Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Засада. Нескучные отношения

Recommended Posts

Читаю и офигеваю. Народ, вы чего, сами никогда после развода вразнос не шли что-ли? Или вас именно кавказцы пугают до дрожи, с кинжалами в зубах и "зарЭжу"? Русских дураков в разы больше, которые отказа не понимают. У мужчин с Кавказа хоть гордость имеется, они в жизни не будут за девкой бегать с криком "так не достанься же ты никому". В отличие от наших дураков, которые или на глазах бывшей жены спиваться начинают и на дно опускаться "пожалей меня, я пропадаю", или с друзьями бывшую жену в подъезде подлавливают...

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Альтер Эго сказал:

Или вас именно кавказцы пугают до дрожи,

Лично я писала, что национальность ни при чём, а вот нескучные отношения- да. Всю жизнь танцуя не получится прожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Засада сказал:

вы поняли, чем была вызвана эта спешка? Какая причина была? 

Тем, что на цыпочках долго не устоишь. Он обьяснял эту спешку своим страхом, что я якобы уйду обратно к бывшему мужу. :laugh: Тупая отмазка конечно. Просто трудно было строить из себя любящего паиньку, и хотелось поувереннее устроиться на шее хорошо зарабатывающей женщины. Товарищ не особо стремился работать, был до ужаса ревнив, да и вообще получив статус законного из него попёрло так, что я смотрела оотакими глазами! :eek:Наверное думал, что со штампом я не буду такой дерзкой и не посмею выставить его, опасаясь осуждения окружающих, мол второй брак, чё людей смешить и опять разводиться, надо теперь с "этим" жить. :lol:

Срачи, как вы выражаетесь, и следующие за ними бурные примирения это обычные эмоциональные качели. Вы же сами это понимаете. В юности они будоражат кровь, адреналин, все дела. В старшем возрастее хочется стабильности, крепких чувств, понимания и уважения партнёра. 

Поверьте, сейчас мне есть с чем сравнить. 

 

Изменено пользователем МариХуана
Ошибки
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МариХуана сказал:

Срачи, как вы выражаетесь, и следующие за ними бурные примирения это обычные эмоциональные качели. Вы же сами это понимаете. В юности они будоражат кровь, адреналин, все дела. В

Соглашусь. А сейчас уже хочется покоя. Не пенсии, конечно, ещё, но эмоциональные качели уже выматывают, а не заряжают, когда дело к 40. Нелепым всё это кажется. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

Наверное думал, что со штампом я не буду такой дерзкой и не посмею выставить его, опасаясь осуждения окружающих, мол второй брак, чё людей смешить и опять разводиться, надо теперь с "этим" жить. :lol:

Вот и я думаю о том же. И что попрёт, не сомневаюсь. 

Сейчас он себя сдерживает, но местами прорывается такое, что глаза на лоб лезут. Потом, правда, он осекается, сводит в шутку, но предпосылки есть. Да, наверное, в моём случае все так же. 

Шоб не убежала, и некуда было деваться. 

 

9 часов назад, Альтер Эго сказал:

Читаю и офигеваю. Народ, вы чего, сами никогда после развода вразнос не шли что-ли? Или вас именно кавказцы пугают до дрожи, с кинжалами в зубах и "зарЭжу"? Русских дураков в разы больше, которые отказа не понимают. У мужчин с Кавказа хоть гордость имеется, они в жизни не будут за девкой бегать с криком "так не достанься же ты никому". В отличие от наших дураков, которые или на глазах бывшей жены спиваться начинают и на дно опускаться "пожалей меня, я пропадаю", или с друзьями бывшую жену в подъезде подлавливают...

Вооот. Именно, они гордые. Почему-то тут представляются какие то дикари в бараньих шапках, которые волочатся за всеми подряд и рэжут. 

Как вы заметили, на такое больше наши способны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Засада Света, а вы обсуждаете ваши ссоры и молчания потом? Ни с вашим видением отношений, ни с его, такое не сочетается. Он хочет семью, но такое в семье исключено, вы хотите легких отношений и тоже это не подходит. 

Да, это эмоционально затягивает, но если цель эмоции - то можно поиграть. Но без вовлечения детей, мам и братьев. 

Сложная ситуация, вы увязли, как муха в мёде. И самой легко выйти не выйдет, и оставаться внутри этого чревато уже становится. 

Блок в телефоне он только подогревает эмоции и вы это прекрасно понимаете. Качели качаете, выводите на эмоции, подсаживаете и себя и его на них. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Засада сказал:

Ир, ну на счёт того, что льстит, что запал... Ну мы с тобой вроде дамы не страшные, чтобы западать на того, кто на нас запал, и льститься этому. Замуж? Если я решусь на сие, желающие будут. Не потому, что я мега исключительная, а потому, что я дама с приданым. Ну и сама бабенка крепкая) Для меня это не является чем-то таким, за что можно хвататься. 

Это голова Ваша говорит. Но голова это всего лишь процентов 15 от всего остального. Залечивает этот мужчина Ваши раны - своим желанием жениться, разговорами с мамой и всем прочим. Просто не понимает, что вам не сама женитьба нужна, а его бесконечные доказательства, что он будет рядом. Вы как ребенок, которого когда-то предали, - подсознательно требуете любви и безусловного принятия. Поэтому

 

10 часов назад, Засада сказал:

Инициатором срачей бываю чаще я. Но, в ответ на определённые действия, которые мне не нравятся. Он тоже может, но реже. С его стороны, в основном, необоснованная ревность. Типа, с кем была ватсапе, или куды так красишься. 

Неужели Вы совсем-совсем этого не видите?

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Альтер Эго сказал:

Читаю и офигеваю. Народ, вы чего, сами никогда после развода вразнос не шли что-ли?

Вот именно, что вразнос. Никаких постоянных встреч, боже упаси. А тут из одних токсичных отношений в другие не менее токсичные. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Альтер Эго сказал:

Читаю и офигеваю. Народ, вы чего, сами никогда после развода вразнос не шли что-ли?

Ну уж явно не морочили голову мужику и его родне своими намерениями заключить брак. Это не разнос. 

В разносе самое главное дистанция и личные границы, абсолютная честность с собой и партнером. А тут что? Автор сама не ведает, что творит. В голове одно, на деле другое.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Саноринка сказал:

Ну уж явно не морочили голову мужику и его родне своими намерениями заключить брак. Это не разнос. 

В разносе самое главное дистанция и личные границы, абсолютная честность с собой и партнером. А тут что? Автор сама не ведает, что творит. В голове одно, на деле другое.

Вот-вот. Никакой это не разнос, а именно токсичные отношения. Лучше бы реально вразнос: погуляла бы и с Сашей, и с Пашей, и с Николашей. И с Геннадием.  :lol: Веселье и встречи, когда самой удобно, а не так, что уже в тягость вся эта муть, и интересов общих нет, и желания продолжать нет, и глуп парень откровенно, и автор это прекрасно понимает. А у него разговоры о свадьбе и никахе, ага. Это даже близко не вразнос. И некоторые нюансы в поведении пугают, и на стул тебя сажают для головомойки, и спать всю ночь не дают. Ну такое, на оооочень редкостную любительницу. 

Вразнос- это совсем другое, там и Геннадии были бы довольны, и автор.

Но считаю, надо воспользоваться ситуацией "разосрались навек, блок, чёрный список" и там "родного" и оставить.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Засада сказал:

Не делать резких движений, сейчас как раз видеться не будет возможности особо. Само собой, тихой сапой, стихнет

Очень сомнительно... Видела изнутри кавказких мужчин, гниловатое нутро у большинства. И да, и они не признают отказа, слово "нет" вообще не слышат. И очень мстительны. 

18 часов назад, Вредная мама сказал:

я бы изначально не стала даже ради интереса заводить какие-то отношения с кавказским мужчиной. Потому что я не понимаю их менталитет. Разные мы. 

Я их вообще не переношу. Никаких кавказцев, даже в друзьях. 

 

17 часов назад, Засада сказал:

родители его в курсе, он собрался жениться. В октябре мы должны ехать к нему делать никах, потом здесь официально загс. И наследники обязательны. Родители не в восторге, но сказали, тебе с ней жить, главное, что бы был счастлив. И наследник нужен. Мама только в вс звонила его нам по видео связи. 

Он все спрашивает, когда с моими поедем уже знакомиться, надо же ставить в курс дела. 

Брат его тоже на свадьбу нас пригласил вместе.

Он настроен на семью и продолжение банкета

И вы всерьёз думаете, что "само рассосётся"? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, счастье есть! сказал:

Очень сомнительно... Видела изнутри кавказких мужчин, гниловатое нутро у большинства. И да, и они не признают отказа, слово "нет" вообще не слышат. И очень мстительны. 

Они разные все. Есть какие то общие сэчерты, присущие менталитету, но конкретно говорить, что именно люди одной национальности гнилые, а другие пирожки с повидлом, я бы не стала. Я за эти месяцы их повидала и пообщалась немало. Есть откровенные утырки. Есть нормальные приличные ребята. 

У моего есть брат. Тот его постоянно засаживат и закладывает по-черному. Он с моей подругой общается. И знает, что она мне все передаст. Постоянно козни. При мне было. Отправляет ей голосовое, как дела, тыры пыры, че там Света. Она ему - нормально, она со мной. Он ей пишет, скажи, что Шамиля дома нет, он где-то гуляет. 

И это сплошь и рядом. 

У нас большинство конфликтов из-за этого брата. Уверена, он и ему по ушам ездит. 

И что странно, мой на это не реагирует. Только смеётся. Типа, о, твои агенты звонят (подруга и его брат), че там, новая информация подоспела? 

И для меня это странно. 

36 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Но считаю, надо воспользоваться ситуацией "разосрались навек, блок, чёрный список" и там родного и оставить 

Я так и сделала. Он звонил пару раз вчера, мне смс утром пришло (когда в блоке, уведомления приходят, что звонил), но ничего не писал. Доставать оттуда не собираюсь. Надо будет, сменю симку. 

Пороги оббиввть в слезах, с букэтом и кинжалом, он вряд-ли будет. 

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, счастье есть! сказал:

их вообще не переношу. Никаких кавказцев, даже в друзьях. 

 

29 минут назад, счастье есть! сказал:

Видела изнутри кавказких мужчин, гниловатое нутро у большинства.

Штраф. Номинация на бан

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Засада сказал:

моего есть брат. Тот его постоянно засаживат и закладывает по-черному. Он с моей подругой общается. И знает, что она мне все передаст. Постоянно козни. При мне было. Отправляет ей голосовое, как дела, тыры пыры, че там Света. Она ему - нормально, она со мной. Он ей пишет, скажи, что Шамиля дома нет, он где-то гуляет. 

И это сплошь и рядом. 

Это тот брат, к которому на свадьбу позвали вместе вас, как пару?

25 минут назад, Засада сказал:

Типа, о, твои агенты звонят (подруга и его брат), че там, новая информация подоспела? 

Высокие, высокие отношения... Свет, что за окружение вообще? Какие-то странные друзья, друзья семьи... Напоминает какой-то район гопников, я в таком пожила некоторое время, очень похоже, но мне тогда 15 было. Все эти драки, разборки, друзья с сомнительными сплетнями, подружки... Но сейчас то все взрослые уже, неужели интересно это всё? 

Вчера по телеку шел фильм Жених. Слушай, мне прям напомнило эту ветку. Дочка там с дагестанцем мутила. Не основная линия, но яркая. Посмотри, веселая комедия. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Это тот брат, к которому на свадьбу позвали вместе вас, как пару?

Высокие, высокие отношения... Свет, что за окружение вообще? Какие-то странные друзья, друзья семьи... Напоминает какой-то район гопников, я в таком пожила некоторое время, очень похоже, но мне тогда 15 было. Все эти драки, разборки, друзья с сомнительными сплетнями, подружки... Но сейчас то все взрослые уже, неужели интересно это всё? 

Вчера по телеку шел фильм Жених. Слушай, мне прям напомнило эту ветку. Дочка там с дагестанцем мутила. Не основная линия, но яркая. Посмотри, веселая комедия. 

Да, это тот брат. Шамиль это слушать не хочет и говорит, что бы не собирала сплетни и не обращала внимание. Он вообще не любит этого всего. Он никогда не обсуждает кого либо за глаза. 

Это я написала к тому, что все они разные. 

Мне непонятна просто его реакция, почему он это так спокойно воспринимает. Начинаю что-то на эту тему говорить, он говорит, идите там втроём на лавочку с семечками и общайтесь, мне это не интересно. 

Ну как так? Это ж брат. И поведение некрасивое. Это странно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Напоминает какой-то район гопников, я в таком пожила некоторое время, очень похоже, но мне тогда 15 было. Все эти драки, разборки, друзья с сомнительными сплетнями, подружки... 

Вот-вот, именно "гопота на раёне". 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Засада сказал:

, это тот брат

А он с твоей подругой отношения имеет и женится на "своей"? Правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

А он с твоей подругой отношения имеет и женится на "своей"? Правильно понимаю?

Там не отношения, они просто общаются. Ну вместе можем выйти иногда. Но они как липучки. Подруга и брат, в смысле. Без нас не могут. 

В последний раз, когда она опять мне принесла на хвосте очередной поклеп (как позже выяснилось, ложь), я ей высказала, что сильно много внимания уделяет нам её друг, и что, может, стоит заняться им чем-то более интересным, чем сидеть сутками строить козни. 

Ну они там нашли друг друга. Это не зависит ни от гопрты на районе, как тут пишут, ни от национальности. Она, на минуточку, майор -_- :lol: и на 10 лет старше своего бородатого  товарища. 

Или сплетни любит только гопота? Вы форум почитайте, сплошь гопота тогда

 

 

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Засада сказал:

Она, на минуточку, майор -_- :lol: и на 10 лет старше своего бородатого  товарища. 

А какой ей прок дружить с ним... Чудные дела...

9 минут назад, Засада сказал:

может, стоит заняться им чем-то более интересным, чем сидеть сутками строить козни. 

Мне кажется, оно уже давно этим занимаются :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

какой ей прок дружить с ним... Чудные дела...

Она от него тащится. У неё есть ухажер, солидный, 42 года. Прям положительный мужик. Но скучноватый. Но ей захотелось, видимо, огоньку. Молодой, дерзкийрезкий - горячий :lol: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

У нас большинство конфликтов из-за этого брата. Уверена, он и ему по ушам ездит.

 И что странно, мой на это не реагирует. Только смеётся.

Так у вас из-за этого конфликты или он не реагирует? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sunny_gold сказал:

Так у вас из-за этого конфликты или он не реагирует? 

Он не реагирует. Переводит в шутку. Когда я спрашиваю, зачем он (брат) это делает, он говорит, спроси у него сама, зачем он это делает, это ж твой агент, а не мой. И каждый раз говорит, что я сама хожу собираю сплетни вместо того, что бы лично спросить, что меня интересует. 

Один раз только, когда более менее на эту тему серьёзно поговорили, он сказал, что брат не хочет наверное, что бы мы общались, а почему, он не знает и ему это не интересно. А ты, Света, напрямую спрашивай у меня, а не интригами занимайся. 

Вот это мне и странно. Может, брат что то такое знает? Подруга намекала, что да. Но я не стала вникать больше, я вообще ограничила всякое общение с ними. 

Но то, что брат специально это все делает, это 100%

Я сначала этого не понимала. Думала, просто он по глупости подруге рассказывает, а она передаёт по секрету. Оказалось, все намного сложнее, там многоходовочка:animal_rooster: 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Засада сказал:

он сказал, что брат не хочет наверное, что бы мы общались, а почему, он не знает и ему это не интересно. А ты, Света, напрямую спрашивай у меня, а не интригами занимайся. 

Вот это мне и странно. Может, брат что то такое знает?

Вы искренне не понимаете?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пион4к сказал:

Вы искренне не понимаете?

Нет. Так же как и то, почему на свадьбу к брату товарищ мой не едет. Хотя ехать вместе был согласен, думаю поэтому меня и пригласили. Я не знаю. Странные у них взаимоотношения. И мой про брата никогда и ничего не говорит. Вообще. 

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Засада сказал:

Нет.

Его брат не против, если старший будет периодически с вами развлекаться, и даже не против поддержать компанию с вашей подружкой, но он ни под каким соусом не хочет, чтобы отношения эти вышли куда-то за рамки постель-развлекухи, ибо не приемлет, в силу мировоззрения и веры, в членах семьи разведенную иноверку с ребенком. Насколько не приемлет - трудно сказать, может раздражается просто, а может аж бесится. Вот он и пытается донести до вас мысль, что у Шамильки вы далеко не свет в конце, а кто-то еще его развлекает (что может быть как правдой, так и просто провокацией).

11 минут назад, Засада сказал:

ак же как и то, почему на свадьбу к брату товарищ мой не едет. Хотя ехать вместе был согласен, думаю поэтому меня и пригласили. Я не знаю

Со свадьбой - дело ясное, что дело темное. ИМХО, дело далеко не только в вас и вашем нежелании ехать, а то и вовсе не в этом.

11 минут назад, Засада сказал:

Странные у них взаимоотношения. 

Стандартные. Был бы Шамиль младше брата, тот вообще бы его приструнил на раз.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×