Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гонимая ветром

Стрелец

Recommended Posts

Капелюшка

А если кто близкий - замолкаю,

Я сама Рак, у меня был директор - овен. Это что-то, эмоционально с ним было очень тяжело. У него жена рак и двое детей - рачки. Семью боготворит. Я все не могла понять, как его "терпят" его раки, а потом случайно выяснилось, что в семье главные они, а он подстраивается. blink.gif

Стрелец был руководитель, тоже "не сахар", характер еще тот. Случайно оказались свидетелями (на планерке) его разговора с женой. Честно скажу, я вначале подумала, что померещилось. Совершенно другой человек. blink.gif

Получается своим близким он прощает ВСЕ! Если любит и дорожит отношениями. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

, только у вас уже пена со рта, по вашим же словам. В чем тогда разница между ссорой и скандалом?

Вы наверное мало овнов встречали. У меня в семье их два и на работе было три причём один из них шеф. Так вот поверте пена у нас может идти даже без криков и воплей. Стоит только затеять с нами спор и мы тут же до потери сознания будем отстаивать свою точку зрения.

А вообще овны разные бывают. Может вам встречались тихони и не спорщики, есть у меня один такой знакомый жену боится до ужаса, она кстати дева. Только и отвечает ей как в сказке "Морозко" дед бабке отвечал -молчу молчу. И кстати до неё был нормальный парень. А сейчас как пень стал.

хотя для овна, я читала, лучше лев). Но здесь нужно, на м

Три года встречалась с львом. Притяжение бы колоссальным. Но все так же быстро и прошло. В один миг. Как будто и не любила, а может это и не любовь была. Мне вот как раз хватило одного скандала. Когда этот лев вылил на меня ушат грязи. И какими словами только не оскорблял. А на следующий день с милой улыбкой сказал прости я сорвался, выпил лишнего и понесло. Я не простила. До сих пор не наладили дружеские отношения, хоть он и пытается. Не стоило встречатся , позади было 10 лет дружбы, а сейчас до сих пор моя обида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×