Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гонимая ветром

Стрелец

Recommended Posts

Талиена

дотяну до Стрельца! так и вышло

Счастливая! А я тянула-тянула, последний день остался - бабах! - и моя Скорпиошка тут как тут! И кто бы что ни говорил, что на рубеже знаков будут особенности и оттуда и отсюда, и всё такое... фигушки! Чистейший Скорпион! Я сама Стрелец и тоже свой знак очень люблю - и вот такой облом получила!!!)))

1) Ненавидит лицемерие; 2) Легко раним; 3) Важно общественное одобрение; 4) Обострённое чувство справедливости; 5) Ненавидит критику; 6) Любит рекламировать свои достижения; 7) Свободолюбив; 8) Имеет прогрессивные взгляды; 9) Оптимист; 10) Хочет производить впечатление; 11) Большая потребность в комфорте; 12) Ненавидит скандалы; 13) Не прощает предательства; 14) Предпочитает партнёра, выделяющегося из общей массы; 15) Стремится, чтобы о нём заботились и делали только то, что ему хочется; 16) Имеет дар проницательности; 17) Немного играет с судьбой.

Вот, пожалуй, пункт 15 и пункт 17 слегка не соответствуют... А всё остальное - точно моё!

Делайла

Скорпиона не знаю. А вот козерог для стрельца самый ужасный!

Муж у меня был Козерог. Спокойноватый для меня, конечно, но в целом мы душа в душу жили...А вот Скорпионы мне только в подруги годятся, две лучшие подружки Скорпионы. А в партнёры - упаси Боже! и с Рыбами у меня всё плохо!!! Ну, у всех по-своему. я думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная пара стрельцу - это блезнеци, хорошо- рыбки и весы

Боюсь, что с Рыбками - неее... По крайней мере, мне-Рыбе не удалось пойти дальше легкого флирта. Сбежал!

Путешествий особо не любит, приключений тоже, легких отношений тоже, пессимист и любитель выпить, как оказалось... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно на каждую рыбку свой едок. Если честно среди мужчин с рыбами не знакома, а с подругами- рыбами много общего. Мне почему-то встречались легкие на подьем, заводные. Бывший муж козерог. Ревнивый, как Отелло, по жизни полный тормоз, и вообще мы с ним были, как из разных миров, жили на разных частотах. Он не мог даже мою речь уловить, не понимал о чем это я. Мне этого козерога одного хватило за всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Но вообще-то по гороскопу Овен и Стрелец - хороший союз. Традиционно считаются хорошими союзы между знаками одной стихии.

У меня тетя и дядя летом отметили золотую свадьбу, они как раз Стрелец и Овен. Все родственники считают, что прожили столько благодаря совсем не Стрельцовскому тетиному терпению. Потому, что дядюшку с его бараньей упертостью и категоричностью выдержала бы далеко не каждая, даже при наличии у нашего Овна многих положительных качеств.

Котота

А вообще Стрельцы свободолюбимы и обожают путешествия. Я тоже. На Стрельцов можно оказывать влияние, но такое доброжелательное, спокойное, без явных "наездов".

Элла, просто знание Стрельцов на 5 баллов rolleyes.gif Вы писали про мужа, но я читаю про себя - попадание на 100%.

Делайла

Возможно ужиться с водолеем, тельцом и девой, но трудновато- давят.

С Водолеями нормальные отношения, правда больше дружеские. Про Тельцов ничего не скажу, а с мужчинами Девами - полное непонимание, в отличие от женщин этого знака. Мужчин Дев переношу с трудом, занудны они слишком для моего характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все родственники считают, что прожили столько благодаря совсем не Стрельцовскому тетиному терпению.

Вот именно. Моему терпению тоже все удивляются, втом числе и я сама. Дайте мне медаль хотя бы, чесное слово - заслужила! rolleyes.gif

с мужчинами Девами - полное непонимание, в отличие от женщин этого знака. Мужчин Дев переношу с трудом, занудны они слишком для моего характера.

Встречалась с мужчинами-девами и сын - дева. В принципе, я могу найти с ними много общего. Не скажу, что зануды, вовсе нет! Очень даже интересные люди. Одно только не выносимо: могут обмануть, дадуд слово и не выполнят, выкрутятся, все время какой-то форсмажер у них. Не связываюсь с людьми ненадежными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Все родственники считают, что прожили столько благодаря совсем не Стрельцовскому тетиному терпению. Потому, что дядюшку с его бараньей упертостью и категоричностью выдержала бы далеко не каждая, даже при наличии у нашего Овна многих положительных качеств

Когда к нам в гости приезжает родная сестра мужа и гостит несколько дней, то у нее вот такие глаза eek.gif . Она прямо меня спрашивает:

- Как ты сумела так измениться? Как держишь сейчас себя в руках? eek.gif

Первые годы супружеской жизни мы с мужем отчаянно делили власть. brows.gif Делили очень отчаянно: дрались, били посуду, громили мебель, выкидывали вещи друг друга по очереди с балкона, в общем, пакостили только так.

А потом, несколько лет спустя, когда я немного повзрослела и окончательно поняла, что именно от этого мужчины хочу родить детей, с этим мужчиной хочу садить сад и строить дом, решила, будучи женщиной, уступить. rolleyes.gif

Пусть он будет огнем, костром, а я так, тлеющими угольками. Чтобы не так уж полыхало у нас буйно.

Вот его сестра и удивляется, ибо давала рубль за сто, что мы разведемся.

Хотя мне ой как трудно порой бывает. Как же хочется в ответ на его истерику по старой доброй привычке взять что-то потяжелее в руки и кинуться в бой. pokey.gif Но нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайла

Встречалась с мужчинами-девами и сын - дева.

Значит все таки не все зависит на 100% от знака wink.gif За мной мужчина долго ухаживал Дева по знаку и отчим мой был тоже Дева, причем рождены они были в один день! blink.gif

И к ухажеру этому так и не смогла привыкнуть, и с отчимом терпели друг друга с трудом, к сожалению. Вот и сделала такой вывод для себя лично. wink.gif

В плане самых ярких отношений - это мои собратья Стрельцы! wub.gif Это пожар, фейерверк и буря эмоций. Долго на этом к сожалению не протянешь, но стимулирует обалденно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с собратом -стрельцом за всю жизнь не встречалась вообще. Даже странно! Мне даже интересно, что за отношения у меня бы сложились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайла

Я посмотрела в профиле, что вы декабрьский Стрелец. А они (по крайней мере судя по моим знакомым и родственникам) куда спокойнее ноябрьских.

У нас наверное еще частично сохраняется Скорпионье жало плюс к холерическому темпераменту laugh.gif

А уж как мешает это правдолюбие sad.gif Шашку наголо и вперед за правду бороться blush.gif Да и категоричность - не лучшая черта характера. Или люблю, или не люблю - серединки наполовинку не бывает. Зато и не предам, если люблю, ни в какой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и прямо удивляюсь - у меня роман был с мужчиной-Девой (бурная молодость, увы unsure.gif ). Вот как-то в браке с ним себя не представляла. Не мое это, честно. Хотя - аккуратист, чистюля, все по полочкам...Я так не могу - вокруг меня все должно крутиться и вертеться! И уборки моей, даже самой тщательной - надолго не хватает - все равно снова все раскидаю.

Думаю, в браке с Девой - или я бы чокнулась от его занудства, или он бы свихнулся от моей неугомонности. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайла

Вот с собратом -стрельцом за всю жизнь не встречалась вообще. Даже странно! Мне даже интересно, что за отношения у меня бы сложились?

Думаю, неплохо. Проверено. wink.gif

У меня тоже в свое время по молодости был фееричный роман со стрельцом, как и у Леди Яны

В плане самых ярких отношений - это мои собратья Стрельцы! wub.gif Это пожар, фейерверк и буря эмоций. Долго на этом к сожалению не протянешь, но стимулирует обалденно!

Действительно недолговечный в плане отношений (причем не по моей инициативе). Но очень запоминающийся! drinks_cheers.gif

Я уже здесь писала, что всю жизнь ко мне липнут козероги. Просто, как медом я для них намазана. blink.gif

Раки... Как-то в гороскопе прочитала, что стрелец приносит много страданий чувственному раку. Как признался не так давно мне моя первая любовь - рак - я "ему всю жизнь испортила". Всего то одним шутливым детским письмом. cry_1.gif

Вот дев ни одной не было.

Тельцы тоже неплохо для стрельцов. Общение довольно гармоничное, но некоторые из них бывают довольно капризны и обидчивы, и нам, стрельцам, приходится сглаживать эти обиды своим терпением. smile.gif

В последнее время нравятся львы. Раньше не встречался этот знак, а сейчас очень понравился. Он тоже огненный, так что много точек соприкосновения. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама по знаку зодиака Рыба. Но как то так складывается по жизни,что моя лучшая подруга с которой мы дружим уже 20 лет Стрелец, и мужчины которые большую роль в моей жизни сыграли и играют тоже Стрельцы. Мне с ними абсолютно не тяжело. Гораздо тяжелее отношения с Водолеями. Взаимопонимания с ними не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Стрелец, но какой-то извращенный, похоже.

Меня раскачать практически невозможно, я очень тяжела на подъем и настолько ленива, что самой порой бывает страшно. Но если уж я встала и пошла, то меня уже не остановить.

Путешествовать я не люблю, если куда-то еду, то беру с собой практически все, что мне дорого, а это полный багажник машины. Я даже обуви беру 3 пары, даже если еду на один день. А вдруг война….

Правдолюбка и прадорубка – этого у меня не отнять. Помню переходный возраст свой – это бесконечный поиск справедливости, там, где ее в принципе быть не может. Не люблю вранья, хотя сама врать любитель. А если меня пытаются в этом вранье уличить, то я захлебнусь в возмущении, что МЕНЯ подозревают в неправде. laugh.gif

Не люблю не пунктуальных и не обязательных людей, очень злопамятна. Практически все запоминаю. Мужу припоминаю любую мелочь, которой он меня обидел, и забывать даже не собираюсь.

Не люблю лесть и похвалу, стараюсь всегда быть в тени. Если на меня обратили внимание, теряюсь и краснею. Скандалить не люблю, но приходится, потому что доказать свою правоту спокойно я не могу. Если я права, а со мной не согласны, в глазах, почему-то темнеет, дар речи пропадает, мне становится непонятно, как другие не видят такие очевидные вещи.

Тааак, еще что? Как себя еще похвалить. biggrin.gif

Люблю порядок, каждая вещь должна лежать на своем месте. Но это скорее из-за моей рассеянности, постоянно что-то теряю. Поэтому научилась класть вещь в определенное место и там ее всегда находить. И очень не люблю, когда кто-то сдвигает эти вещи хотя бы не миллиметр.

Какой-то я половинчатый Стрелец. Не обладаю я очевидными качествами Стрельца, по которым их сразу можно распознать в толпе - любовь к путешествиям и желание быть в центре внимания. И еще влюбчивость тоже не про меня, я люблю постоянство и очень привязываюсь к людям, которых люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небожительница Да уж, милая, что-то мало Вы на стрельца похожи.

Я уже здесь писала, что всю жизнь ко мне липнут козероги. Просто, как медом я для них намазана

Раки... Как-то в гороскопе прочитала, что стрелец приносит много страданий чувственному раку. Как признался не так давно мне моя первая любовь - рак - я "ему всю жизнь испортила". Всего то одним шутливым детским письмом.

Тельцы тоже неплохо для стрельцов. Общение довольно гармоничное, но некоторые из них бывают довольно капризны и обидчивы, и нам, стрельцам, приходится сглаживать эти обиды своим терпением.

Все в точности!

Я сама по знаку зодиака Рыба. Но как то так складывается по жизни,что моя лучшая подруга с которой мы дружим уже 20 лет Стрелец, и мужчины которые большую роль в моей жизни сыграли и играют тоже Стрельцы. Мне с ними абсолютно не тяжело.  Гораздо тяжелее отношения с Водолеями. Взаимопонимания с ними не могу найти.
То же точно, только я стрелец. Вот только львы мне какие-то встречались на львов не похожие, все какие-то ленивые и слабые и не поворотливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелец. Зять. Муж сестры.

Бессеребрянник. Но при этом просто душка. На первый взгляд - малахольный какой-то. Ничего не надо, лишь бы любимая была рядом. Медленно разгоняется, но всегда знает, что для него хорошо, всегда умеет приспособиться.

Ленив. Но спортсмен. Очень организован: надо - так надо. Идеальный военный, больше исполнитель, чем главнокомандующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,

Ну поделитесь стрельцовским опытом :-) Очень нужно!

У меня роман со стрельцом, я - лев, все хорошо, действительно и притяжение есть и интерес. Но вот, уехала душа моя в командировку на неделю, страстно расцеловав у дверей, пообещал скучать и звонить. Уехал.

И тишина...уехал в субботу утром. В четверг вечером я решила написать смс, как ты там вообще. В ответ получила бурные признания в любви и заверения в том, что скучает, ну просто умирает. Чё,спрашивается, сам не позвонил-написал? Ну, ладно. Не стала "долбать". На следующий вечер пишу (вдохновленная вчерашним признанием) - зай, как дела? Тишина до сих пор...

Вот завтра приедет? Что делать? Сказать или вообще эту тему не трогать, учитывая неоднократно упомянутую тут их любовь к свободе. Надеюсь на вас!!!! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я встречалась с мужчиной СТРЕЛЬЦОМ-мрак,сам не знает,что хочет,и я с ним за компанию тоже уже перестала быть во всём уверенна...то рядом,то далеко,то пропадает,то появляется ,как ни в чём не бывало,пунктуальности-ноль! 2 года голову морочил,поняла только одно-он должен чувствовать себя свободным,будешь напрягать-испарится. сейчас познакомилась с мужчиной и что вы думайте за чертовщина? опять СТРЕЛЕЦ!!! мало того,похожи визуально,голоса практически одинаковы,устремления жизненные совпадают,правда,этого не напрягаю вообще,даже не звоню первая никогда-сам находит повод...но странности тоже совпадают...чем законится всё-даже не представить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость muha.o

Не майся дурью. Помни не все то золото, что блести . Любовь, страсть - чувства проходящие и очень опасные. Затягивает так. что не выбраться. А в это время жизнь проходит мимо, дети растут без какой-то части Вашего внимания, любви, заботы. Муж обделен лаской, и поглядывает на сторону или в бутылку. Чувство эйфории от достижения цели входит в привычку, потом становится потребностью, и только то и делаешь, что желаешь, потом страдаешь, потом понимаешь, какой была дурой, а время отмеренное нам по минутам, уходит невозвратно. Может эти слова скучны, но это правда. Желаю удачи в семейной жизни. thumb_yello.gifno_1.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с обложки

Рады, что вы выбрали наш форум.

Чтобы удовольствие от общения было обоюдным, будьте добры, соблюдайте некоторые правила:

- Предложения начинаются с заглавных букв. Заглавные буквы производятся клавишей со стрелочкой слева внизу клавиатуры.

- После знаков препинания расставляются пробелы. Это нужно для того, чтобы глаз человека зрительно воспринимал паузы в речи и не уставал от монолитных текстов.

- Тексты разбиваются на абзацы для облегчения их восприятия.

- Названия знаков Зодиака считаются именами собственными и также начинаются заглавной буквой.

- Последующие нарушения чреваты штрафами.

Соблюдайте, пожалуйста, простые правила оформления текстов.

Благодарим за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж - стрелец. Романтик до мозга костей со всеми прилагающими атрибутами: гитара с ночным костром, признания в любви, воровство цветов из чужих палисадников в полночь и возлагания их к моим ногам, подарки в виде звезды на небе, любовные записки в моей сумочке. in_love.gif

Душа компании, способен очаровывать женский пол. Сангвиник.

Все это хорошо, но есть одно НО: человек абсолютно не пригоден для семейной жизни, его убивает рутина, он не может и не хочет работать и заниматься домашними делами. Друзья - это святое, не трожь. Я писала о нем в ветке про пропавших из дома мужей. Не знаю как сделать сноску. smile.gif

Такие мужчины хороши только в качестве любовников. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мужчины хороши только в качестве любовников.

Это точно. В понедельник я рассталась со своим гражданским мужем. Ну что я могу сказать о Стрельце...

Очень красивый, очень общительный (99% имён в телефонной книге и социальных сетях составляли девушки- как он говорил подруги.). Развести любую девушку, на что угодно проблем не составляло вообще. Они прям в рот ему смотрели.

По поводу подозрений в изменах, мозги так засрать мог, что начинала сомневаться, а была ли измена, даже при вполне конкретных слухах.

Незнаю как с другими Стрельцами, но мой был безголовый совершенно. Безбашенный просто! shiz.gif Пока по лбу не стукнешь и не придержишь чуть, не понимает, что нельзя так делать! ranting.gif

Для семейной жизни, на мой взгляд, не приспособлен и непригоден совершенно. Работу ищет не пыльную, даже если за неё платят копейки. Зато любит жить красиво при этом..

Отвязаться о него потом будет большой проблемой.

Мне он пообещал, что никогда не отстанет и будет ещё долго жизнь портить...

Врут они тоже очень красиво. Даже глазом не моргнув, говорят, что едут по делам, а сами к любовницам и просто подружкам. При этом постоянно будет просить не ограничивать его свободу и отпускать попить пива с друзьями. Чем такое пиво заканчивается я теперь знаю.

Ну, а теперь про плюсы: Добрый, любит животных и детей. Ну и всё наверно..

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Стрелец! Я - Рак.

Ленив до безобразия, палкой с дивана не сгонишь. Любит лежать и мечтать, как будет спортом заниматься и путешестовать. Как у него будет стотыщмиллионов.

Но если надо, то собирает волю в кулак встает и делает как положено.Надо значит надо.

Мужу припоминаю любую мелочь, которой он меня обидел, и забывать даже не собираюсь.
Точно такой мой муж. Первый раз я его обидела через 10 дней после знакомства (и сама не заметила) С тех пор тщательно все запоминает и обязательно напоминает при каждой ссоре, начинает вспоминать все обиды с первого дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже Стрелец, даже сравнить не с кем, не было у меня никогда знакомых стрельцов.

А вот что про мужа могу сказать:

Доброта его безгранична, располагает к себе с первых минут общения знакомых и не знакомых.

Заботливый - внимательный.

Очень любит детей и животных ( но в первую очередь, Меня )

Пытается во всем мне угодить (иногда даже переступая через свои принципы). ( Может потому что любит??? confused_1.gif )

Хозяйственный. Помогает по дому и в готовке и в уборке.

Легкий на подъем ( не то что я полдня раскачиваюсь )

Мастер на все руки, что не попрошу всё умеет и качественно делает.

А я вот сижу и думаю : Может мне ангел во плоти достался ? g.gif

---------------------------------------

А вот еще одного Стрельца вспомнила. ПОдруга была, общались не долго, все лишь потому, что очень тяжелый человек она. Я уже потом поняла, что она энергетический вампир, а поначалу не понимала, что стала для неё донором.

Работоспособная до ужаса, с утра до ночи могла без выходных пахать.

Врала на каждом шагу, но сама не любила когда ей врут.

Подозрительная во всем, что касалось её окружения.

А с другой стороны: не злопамятная и если нужна была помощь, помогала всем чем могла ( и связями и деньгами ).

Но когда я почувствовала себя "выжатым лимоном", прекратила с ней общение! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну за что мне такое наказание?

Угораздило же меня родиться типичным стрельцом, таким, как его малюют в дешевых бульварных книжечках и на всех астрологических сайтах.

А муж мой - Козерог. Вы представляете какая жестокая несовместимость. Абсолютно приземленный козел козерог и до жути романтичная торпеда стрельчиха.

Может у кого-нибудь в семье было такое сочетание знаков, расскажите, как уживались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же сочетание: я - Стрельчиха, а муж - типичный Козерог. Вместе уже 11 лет.

Первое время тяжело было, как вспомню. И не только мне, ему наверное тоже. Его твердолобость и упрямство просто выводят из себя, научилась не обращать внимания, вернее пропускать все мимо.

Если хотелось как-то развлечься, всегда выбиралась с подругами. Уже привыкла, что вроде как замужем, а в свете без мужа. Знаю, что это не есть хорошо, а куда деваться? Зато сам очень надежный семьянин,хороший отец, верит, не ревнует и ужасно не романтичный.

Хочется букет цветов - он дарит тортик, говорит, что больше пользы и т.п. Сейчас правда разлад в отношениях (по моей вине).

Если честно устала, а может очередной кризис семейных отношений. Подумываю о разводе, но куда ж я без него. Пропаду.

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×