Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Организаторы Евровидения 2023 решили перенести конкурс в Великобританию. А что так, м? 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бабалена сказал:

Организаторы Евровидения 2023 решили перенести конкурс в Великобританию. А что так, м? 

Может, потому что результаты были подтасованы?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Может, потому что результаты были подтасованы?

Это им фиолетово. Может, потому, что страны уже не будет? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Может, потому что результаты были подтасованы?

Зрадники, не иначе, на Миротворец их;)

Такая подстава, могли бы и осенью, к примеру объявить, сейчас-то как-то не по товарищески, (голосом Соседова) так подло, исподтишка... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бабалена сказал:

Организаторы Евровидения 2023 решили перенести конкурс в Великобританию. А что так, м? 

Это правда? Не шутка? Зеленский дарит победу любимому другу? И никто не возмущается?

Как они говорили, сначала выиграем Евровидение, а потом войну.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Билирубин сказал:

Не шутка?

Не шутка. Кто поедет в страну, где идут боевые действия.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Билирубин сказал:

Это правда? Не шутка? Зеленский дарит победу любимому другу? И никто не возмущается?

Как они говорили, сначала выиграем Евровидение, а потом войну.

В ТГ было, буквально полчаса назад

https://t.me/SolovievLive/112427

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, не сами они решили:

Цитата

Украину лишили права проводить Евровидение в 2023 году и отдают его Британии. Зеленский должен выступить с критикой партнёров.

Евровидение окончательно себя дискредитировало. Такой абсурд, кто ещё верит в прозрачность этого конкурса, тот идиот.
Мы сразу кстати указывали, что проведения Евровидения в Украине не будет (источники рассматривали вариант Польши, но Бриты решили забрать у своих колоний это право, видать им сейчас тоже оно надо, чтобы отвлечь массы от насущных проблем в стране).

Как поясняет источник, это плохой сигнал для Офиса Президента, ведь он указывает, что западные корпорации не особо верят, что Украина до 2023 полностью не обеднеет и не превратится в «африканскую страну», с нищими и голодным народом. Значит запад прогнозирует негативный сценарий по Украине.

Вражеский канал. Они всю информацию рассматривают в свете - плохой или хороший сигнал для офиса президента.

А конкурс и правда, все больше и больше себя дискредитировал. То подтасовывают результаты, то не в первый раз разрешают политизированные выступления в нарушение всех правил, то приз конкурса продают в обмен на покупку оружия - как пишут в одном канале - Что у вас там происходит? Теперь и вовсе - они выиграли, но конкурс у себя, опять же в нарушение правил, проводить не будут. Причем решение принимают не победители. Как задолбало это Зазеркалье, где все шиворот-навыворот.

ПС. Вот, кстати, этот же канал писал раньше:

Цитата

Мы победили на Евровидении. Молодцы, но все уже чётко заметили, что этот конкурс, это инструмент больших геополитических игроков, а выигрывает та страна, на которую укажут ТНК, для политической игры на мировой арене.
Судите сами, совпадение ли?
Победила Руслана, когда была оранжевая революция.
Потом в 2016 Джамала, когда запад начал разыгрывать кейс с крымскими татарами и Крымом, после 2014 года, когда РФ забрали полуостров себе.
Теперь вот Калуш победил, когда в Украине война. Дали нам, как символическое утешения. Лучше бы в ЕС страну взяли, а не кормили обещаниями.

Политика, и ни грамма творчества. Наши коллеги об этом писали ещё 11 мая.
Кстати для россиян это отличный козырь, что всё кругом «продажное». Они уже предполагают, что следующее Евровидение заберёт Польша, ну под флагами Украины, так как в нашей стране это опасно будет проводить.

Что-то сильно сомневаюсь, что носители свой священный флаг поменяют на украинский.

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого о начала и не сомневалась, что конкурс будет проводиться в другой стране. Если не ошибаюсь, по правилам, если страна-победитель не может провести у себя конкурс, то он проводится в одной и стран четвёрки основателей. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Евровидение 2023 пройдёт в Великобритании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вызовите Новосельцева сказал:

Ну что, Евровидение 2023 пройдёт в Великобритании

Дожить надо ещё.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Полярная лиса сказал:

Дожить надо ещё.

Той Великобритании 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тонкая материя сказал:

Певец "Шаман" напрочь отказался ехать на Евровидение.

Российский певец Ярослав Дронов, который стремительно набирает популярность, сказал, что ни за что не поедет выступать на Евровидение.

«Евровидение»? А что это? Зачем нам конкурс с европейским видением музыки? Я русский артист и с большой гордостью выступаю в своей стране», — заявил Шаман.

Певец не видит ничего ценного в Евровидении и с тем, какие ценности продвигает этот конкурс.

Более того, Ярославу неприятно выступать на сцене, где поют бородатые женщины и занимают первые места те, кто политически выгоден.

Кажется, у нас впервые за очень долгое время появился по-настоящему достойный молодой музыкант.

@olgerd_semenow

Молодец он. Открыто сказать то, что все и так знают. Евровидение давно превратилось в помойку,  нечего нам там делать, найдётся куда деньги потратить. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тонкая материя сказал:

Певец "Шаман" напрочь отказался ехать на Евровидение.

Я, как говорится, дико извиняюсь, а что, российских исполнителей кто-то ждал на Евровидении-2023? То есть, я не очень понимаю, смелости и принципиальности заявления, при том, что участие России в конкурсе, можно сказать, даже не под вопросом. Так что не очень понятно, от чего он отказался, если его никто никуда не звал.

Ну а выражать мнение по поводу конкурса - ну что ж, это его право. 

7 часов назад, Кофе с перцем сказал:

Молодец он. Открыто сказать то, что все и так знают. Евровидение давно превратилось в помойку,  нечего нам там делать, найдётся куда деньги потратить. 

Угу, давно все знают, каждый раз, как наши пролетали, об этом говорилось, но каждый год звезды рвались, ибо даже без призового места, это была возможность засветиться.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галчонка сказал:

а что, российских исполнителей кто-то ждал на Евровидении-2023?

Я полагаю. что это переврали его слова. Видимо, . спросили о его отношении к Евровидению? А так, конечно, . Россию на Евровидение не зовут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Я полагаю. что это переврали его слова. Видимо, . спросили о его отношении к Евровидению? А так, конечно, . Россию на Евровидение не зовут.

Мне кажется, задавать вопросы в сегодняшней ситуации об отношении к Евровидению российских исполнителей - это тоже не очень умный ход. Потому как вряд ли кто скажет, что жалеет, что не может поехать и выступить, даже если в действительности думает именно так. А высказывания в духе "делать нечего на этой помойке" выглядят как в известной басне про зеленый виноград.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галчонка сказал:

Мне кажется, задавать вопросы в сегодняшней ситуации об отношении к Евровидению российских исполнителей - это тоже не очень умный ход.

Согласна. Что человек должен сказать, . по их мнению? 

Я действительно не исключаю. что Шаману конкурс не нравится, но ведь все равно не зовут. А песни Шамана мне понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галчонка сказал:

 А высказывания в духе "делать нечего на этой помойке" выглядят как в известной басне про зеленый виноград.

Нормальное высказывание. Помойка и есть, уже много лет. А про виноград - нас на гей-парадах не ждут, значит ли это, что данный виноград - зелен? :1eye:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

А высказывания в духе "делать нечего на этой помойке" выглядят как в известной басне про зеленый виноград

Да ладно! Для меня Евровидение всегда было помойкой. Даже не смотрела и не интересовалась. Ну так, поверхностно, типа новости. Но ни за кого не болела. Даже за Россию. Вот такая непатриотичная. Ну что хорошего, если Россия победит на какой-то помойке? Но меня туда никогда не возьмут:1eye:. Более того, знаю немало наших исполнителей, которые и не заявляли о своём участии в Евровидении. Может и взяли бы, да только не хотят. И во всех случаях - зелен виноград? Ой, тоже мне, достижение, парад клоунов. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галчонка сказал:

Мне кажется, задавать вопросы в сегодняшней ситуации об отношении к Евровидению российских исполнителей - это тоже не очень умный ход. Потому как вряд ли кто скажет, что жалеет, что не может поехать и выступить, даже если в действительности думает именно так. А высказывания в духе "делать нечего на этой помойке" выглядят как в известной басне про зеленый виноград.

Вот и вы добавили к его словам свой смысл. Он же про помойку, вроде, вообще ничего не сказал. Его слова из интервью:

Цитата

Евровидение»? А что это? Зачем нам конкурс с европейским видением музыки? Я русский артист и с большой гордостью выступаю в своей стране» — заявил SHAMAN.

https://m.gazeta.ru/culture/news/2022/07/28/n_18217556.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&updated

А все остальное, думаю, это творчество армии хайпующих блогеров. 

Свою позицию по отношению к возможной популярности за рубежом он раскрыл в беседе в "Алена, блин". Четко и конкретно: "Я русский" :) Он сказал, что не знает английский язык и не любит петь на нем петь, всегда предпочитал русский, и ему вполне достаточно русскоязычной аудитории. 

Не нужно ему это, не интересно. Но много комментов о том, что именно ему нужно выступать на Евровидении. Народ этого хочет :)

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никого из современных исполнителей не знаю. Ну, практически никого. Благодаря форуму узнала Шамана (извините, что на кириллице), и он в прямом смысле покорил моё сердце. Не могу наслушаться.

И внешне в моём вкусе, и моё неоднозначное отношение к дредам (кстати, его стопроцентный образ - прямо в точку) нисколько не повлияли на моё оценочное суждение об этом певце. Респект ему. Просто респектище.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Болгария и еще три страны отказались от участия в «Евровидении 2023»

Участники четырех европейских стран не будут выступать на песенном конкурсе в Ливерпуле

Сразу четыре страны решили отказаться от участия в музыкальном конкурсе «Евровидение 2023». Речь идет о Болгарии, Черногории, Боснии и Герцеговине, а также Северной Македонии, сообщает Общественная служба новостей.

Первой отказалась Черногория, где вещатель RTCG признался в отсутствии необходимого бюджета для участия Подгорицы в конкурсе: речь идет о нехватке денег на регистрационный взнос и пребывание в Великобритании, а также об отсутствии интереса со стороны спонсоров.

Здесь.

Так было можно. И давно. Удивляет - наши почему нет сразу-то? Обязательно надо было терпеть унижение и подтасовку баллов? Начиная с Лазарева хотя бы. В 2022 году хорошо, что уже не участвовали - позорище ведь, не зря анекдот сложили - а что, украинцы еще и спели? Давным-давно конкурс заполитизировали - вспомнить хотя бы победившую Джамалу с ее завываниями на политическую тему, запрещенную условиями конкурса. Лично для меня Евровидение с некоторых пор - символ вранья и лицемерия, где победит "тот, кто надо победит". Я искренне рада, что моя страна перестала участвовать в этом фарсе. Дай бог, навсегда.

Я понимаю - это маленькие страны, им проще - денег нет, и весь сказ. Жалко, что не было у нас смелости отказаться еще тогда, надо было дожидаться, пока нам сами запретят. Еще бы с Олимпиадой так же - нечего позориться с невнятными флагами и без гимна.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сможет ли Британия провести Евровидение? Ведь это шоу, яркий свет, прожектора, музыкальные центры, цветомузыка, ну, и денежки во всё это нужно вложить немалые. А у них рецессия на носу, экономия электроэнергии, анонсируются веерные отключения, инфляция. У народа другое шоу - ставят ставки, что будет раньше - сгниёт салат или Лиз Трасс уйдёт с поста. Пока салат проигрывает)) 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ТГ в который раз пугает анонсом выступления  участников от Чехии, Хорватии и Германии ЖЮть какая, бррр

Я не знаю, о чем там поют - мне хватило антуража.

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×