Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Tasty

И я бы на Вашем месте сказала бы ему в шутку: "что то ты, братишка, слишком внимателен ко мне, вы там с мужем моим не в заговоре проверить меня на верность?"

Дельный совет! В самом деле, подобные проверки совсем не редкость, laugh.gif .

МяуКиссМи

Ну почему мне так нравится перед ним хвостом крутить?! Например, идем куда-нибудь вместе, я с мужем, он с девушкой. Так мне же надо по мере сил "затмить" эту девушку! Гадство какое-то

Почему? Наверно, потому, что это типовая ситуация "запретного плода", как уже замечено, и атрибуты "роковой страсти" присутствуют? Опасность и риск возбуждают. Многим людям хочется того, чего нельзя. И именно потому, что нельзя, еще больше хочется - неотъемлимые свойства человеческой натуры. Ведь подобные сюжеты встречаются иногда и в кино, и в классической литературе.

Полярная лиса

Не дайбудда, случилось бы что-то у вас с деверем - неужели ваш муж не узнал бы об этом? А это может значить только одно: разом были бы потеряны и брат, и жена.

Ну жена-то ладно, можно другую найти. А поступок брата - это уже навсегда.

Совершенно логичное рассуждение, для большинства здравомыслящих людей. Не зря же, это одна из библейских заповедей - "не возжелай жены ближнего своего". И чем ближе этот ближний, тем грешнее такое желание.

Впрочем, любого рода конкуренция между братьями - довольно распространенное явление. Как в детстве они рвали друг у друга из рук игрушки, подобная борьба потом может происходить и из-за чего угодно.

В связи с этой темой, вспомнилось, рассказывали такую историю.

Жил-был мужик. Была у него жена и был у него брат.

В один прекрасный день добрые люди мужику намекнули, насчет его жены и брата. Даже не со зла, а как бы в шутку, как об известном обстоятельстве, давно свершившемся факте.

Что-то в духе: "Здорово живёшь, приятель? И вправду, вы, ребята, молодцы! Вы с братом такие дружные - как жену полюбовно делите! Другие бы на вашем месте, какие-нибудь неотёсанные дикари, друг дружку уже давно поубивали? А вы, как прогрессивно мыслящие люди, нашли цивилизованное решение? В самом деле, зачем искать развлечений на стороне, когда удобнее и гигиеничнее - своей семьей? И всем хорошо. Брат еще учится, ему своя персональная жена пока и ни к чему. Тебе бывает некогда, деньги зарабатываешь - а тем временем жене не скучно. Это вы славно придумали, без предрассудков, прямо тибетская полигамия! Нам бы так, rolleyes.gif !"

Не то что бы мужик взорвался гневом прямо сразу - ему явно не хотелось, терять, ни брата, ни жену. Сначала он пытался не обращать внимания, или, и в самом деле, быть "прогрессивно мыслящим". Но, видимо, стал присматриваться внимательнее, к жене и брату, и в конце концов, сомнения его одолели. Он призадумался, крепко выпил от огорчения, и взялся осуществить "цивилизованное решение".

Пришел домой, к жене, позвал в гости брата. Устроил своим ближайшим родственникам безобразную пьяную сцену, ranting.gif .

Однако, завершил мирным путем: "Ребята, давайте жить дружно! Вместе веселее. Братец, поступим как честные люди! Делай то, что, люди говорят, ты с ней давно уже делаешь, только теперь у меня на глазах, а не за моей спиной. Я не жадный, мне для тебя ничего не жалко."

Он рассуждал действительно рационально: "Жена-то ладно, другая найдется, а брат у меня один, другого уже не будет."

Однако, и жену на тот момент он менять не хотел. Она ему нравилась, ее родственники были его бизнес-партнерами. И сына любил, и брату зла не желал. Да и вообще, "выносить сор из избы" было неохота.

Не пополнять же криминальную статистику, согласно которой, на тот момент, порядка 70% тяжких телесных повреждений совершалось в быту, между родными и близкими?

Зачем напрасно терзаться ревностью? Пускай уж лучше жена и брат трахаются, в его присутствии и с его участием, или даже сами по себе, когда он занят делами, зато с его согласия и разрешения.

Да и комментаторы заткнулись, потому что на нескромные вопросы братья скромно отвечали: "Наша личная жизнь - не ваше собачье дело! По себе судите, извращенцы, tongue_ss.gif ?"

Какое-то время, несколько лет, такой статус-кво их всех устраивал. Потом, разрешилось само собой - брат уехал в Америку. Он всё равно собирался это сделать, еще давно.

Супруги еще несколько лет жили нормально, по-человечески. Пока наконец не надоели друг дружке естественным образом, и тогда развелись, как поступает большинство населения во всех развитых странах.

Муж женился на другой, жена вышла за другого, брат тоже обзавелся своей семьей.

Компромиссный вариант, никто не пострадал, они сохранили вполне родственные отношения.

Нет, я никоим образом не утверждаю, что это хорошо, или приемлимо для других людей. Просто этот человек решил, что ему тогда было так удобнее и спокойнее, hmm.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusy

Бедная девочка

Ну почему мне так нравится перед ним хвостом крутить?! Например, идем куда-нибудь вместе, я с мужем, он с девушкой. Так мне же надо по мере сил "затмить" эту девушку!

ни фига себе бедная! Представляю, если бы на её месте мужик был, который хвостом между двух сестер вертел. Вы бы его приложили по полной. А здесь - бедная девочка eek.gif Оборзевшая по-русски говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, я всю веточку не читала, но может быть мой совет вам поможет. однажды я очень легко так отшила навязчивого брата мужа.

Я сказала ему: Мне не нужны одноразовые отношения.

Все. Его интерес как рукой сняло. Ведь я сразу ему дала понять, что ежели что, то он должен будет на мне жениться biggrin.gif

Мне кажется, что у вашего поклонника задето мужское самолюбие и соревнование с братом в плане женского внимания для него очень важно. Но чувства его поверхностны. Он обаяшка и ловелас. На серьезное его не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Уехал братец в Москву! На ПМЖ видимо.. После того раза с "провожанием" ни-ни, как и обещал clap_1.gif

Теперь уж совсем наверно видится не будем. Так что все сложилось как нельзя лучше! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Уехал братец в Москву! На ПМЖ видимо.

Ах, чорт! А братец-то, ко всему прочему, ещё и перспективный был..Немудрено, что вам так хотелось посамоутверждаться за его счет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Простите, если я создала лишнюю тему, мне кажется я встречала подобную, переместите пожалуйста. notworthy.gif

Дело в том, что меня просто измучил муж моей старшей родной сестры. Мы с ним очень часто ругаемся, потом какое-то время совершенно не общаемся. Затем острые углы сглаживаются, но это естесственно, отражается на моей сестре.

Последний раз поругались перед 14 февраля, я спросила как дела, а он разорался что я такая-сякая, не интересовалась никогда делами других и не надо начинать! blink.gifeek.gif К слову, он вообще человек сложный, иногда мне кажется что неадекватный (к примеру, когда они жили в квартире, сейчас у них свой дом, он брал кружку и подслушивал что делают соседи blink.gif).

Ну и как бы к празднику я передала с сестрой ему открытку, там было что -то вроде давай дружить. Через несколько дней он позвонил предложил поговорить, приехал я спустилась. И пошло поехало сначала воспитательная беседа о том какой я человек, пользуюсь людьми, когда нужно, апотом не общаюсь eek.gif . Сказать что я удивилась ничего не сказать, такого мне еще никто не говорил.

А затем попросил помочь. Я сказала что если смогу то попробую. И попросил он такое! Стал рассказывать что у него проблемы в интимной жизни, его перестало тянуть к сестре (то есть к жене), а раньше было по несколько раз в день. Я обалдела, говорю а я-то при чем? blink.gif Сходи к врачу, может поможет. А он понес ахинею, что несколько лет назад, когда я заканчивала школу, я купалась, потом понялачто полотенце оставила напротив ванной на стиральной машинке, думая, что я одна, выглянула (голая естественно) за полотенцем и в этот момент он увидел мое отражение (Они с сестрой приехали к родителям, я не знала об этом).

Действительно это случилось и он потом не оставлял меня в покое длительное время, я рассказала сестре, был скандал ужасный, естественно он свалил все на меня, чего и следовало ожидать, но мне было 17 и я такого предположить не могла. Надо сказать сестра ни одному его слову не поверила, но переживала долго, потом они помирились.

И вот теперь он просит чтобы я помогла и как! Походила перед ним в трусах, или голой, ему это поможет! Но я не могу этого сделать! Пробовала поговорить по хорошему, только хуже делаестся, говорит если ты не поможешь будешь виновата в нашем разладе. blink.gif

Ссориться с ним не хотела бы он помог мне при постплении, затем с устройством на практику, у меня защита диплома на носу, переживаю вдруг "поможет". Сказать сестре не могу и не хочу её расстроить.

Сеогдня была у сестры спрашивала как дела и в этом плане тоже, онасказала секс не то что не хватает, он отсутствует. (У нее даже прыщики на подбородке высыпали).

С того разговора мучает смсками, злится если не отвечаю, у меня крыша поедет скоро. Помогите что делать? cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISYEN

Ох, в последнее время я реалисткой стала. Грустно аж, не обижайтесь, если расстрою.

Влипли Вы по самое-самое, сама того не желая. И потерь в этой ситуации не избежать. Потому как если вы не согласитесь, у него будет рвать крышу. И согласитесь, выльется потом такой ушат грязи, фиг отмоетесь. shiz.gif

Я б на вашем месте разговорчик с ним нашла способ записать, и сестре предьявила, а она бы уж решила, в баню его или в палату №6. Конечно, сперва она вас обвинит, но время все расставит по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISYEN

Вам, я считаю, обязательно надо рассказать сестре. Она имеет право знать, не смотря на то, что будет потом... Но это ее муж, она должна знать о его действиях.

Я б на вашем месте разговорчик с ним нашла способ записать, и сестре предьявила, а она бы уж решила, в баню его или в палату №6.

Согласна. Может быть лучше будет сначала с сестрой пообщаться на эту тему, а потом, если у нее будут сомнения в вашем рассказе, дать прослушать запись.

Он в любом случае будет отпираться. И пускай у него нет уже никакого влечения к жене, но менять он ничего не захочет. g.gif

Вы за обучение можете не волноваться, если у вас на носу защита диплома, с учебой все нормально, никаких оплошностей нет, то вас никто не сможет выгнать.

Только делать надо все аккуратненько, чтоб он не прознал раньше времени. Иначе, в грязи и разборках окажитесь вы, хотя наверное этого итак не избежать... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрачная

Она не обвинит меня я знаю это точно, она и сама знает какой он придурок. Я даже рассказать об этом не могу никому.

У сестры и так с ним отношения натянутые, он чуть что орет не нравится собирайся и ... Не смогу я об этом ей рассказать не хочу чтобы они расстались из-за меня. cry_1.gif Я её очень люблю и не знаю как сказать об этом.

Жантиль

Вы за обучение можете не волноваться, если у вас на носу защита диплома, с учебой все нормально, никаких оплошностей нет, то вас никто не сможет выгнать

Я иду на красный диплом, но в наше время все покупается к несчатью и учеба, а они с ректором друзья. cry_1.gif Я опасаюсь что он скажет что я помогала подобным образом. Вот ведь дура хотела просто наладить отношения, а вышло еще хуже.

Я б на вашем месте разговорчик с ним нашла способ записать, и сестре предьявила

Может стоит просто его так припугнуть? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISYEN

Может стоит просто его так припугнуть?

Не пугайте! Не в коем случае! Он будет на стороже и по поводу обучение, тем более, может договориться.

И все же я считаю, что вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо рассказать все сестре о домогательстве ее мужа к вам. И потом вместе решите как себя вести. Может быть выждете не много с ней.

не хочу чтобы они расстались из-за меня.Я её очень люблю и не знаю как сказать об этом.

У них разлад не из-за вас, отношения просто зашли в тупик, закончились...

Она не обвинит меня я знаю это точно, она и сама знает какой он придурок.

Если у вас хорошие с ней отношения, присутствует доверие, то она вас поймет. Она, я думаю, и сама все понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISYEN

Его цель склонить вас к интиму, через ответственность перед своей сестрой. Плюс красный диплом. Ни что не бывает бесплатно, пора оплачивать по счетам. wink.gif

Как вы будете, выкручивается? g.gif

Одно могу высказать, на данный момент. Попробуйте его про динамить, прикрывшись вен. заболеванием каким нить. До получения диплома. Естественно стараясь все домогательства запечатлеть на видео. Либо инсценировать изнасилование и упечь на долго.

С сестрой стоит посоветоваться в первую очередь. Она должна знать его уязвимые стороны. Может, что то иное придумаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жантиль

Поймите меня я помню что было в прошлый раз, я не хочу говорить не хочу увидеть как она похудеет и будет плакать, Я НЕ МОГУ! НЕ МОГУ! НЕ МОГУ!

я знаю что она с ним не расстанется. Аэто чмо извините, тогда уж точно с ректором договориться.

Может стоит просто игнорировать его? Но тогда он снова взбесится, замкнутый круг какой-то. cry_1.gif

Попробуйте его про динамить, прикрывшись вен. заболеванием каким нить. До получения диплома. Естественно стараясь все домогательства запечатлеть на видео. Либо инсценировать изнасилование и упечь на долго.

FOG

Динамить 2 месяца? Да под таким предлогом? eek.gif Он в жизни не поверит и никто не поверит кто меня знает! И видео не прокатит, что я на телефон снимать буду? Камеры нет и спросить не у кого. И пардон, конечно, но за все пять лет учебы никто не купил мне не один экзамен, все писала и сдавала сама.

Уже такие мысли сказать, что если он не отстанет расскажу, что как мужчина он негоден? Как не крути тупик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISYEN

я знаю что она с ним не расстанется

А почему, если не секрет? Что так прочно связывает, застявляя терпеть унижения и отсутствие секса? А то может вы еще и услугу сестре окажете - избавится от столь редкостного придурка.

Пробовала поговорить по хорошему, только хуже делаестся, говорит если ты не поможешь будешь виновата в нашем разладе. 

Ну и что? Ну будете виноватой. А если вы голая перед ним походите, то у них резко все наладится? smile.gif Я вас умоляю... Человек в неадеквате. Естественно ,что ваш показ должен проходить без свидетелей. Вы уверены, что это чмо удержит себя в руках? Да он вас просто censored.gif , а потом скажет, что сама разделась.

Аэто чмо извините, тогда уж точно с ректором договориться.

А что он ректору может сказать? Попросить отчислить вас, потому что вы ему отказали? А ректору это надо - отчислять студентку, идущую на красный диплом? У них ведь тоже показатели. В худшем случае - получите обычный диплом. Или вы считаете, что ради красного диплома можно и голышом погулять перед идиотом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISYEN

Во-первых, ни за что не соглашайтесь выполнять его требования. Налицо неадекват, и простым дефиле в трусах здесь не обойдется

Да он вас просто  , а потом скажет, что сама разделась.
А оно вам не надо.

Во-вторых, никаких видеосъемок, припугиваний тоже не надо. Тогда вам точно красный диплом может не светить. Он же разозлится не на шутку. Оно вам тоже не надо.

В-третьих, вы говорите, что сестра с ним все равно не разведется, а страдать, мучиться будет. Если уж решит когда-нибудь уйти от него, то пусть без вашего участия. Хотя, по-моему, веские у нее должны быть причины оставаться с ним до сих пор, ведь любви там, вроде как, нет g.gif

Вывод. Что 2 месяца? Не успеете оглянуться, как они пройдут. Вы ж не под одной крышей с ними живете, наверное. Потяните время. Даже если под одной крышей с ними, все равно можно свести к минимуму встречи наедине с ним.

Вывод 2. Если этот тип уж совсем вас допечет. Да что он реально может вм сделать!! На самом деле - ничего!!! Пошлите вы его в сад!! И пригрозите, что расскажете о его домогательствах всему миру - родне, жене, начальнику на работе, его друзьям - всем! Пригрозите, что даже если он решит направить все обвинения на вас, что вы все придумали итд., то ему никто не поверит, т.к. все знают вашу репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISYEN

Он будет Вас шантажировать до тех пор, пока будет видеть, что Вы боитесь за диплом и за их отношения с сестрой.

Покажите свою силу. Скажите, что в конце концов их жизнь с сестрой это их жизнь и невелика потеря будет, если сестра от него избавится.

И про диплом скажите, что Вам главное знания, а цвет диплома - вторично. Не думаю, что можно просить ректора о снижении отметки родственнику - это неадекват.

Постарайтесь свести на минимум общение с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISYEN

И вот теперь он просит чтобы я помогла и как! Походила перед ним в трусах, или голой, ему это поможет!

Поможет наверное... Но мужик хам, подонок и жмот!

Хамство - предлагать оказать ему помощь таким образом, подонок - потому, что автор еще и сестра жены, а жмот - это потому, что существуют специальные клубы, рестораны со стриптизом и приват танцами... Как раз для таких, у которых на "полшестого". Плати денежку и поднимут у мертвого! Есть еще и Виагра в аптеках...

Теперь автору. LISYEN , Подумайте, где вы допустили прокол, что вам сочли возможным сделать подобное предложение, не боясь получить сковородкой по башке.

Уже такие мысли сказать, что если он не отстанет расскажу, что как мужчина он негоден? Как не крути тупик.

Я фигею, дорогая редакция... ОН должен бояться, а не ВЫ!!!! Поговорить с сестрой 100% надо. Иначе может получиться, как в плохом кино - дурой выставят вас по всем фронтам: и перед сестрой (скажет, вы его домогаетесь) и перед ректором (если тот друг, всегда найдется, что сказать)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Вы не хотите видеть, как сестра будет плакать, то говорите, что сестра знает, какой он придурок... laugh.gif

Как-то Вы противоречите сами себе.

Если она не расстанется с ним из-за того, что расскажете Вы, то они расстанутся из-за другой барышни, которая согласится ходить перед ним в трусах.

Рассказывайте сестре, и не парьтесь. А если он будет запугивать Вас ректором, скажите, что разговоры с ним у Вас записаны на диктофон, и Вы пойдете с этими разговорами прямиком в прокуратуру, дело на него заводить.

Отстанет, никуда не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISYEN

Поговорить с сестрой 100% надо. Иначе может получиться, как в плохом кино - дурой выставят вас по всем фронтам: и перед сестрой (скажет, вы его домогаетесь) и перед ректором (если тот друг, всегда найдется, что сказать)...

А еще надо обо всем рассказать собственному мужу.

Он Вас шантажирует, а Вы и рады повестись.

Так нельзя, Лилечка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Altera

Или вы считаете, что ради красного диплома можно и голышом погулять перед идиотом?

Я так вовсе не считаю, мне вообще цвет диплома не важен, опасаюсь не получить его совсем.

Ох-Я

-третьих, вы говорите, что сестра с ним все равно не разведется, а страдать, мучиться будет. Если уж решит когда-нибудь уйти от него, то пусть без вашего участия. Хотя, по-моему, веские у нее должны быть причины оставаться с ним до сих пор, ведь любви там, вроде как, нет 

Я сестру спрашивала почему она терпит, она говорила, что уйти не может, с ним есть как жить (у него свое дело, магазины, машины, дом, квартира), она слабохарактерная: Куда я пойду? К маме с папой? Там папе седина в бороду бес ребро. (Гуляет, извините).

А я давно говорила, надо уйти работа хорошая получает хорошо, но жилья нет, в случае развода, муж ее гол как сокол - все оформлено на маму, папу, брата.

Если этот тип уж совсем вас допечет. Да что он реально может вм сделать!! На самом деле - ничего!!! Пошлите вы его в сад!! И пригрозите, что расскажете о его домогательствах всему миру - родне, жене, начальнику на работе, его друзьям - всем! Пригрозите, что даже если он решит направить все обвинения на вас, что вы все придумали итд., то ему никто не поверит, т.к. все знают вашу репутацию.

Начальнику сами теперь понимаете не получится, родня начнет лечить, а с его друзьями я не общаюсь. Если только на его магазине афишу повесить. У только одно желание избавится от него, раз и навсегда.

Альтер Эго

Хамство - предлагать оказать ему помощь таким образом, подонок - потому, что автор еще и сестра жены, а жмот - это потому, что существуют специальные клубы, рестораны со стриптизом и приват танцами... Как раз для таких, у которых на "полшестого". Плати денежку и поднимут у мертвого! Есть еще и Виагра в аптеках...

Вот! А я о чем? Все это я говорила.

Мысль

Скажите, что в конце концов их жизнь с сестрой это их жизнь и невелика потеря будет, если сестра от него избавится.

Да но лучше бы они избавлялись друг от друга, другим способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена кz

Что бы вы не решили в этой ситуации, разговаривайте с сестрой почаще и помаленьку помогите ей набраться смелости уйти от него. Она ведь сама понимает, что с таким человеком жить нельзя, просто смелости не хватает уйти, а еще поддержки.

Пишу это не просто так, тоже мучилась с одним, пока не пришел человек и не вытащил из всего этого, многие советовали, кто-то говорил в лицо какая он сволочь, кто-то считал правильным промолчать, но никто не оказал реальной помощи.

А сейчас я счастлива. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена кz

разговаривайте с сестрой почаще и помаленьку помогите ей набраться смелости уйти от него. Она ведь сама понимает, что с таким человеком жить нельзя, просто смелости не хватает уйти, а еще поддержки.

И не просто уйти, а еще и оттяпать половину "заводов, газет пароходов"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аделинка

Мне кажется, не нужно в данной ситуации боятся выглядеть виноватой, особенно за разлад в их семье! Разлад давно произошел, раз у человека появились такие нездоровые мысли.Еще вы боитесь осуждения окружающих, нового скандала, как когда то это уже было.Но оставляя тему открытой, вы делаете еще хуже.На мой взгяд, поговорить с сестрой просто необходимо, к тому же если у вас доверительные отношения, думаю она поймет. Я не считаю, что просто звание "мужняя жена" стоит того, чтобы терпеть такое.Она сама должна сделать выбор, решит понять его и простить, либо уйдет - но это будет ее выбор.А однажды пойдете у него на поводу и потом из грязи не выпутаетесь!А за учебу не переживайте, не думаю что там одни сволочи сидят, и диплом получите обязательно!Самое главное решиться на этот разговор и правильно подобрать слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISYEN

Последний раз поругались перед 14 февраля, я спросила как дела, а он разорался что я такая-сякая, не интересовалась никогда делами других и не надо начинать!

Ну и как бы к празднику я передала с сестрой ему открытку, там было что -то вроде давай дружить.

С того разговора мучает смсками, злится если не отвечаю, у меня крыша поедет скоро.

Извините! Но это детский сад и осознанная игра с мужем сестры. Будучи еще в школе, Вы знали что он неровно дышит к вашим прелестям. Чуть мужик успокоился, стало скучно и понадобилось напомнить о себе открыткой. Ну не верю я что вы совсем не понимаете чего творите. И зачем вам переписка по СМС с мужем сестры. И вообще Вам лично должно быть фиолетово злится он или нет. Хотите пощекотать свое самолюбие за счет нервов сестры? Даже если муженек Вашей сестры в этой ситуации - животное с рогами, не уподобляйтесь ему. Просто перестаньте вести с ним разговоры на тему сексуальной жизни в семье - это кого угодно может завести.

Извините, если грубо, но это сугубо мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

Вы не правы, я с ним никогда не играла, скучно мне не было. Тот случай произошел 5 лет назад, затем, как я писала был скандал, но все утихло, постепенно хочешь не хочешь, а общаться приходится, по праздникам или просто когда мы у родителей. Никаких поползновений он ко мне не делал. Если вы невнимательно прочитали, то я говорила, что наши ссоры с ним отражались на сестре. Перед тем праздником сестра сказала, что он её пилит, какая я плохая и попросила, сгладить отношенияпросто нормально общаться. Поэтому я поздравила не только сестру, но и его.

Смс переписка исходит от него: Как дела? Как диплом? Когда вы к родителям поедете? Почему молчишь? Вот ты только пользуешься людьми, а потом не общаешься! А затем звонки, не возьмешь будет хуже - приедет. Поэтому я отделываюсь фразами: Все нормально, все хорошо, не знаю.

Хотите пощекотать свое самолюбие за счет нервов сестры?

Читайте внимательней перед тем как делать выводы.

Просто перестаньте вести с ним разговоры на тему сексуальной жизни в семье - это кого угодно может завести.

Я подобных разговоров с ним не разу не заводила, когда было 17 и домогался, а занимаюсь ли я сексом и каким, как предохраняюсь я просто резко пресекала подобные разговоры. А он мог спросить это и при родителях и сестре.

ЮльСанна

То Вы не хотите видеть, как сестра будет плакать, то говорите, что сестра знает, какой он придурок...  Как-то Вы противоречите сами себе

Я себе не противоречу, да, она знает что он придурок, сама так говорила, но все равно не хочу чтобы из-за того, что придурок настолько, она плакала. И говорила кому я нужна в 30 лет. Моё мнение что если надумают расходиться, то без моего участия.

Полярная лиса

Надо, я знаю, но сначала, я хочу поговорить с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISYEN

Моё мнение - сестре ничего не говорить, маме и мужу не жаловаться. Все семейство может из-за этого разругаться вдребезги, а оно Вам надо? И еще неизвестно, какое у кого сложится мнение после всех этих разборок.

Мужа сестры - в полный игнор: на смс и звонки не отвечать, никакие разговоры тет-а-тет с ним не вести. Ни о чем. Постараться с ним вообще наедине не оставаться. Отстанет, никуда не денется (если не окончательный придурок). И ничего он за эти два месяца не сделает, не бойтесь. Из вузов, однако, из-за неудовлетворительной успеваемости отчисляют, а не из-за того, что кому-то "не дала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×