте фото статьи. Всем заранее благодарна

Изменено пользователем Смешуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vog

Помогите пожалуйста!!! очень нужен календарь планирования пола ребенка за 2010 год, помню что в первых номерах был... но газеты все пораздовала по родне... и найти теперь его не могу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. скажите, у кого осталась статья из газеты, как график жизни в зависимости от даты рождения рисуется.Его, по-моему, два раза публиковали.Там еще про Путина было, и про Пугачеву, их графики анализировались.

Всем здравствуйте! Не знаю, прочитает кто-нибудь сообщение, на всякий случай пишу.

Пожалуйста, если у кого-то есть этот график, очень прошу - скиньте!!! Давно ищу , ни у кого нет, в библиотеке подшивки"М.С." нет, я помню, когда статью читала, этот график рисовали всем членам семьи, очень хочу посмотреть сейчас!

Пожалуйста, если есть, поделитесь! Заранее огромное спасибо!"

Мой адрес www.agatskaya.rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×