Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гонимая ветром

Стрелец

Recommended Posts

Моя знакомая Стрелец. Есть у неё одна особенность. Это сказывается в отношениях с женщинами и мужчинами, но расскажу о последних. smile.gif

Вначале её все устраивает, но, спустя время, она ищет и находит в мужчине какой-нибудь "изъян" (её слова), обращает его внимание на это и начинает, время от времени, подчеркивать. Затем возмущается в открытую, что впоследствии приводит к скандалам. blink.gif Заканчивается все это разрывом отношений.

Знакомая неоднократно была замужем и везде "схема" та же. Однажды её познакомили с мужчиной, который оказался Стрельцом, да еще его день рождения выходит перед её собственным.

Мужчина, надо сказать, хороший во всех отношениях и у неё подобного отродясь не было. Но тем не менее, через время, они расстались. На мой вопрос - что же в нем её не устроило - она внятно ответить не смогла, пояснила лишь, что он ведет себя ... blush.gif

Видимо пострадала от своего же оружия. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я хотела узнать про моего Стрельца smile.gif Хотя я и так его изучила, но до конца изучить невозможно. Сложный характер, нельзя ограничивать, нельзя поучать. Много чего нельзя. Он у меня родился 15 декабря 1963 года. Маэстро Деликата, если есть возможность, напишите мне что-нибудь и про моего Стрельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МошкаРу

Очень уверенный в себе человек и не без основания. Мало того, что он умен каким-то удивительным житейским умом, энергичен и имеет золотые руки, так у него еще и интуиция просто сногсшибательная. В общем если бы не его слабое здоровье и если бы он был чуточку логичней в своих действиях, мог бы любые горы свернуть.

Кстати при его завышенном чувстве долга, управлять им не так уж сложно. Главное добиться от него обещания и он обязательно выполнит то, что пообещал.

А уж комплиментами и хорошим сексом из него веревки вить можно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариотта

У меня есть подруга Овен, но поняла, что раздражает, что любит она себя восхвалять.

У меня двоюродная сестра скорпион, меня уже тошнило от ее восхвалений в свой адрес. Умом не отличается, но самомнения столько. Обожает учить жизни. Сестра родная скорпион, мегера жуткая, но я ее обожаю, во-первых, родная, во-вторых, человек она хороший. А что касается характера, то это можно пережить, сама не подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Мало того, что он умен каким-то удивительным житейским умом, энергичен и имеет золотые руки, так у него еще и интуиция просто сногсшибательная. В общем если бы не его слабое здоровье и если бы он был чуточку логичней в своих действиях, мог бы любые горы свернуть.

Это и про моего Стрельца, слово в слово. Интуиция неимоверная, житейский ум на десятерых. Но здоровье... В жизни такого болезненного мужчину не встречала, мимоза в ботаническом саду, малейший сквозняк и уже отит, ангиной способен заболеть среди лета и так далее. Закалять не получается, не любит холодную воду и убежден, что заболеет от обливаний смертельно, кутается и избегает физнагрузок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Закалять не получается, не любит холодную воду и убежден, что заболеет от обливаний смертельно, кутается и избегает физнагрузок.

А у нас со здоровьем (тьфу-тьфу-тьфу) вроде ничего. На улицу в мороз в трусах выскакивает. Правда, если мороз сильный, сразу назад забегает, в дом. biggrin.gif

И физически много работает, по дому все делает, кроме "женских" дел. Даже футболку-штаны нормально свернуть-сложить не может - все комком кидает. Хожу подбираю.

Если попросить помочь по дому - поможет, по-своему. Пылесосит, мусор выносит - это коронное. Во дворе всё сам. За животными следит - кормит, поит, купает, на прививки возит.

Стараюсь хвалить, всегда говорю спасибо за помощь. Он рад. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын Стрелец. Может в силу того что я Рак, но мне очень тяжело найти общий язык и точки соприкосновения. Итак. Говорит только он, прав только он, все виноваты, но только не он. Перфекционист до мозга костей. Возле зеркала часами может стоять пока соберется. Люди должны быть все умными, красивыми, здоровыми, богатыми и правильно ставить ударения. Места его нахождения должны быть комфортными и благополучными, отдых с экскурсиями, а еда изысканной. Жадина, выпросить копейку- только в долг и чуть-ли не под проценты.

"Мажорность" просто зашкаливает. И я не знаю откуда это все? Мы все простые люди. Я ему даже сказала что родился не у тех родителей.

P.S. Все вышесказанное немножко утрированно, но правда есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОК ИРИНА

У меня тоже сын - стрелец. drinks_cheers.gif

Люди должны быть все умными, красивыми, здоровыми, богатыми и правильно ставить ударения. Места его нахождения должны быть комфортными и благополучными, отдых с экскурсиями, а еда изысканной.

Вот. Точка в точку. rolleyes.gif

"Мажорность" просто зашкаливает.

А я смеюсь до колик. Говорю, что нечего "пальцы веером растопыривать". Но мне с моим просто, потому что это мой сын и я его чувствую. Хотя я козерог и бывает, что мы ругаемся до хрипоты. sad.gif

Зато харизма просто зашкаливает! Девочки стайками просто. blush.gif Он, правда, себя по-моему уж так любит, что принимает восхищение своей персоной, как данность. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОК ИРИНА

Возле зеркала часами может стоять пока соберется. Люди должны быть все умными, красивыми, здоровыми, богатыми и правильно ставить ударения. Места его нахождения должны быть комфортными и благополучными, отдых с экскурсиями, а еда изысканной. Жадина, выпросить копейку- только в долг и чуть-ли не под проценты.

А у меня муж совсем не такой. Совсем-совсем. Мне кажется иногда. что ему вообще всё равно, что на нем надето. Может в магазин поехать в старой куртке, в которой во дворе что-то делает. Правда, сейчас уже лучше стал одеваться, говорю ему, подсказываю. И не жадный вроде. Экономный местами - да. Комфорт любит - тоже да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поинтересуюсь, а все ваши кошмары типа

убежден, что заболеет от обливаний смертельно, кутается и избегает физнагрузок.

Возле зеркала часами может стоять пока соберется.

Жадина, выпросить копейку- только в долг и чуть-ли не под проценты.

относятся к Стрельцам мужского пола? confused_1.gif Я Стрелец, но жить без физических нагрузок не могу, сразу чахну и настроение пропадает катастрофически. Около зеркала тоже не кручусь практически, вчера вообще к нему целый день после утренних процедур водных даже не подошла. И жадность отсутствует, если деньги есть, то никогда не жмусь. Не говоря уже про одалживании под проценты blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж стрелец! Чему я бесконечна рада!!! Все просто прекрасно! До сих пор не грамма не жалею, а выбор конкретный был тогда между ним и тельцом! Болеет редко, я и то чаще. По дому прекрасный помощник и уберет и приготовит. Есть конечно кое какие косяки за ним но не без этого же!

А вообще конечно наверное многое зависит со стрельцом от того кто вы по гороскопу! Я овен мы идеально подходим друг другу. И мне не приходилось завоевывать стрельца, это ему пришлось меня добиваться! Я конечно уже была влюблена по уши но делала вид что мне все равно! Осаду он держал крепко по всем фронтам, но лично меня больше добивала ревность! Он на каждом углу кричал о своей любви ко мне а все многочисленные подруги, знакомые и просто мимо проходящие мадамы прям таки липли к нему! Как вспомню до сих пор бесит!

shiz.gif

А в семейной жизни все стало по другому! Нет мадамы то до сих пор липнут, а вот от подруг и знакомых как то избавился! Помню когда только только встречался начали я ради жуткого тогда интереса заглянула в телефон его! Оййй сколько же там было женщин!!! Ужас!!!! И вот не давно по причине поломки моего телефона мне пришлось воспользоваться его. Ищу я у него в контактах свою маму и замечают что нет дам!!!! clap_1.gifclap_1.gif Ну есть там конечно особи женского пола но это либо по работе либо жены друзей! И вспомнилось мне что тогда я мечтала что вот стану женой и всех заставлю удалить (наивная была) а тут даже и заставлять не пришлось!

Свободу конечно любит, до сих пор начинает кочевряжится если на неё посягаю! Но тут то я уже научилась не нравится так отпускаем вовсе и отправляется по своим делам и все через 15 минут он уже рядом и не куда ему не надо и на все согласен!

Конечно бывает что и ругаемся и слёзы и нервы все как у всех! Куда же без этого! Спорим до сих пор до хрипоты! Мне иногда уже начинает казаться что это специально я ему говорю ну уступил ну что тебе стоит тем более что у меня уже пена из за рта идёт и я как тот баран уже копытом бью, а он смеётся и отвечает так не интересно если я просто уступлю.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Где логика? Где смысл? Стрельцы загадочные существа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска маркизка

А зачем у вас в тексте столько восклицательных знаков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска маркизка

Конечно бывает что и ругаемся и слёзы и нервы все как у всех!

Ну, допустим, это далеко не как у всех. И очень сильно сомневаюсь, что ругается, плачет и нервничает именно Стрелец. Смотрю - сколько у вас восклицаний на квадратный сантиметр текста и все становится ясно. Одно то, что вы шаритесь по его телефону и до сих пор с ним в отношениях, говорит о том, какие крепкие у Стрельца нервы, если ему их не трепать.

меня уже пена из за рта идёт и я как тот баран уже копытом бью

Это ненормально. smile.gif Я понимаю, что спокойный Стрелец может у неуравновешенных особ вызвать желание добиться от него вспышек и ярости. Но насколько я знаю, у них все очень четко. Молчать и терпеливо сносить выверты, пену изо рта и биение копытом по тридцать лет кряду они не будут. Сделают выводы и развернутся. Спокойно и с чувством собственного достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся жизнь восклицательный знак! Живу всегда на эмоциях! И мой стрелец далеко не спокойный тип. Иначе мы бы и не ужились вместе. Ему как раз нужны буря эмоций и накал страстей! Его вторая гражданская жена с его слов жила с ним спокойно и его это угнетало. Говорит это начинает бесить когда во всем потакают. И зря вы говорите что стрелец не плачет! Бывало и такое! И плакал и руки в кровь разбивал и нервничал когда я пропадала. Все зависит от человека рядом. А нервы они у всех есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска маркизка

Иначе мы бы и не ужились вместе.

Все обычно наоборот, уживается со скандалистом не другой скандалист, а тот, кто может рукой махнуть и начать дожидаться, когда орать этому крикуну надоест. Но бывает что и дерутся два хама всю жизнь, друг другу фингалы ставят, друг дружкины вещи проверяют, не могу исключить и таких.

Говорит это начинает бесить когда во всем потакают.

Потакать одно, скандалить и орать это другое.

Стрельца истеричку, машущую кулаками не видела, бог отвел. Как-то им не свойственны такие подвиги. Может, в личном гороскопе много планет в каком-нибудь овне.

На форуме орать не принято, много восклицаний это крик. В жизни, может вы и разговариваете всегда на повышенных тонах, тут не нужно. Это я дружеский совет даю как новичку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска маркизка

Говорит это начинает бесить когда во всем потакают.

Следующую будет хвалить за спокойствие. laugh.gif Стрельцы бабники еще те, и подстраиваться под партнера умеют. Но лучше с ними по-хорошему, с таким отношением будут жить, от добра добра искать не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мне даже в голову не пришло что восклицательный знак тут расшифровывается как крик. Извините больше не буду без надобности их использовать.Мне больше казалось он выражает восторг.

А по поводу скандалов их у нас нет, ссоры бывают и споры.А скандала нет.Да не он не я истерек не закатываем. Не разу мы не дрались не обзывались и посуду не били. А слёзы с моей стороны сейчас стали частыми по причине моей усиленной чувствительности и сменам настроения. Сейчас я могу заплакать по любому поводу. 38 неделя беремености, осталось чуть чуть и будет все как прежде. А в мирное время я слез не покажу. Даже если очень больно я стараюсь уйти, а одной можно и поплакать. Я вообще то очень гордая! Даже мой стрелец так говорит. Но так воспитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска маркизка

У меня тоже муж Стрелец. И даже свёкор Стрелец. А я - Водолей.

! Его вторая гражданская жена с его слов жила с ним спокойно и его это угнетало. Говорит это начинает бесить когда во всем потакают.

Я спокойная, муж более эмоционален. Но никак не угнетаю своим покоем мужа, наоборот - вроде как "остужаю" его, что ему очень нравится.

А что такое "потакать" я не понимаю. Это слово обычно же употребляется, если речь идёт о потакании чему-то плохому?

Разные Стрельцы бывают. У вашего вон, сколько женщин-поклонниц... Наверное, поэтому вы такая эмоциональная? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Да нет, эмоциональной я и до него была. А вообще все овны очень импульсивны и эмоциональны.

А по поводу других стрельцов у меня брат стрелец и подруга! Есть в них что то общее но все равно все трое разные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска маркизка

Где логика? Где смысл? Стрельцы загадочные существа!

Вы мне чем-то напомнили моих хороших знакомых. Несколько лет мы жили рядом и общались, естественно. smile.gif

Она ( знакомая) тоже овен и очень схожа, по рассуждениям, с Вами. Да, притяжение между овном и стрельцом существует, связь хорошая (хотя для овна, я читала, лучше лев). Но здесь нужно, на мой взгляд, овну не "переступать черту" в отношениях, потому как стрелец "терпит" овна долго, а потом может просто уйти, навсегда.

А для овна все еще будет "игра", как он думает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска маркизка

Мне даже в голову не пришло что восклицательный знак тут расшифровывается как крик.

Восклицания он знак, значит вы на каждом шагу восклицаете.

Киска маркизка

очень импульсивны и эмоциональны.

Ага, и опять крик. Вот мне, тоже довольно эмоциональной, даже в голову не придет всюду ставить эти восклицательные знаки. А наш один большой начальник, когда именно наорать хочет, по элетронной почте шлет такое море этих восклицаний, что их прямо слышно делается. Хотя вот не знаю, кто он по гороскопу и знать не хочу. Вы и в речи постоянно на повышенных тонах говорите, что ли, не пойму никак.

А по поводу скандалов их у нас нет, ссоры бывают и споры.А скандала нет

Ага, только у вас уже пена со рта, по вашим же словам. В чем тогда разница между ссорой и скандалом?smile.gif))

Oceнняя_гpycть

Да, притяжение между овном и стрельцом существует, связь хорошая (хотя для овна, я читала, лучше лев).

Вот на Льва не пооорешь и ногами не потопаешь, он и сам рявкнет, мама не горюй. Так что, да, Овнам лучше туда и пусть там слюной брызжут и показывают дурной нрав. Стрелец достоин более уважительного отношения.smile.gif))

Я уже выше писала, Стрелец внешне будет спокойнее, чем внутренне и стерпит много. Потом всё. Эти люди решений не меняют. И в настоящем гневе Стрелец может причинить много вреда. Просто он долго терпит, это еще ни о чем не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Стрелец внешне будет спокойнее, чем внутренне и стерпит много. Потом всё. Эти люди решений не меняют. И в настоящем гневе Стрелец может причинить много вреда. Просто он долго терпит, это еще ни о чем не говорит.

Согласна на 200%. Просто так и получилось. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oceнняя_гpycть

Согласна на 200%.

Именно поэтому я как мантру повторяю своему Стрельцу, чтоб он, если что-то не устраивает, открывал рот и говорил об этом. Не дожидаясь обострений, когда совсем невмоготу. Я повторюсь, сама эмоциональна и знаю, как может внешняя покладистость Стрельца провоцировать на залезание ему на голову именно в эмоциональном плане.

А скандалы, крики, ссоры - он переносит ужасно тяжело, давление повышается, человек заболеть может. Именно учитывая все вышесказанное - поссориться со Стрельцом нельзя, мы не ссоримся вообще. Если есть какие-то недовольства или напряги - сразу говорим и решаем, что делать.

А Овен да, Овен и орать может и с пеной у рта может и ему пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

может внешняя покладистость Стрельца провоцировать на залезание ему на голову именно в эмоциональном плане

Как вы правы! Сколько было желающих залезть на мою бедную Стрельцовскую головушку,ой-ой-ой cool.gif

Самое долго вытерпела 10 лет. И то потому, что уж очень любила человека, кстати тоже Стрельца. Вроде во многом были похожи, а не оценил степень моего терпения и то, что если уйду, то навсегда.

Последний раз пытался что-то вернуть год назад, а прошло уже 10 лет с тех пор. Но даже ничего не шевельнулось в душе sad.gif Думала, что любовь навсегда, а вот так вышло.

А скандалы, крики, ссоры - он переносит ужасно тяжело, давление повышается, человек заболеть может.

Золотые слова! Не выношу ссор ни на моральном, ни на физическом уровне. Вплоть до того, что самочувствие ухудшается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот на Льва не пооорешь и ногами не потопаешь, он и сам рявкнет, мама не горюй. Так что, да, Овнам лучше туда и пусть там слюной брызжут и показывают дурной нрав.

На самом деле до сих пор не знаю, верить или нет гороскопам. Склоняюсь, не верить. Я - тот самый Лев. Конечно на меня кричать нельзя))) Но не потому что сама "рявкну, мама не горюй."

Если на меня чужой повышает голос, нагрубит - отбрею таким тоном, что мало не покажется, вступать в перебранку никогда не стану. Отвечу и уйду.

А если кто близкий - замолкаю, потому что терпеть не могу скандалы, и мне лучше промолчать, чем разжечь ссору.

Да, а муж у меня Овен. Характерец очень сложный, гневливый, взрывной. Был. С возрастом успокоился. Теперь и танком не прошибёшь.

Мой папа был Стрелец. Для меня так просто идеальный мужчина. Знак огня и сам, как огонь. Тёплый, светлый, добрый, вечный двигатель, заряжающий своей энергией всё вокруг! Поссориться с ним было почти невозможно.

Никогда не болел. Трудоголик. Конечно это минус, ведь отдыха не знал по жизни. Даже в отпуск не ходил. Однажды только. Брат мой подростком был, вот с ним в санаторий отдыхать ездил.

Я его и на диване лежащим праздно ни разу не видела (пока не слёг перед смертью). Всегда говорил, что жить до 90 лет будет. Умер в 73....

Работа была у него с людьми, ездил по всему Союзу, его столько народу знали, уважали. Вечно он в делах был. Если дома, то хозяйничает - что на глаза попадёт, то и вычистит, вымоет, приберёт)))

Ещё и маме по работе успевал помочь.

Мама была начальником охраны, каждый вечер бегала проверять посты по посёлку. Папа домой приходит, в дверях: "Мама в какую сторону пошла?" "Сказала туда-то". Папа - в другую, навстречу. Пробежит, проверит за маму, встречаются и домой вместе являются.

Пишу и улыбаюсь.

Папа любил нас. Помню, как в детстве на руках носил. Меня - на плечи, маму - на руки. Я вообще на плечах папиных до шести лет каталась, с рук не спускал. Ни разу ни от кого не слышала хотя бы намёка, что он изменял маме. Уверена, этого не было.

Папа не отдыхал, но любил, чтоб мама в отпуск отдохнула. Отправлял её иногда в санатории. Как только мама уезжала, в доме начинался ремонт. Заканчивался он перед возвращением мамы. Это было его сюрпризом для неё.

Если все Стрельцы такие, как мой папка... как это здорово!

Да, вопрос был в том, как его покорить? Не знаю. Мама покорила его при их первой встрече. И он её. У нас есть фотография из того дня. Молодые, красивые. Очень люблю их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×