Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

19 часов назад, Малинка_29 сказал:

Вы писали,  что Юля в институт восстановилась. Пусть там себе ищет приличную партию.

Вряд ли в институте большой выбор мужчин Юлиного возраста. Там всё больше молодёжь. А женить на себе парня сильно моложе - всегда проблема. Не все хотят. С Гришей вон не прокатило.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2022 в 22:44, Валера сказал:

Гриша поюзал ее тело, без свиданий нормальных даже, припираясь к ней в однокомнатную квартиру с двумя детьми, одного выселяя спать на кухню, и бормоча Юле какая она особенная и какая у нее душа

А это выбор Юли - без свиданий для поюзанья принимать в однушке Гриш. Мы должны обосрать Гришу? Ну так Юля хочет за этого "обосратого" замуж. И снова - её выбор. Тут в этой истории Гриша по большому счету ни при чем вообще. Тут, если Вы заголовок прочитаете, евойная мама обсуждается. А гриша...ну что Гриша, Гриша жениццо обязан был ибо как брат он Юле. Бррр ассоциация.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Аленушик сказал:

если бы свекровь будущая пустила бы их в квартиру, Гриша бы никуда не ушел, вот в чем проблема! Куда Грише идти-то?

Ойвсё, не могу. Бедный Гриша. Хотя уже не бедный.

22 часа назад, Аленушик сказал:

Она к нему в офис ходит, появляется на глаза...

А откуда такая уверенность, что "он бы не ушёл"? В загул можно когда хочешь уйти, и даже навсегда.

И зачем на глаза лезет. Нет, не вижу 36 лет, 16-20 максимум. А если и 36, то с интеллектом проблемы.

И вообще, не получается у вас, автор, выставить Юлю беззубой и немеркантильной. Так и сквозит разочарование, что рыбка с крючка соскочила. То свекровь помешала, то наследство обломилось...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2022 в 23:17, Валера сказал:

Был бы роковой мачо, который закружил и бросил - было бы другое. А это - шакал какой-то.

ППКС. Ведь Юля этого достойна (почти цитата)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Песня ветров said:

Автор с подругой упорные как танки и с несокрушимой самоооценкой. 

По поводу самооценки вы ошибаетесь - Юля потому и связывалась с этими полукриминальными мужчинами, что не очень в себя верила. Юле всегда хотелось чего-то другого, тонкого, причем, это не было расчетом! У нее даже такой случай был - она познакомилась с официантом. Они сидели с подружкой в ресторанчике, я ее не знаю, у нас с Юлей разные подруги в основном, их официант Коля обслуживал. Юля мне потом рассказывала, что он сразу в ней что-то задел - такой добрый, какой-то ласковый, Юля потом говорила, что у нее от ласки в груди что-то зашевилилось. Тоненький, высокий, а простой официант! Ну, они с подружкой немного выпили, повеселели, уговаривали его за столик присесть, он не соглашался, но так хорошо улыбался, как ребенок! (Про ребенка Юля мне потом уже рассказывала). 

Все же она у него взяла телефон, они встретились пару раз, оказалось, что он студент, учится на историческом, но чего-то он испугался, как-то увильнул от дальнейших всреч. Юля же очень яркая девушка, она часто сокрушается, что мужчины ее опасаются. Она, кстати, поэтому и астрологией занялась, нет, сначала она занялась духовными практиками, очищением энергетики - думала, что на ней сглаз. Потом занялась астрологией и психологией. 

Но всегда сокрушалась, что мужчины как-то с опаской ее обходят, что ли. Не все, конечно, почему-то тот финансист из Юлиного рабочего района прямо вцепился.

 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2022 в 23:27, Валера сказал:

И главное - некоторые понять не могут, что с ним не так-то.

А нам зачем понимать так или не так? Юля из штанов выпрыгивает что бы заполучить именно этот "ценный приз". Нам все равно какой этот Гриша, ну вот положа руку на сердце - не нам же с ним жить и встречаться. Чего его обсуждать и осуждать? Юле именно вот этот экземпляр нужен. И мама его нужна и сахарницы и книги  и квартира 3-х комнатная. А какой там этот Гриша форуму ну вааще пофиг))))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аленушик сказал:

Все же она у него взяла телефон, они встретились пару раз, оказалось, что он студент, учится на историческом, но чего-то он испугался, как-то увильнул от дальнейших всреч. Юля же очень яркая девушка, она часто сокрушается, что мужчины ее опасаются.

 

3 минуты назад, Аленушик сказал:

Но всегда сокрушалась, что мужчины как-то с опаской ее обходят, что ли

Студент-официант увильнул не потому что она яркая, а потому что не понравилась она ему при дальнейшем общении. И сбегают и обходят- потому что отталкивают какие то черты характера. Почему Гриша сбежал. Вот вам уже сколько раз написали- почему это могло произойти. Нет глубокой симпатии и привязанности, при быстросексе мужчины тоже быстро сливаются, вам же не 15 лет, вы же взрослая девушка, почему вы до сих пор этого не понимаете. Если вы позиционируете Юлю как  думающую личность и глубокую натуру- почему же она не может понять такие простые вещи? Значит нужно просто перестать восхвалять себя/её и развиваться, и давать более адекватные оценки себе и окружающим людям. И перестать бегать за теми, кто не хочет с ней встречаться. Неужели гордости нет ни на грош? И к детям относиться лучше, пока я увидела  маму на оценку "2", особенно к старшему. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Аленушик сказал:

она на Гришу очень настроена.

Гришу все еще настойчиво ожидает гражданка "Никанорова".

Вот с такими подругами как Автор, врагов не надо.

Написала бы, что простая женщина работящая, с не сложившейся пока судьбой, с двумя детьми  влюбилась в молодого человека другого пошиба. Да со свекровью не нашли общего языка. 

Иначе ведь воспринималось бы.

Также как и вместо ромашковости и придурочности сказать, что да, у мужчин пользуется популярностью, чай не девочка, имеет право. Дети накормлены-одеты. Тоже рядовая ситуация.

Так нет, преподнесла, как бы не матерно, дурилку какую-то, открывшую рот на книжки в доме, принимающую мужиков домой из жалости. 

Жесть просто.

У меня такая знакомая была, причем четко чуяла, что "дружить" таким образом не со всеми можно. А вот лучшую свою приятельницу могла по заду в компании шлепнуть, хохма же, и брякнуть... Ну куда, парни, смотрите, пропадает... И ничего, та вторая хихикала. Дружба она такая дружба.

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Аленушик сказал:

Юля же очень яркая девушка, она часто сокрушается, что мужчины ее опасаются. Она, кстати, поэтому и астрологией занялась, нет, сначала она занялась духовными практиками, очищением энергетики - думала, что на ней сглаз. Потом занялась астрологией и психологией

Ну ведь не может быть, что Юля просто испугала вежливого юношу своей разнузданностью, это же обязательно сглаз:lol: Иначе никак. Пришли 2 мадамы, старше парня лет на 10-15, бухали, начали тянуть за стол... Ммм... Я прям представила, как бы это выглядело, если бы за столом сидели 2 мужчины средних лет и к их столу подходила девушка лет 18.:badmood:

Но вместо того, чтобы реально понять, в чем проблема - один ответ. Сглаз. Всё, других вариантов быть не может. Ведь давно известно (нет, это сарказм), что нет ни одной пары, отпраздновавшей золотую свадьбу, и штоб по гороскопу друг другу не подходили. 

28 минут назад, Аленушик сказал:

. Не все, конечно, почему-то тот финансист из Юлиного рабочего района прямо вцепился

Финансист, это тот, к которому она прилепилась с младенцем на руках, который 10 лет мутил схемы, она его периодически содержала, он не женился таки, но ребёнка от отчаяния родила, а он все равно ушёл? Да, ой как вцепился:huh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Аленушик сказал:

Тоненький, высокий, а простой официант!

В огороде бузина, в Киеве дядька? Его сразу директором должны были назначить за то, что тоненький и высокий?

26 минут назад, Аленушик сказал:

такой добрый, какой-то ласковый,

Официант? Заказ принял - заказ принес. Мне бы в голову не пришло оценивать официанта. Работа у него такая - быть вежливым и предупредительным. 

28 минут назад, Аленушик сказал:

Все же она у него взяла телефон

Не он у нее, а она у него? 

29 минут назад, Аленушик сказал:

уговаривали его за столик присесть, он не соглашался, но так хорошо улыбался,

А им можно за столик во время работы? Они с подружкой в своем уме?!

Наглая и вульгарная девица. 

Почему-то представляю ее: пергидрольные кудри, вызывающий макияж с нарощенными ресницами, яркая помада, длинющие ногти ярко-зеленого цвета. Красота неописуемая. А, еще сигарета.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2022 в 00:36, Валера сказал:

Для меня если гриша ведет себя как свинья, то он свинья. 

Так он для всех в этой ветке (ну почти, ок) ведет себя как свинья и что? Ну согласились все с этим. Только Юле именно эта свинья нужна. Не совсем понимаю Вашу ажитацию по Грише. Ну свинья он, недостойная ни Юли ни вообще женщины. И что? Ну вот что, можете объяснить? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ну свинья он, недостойная ни Юли ни вообще женщины. И что? Ну вот что, можете объяснить

Это вопрос я задала страниц 20 назад. Безуспешно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Аленушик сказал:

Они сидели с подружкой в ресторанчике, я ее не знаю, у нас с Юлей разные подруги в основном, их официант Коля обслуживал. Юля мне потом рассказывала, что он сразу в ней что-то задел - такой добрый, какой-то ласковый, Юля потом говорила, что у нее от ласки в груди что-то зашевилилось. Тоненький, высокий, а простой официант! Ну, они с подружкой немного выпили, повеселели, уговаривали его за столик присесть, он не соглашался, но так хорошо улыбался, как ребенок! (Про ребенка Юля мне потом уже рассказывала). Все же она у него взяла телефон, они встретились пару раз, оказалось, что он студент, учится на историческом, но чего-то он испугался, как-то увильнул от дальнейших всреч.

Охтыж ёёёё... От такой вульгарщины не только тонкий-звонкий рванёт впереди собственного визга. И что это мужчины её опасаются? Сглаз, стопудово. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Booka сказал:

И что это мужчины её опасаются? Сглаз, стопудово. 

Просто звёзды раком встали... И Юля ударилась в астрологию...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Эмбер said:

Официант? Заказ принял - заказ принес. Мне бы в голову не пришло оценивать официанта. Работа у него такая - быть вежливым и предупредительным. 

А им можно за столик во время работы? Они с подружкой в своем уме?!

Почему-то представляю ее: пергидрольные кудри, вызывающий макияж с нарощенными ресницами, яркая помада, длинющие ногти ярко-зеленого цвета. Красота неописуемая. А, еще сигарета.

Ну тут прямо все какие-то снобы, честное слово) 

Ну, официант же тоже мужчина, какая разница, официант он или нет. Юля мне долго про него рассказывала, она все же умеет разбираться в людях - понимаете, она разглядела, что там не просто официант, а очень интеллигентный, воспитанный человек, он студент, историк, хочет в аспирантуру. 

Почему не в своем уме, Господи, что же тут такие строгие все) Ну, они, во-первых, выпили немного, раскрепостились... Ничего противозаконного они не делали. 

У Юли нет кудрей, но волосы светлые, да, она красится в блондинку, но сейчас все красятся. Макияж обычный, она красивая девушка, почему бы не подчеркнуть свою красоту? Сейчас у нее татуаж бровей, ресницы она нарастила, очень эффектно. Ногти не зеленые, она такое не любит. Алые или бордовые. 

 

Изменено пользователем Аленушик
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Booka сказал:

Охтыж ёёёё... От такой вульгарщины не только тонкий-звонкий рванёт впереди собственного визга.

И официантов снимает при случае, и мужиков бездомных к себе домой приводит жить, не смотря на то что ютится в сьемной однушке с двумя детьми. И потом удивляется, что  даже такие варианты от нее бегут, "пугаясь её яркости". А Гриша, лысый что ли? Тоже сбежал. И не надо Гришу свиньей называть и обзывать, обычный парень, каких много, айтишка.  Юлю тоже не хочу оскорблять, но ей и подруге хоть чуть-чуть критичности прибавить к поведению и самооценке. 

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Эмбер сказал:
1 час назад, Аленушик сказал:

такой добрый, какой-то ласковый,

Официант? Заказ принял - заказ принес. Мне бы в голову не пришло оценивать официанта. Работа у него такая - быть вежливым и предупредительным. 

Глаза "залили", вот и официанты ласковые стали...  Бедный мальчик. Тоже бестолковый, но хоть до секса не раскрутился, а то тоже был бы должен жениться.

1 час назад, Аленушик сказал:

Ну, они с подружкой немного выпили, повеселели, уговаривали его за столик присесть, он не соглашался, но так хорошо улыбался, как ребенок! (Про ребенка Юля мне потом уже рассказывала). 

Все же она у него взяла телефон, они встретились пару раз, оказалось, что он студент, учится на историческом, но чего-то он испугался, как-то увильнул от дальнейших всреч. Юля же очень яркая девушка, она часто сокрушается, что мужчины ее опасаются.

Вот стреляйте в меня, нарисовалась мне картинка утренняя возле магазинов. Идёт спитая компашка за опохмелом - это те, которые "профессионалы", вечером начали, утром продолжили. И вот среди мужиков часто дамочка бывает. Вы бы видели, с какой гордостью эти "роковухи" себя несут.  Не прЫнцессы, а королевны одного отдельно взятого притона.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушик, Как мне один мой приятель говорил- "нам, мужикам, нравится завоевывать. А от того, что само настойчиво в руки просится, охота наоборот убежать".

Может, вашей Юле все же перестать проявлять столь бурную и неприкрытую инициативу? Если уж она у вас такая тонкая натура, отчего ж так топорно танком в  отношениях действует?

Мужики должны добиваться женщин, а никак не наоборот.

3 минуты назад, Вересковый мёд сказал:

оже бестолковый, но хоть до секса не раскрутился

Может, и раскрутился :) они ж потом встречались...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Никеша сказал:

Тогда хоть какую-то халупу на него да купили. Без этого не обналичить

Эээ... Как бы можно и без халуп. Т.е. по закону- то нельзя, а вообще...Вон  их сколько в зоне только моей видимости, которые обналичили деньгами на руки. Так что Юлик со товарищи капитал давно потратили на нужные нужды. Скорее всего. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, сиреневое счастье said:

@Аленушик, Как мне один мой приятель говорил- "нам, мужикам, нравится завоевывать. А от того, что само настойчиво в руки просится, охота наоборот убежать".

Может, и раскрутился :) они ж потом встречались...

Мне кажется, это больше для молоденьких девушек - все эти игры в завоевания... Юля же взрослая, уверенная в себе женщина, которая знает, чего она хочет. У нее и тотем - тигрица) Это она мне рассказывала, я не очень хорошо помню про эти тотемы, но Юля в них хорошо разбирается. 

Нет, они не встречались, Юля очень расстраивалась, она очень воодушевилась этой встречей, не понимала, чем она не понравилась. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аленушик сказал:

она очень воодушевилась этой встречей, не понимала, чем она не понравилась. 

Беру свои слова обратно. Вы больше не хороший тролль.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аленушик сказал:

не понимала, чем она не понравилась. 

А вот прям обязательно должна понравиться? Не всем нравится типаж яркой блондинки, есть любители миниатюрных брюнеток :). Да еще и скромных, а не раздающих  с первого слова свои телефоны и напрашивщихся на встречи.

4 минуты назад, Аленушик сказал:

Мне кажется, это больше для молоденьких девушек - все эти игры в завоевания

Это не игры, это закон природы. 

4 минуты назад, Аленушик сказал:

У нее и тотем - тигрица) Это она мне рассказывала, я не очень хорошо помню про эти тотемы, но Юля в них хорошо разбирается

Ойблин... сколько ж у Юли свободного времени-то! Уже бы две карьеры сделала, а не тотемы изучала... 

Кстати, где ж карьера с таким тотемом-то?

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аленушик сказал:

Мне кажется, это больше для молоденьких девушек - все эти игры в завоевания... Юля же взрослая, уверенная в себе женщина, которая знает, чего она хочет. У нее и тотем - тигрица) Это она мне рассказывала, я не очень хорошо помню про эти тотемы, но Юля в них хорошо разбирается. 

Нет, они не встречались, Юля очень расстраивалась, она очень воодушевилась этой встречей, не понимала, чем она не понравилась. 

Вам кажется.

Только тотем не работает почему-то. Никому ваша Йуля не сдалась с таким напором.

Это ж надо, официанта снять. Кошмар, бедный парень, усвистел небось дальше чем видел.

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Беру свои слова обратно. Вы больше не хороший тролль.

Угу, дерьмотролль. Скучнотролль.

"Мне с вами скучно, мне с вами спать хочется" (с)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2022 в 15:54, Аленушик сказал:

Ну да, я же писала) Она к нему в офис ходит, появляется на глаза...

Хоспадя, вот это-то зачем? Ну хоть немного надо и себя уважать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Львиша сказал:

Хоспадя, вот это-то зачем? Ну хоть немного надо и себя уважать.

Не обучена, и подружка подзуживает, вместо того чтоб башку прочистить 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×