Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

- Водить машину. Потому что не хочу и меня это никогда не интересовало. А так же вертолёт, самолёт, космический корабль и подводную лодку.

- Вязать. Потому что мне не нравятся самовязаные вещи, я всегда вижу, что на человеке самовяз и мне не нравится как это выглядит. Нравилось бы - научилась бы.

- Готовить плов. Потому что я его не люблю и никто в моей семье его не любит. Пару раз пробовала, получается каша с мясом.

- Долго сидеть на одном месте. Категорически. С детства. Как кто-то выше писал - вдруг война, а у меня там пыль - вот это точно про меня.

А вообще трудно было, я много чего умею. И даже на фортепьяне могу. И даже свистеть)

Девочка Настя, 44 годика.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вспомнила еще одну неумелку, над которой ржут все, как же я такое запамятовала! Не умею ничего покупать в инете: все эти Озоны, Вилберисы, Али Экспрессы - мимо мне.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер откровений :thumbsup: продолжает девочка Марина, 49 лет. 

Я не умею просыпаться по будильнику. Дома давно уже на утро заряжен музыкальный центр с таймером. На телефоне всегда три звонка с разной музыкой, как в театре. Сплю крепко, со светом, под музыку, можно из пушки стрелять. 

Я не умею вязать крючком, спицами и макраме, хотя дома этого добра полны коробочки, бери и учись. 

Я не умею кататься на велосипеде, зато могу на коньках и лыжах, а ещё умею плавать-нырять и даже прыгнуть с вышки не побоюсь, папа научил. 

Я не умею водить машину. Попытка была, однако содержать машину как члена семьи я оказалась не готова. 

Я не умею говорить и писать на иностранных языках. Я как та собака - всё понимаю, прочитаю и переведу. 

По щам у меня всегда пятёрки были :g:А калории и БЖУ не умею считать, забыла как и вспоминать не хочу. 

Спасибо за внимание :D

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею заплетать косу. И вообще всякие прически, кроме хвоста и "дули". Даже на себе не заплету! Поэтому Бог дал мне сына. 

Не умею танцевать, вообще грации ноль. Но сейчас хожу на танцевальные занятия - восторг! Но все равно вряд ли я где-нибудь буду выступать)))

Не умею клеить обои и вообще всякий ремонт. 

Не играю ни на каких музыкальных инструментах (в 18 лет научилась на гитаре, играла, даже баре брала, но все это там и осталось). 

Не катаюсь на роликах (впрочем, не пробовала, может, и получилось бы). 

Не умею строить хорошие, полноценные отношения с мужчиной, поэтому не замужем. Ну что ж теперь(( 

Не умею ухаживать за собой и выглядеть ухоженной женщиной (всякие там макияжи, ноготочки). 

Не умею пользоваться подводкой для глаз. 

Стрелять метко тоже не умею. 

Не умею быть организованной, поддерживать идеальный (или хотя бы прекрасный) порядок в доме. 

Короче, много чего не умею.

Наталья, 46 лет. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не умею фотографировать. Мне можно в руки давать технику любого уровня, а на выходе все равно будет шифровка. Уже даже и не просят сфотать что-либо. Селфи вообще вызывают у окружающих истерику. И это было так всегда. Хотя многие мои работы лично мне нравятся:lol_1:

 А еще я не умею лепить пельмени. Тесто не умею делать. Перепробовала всевозможные варианты, а все равно шляпа выходит. Когда делала, то в итоге домашние в тарелке разделяли пельмешки на тесто и фрикадельки. Обзывали тесто то картоном, то тряпочкой. Дрожжевое отлично получается, а на пельмени и вареники какой-то эрзац.

Не умею мыть окна. Вначале боюсь, а потом не умею. Никогда сама не мыла. Мне все разводы видятся, если сама обрабатываю. Химию не советуйте, у меня её разнообразной как у дурака пряников.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, всё же важно различать -- "не умею, потому что  нафиг не сдалось,  учиться этому не собиралась и не буду",  или:  "не умею,  не получается, хотя много раз пыталась и училась". Мне кажется истинное неумение -- это вот как раз второе, когда хочется научиться какому-то навыку, умению, и ты и учишься и пробуешь снова и снова -- но всё мимо, просто видимо  не дано свыше способностей к этому и всё тут. Таланта нет.

Лично я не умею солить огруцы. И это прям моё большое огорчение, потому что я их очень люблю.  Хотя я честно и неодократно пыталась и училась. И тут тоже читала ветку про засаливание огурцов, честно всё делала по разным рецептам -- нет и всё. Один раз партию огурцов перезакатывала дважды -- то есть,  открываю банку через 3 месяца от даты закатки, пробую  огурцы -- тьфу, что за гадость, и этой гадости банок 10 -- не выкинуть же!  Открываю все эти 10 банок,  ищу  рецепты "скорой огуречной  помощи" -- читаю и смотрю, как другие хозяйки решают эту проблему, перезакатываю по  их рецепту, и вроде всё делаю как они и у других по отзывам вот супер, их испорченные огурцы получают вторую жизнь, а у меня опять гадость!  В прошлом году снова закрыла огурцов  немного -- в  этот раз в принципе получились хотя бы съедобными,  есть можно, но  всё равно  очень далеки от идеала, не очень вкусные. Так что покупаю солёные   огурцы на развес на рынке. Свекровины мне очень нравятся, пыталась по её рецепту -- снова мимо.

И вот такая же ботва у меня с шитьём, а вязать даже не пробовала, хотя вязальная машинка лежит уже не один десяток лет. 

Очень хотела  связать  смешной круглый коврик, который  раньше вязали толстым крючком наверное все бабушки СССР, и не только деревенские -- но ничего не поняла, чего там куда тянуть, расстроилась и бросила. Хотя очень хотела и хочу такой  коврик. 

В  общем, что я не умею в свои 44 (хотя и пыталась научиться и продолжаю пытаться):

1. Солить огурцы
2. Делать красивую укладку волос, а уж тем более сложные причёски (это прямо очень хотелось и хочется научиться, но пока  выходит коряво)
3. Водить машину (хотя получила права и сдала  экзамены, но водить не смогла -- тяжело за рулём, крайне дискомфортно)
4. Делать дрожжевое и бисквитное тесто
5. Готовить  сложные  многоэтапные блюда (накосячу на каждом этапе).
6. Делать крутой сложный макияж. Для меня накраситься, это:  накрасить ресницы, губы, припудрить "проблемы" (круги под глазами,прыщички) -- всё. Тени, стрелки, румяна,  "выравнивание"  кожи, выделение   разнымии оттенками разных зон лица  -- очень сложно, не получается красиво. Но тут я всё же собой горжусь -- я хотя бы ПОНИМАЮ, что у меня не получается это всё  наносить  красиво,  а ведь некоторые женщины даже не понимают, что их макияж  или  коряв или   безнадёжно устарел с далёкого 98-го,  и ходят с откровенно неудачным мейком, искренне считая, что умеют краситься, хотя в их случае реально совсем без макияжа и то было бы лучше.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся!
Оля, 39 лет. Так не интересно, все уже всё написали мои неумения, даже и написать нечего. 
Про неумение варить яйца и рис я молчу уже. У меня либо недоварились, либо переварились. Другого не дано. Но я не гордая и так съем, я из пролетарской семьи, не принцесса.

А, макароны варить тоже не умею! Ну, я их и не ем, только если совсем прижмёт. Помню, брат приехал в гости, варим эти изделия из теста. Говорю, чтобы варил сам, я не умею. Да-да, у него такие же были глаза по 5 копеек, какие у читающих мое сообщение.

А мне совсем и не стыдно.

Ну, это все бытовуха. 
А из жизненного… Не умею говорить «Нет!» Но я исправляюсь :)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Не умею принимать подарки,  блин -_- позорище. Вот так смотришь на других - восторги, какие-то милые реакции, слёзы там. У меня - а, ой, бе, ме, спасибо :idiot:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею почти всё, но либо плоховато, либо средне. Плаваю от бортика к бортику в бассейне; вожу машину по безлюдным загородными дорогам; бегаю по утрам, но на длинных дистанциях задыхаясь, катаюсь на велосипеде, но на узких дорожках разворачиваюсь с трудом; огородничаю под руководством мамы (сама не пробовала); шью трусы, а вот пальто уже слабо. Рисую плохо, без пропорций и не люблю это дело, но составляю классные дизайн-проекты всего, фантазия работает будь здоров, а руками моими становится муж, который классно рисует и копирует, но у него напрочь отсутствует воображение. Готовлю вкусно, но без изысков, тортик на продажу не испеку. Умею классно продавать на авито, но стесняюсь жутко продавать себя как специалиста. Могу захватить рассказом внимание небольшой компании, но упаси Боже выступать на публике в каком-то конференц-зале, сразу язык прилипает к небу, краснею и заикаюсь. Умею связать носки и шапочки и вышить салфеточку, но не свитер. Прекрасно ориентируюсь в городах, по вывескам, в лесу и поле на меня нападает топографический кретинизм. Танцую, у меня хорошее чувство ритма, в детстве солировало на хореографии, но сейчас все реже и поэтому почти разучилась. Совершенно не умею петь и играть на музыкальных инструментах. Петь при этом люблю, одна в дУше. Но стучатся соседи и домочадцы и просят помолчать :D  Умею заплести косички и «дракончики», но косы посложнее - нет. Отлично фотографирую еду (потому что она никуда не убегает и не шевелится), но плохо получаются люди, не могу поймать «момент». Могу придумать крутутецший сценарий праздника (и для семьи, и для коллег), но фиговый аниматор. Умею написать интересный пост, но не умею что-то более длинное.

Такой универсал, в-общем, но всё на средненьком, посредственном уровне. Жалею только о неумении петь. Хочу пойти учиться вокалу и хоть однажды спеть в караоке, и чтобы слушатели не закатывали глаза и не затыкали уши при этом :D 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сара Больцман сказал:

, как и неумение ездить на велосипеде.

Я падаю с двухколесного, просто не умею держать равновесие, тупо теряюсь и моментально забываю, куда надо поворачивать, если валишься набок. Неустойчивость велика + скорость - это ужас для меня.

Вспомнила - я не умею квасить капусту. Не получается, много раз пробовала. Теперь плюнула, беру у мамы или покупаю.

Изменено пользователем Елена Зима
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оревуар сказал:

Мне так понравилась эта ветка, и читать других и писать самой! Я вот написала про свои неумения, и поняла, что неумение рисовать соблюдая перспективы, ориентироваться на местности, разворачиваться на велосипеде на узких дорожках и водить машину (и парковаться особенно) в многолюдных местах - это все звенья одной цепочки. У меня не развито пространственное мышление, то что определяет картинку в перспективе, не чувствую границ и размеров, что-ли. Интересно, этому можно научиться, или это какая-то «вшитая» способность?

Кстати, можно. Машину я не вожу, а вот всему остальному научилась. Причем, умение ориентироваться на местности во многом зависит от внимательности: запоминания ориентиров, с какой стороны вышел, в какую сторону пошел и где свернул. Я раньше думала, что это все само по себе у людей получается :) от природы дано. Оказалось нет, люди, которые хорошо ориентируются на местности просто "ворон не ловят" по дороге. Как раз недавно смеялась - ура! я вылечила свой топографический критинизм :lol:

Рисовать, соблюдая перспективы, я училась потому что этот навык был мне нужен по работе. Научилась, а до этого тоже считала, что не умею потому что у меня нарушено пространственное мышление. Оказалось - просто ленилась :). Нужно было всего-лишь сесть на попу ровно и тренироваться по наработанным схемам.

___________________________________________

По теме. Я машину не умею водить. Не горжусь этим ни разу, но учиться не собираюсь. Вообще, все что-то не умеют, но новые доступные навыки я считаю полезными, но только если они легко применимы в жизни.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Верхотура сказал:

А сейчас стремно идти в бассейн с детишками.

А сейчас, тем более в Москве, есть группы обучения плавания для взрослых.

Но, в общем-то, об этом я тоже писала - если что-то не умеешь во взрослом возрасте, то это просто означает, что оно тебе не особо и надо. Потому что почти всему можно обучиться при желании - не до уровня профи, конечно, но чтобы для себя это мочь... Тем более сейчас. Честное слово, можно без слуха и голоса научиться петь так, чтобы не пугать окружающих. Рисовать обучают с нуля. Танцевать я вон пошла в 47 лет на современное направление. А классика, латинос - это вообще куча предложений. Другое дело, надо ли это реально, когда тебе 30+, 40+, 50+ и 60+ (хотя вот, говорят, очень многие после 50-60 начинают обучаться чему-то новому, говорят, полезно в качестве профилактики деменции).

А вот из того, что реально не умею и вряд ли захочу выучиться - это да, вязание крючком. Дальше шнурочка я так и не пошла, хотя мама пыталась обучить. Но спицами мне вязать нравилось, а крючком - нет. Еще вот шить я, наверное, уже не умею. Хотя в молодости получалось и даже неплохо. Но сейчас я предпочитаю даже брюки подшивать в ателье. Хотя и машинку купила хорошую. Но почти не пользуюсь.

А, вспомнила - не умею ровно красить ногти. Поэтому или в салоне, или без лака.

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку, призадумалась. Жизнь прожила, а много чему не научилась, увы... Но оказывается, что эти неумения были некритичными, чтобы вызвать большие неудобства по жизни, а значит, не очень-то и необходимыми. А чему было надо, тому я научилась.

Почти все из моих неумений уже перечислены форумчанками выше. Я, как многие, не умею водить машину, ездить на велосипеде, кататься на коньках, играть на фортепиано, красиво танцевать, делать прически и макияж и праздновать свой день рождения.

Но сейчас меня больше всего раздражает мое неумение работать в огороде и на кухне в перчатках. Сижу разглядываю свои руки - вчера убирала чеснок, чистила сливу на варенье, полола грядки, собирала голубику. Не руки, а ужас ужасный! Наверное, от слив. Надо постирать что-нибудь - может быть, отмокнут.:rolleyes:

Я - Вера, 71 год ровно.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вербена сказал:

неумение работать в огороде и на кухне в перчатках

Я вообще их носить не умею. Ношу только в лютый мороз. Я кинестетик, в перчатках себя чувствую как оглохшая на одно ухо. Обязательно надо осязать как следует всё, к чему прикасаюсь. Ну и как аксессуар перчатки тоже не умею подбирать и носить, вообще не умею подбирать аксессуары, все эти платочки, шарфики, головные уборы. И украшения тоже. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти 53 года. Юлия)

Единственное неумение, которое меня тяготит - это неумение водить машину. Мне очень жаль, что у меня не получилось, а я и не стала продолжать. Вернее, я получила права, научилась рулить и даже ездила на дачу и немного по городу, но это доставляло мне огромный дискомфорт, никакого кайфа я не испытывала и постепенно моя езда заглохла. Сейчас мне очень жаль, хочу легко водить машину, но увы.

А еще мне почему-то жаль, что я не умею кататься на коньках. Понимаю, что это умение вроде как ни к чему, но очень хотелось бы.

Остальные неумения мне жить не мешают, поэтому я их даже вспомнить не смогла:1eye:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно!:D

 Ну я многое не умею, потому что не нужно.  С парашютом прыгать, дайвинг, - даже и не заморачивалась. 

Машину водить тоже. Был муж, есть такси. 

Если что надо, - то научусь. Этим летом электротриммер  освоила, даже понравилось. 

А вот чего не дано. :bangin:

1.  Шахматы.  И в кружок ходила, и сын с мужем пытались научить. В шашки нормально, с мастером спорта по шашкам играли и вполне на равных. В картах не только в подкидного. :D А в шахматах реально на третьем ходу проиграю. 

2. На гитаре и брынькала и песни мурлыкала.  И песню подберу по слуху.  На фортепиано  чижика - пыжика забываю через пол-часа. А, и ну никак не могу отличить минор от мажора. 

3.  На роликах нормально, коньки никак. 

4. Охотничьи лыжи нормально, беговые - никак. 

5. Акварель, масляные краски, пастель, карандаши нормально.  Мастихин и крупные мазки не понимаю вообще.  Хотя очень хочу. 

6. Плавать теоретически умею. Но по факту из-за лишнего веса просто не тону. Сил гребсти не хватает на:g:долго. Но не утону. 

Всякое бытовое, - косить, доить, клеить обои,  залезть в электропроводку спокойно. Шить, вязать, прясть. 

Получается, что руками, - то всё сделаю. :g:

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 32 года, не умею водить машину, не умею вязать.

Не умею делать зефир и безе, не умею печь бисквит в электрической духовке (то сыроват, то сухой сухарик), не умею солить огурцы и помидоры.

Не умею выращивать растения в горшках, даже кактусы и суккуленты дохнут.

Изменено пользователем Дежа
очепятка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дежа сказал:

Мне 32 года, не умею водить машину, не умею взять.

А.  :D Не умею давать взятки.  Никогда у меня не просили  и не намекали. Внешность, что ли не та.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за веточку, продолжу. :D

Юля, скоро 42.

Не умею плавать, хотя родилась и выросла в городе на Каме. 

Не умею шить, вязать (и не хочу). В юности вышивала, было и красиво и мне нравилось, сейчас не тянет. 

На роликах не умею (не пробовала). На коньках не умела лет до 35, потом встала - и ничего, справилась. Но каталась раза 3.

Не умею (не пробовала) на горных лыжах. Беговые люблю (классику), не умею коньковый ход. 

Умею водить машину, права есть как 17 лет. Но странные отношения с машинами - то езжу, то большой перерыв. 5 лет в Москве - здесь не езжу от слова совсем. В Казани гоняла только в путь, а это не самый простой город для вождения. 

В жизни не пекла ни одного торта. Тупо жаль времени, слопают за 5 минут, а кружиться с ним полдня. Ну или не получится, что вероятнее.:D При этом мне не лень провозиться с мясным пирогом или треугольниками. И тесто дрожжевое ставлю сама. 

До этой зимы думала, что не умею делать блины. По воскресеньям у нас традиция блины от папы. Как-то утром он закосил, а я пораньше встала, и вуаля, оказывается, блины я пеку лучше него. Кружевные, заварные и ванильные. Вычеркнула из своего списка блины. 

Не умею рисовать, не умею делать никакие поделки руками, не могу тупо что-то ровно отрезать, тут я классический рукожоп. 

Не умею и не буду разделывать никакую дичь (уток, зайцев, речную рыбу). 

Петь тоже не умею, но и не тянет. Никогда не хожу в караоке. 

Танцевать люблю, но не когда говорят или учат как это делать. В группе сразу буду путать ноги и тупить - поэтому с танцами мимо. 

Деньги тоже копить не умею, но тут я  учусь. 

Из того, что напрягает, так это неумение плавать. Ибо я обожаю воду и почти готова в ней жить. Но на мелководье. Правда что_ли поискать группу для старших и научиться. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, 56 лет. Не умею водить машину, то есть как-то заведу и поеду, но не могу выбрать время выучиться в автошколе и сдать на права. На велосипеде и самокате плохо держу равновесие, поэтому можно сказать, что почти не умею.

 Не умею огородничать и садовничать, поэтому вокруг дачного дома у меня лужайка. Не умею и не хочу делать закрутки на зиму, могу только грибы посолить и посушить. Ну варенье сварить, немного.

 Не умею играть на гитаре, но мечтаю научиться! Особенно на электрогитаре. Слух есть, голос громкий, люблю петь, но считаю, что не умею. Поэтому пою либо в глухом лесу, либо когда одна дома. Надеюсь, соседи не оглохли ещё. По крайней мере, по батареям не стучат))

 Не умею вязать и вышивать, да и фиг с ним. Тортики не умею печь - тоже фтопку их. Дочь печёт и нас угощает))

 Не умею вовремя написать комментарий или пост на форуме, пока подбираю фразы, за меня уже всё написали другие. А также не умею конфликтовать виртуально, ни разу не писала ничего в Бойне)) не умею отражать нападки и при первых признаках вражды просто тихо сливаюсь из темы.

 Ну что ещё не умею? Наверное, общаться с собаками и понимать их, хотя люблю собанек на расстоянии.  Всё же я кошатница, а не собачница. Поэтому с собаками тоже не сложилось.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 :D Пойдёмте теперь в соседнюю тему своими талантами хвалиться

:drinks_cheers: @Арахна, @Хельга Мариам, @Верхотура @Сила Воли

До сих пор не умею отключить в себе эту кнопку командирскую :pipe1:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тогда вообще бытовой инвалид :) Готовлю плохо, вязать - шить - печь пироги - варить варенье не умею. Коньки, ролики, лыжи даже в руках никогда не держала. 
Рис готовлю с помощью гугла)) 
Но вот плаваю отлично. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

. Коньки, ролики, лыжи даже в руках никогда не держала. 
 

Ролики не держала, на коньках упала в девять лет и сломала руку (место перелома до сих пор болит на погоду), лыжи были моим кошмаром в институте, но я нашла выход из положения :)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла, задумалась и решилась написать о том, что не умею...

Елена, 59 лет. Не умею? Чего же этакого из жизненно необходимого мне я не умею?

И, так крутила и этак, да все только так, что не умею - не уметь.

Да и еще не умею - не учиться. Оно, это неумение, вроде и не мешает, а даже, более того, помогает, но... Порою накрывает, вот, как сейчас... Присела бы сейчас, да как стала бы не уметь жить, мечтать, к чему-то стремиться и...

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

лыжи были моим кошмаром в институте, но я нашла выход из положения :)

Дайте угадаю, какой :D. Наверно, стали мамой в институте, вот и лыжи отменились) 

Если так, то это отличный выход из положения - уйти в другое положение) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×