Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Засада. Нескучные отношения

Recommended Posts

8 минут назад, Пион4к сказал:

Я своему в двух словах обрисовала, говорит - вот подфартило пацанам:clap_1:, не так-то просто найти компанию женщин, где каждая согласна, только в женских птушных общежитиях такое прокатывало, и то - не всегда.

Так вот. Они ими крутят, как хотят, причем всеми тремя, включая соседку, а бабы думают, что у них всё серьёзно. А как же, взяли с наскоку, загнали в стойло, льют в уши про у нас любовь, женюсь, брат вон про 2-ю жену плетёт. Постоянный контроль, ревность, проверки создают иллюзию "я в отношениях, вон как меня ценят, ревнуют, проверяют, запрещают, наказывают". А мужики те просто ведут свою игру. Конечно, зачем им женщин менять, когда нашли тех, кто на все согласны. Лучше налить им в уши, что "ты у меня одна такая, у нас любовь" и крутить-вертеть-командовать-наказывать. Прекрасное качество: не изменяют. Так а зачем им заморачиваться других искать обрабатывать, куда уже тут всё дали? Непаханое поле для манипуляций.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Прекрасное качество: не изменяют.

:music_whistling:Кто сказал?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

Я своему в двух словах обрисовала, говорит - вот подфартило пацанам:clap_1:, не так-то просто найти компанию женщин, где каждая согласна, только в птушных общежитиях такое прокатывало, и то - не всегда.

А в чем принципиальная разница между знакомством с русским парнем и кавказцем? С русским норм, с кавказцем расходный материал, ПТУ, и подфартило пацанам? 

Если бы познакомила подругу с русским другом, непременно он был бы приличный, порядочный и женился бы?) Пусть кривой, косой, обрюзгший, зато не стыдно. А тут стул позор и ПТУ. 

Тут как бы взрослые люди, проводят время, как считают нужным, и с кем считают нужным. 

Расходный материал в чем? В том, что кто то с кем то спит? 

Я не могу уловить причин вашего высокомерного презрения :lol:

Нормально общаемся, проводим время. Абсолютно нормальные адекватные ребята. Ну уж не хуже наших. 

Касаемо дня города, сказал пойдём, раз уж так хочешь, но пить не будем с погуляем и домой пойдём. Давно не виделись нормально, нужно поговорить и решать свои проблемы. Ну, я примерно знаю о чем разговор, как всегда и ничего нового. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пион4к сказал:

:music_whistling:Кто сказал?

Я не про то, что это факт, там неизвестно, конечно. Но это именно под таким соусом подается: постоянная видеосвязь, контроль, звонки, 2500 сообщений, "зубы вместе чистим" -_-.
Иллюзия "я- единственная", вон как любят меня взасос. 

6 минут назад, Засада сказал:

А в чем принципиальная разница между знакомством с русским парнем и кавказцем? С русским норм, с кавказцем расходный материал, ПТУ, и подфартило пацанам? 

То, что у вас происходит- ненормально, вне зависимости от его национальности.

6 минут назад, Засада сказал:

Касаемо дня города, сказал пойдём, раз уж так хочешь, но пить не будем с погуляем и домой пойдём. 

Ёшкин кот. Он СКАЗАЛ, что пить вы не будете, погуляете и домой пойдете. Почему он решает, как вам себя вести? Почему вы не можете выпить бокал вина? Вы зашитая алкоголичка, что вам требуется опекун для неусыпного контроля?
Почему вы не можете СКАЗАТЬ?

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

:music_whistling:Кто сказал?

 

6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Так вот. Они ими крутят, как хотят, причем всеми тремя, включая соседку, а бабы думают, что у них всё серьёзно. А как же, взяли с наскоку, загнали в стойло, льют в уши про у нас любовь, женюсь, брат вон про 2-ю жену плетёт. Постоянный контроль, ревность, проверки создают иллюзию "я в отношениях, вон как меня ценят, ревнуют, проверяют, запрещают, наказывают". А мужики те просто ведут свою игру. Конечно, зачем им женщин менять, когда нашли тех, кто на все согласны. Лучше налить им в уши, что "ты у меня одна такая, у нас любовь" и крутить-вертеть-командовать-наказывать. Прекрасное качество: не изменяют. Так а зачем им заморачиваться других искать обрабатывать, куда уже тут всё дали? Непаханое поле для манипуляций.

А что в вашем понимании серьёзно, а что нет? Замуж вроде никто не собирается. Встречаюсь лично я со своим пятый месяц. Все нормально, стандартно, и все как у людев, даже, вон жить и взамуж зовёт активно и родню оповестил.

Чем конкретно, можете пояснить, выражается крутение мной в этой сииуации? У нас все на добровольных началах) 

Другие, как вы выразились, бабы, тоже проводят время, так, как им хочется. Взрослые свободные женщины. Кто там крутить кем, и каким образом, непонятно. И почему непременно кто то кем то должен крутить, вопрос взаимного приятного времяпровождения вы не рассматриваете? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я не про то, что это факт, там неизвестно, конечно. Но это именно под таким соусом подается: постоянная видеосвязь, контроль, звонки, 2500 сообщений, "зубы вместе чистим" -_-.
Иллюзия "я- единственная", вон как любят меня взасос. 

То, что у вас происходит- ненормально, вне зависимости от его национальности.

Ёшкин кот. Он СКАЗАЛ, что пить вы не будете, погуляете и домой пойдете. Почему он решает, как вам себя вести? Почему вы не можете выпить бокал вина? Вы зашитая алкоголичка, что вам требуется опекун для неусыпного контроля?
Почему вы не можете СКАЗАТЬ?

Потому, что касаемо алкоголя было нашим обоюдным решением. Исключить его совсем. Мы шли к этому долго. Он бросил все вредные привычки, из зала не вылезает, мотивирует и меня. Личным примером.

Вопросы с совместным проживанием и браком мы, вроде решили. На это я не пойду. И ни одного плюса в этом для себя я не вижу. Видеться часто тоже не получается теперь. Ну, раз его устраивает так, ради бога. Меня так тоже устраивает. 

Захотел бы найти себе девушку, давно бы нашёл. Ну и я возражать не буду. А пока так. 

И в чем иллюзия моя конкретно? У вас есть факты, доказывающие его измены? 

Я не понимаю почему тут у некоторых так сильно подгорает на эту тему. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

А в чем принципиальная разница между знакомством с русским парнем и кавказцем?

:lol:Ну вы еще скажите, что никакой.

2 минуты назад, Засада сказал:

С русским норм, с кавказцем расходный материал, ПТУ, и подфартило пацанам?

И часто вы видели такие компании, чтоб три подружи познакомились с тремя парнями, и все между собой закрутили лямур- тужур, если речь идет не о подростковых знакомствах и "отношения" - это за ручку подержаться?

5 минут назад, Засада сказал:

Абсолютно нормальные адекватные ребята. Ну уж не хуже наших.

Да ребята-то адекватные, свое дело знают. Вот с девушками что-то не то. Мужик женится скоро, а ему радостно "дают" и подружки все это поддерживают. Соседка одинокая исстрадалась? А давайте-ка ее Маге подгоним. И вы всерьез считаете, что это - нормально?

3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

там неизвестно, конечно.

Чего там неизвестно? За Шамиля еще можно в неизвестность поиграть, а братик-то женится вообще-то, Это подруге Автора приятно думать, что там, как в каменном веке, поехали и сосватали за глаза, ни отношений, ни любовей, ни секса, а там (99,999999%)  - ого-го, с еще более пылкими признаниями и прочим, только подкрепленные реальным поступком.

8 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Он СКАЗАЛ, что пить вы не будете, погуляете и домой пойдете. Почему он решает, как вам себя вести?

 Да он ПРОСТО ТАК говорит, манера у них такая в "царя зверей" играть, сомневаюсь, что ему прям принципиально куда-то там идти или не идти.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Засада сказал:

Я не понимаю почему тут у некоторых так сильно подгорает на эту тему. 

 

То, что вы называете "подгорает" - это естественная реакция женщин на унизительные проявления в отношениях. У женщин, которые не восторженные старшеклассницы, а которые как бэ уже умеют отличить, где, что, по чём.

С такой же уверенностью можно сказать, что у вас подгорает прихвастнуть на тему "могу позволить себе мачо", но с набрасыванием подробностей получается странная картина.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пион4к сказал:

За Шамиля еще можно в неизвестность поиграть, а братик-то женится вообще-то, Это подруге Автора приятно думать, что там, как в каменном веке, поехали и сосватали за глаза, ни отношений, ни любовей, ни секса, а там (99,999999%)  - ого-го, с еще более пылкими признаниями и прочим, только подкрепленные реальным поступком.

Она ничего не думает вообще. По его словам да, его так и сосватали, а верить или нет, её дело. Они никому ничего не должна, это он должен думать о своей невесте и благочестии. 

За Шамиля все узнала, неизвестности теперь нет. 

С Магой познакомили дабы было девушке с кем приятно потрындеть, а не страдать по всякому козлине, на котором у неё свет клином сошёлся. Отношений у них никаких ещё нет, они общаются пару тройку дней. Но она хоть стала отходить от прошлых отношений. Мега сложный и замороченый ббыл там парень. 

А тут легко и просто все, весело и с огоньком. Ей нравится, общаются, а как дальше будет, не известно. И этой ей подогнали Магу, а не наоборот. Ей необходима была Магатерапия :lol: Шамиль ещё сомневался, говорил, она девушка серьёзная, вдруг тот ей не то ляпнет, а я виноват буду. Но ничего пока , Мага ведёт себя как джентльмен. А ей отвлечение от дурных мыслей 

 

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Засада сказал:

Потому, что касаемо алкоголя было нашим обоюдным решением. Исключить его совсем. Мы шли к этому долго. Он бросил все вредные привычки, из зала не вылезает, мотивирует и меня. Личным примером.

Так если у вас ЗОЖ и никто не пьёт, с чего он решил, что вы хотите выпить? Так и спрашивает, хочешь пить? 

14 минут назад, Засада сказал:

Вопросы с совместным проживанием и браком мы, вроде решили. На это я не пойду. И ни одного плюса в этом для себя я не вижу. Видеться часто тоже не получается теперь. Ну, раз его устраивает так, ради бога. Меня так тоже устраивает. 

Так вы же хотели расставаться, все, надоело, нет общих интересов, пора завязывать. И все-таки встречаетесь.
 

13 минут назад, Пион4к сказал:

Да он ПРОСТО ТАК говорит, манера у них такая в "царя зверей" играть, сомневаюсь, что ему прям принципиально куда-то там идти или не идти.

Ну нет, конечно. Никакое это не ПРОСТО ТАК. Автор решила расставаться, а ей щёлк по носу и показали, кто и что решает. Ненавязчиво. Выпила, посадили на стул и всю ночь читали нотации, что она больше не пьёт. Она и не пьёт больше, пишет. Никакого "просто так" там нет. Её гнут и показывают, что решения принимает не она. А она соглашается.

7 минут назад, Ули-Ули сказал:

То, что вы называете "подгорает" - это естественная реакция женщин на унизительные проявления в отношениях.

Ну, может, автору нравятся унижения, так и написала бы, а не морочила людЯм голову. :lol:

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

вы же хотели расставаться, все, надоело, нет общих интересов, пора завязывать. И все-таки встречаетесь.

Расставаться я объяснила почему. Часто видеться нет теперь возможности. Что бы этот вопрос решить, нужно вместе жить. В этом вопросе я категорична, что ему было и озвучено. Он сказал, ок, но давай хоть просто общаться и стараться видеться. Буду помогать вам. И, кстати, помогает финансово сейчас очень неплохо. 

Меня это устраивает. Жить с ним, и приводить домой к дочке - нет. В формате нечастых встреч, вполне, почему нет. Это он мои условия принял и понял, а не я его. Он хотел другого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Засада сказал:

Если бы познакомила подругу с русским другом, непременно он был бы приличный, порядочный и женился бы?) Пусть кривой, косой, обрюзгший, зато не стыдно. А тут стул позор и ПТУ. 

Участники ветки, конкретно я, могут поставить знак равенства между: русский и 

 

48 минут назад, Засада сказал:

Пусть кривой, косой, обрюзгший

Я такое уже читала. Русские - фу и бе, а вот  в Европах. Пусть и деды на двадцать лет старше

 

Мне, как россиянке, и как модератору не совсем нравится направление беседы в сторону огульного принижения *русских* и возвышения иных народностей России. При всей изначальной симпатии к вашему мужчине

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Засада сказал:

По его словам да, его так и сосватали, а верить или нет, её дело.

То есть ей нормально встречаться с чужим женихом. Если перевести на всем понятный язык))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Засада сказал:

С Магой познакомили дабы было девушке с кем приятно потрындеть, а не страдать по всякому козлине, на котором у неё свет клином сошёлся. Отношений у них никаких ещё нет, они общаются пару тройку дней

Ой, ну такая неопределенность, такая неопределенность, во что же это все выльется.:music_whistling:

57 минут назад, Засада сказал:

По его словам да, его так и сосватали

Там даже если "так" сватают, ритуальных танцев никто не отменял. Думается, невеста уж явно не старше 26-ти, которая в девках засиделась и хоть как, но в брак. Не найдешь сейчас молодую дагенстанку, которая бы вот так вот замуж без общения, ухаживаний и прочая, согласилась. Этого и 20-30 лет назад не было особо, просто русским "вторым женам" нравится этот стериотип лелеять, мол, бессловесную "свою" дали в жены, ни чувств там, ничего, просто обычаи, они и сексом-то с женами занимаются за жизнь столько раз, сколько детей, а все настоящее - тут, с ней.

57 минут назад, Засада сказал:

он должен думать о своей невесте и благочестии. 

Речь-то не о благочестии невесты. Я с трудом себе представляю, чтобы у подруги мужчина женился, а я радовалась, что у нее отношения с ним, мол, каждый получает, что ему надо, все взрослые люди и прочие бла-бла-бла.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Фобос сказал:

такое уже читала. Русские - фу и бе, а вот  в Европах. Пусть и деды на двадцать лет старше

 

Нет, я не говорю, что русские фу. Я о том, что брльшинство здесь претензий и презрительных тон именно из за национальности. Если бы я писала про абстрактного Ивана, и говорить было бы не о чем. 

Не нужно передергивать и обвинять меня в ненависти к русским. У меня как раз обратная ситуация, черпаю и в реале и здесь. И именно так - пусть хоть какой, но лишь бы свой. А с кавказцем фу и бе, ПТУ, уже и гастарбайтеров сюда приплели. 

9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

То есть ей нормально встречаться с чужим женихом. Если перевести на всем понятный язык))

То, что ей нормально* её дело, я с чужими женихами не встречаюсь, за других судить не могу) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

То есть ей нормально встречаться с чужим женихом. Если перевести на всем понятный язык))

Так ей же пообещали взять 2-й женой. Это не измена, всё по-честному. :lol: И ведь верят девки. В РФ живут.

1 час назад, Засада сказал:

Если бы познакомила подругу с русским другом, непременно он был бы приличный, порядочный и женился бы?) Пусть кривой, косой, обрюзгший, зато не стыдно. А тут стул позор и ПТУ. 

Это можно  так понять: у вас все русские друзья кривые, косые и обрюзгшие. 3 в 1. Ещё и неприличные и непорядочные. Только магатерапия женщин спасает.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Речь-то не благочестии невесты. Я с трудом себе представляю, чтобы у подруги мужчинами женился, а я радовалась, что у нее отношения с ним, мол, каждый получает, что ему надо, все взрослые люди и прочие бла-бла-бла.

А где вы увидели радость?) факт и не более. Она взрослая дама, пол любовь и вторую жену был сарказм, неужели вы и правда думаете, что взрослая дама в погонах пойдёт второй женой к юному мачО? :lol:

Про вторую жену поржали и забыли.

И да, каждый получает, что хочет, их отношения, их дело 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2022 в 21:01, Засада сказал:

Будет минутка, напишу, много всего интересного вскрылось

Ну вот, заинтриговали. Хотелось бы узнать, но боюсь, Вас тут совсем сожрут. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

неужели вы и правда думаете, что взрослая дама в погонах пойдёт второй женой к юному мачО? :lol:

Про вторую жену поржали и забыли.

И она пойдёт, и вы, и соседка там уже недалеко :lol:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

кривые, косые и обрюзгшие. 3 в 1. Ещё и неприличные и непорядочные.

Не у нас, а у тех, кто меня тыкает в то, что я встречаюсь с мужчиной другой национальности, и я об этом говорила. На примере некоторых знакомых и соседок. 

Порядочность не зависит от национальности, везде люди разные. 

А ухажер соседки был не то, что не приличный, а очень сильный мозгодел, волшебный чересчур.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Ну вот, заинтриговали. Хотелось бы узнать, но боюсь, Вас тут совсем сожрут. 

Да вроде нормально там все) он действительно в разводе, но дети есть. Трое. Туда немало денег идёт тоже. 

При мне теперь  общается спокойно и с бывшей, обсуждают что надо купить, что там у детей и т.д. Она действительно бывшая. 

Потому там и все на дзене. Без восторга, конечно, но смирилась. Наследники есть, женат был, а дальше делай, что хочешь. Тем более, он не собирается возвращаться. 

Когда спросила, почему скрывал, ответил, что не стала бы с ним общаться, зная, что у него уже есть дети, не стала бы ему рожать. 

А то я прям собиралась рожать, кушать и спать не могла) 

Ну и много чего рассказал о себе, наконец-то, а то вечер брешет, как сивый мерин. Сейчас у нас отношения стали более доверительное что ли. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Засада сказал:

гастарбайтеров сюда приплели. 

По этому поводу страницей выше и красным цветом уже было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Засада сказал:

Про вторую жену поржали и забыли.

А что в этом смешного-то? Видимо, у меня что-то с чувством юмора. ИМХО - несколько унизительная шуточка, еще и от мужчины. у которого пока и первой-то нет. И магатерапию мне не понять. В чем терапия? У меня тут отношения не складываются, так мне подгоняют темпераментного мужчину, который сходу начинает меня обвешивать лапшой - меня за идиотку держат?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

А что в этом смешного-то? Видимо, у меня что-то с чувством юмора. ИМХО - несколько унизительная шуточка, еще и от мужчины. у которого пока и первой-то нет. И магатерапию мне не понять. В чем терапия? У меня тут отношения не складываются, так мне подгоняют темпераментного мужчину, который сходу начинает меня обвешивать лапшой - меня за идиотку держат?

От него это звучалр не как шуточка. А в том плане, что первая жена должна быть своя и наследники, а потом уже проще в этом плане. И спросил, если бы он ей предложил такой вариант, пошла бы она на это. 

Мы с ней поржали и забыли, это вы вцепились как пиявка в этот момент и не угомонитесь. Без вашего ценного мнения разберутся, ещё я должна об их отношениях переживать, и перед вами за них отчитываться. 

Касаемо магатерапии - это что то сродни тому, зачем некоторые дамы в Турцию ездят. Из той же оперы. И если вы чего то не понимаете, это не значит, что это не имеет место быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

Тут как бы взрослые люди, проводят время, как считают нужным, и с кем считают нужным. 

Свет, а ты туда относишься? Ты хочешь на праздник. Ты хочешь проводить время как считаешь нужным. Можешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×