Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гонимая ветром

Стрелец

Recommended Posts

У меня свекор и муж Стрельцы.

Они оба очень амбициозны, не любят чувствовать себя скованными какими-то рамками, активны. Их пугает рутина.

Мне это все понятно и близко, поскольку я - Водолей и со Стрельцами немало общего.

В Стрельцах - дух свободы, дороги и приключений. (Ясное дело, слегка утрирую, но в общем...)

Мне это подходит на все сто.

Это только мой опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая

Спасибо, я уже прочитала это в интернете. Хотелось бы услышать советы на примере мужа, брата, отца, друга и т.д. Т.е. более приближенные к реальности.

Сама я Рак. Неужели у меня нет шансов? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый Олеандр

Конечно шансы есть. smile.gif Но вы только и рассказали, что о его и своем знаке зодиака.

Чуть больше информации для форумчан не помешало бы.

На самом деле довольно нелепо принимать во внимание только знак зодиака избранника.

Неужели вас волнует только это confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый Олеандр

к сожалению, раку тяжело будет со стрельцом.

Посоветовала бы заказать гороскоп совеместимости, м.б. ваш избранник нетипичный представитель своего знака g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая

к сожалению, раку тяжело будет со стрельцом

С чего вы взяли confused_1.gif

Моя свекровь (Скорпион, тоже, как и Рак, знак воды) прекрасно уживается со своим Стрельцом (огнем).

Главное же в чем-то другом.

У моих родителей по гороскопу тоже полная несовместимость, а всю жизнь прожили вместе в любви и согласии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый Олеандр

если Вы умеете кататься на роликах, плавать и путешествовать то считайте что Стрелец почти Ваш

я стрелец и брат тоже

кстати женат wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вы умеете кататься на роликах, плавать и путешествовать то считайте что Стрелец почти Ваш

Ну незнаю, моему стрельцу все это не нужно, он у меня домашний, за компом посидеть или на диванчике полежать, и на счет девушек, только меню может разглядывать, а на что то большее неспособен я думаю, лень ему, наверное нетипичный стрелец мой муж ну и слава Богу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два Стрельца в одной берлоге - это перебор, товарищи!

У нас родители, брат и я - все Стрельцы. И все свободолюбивые и независимые. smile.gif Ничего, уживались вместе.

Зато муж - полная моя противоположность - Рак. Вот в чем мы совпадаем - так это в тяге к путешествиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость опаньки

Подскажите,пожалуйста,что делать с Тельцом.Это срочно,Дело идет уже к разводу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

если Вы умеете кататься на роликах, плавать и путешествовать то считайте что Стрелец почти Ваш

Я тоже Стрелец drinks_cheers.gif Насчет плавания и путешествий - это про меня, а на роликах каталась только в детстве. Сейчас появилась какая-то несвойственная Стрельцу осторожность cool.gif старею наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сестра у меня стрелец. Хочу сказать по наблюдениям со стороны и сравниванием с собой. В любви стрелец - охотник. Чем ближе ты к нему со своим вниманием , тем дальше он от тебя.( тем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей.) это про нас. Стрельцы не ревнивы и ревность ненавидят. Не любят выяснений отношений. Вспыльчивые , но отходчивые и не злопамятные. Очень любят интригу , если человек раскрывается полностью , он стрельцу быстро становится не интересен. Любит людей лёгких, свободных, и тех, кто разделяет их интересы. Вообще хороший знак стрелец. Если правильно за него взяться , можно верёвки вить их него.

Это просто мои наблюдения. Знаки это знаки , а человек он индивидуален!

Ещё хотела сказать . Стрельцы бесстрашны, особенно в подростковом возрасте. Вспомню себя у меня волосы дыбом встают в прошествии многих лет))))Совет мамам стрельцов, за ними глаз и глаз ,запороться могут куда угодно. Я сама и с 3 этажа летала и на крыше загорала 6 этажки, забравшись туда по пожарной лестницы. Деверья отдельная песня, сползала по стволу с 9 метров . Итог поцарапана до мясо область живота)))))И все знакомые стрельцы такие же были детки))))Ещё страсть к кошечкам и собачкам.....все бездомные животные побывали в нашей квартире....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Сейчас появилась какая-то несвойственная Стрельцу осторожность

просто с возрастом люди становятся мудрее с крышами на месте

и необходимость в адриналине отпадает в таких количествах drinks_cheers.gif

Олюня

Ещё страсть к кошечкам и собачкам.....все бездомные животные побывали в нашей квартире....

это точно

мой ребенок (Стрелечик) кормит всех кошек и собак в округе

впору записать ее в Green Peace blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельцы бесстрашны, особенно в подростковом возрасте

Это точно...Лазала по стройкам,ходила стенам на уровне 4го этажа без страховки,падала со скал,прыгала с высокого моста в воду...Сейчас жутко вспомнить eek.gif ...Кошку тоже подобрала на улице,ждем котят. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

мой ребенок (Стрелечик) кормит всех кошек и собак в округе

И это в детстве было smile.gif Котлеты в карманах носила во двор подкармливать собачек и кошечек. Да и сейчас на работе своим обедом делюсь с братьями меньшими.

Царик

Это точно...Лазала по стройкам,ходила стенам на уровне 4го этажа

А я в классики играла на крыше 9-этажного дома. И прыгала с крыш гаражей в сугробы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость катёныш

Мой муж - СТРЕЛЕЦ. Стрельцы свободолюбивы, честны. Не любят лжи и фальши. А на днях он сказал, что ему я понравилась сразу же, т. к чувствуется "БОРЦОВАЯ ПОРОДА" thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне как Скорпиону, Стрельцы не нравяться. У меня и подруга Стрелец была и друг. Очень они уж болтливые оказались. Прям доверить им ничего нельзя было, как оказалось.

А есче Стрельцы-мужчины, уж очень падкие на противоположный пол.

А есче мне кажется у них очень много предрассудков в голове, по любому поводу заморачиваються, что и не поймешь. в чем же проблема?

Стрельцы свободолюбивы

Это точно, свободу у них лучше не забирать.

честны

На мой взгляд они не сколько честны, сколько любят высказать в глаза правду, причем им большое удовольствие доставляет говорить неприятную правду. А вот о хорошем они лучше промолчат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень они уж болтливые оказались

Странно,но мне не встречался ни один болтливый Стрелец confused_1.gif

Наоборот,все секреты унесут с собой в могилу...

Романтичные,немного оторванные от реальности,всегда ищут великую цель. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама стрелец, и у меня были 2 любовника стрельца. Себя со стороны трудно сравнивать на предмет соотвествия гороскопным характеристика, но те двое мужчин, если сравнивать между собой их, совершенно разные.

Я постоянно ломаю голову над тем что творится у него в голове

Дык вот и я, будучи стрельчихой, тоже ломаю голову. А уж про свою собственную голову - ваще ниче внятно сказать не могу shiz.gif

Если я их в чем-то и "раскусила", то эти фишки ничего общего с гороскопами применительно к знакам зодиака не имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучшая подруга-Стрелец. Прекрасный знак! rolleyes.gif

Добрая, открытая, отзывчивая.единственный, на мой взгляд недостаток-не может усидеть на одном месте, сегодня здесь-завтра там, решения принимает молниеносно, что для меня ,Тельца,странно. Тяжелая я на подъём unsure.gif

И сынок у меня тоже стреленок .Не знай, что будет дальше, но пока очень добрый, ласковый,подвижный. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень они уж болтливые оказались

У меня муж Стрелец, раньше тоже думала, что молчаливый, ан нет tongue.gif Сейчас болтает без умолку, иногда не знай как заткнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я стрелец. о поводу что в голове не знаю сама -правда. А вот падки на мужчин не сказала бы. Все в меру. Поболтать я люблю, но если что-то серьезное друга не выдам никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка даже позапрошлогодняя уже , но высказаться тянет wink.gif. Был у меня бойфренд - стрелец. Настолько обворожительно - юморной - просто веселилась до упаду. Очень остроумный товарищ. И очень сексуально -притягательный. Только я юная была, до вершин не дошли. blush.gif

Исчезал внезапно и так же внезапно появлялся. Ждала месяцами знакомого моргания фар за окном. Вычитала после про огромное взаимное притяжение у стрельцов, согласилась (Я-тоже стрелец ). До сих пор думаю, что хотела бы встретить спутника жизни - стрельца. Ну или овна (они разные бывают : романтики-фантазёры и мужественные неподдающиеся разгадке самцы; и те,и другие способны разжечь вулкан страстей ))

А вообще от себя ( про себя ) могу добавить ,что стрельцы - не болтуны. Мы просто очень эмоциональны и нуждаемся в зрителях, общении, можем про себя порой слишком откровенно говорить, но опыт приходит с годами, и любая стрельчиха годам к 30, думаю , умеет держать " своё " на замке. Но всё равно...с лучшей подругой так и так поделимся. rolleyes.gif

А насчёт не своих тайн -это правда. Мы - могила. Пока (если) нам не разрешат поделиться tongue.gif

Мне нравятся Стрельцы. Однополо (по дружбе - из личных наблюдений ) замечательно сходимся с двумя знаками: Весами и Тельцами. Но дружить можем со всеми. Главное, не предавать, не запиливать до умопомрачения и не обвинять беспочвенно ни в чём не повинного стрельца. Это и мужчин, и женщин касается. Стрелец таких людей запросто выкидывает из жизни и не жалеет об этом. (у меня много на счету).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Стрелец!

Тема конечно давняя, но могу посоветовать тем кто хочет очаровать женщину стрельца, ЩЕДРОСТЬ и здоровое чувство мора. Я как женщина-стрелец терпеть не могу жадных мужчин, как только мужчина проявляет скряжничество, у меня к нему сразу отвращение, бросаю тут же. И конечно, уметь посмеятся над собой. Я сама человек открытый и не жадный! И над собой могу похохатать! А уж если полюблю, то все горит ярким пламенем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама Стрелец. С отличным чувством юмора, оптимистка, отзывчыивая, не терпит лжи. Короче достоинств у нее много, но и не достатки есть(чуть-чуть blush.gif ). Упрямая, всегда ищет правду и говорит все в лицо, что думает (от этого бывают проблемы). Стрельцы замечательные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×