Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

У меня другие примеры - сначала хорошо относился и вкладывался в отношения, а затем успокоился, что ничего от него не требуют, и ручки сложил, тогда как поступить? Думаю, рвать отношения, понимая, что говорить что-то уже бесполезно.

Если вкладывался хотя бы поначалу, то можно и попросить о помощи, если нужна. Мужчины ведь не экстрасенсы, откуда ему знать, в чём вы нуждаетесь? Поможет - отлично, откажет - на фиг его.

Но я тут как теоретик рассуждаю, конечно...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Брюнеточка сказал:

и, каждый раз мне непонятно, этот секс был последним или будет ещё?

Будет еще, пока вам не  надоест. :smile: А как надоест, так и будет последним.  Ну  или он вдруг решит жениться, а жена окажется  ревнивая, словом, пока не  найдется другая.

Ориентируйтесь  на  свои ощущения - если вам  хорошо, вам всё  нравится - значит вас пока всё  устраивает.  Если вас что-то гложет, всегда  можно сказать: - Нет. 

33 минуты назад, kuksi сказал:

Мне лично всегда казалось, что мужчина это делает ради женщины ( ну а уж сделать ей приятное или чтоб дали зависит от женщины, мужчины, ситуации и т.д.). Как бы выполняет условия игры. Ну а если дают и без этого, то он охотно обойдется без всех этих ритуальных танцев, сразу перейдя к тому, ради чего все это и затеял.

Это да. Если дают "без ритуальных танцев", то и танцев  не  будет. 

59 минут назад, Малинка_29 сказал:

Но на второй встрече можно было озвучить, чего хочет женщина. Вот прямо так и сказать, что хочет ужин с продолжением, или чего она там хочет. 

Здесь пишут о планке, женщина  должна "ставить планку".   Но мужик нынче  ленивый пошел. Иногда  ему  банально лень прыгать вокруг женщины, которая не очень сильно нравится.   Не факт,что он согласился бы. 

Если для  него значимость женщины  низкая, он и делать ничего не будет. :wink: В конце концов, Дуньку Кулакову никто не  отменял. 

43 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

А как себя поставить, чтобы хорошо относились?

Просто не  надо демпинговать - уважать перестанут.

43 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Просить что-то начнешь, так тебе на лоб прилепят, что ты слишком корыстная.

Ни в коем  случае. Не надо попрошайничать. Можно говорить о своих желаниях, мне бы хотелось... чего именно хотелось.  Мужчины, они существа с ушами. :smile:  Если не  слышат, значит - не хотят слышать.

43 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Один коллега считает, что нашей общей знакомой "слишком много надо".

Она  ему  просто не очень нравится, вот и все. Ему  жалко на  нее потратить лишнюю копейку.  

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малинка_29 сказал:

соглашаться на регулярный  интим с мужчиной  для которого ты просто дырка? Не одна, так другая? 

А он для нее разве не один, так другой, член? Изначально был. Поэтому нормально было. А теперь царапает, приоритеты свои поперли таки. И это хорошо. Плохо, если задвигать их начнет. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы описали легкий романчик, но никак "чисто для секса".

Да не было этого лёгкого романчика. Не было влюблённости.  Скорая помощь. Сижу дома, скучно.  Позвонила. Выгулял,  развлек и удовлетворил. 

Романчик для меня это совсем иное.  Более волнительное что ли. А тут именно ненапряжные сексуальные отношерия, без напрягов, обязательств, лишних вопросов и претензий. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

Да не было этого лёгкого романчика. Не было влюблённости.  Скорая помощь. Сижу дома, скучно.  Позвонила. Выгулял,  развлек и удовлетворил. 

Романчик для меня это совсем иное.  Более волнительное что ли. А тут именно ненапряжные сексуальные отношерия, без напрягов, обязательств, лишних вопросов и претензий. 

Прелестный вариант отношений, когда надо передохнуть от всего серьезного.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Золотая лилия сказал:

Можно говорить о своих желаниях, мне бы хотелось... чего именно хотелось.  Мужчины, они существа с ушами. :smile:  Если не  слышат, значит - не хотят слышать.

Говорить об этом можно только с неравнодушным мужчиной, который рад предложить свою помощь, чтобы направить его усилия в нужное русло. А то может просто не угодить - купить не то, помочь не тем, чем нужно в данный момент или предложит отвезти не туда, куда хочется. Но если не хочет вкладываться в женщину, то разговор про желания абсолютно бесполезен.

Отношения автора во многом похожи на отношения моей подруги с ее мужчиной. Но разница в том. что тот мужчина намного, на 17 лет, моложе ее и к тому же женат. Ей 65 лет и она на большее, чем такие отношения, не рассчитывает, хотя ей тоже часто бывает обидно, что она всего лишь приятное дополнение к его жизни. Конечно автор может найти другого мужчину, любящего и уважающего ее желания.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ruslana и @Жизнь продолжается, а почему это у вас однострочный твиттер в тематической ветке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что с данным мужчиной уже ничего не изменишь. Либо так, либо с ним вообще никак. 

В общем-то у нас с Русланом никогда особой романтики не было: лёгкий алкоголь, свечи и т. п. 

А полгода назад, когда он мне написал, у меня секса ну очень давно не было. А тут человек знакомый, адекватный. Как-то так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Брюнеточка сказал:

А полгода назад, когда он мне написал, у меня секса ну очень давно не было. А тут человек знакомый, адекватный. Как-то так. 

То есть на безрыбье и рак рыба. Что ж вы себя сами так не любите и не уважаете то? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня ветров сказал:

Что ж вы себя сами так не любите и не уважаете то

И неужели так чешется, что по фиг с кем лишь бы почесать?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ККМ сказал:

И неужели так чешется, что по фиг с кем лишь бы почесать?

Я вчера прочла, тоже подумала так же. 

А потом вспомнила про темперамент. Думаю всё дело в нём. Видимо он с автором играет злую шутку. Умом всё понимает, но гормоны берут верх и затмевают голос разума. Вот и пользуется всеми этими раками, которые на безрыбье. 

Ну не может она сидеть и до старости, годами, ждать прЫнца. Темперамент, итить его! :biggrin:

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

А потом вспомнила про темперамент. Думаю всё дело в нём. Видимо он с автором играет злую шутку. Умом всё понимает, но гормоны берут верх и затмевают голос разума. Вот и пользуется всеми этими раками, которые на безрыбье. 

 

Не только у автора темперамент. Да и нет его такого сильно темперамента, если секс раз в месяц устраивает. Голову она просто вовремя не включает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песенка есть незамысловатая. Физика называется. Там слова есть в припеве

Цитата

А захочешь, чтоб рядом была королева, -
Для начал попробуй сам стать королем.

Собственно о достоинстве. К любому человеку применительно. Что к мужчине, что к женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Брюнеточка сказал:

Понятно, что с данным мужчиной уже ничего не изменишь. Либо так, либо с ним вообще никак. 

В общем-то у нас с Русланом никогда особой романтики не было: лёгкий алкоголь, свечи и т. п. 

А полгода назад, когда он мне написал, у меня секса ну очень давно не было. А тут человек знакомый, адекватный. Как-то так. 

Слушайте, у вас такая хорошая ситуация на самом деле, почему вы ею не воспользуетесь в свою сторону? То, что с Русланом ничего не получится вам ясно было уже на вторую встречу. Но вы почему-то все еще пытаетесь "скакать на дохлой тлошади". У вас сейчас идеальная возможность найти нормального мужчину. У вас есть секс, соответственно, вы не схватите первого попавшегося. Как в магазин нельзя идти на голодный желудок, так и выходить "на охоту" за мужчиной нельзя с "голодняком".  Спокойно переберете, и найдете подходящего

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, МариХуана сказал:

но гормоны берут верх и затмевают голос разума

Какой там темперамент затмевающий, если секс нужен раз в месяц? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кофейная гуща сказал:

У вас сейчас идеальная возможность найти нормального мужчину.

Простите, а нормальному мужчине нужна подобная женщина? Уверена, что вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenrass сказал:

Простите, а нормальному мужчине нужна подобная женщина? Уверена, что вряд ли.

Поработает с самооценкой и найдет пару по себе, гулящие женщины вряд ли сидят по полгода без секса и радуются звонку знакомого мужчины. Просто боится остаться даже без этого малого секса. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня ветров сказал:

Поработает с самооценкой и найдет пару по себе, гулящие женщины вряд ли сидят по полгода без секса и радуются звонку знакомого мужчины.

Да, пока не изменит свои взгляды на отношения, нормальный мужчина не светит, скорее всего.

Там не в том дело "гулящая автор или нет" (я бы ее гулящей не назвала, что за гулящая, у которой секс раз в месяц), автор какая-то амебная, пластилиновая, ну и не обременена даже зачатками нравственности, на мой взгляд.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Elenrass сказал:

Простите, а нормальному мужчине нужна подобная женщина? Уверена, что вряд ли.

Какая "подобная"?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Какая "подобная"?

 

Написала выше:

7 минут назад, Elenrass сказал:

автор какая-то амебная, пластилиновая, ну и не обременена даже зачатками нравственности, на мой взгляд.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Elenrass сказал:

не обременена даже зачатками нравственности, на мой взгляд.

В чем это выражается, немного не поняла вас..

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

В чем это выражается, немного не поняла вас.

Про отношения с Пашей и его женой почитайте, там много интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Сладкий перец сказал:

если перед каждым желающим ботфорты не раскидывать, то и отношение избранного мужчины будет уважительным

Конечно.  Не думала, что для кого-то это откровение.

Я тоже мама мальчика) и тоже не считаю, что надо жениться на любой, которая "раскинула широко ботфорты".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флорика сказал:

Почему для Вас важно это совместное проживание?

Видимо, с мечтой о белом платье пришлось расстаться, ибо совсем несбыточно. Теперь вот хоть пожить. Хоть с кем-нибудь. Ну хоть разочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флорика сказал:

А совместная жизнь тогда не использование? Автор, скажем, будет в быту обслуживать мужчину, а жениться он все равно не захочет.

Почему для Вас важно это совместное проживание?

Сахарницу забыли, из сервиза "Мадонны"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×