Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вишня зимняя

Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

Recommended Posts

5 минут назад, Натаника сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане. Скажите, кому-нибудь пришли результаты ЕГЭ по русскому языку от 29 мая и ОГЭ по обществознанию за 30 мая?

Добрый день. Оренбургская область. Пока ничего нет. По графику публикации результатов русский язык должен быть 16 июня, хотя результаты первых ЕГЭ по химии и литературы опубликованы были на три дня раньше. ОГЭ тоже знаем только первый день. Ждем...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Большая Труди сказал:

Результаты ОГЭ по обществознанию у нас пришли уже дней 6 назад

У нас 14  по графику.

56 минут назад, Софийка сказал:

ОГЭ тоже знаем только первый день. Ждем...

Завтра пойдет в школу, они там расписываются.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Софийка сказал:

Добрый день. Оренбургская область. Пока ничего нет. По графику публикации результатов русский язык должен быть 16 июня

Общество писали 30 мая, результаты уже давно получили, по русскому языку результаты сегодня уже были .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калининграде все, кто сдавал 30-го, получили результаты девятого июня. Русского, пока нет. @Видящая тебя во сне, вот специально сейчас перепроверила: у сына есть результаты только за 24 и 30 мая, остальных нет.

Изменено пользователем Сара Больцман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас русский наконец - то выложили, и математику (база). Фух. Частично выдохнули.

Изменено пользователем Шоаррская лиса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже утром узнали результат по русскому - 100 баллов. Я рада больше, чем сын. У друзей его тоже хорошие результаты 97 и 95 баллов, это те кто проснулся и посмотрел. 
Ждем профиль, единственный экзамен после которого он вышел недовольным. 

2 часа назад, Третья попытка сказал:

Знала, как решать все, но была засада с одним номером, экономической задачей. Она на нее попросту убила больше часа

У нас тоже завис на полтора часа на одном задании(задание было не сложное, просто завис) и остальное пришлось решать быстро  и без проверки. Несколько раз писали пробники, а так и не смог распределить время на выполнение заданий.

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Третья попытка

Поздравляю вас с прекрасным результатом, ваша девочка - умница, труженица.

По математике обидно, конечно. И составители  КИМ  за такую задачу с долгим решением  ставят всего два балла, несправедливо. Просто ваша дочь растерялась, надо было решить задачи, за которые дают больше баллов. Но все приходит с опытом. Дай Бог, чтобы по математике у вас были хорошие баллы. 

По русскому у моего племянника неплохо - 75 баллов, сестра сегодня утром написала, но мальчишка не отличник, хорошист, однако справился как мог. Теперь ждут тоже математику. А ещё впереди предстоит сдать  ЕГЭ по информатике-20 июня. Нервов не хватит ждать так долго результаты. 

Сестра и её супруг волнуются за сына, за его поступление,  хочется, чтобы мальчишка поступил на бюджет в своём городе, благо баллы требуют невысокие. По математике были очень сложные задания со слов племянника. 

Всем выпускникам хороших результатов ЕГЭ. 

@Большая Труди

Вот это да! Примите мои поздравления. Вы войдёте с вашим результатом в историю не только своей школы, но и региона. Молодцы. Есть же умные дети. 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Натаника сказал:

Молодцы. Есть же умные дети. 

У нас в школе 8 человек написали на 100 баллов русский язык. 

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Большая Труди сказал:

 

У нас в школе 8 человек написали на 100 баллов русский язык. 

Школа гениев. Мои аплодисменты! Браво. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Большая Труди сказал:

У нас в школе 8 человек написали на 100 баллов русский язык.

Вы не из ХМАО или Якутии? Там 100 тысяч дают за 100 баллов  вот бы эти дети потрепали бюджет региона. Сын ваш на медаль претендует?

У нас ещё информатика 19.06. Дожить, пережить, перебудоражиться уже бы скорее. Нелегко даётся мне это волнение. Ночь работала, устала, а уснуть смогла ровно на час только со всеми этими делами. Как зомби хожу. Ещё боюсь, завтра результат по математике дочь расстроит, как к информатике готовиться? Принимать поражение нужно время)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемеровская область -  только что стали известны результаты по базовой и профильной математике.

Осталось узнать, на что физику сын написал. И еще информатику 19 июня сдать.

Всем выпускникам удачи, а мамам спокойствия! 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос 

На каком сайте смотрите? Я из Кемерово. Нет результата. Или у вас фамилия на "А" :D? Раз получили уже. Мы на "Г" 

Я пошла в магазин за мороженым. И тут ваше сообщение. Села на лавку, сижу, пригвоздило :D Тут что ли ждать вердикт. Так мороженое растает. Силы, не оставьте меня. Такого ответственного момента у нас в семье давно не было.

@Лотос да, пришли. Пока я ходила в магазин, дочь узнала баллы. 74. Плачет и кричит. Истерика просто.

Изменено пользователем Третья попытка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, Третья попытка сказал:

 

На каком сайте смотрите? Я из Кемерово. Нет результата. Или у вас фамилия на "А" :D? Раз получили уже. Мы на "Г" 

https://results.ocmko.ru/

Мы вот здесь смотрим. Фамилия на "Ш":D.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Третья попытка сказал:

На каком сайте смотрите?

Вот здесь гляньте.  checkege.rustest.ru

Там фамилию, имя, отчество и номер паспорта нужно ввести. Правда, подвисает сайт иногда.

Там данные по всей России. Но в выходные сайт висел. Сегодня работал, сейчас опять лег.

Изменено пользователем Шоаррская лиса
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Третья попытка сказал:

дочь узнала баллы. 74. Плачет и кричит. Истерика просто.

Мало? Пусть успокаивается, шанс есть всегда.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Третья попытка сказал:

Вы не из ХМАО или Якутии? Там 100 тысяч дают за 100 баллов  вот бы эти дети потрепали бюджет региона. Сын ваш на медаль претендует?

К сожалению у нас в регионе ничего не дают. На медаль претендует, но посмотрим какой результат по математике будет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Большая Труди сказал:

нас в школе 8 человек написали на 100 баллов русский язык. 

Поздравляю вашего сына. И школа у вас сильная, отличные результаты. 

Большая школа? У нас школа примерно 900 человек. 1 стобальникпо по химии и 1 по русскому языку. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша 

Да, мало. Для поступления не знаю, хватит ли, пока даже думать не могу об этом. Для самооценки однозначно мало. Хотя бы первая 8ка. Ведь знала, как решать задачи за 16 баллов. Нет, повелась на подножку составителей, убила время на 2 балла. Не утешает ее, что медаль подтвердила, что самый высокий балл в школе. У нас один 11 класс. Мальчик, второй претендент на медаль, сошел с дистанции, 64 балла. Мне жаль ее нервы, они нешуточные. 

Есть вариант увидеть бланк и там зацепиться за одно задание. Она его решила, но стоит в чеке 0 баллов. Завтра директор и завуч, учитель математики, посмотрят. Подумают, заслуженно ли. 

В любом случае хорошо, что сегодня весь день посвящен трясучке этой, на завтра не отложено. Мне бы поспать просто. 

Изменено пользователем Третья попытка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Третья попытка сказал:

Для поступления не знаю, хватит ли

Ну если не МГУ,  то должно хватить

3 часа назад, Третья попытка сказал:

Ведь знала, как решать задачи за 16 баллов. Нет, повелась на подножку составителей, убила время на 2 балла. Не

Это жизнь, она такая, с подвохами. Сейчас главное успокоиться, глицин, ново- пассит, душ, советские мультики, любимые фильмы и спать, завтра будет новый день. Небо на землю не упало, все будет так как надо, я точно знаю!

 

3 часа назад, Третья попытка сказал:

Мне жаль ее нервы, они нешуточные. 

Ничего, молодость легко восстанавливается, при присмотре старших.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Амели сказал:

Большая школа? У нас школа примерно 900 человек. 1 стобальникпо по химии и 1 по русскому языку. 

В параллели 7 11 классов по человек 27-30. По химии точно у двоих 100 баллов есть, литература и география не знаю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Крикуша сказал:

Ну если не МГУ,  то должно хватить

ГУ, только не М :D конкретно в М я ее как Филиппка не пускаю, пусть начнет учиться рядом. Дальше будет видно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Большая Труди сказал:

параллели 7 11 классов по человек 27-30. По химии точно у двоих 100 баллов есть, литература и география не знаю. 

У вас очень большая школа, у нас 1 11 класс. 

Все равно молодцы и ребята, и учителя, и родители. 

Хочется всем пожелать удачи. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Третья попытка сказал:

Да, мало. Для поступления не знаю, хватит ли, пока даже думать не могу об этом

Вам нужно успокоится и ребенка успокоить. Медаль она не завалила - уже хорошо. Средний балл у нее неплохой для технической специальности. Тем более вы не в топовый ВУЗ поступать планируете. А информатика проще математики. Да и результаты быстрее должны сообщить.

56 минут назад, Третья попытка сказал:

Для самооценки однозначно мало

В прошлом году сын посредственно сдал математику и информатику - очень расстраивался. Сейчас - уже первый курс заканчивает и о ЕГЭ не вспоминает.

Изменено пользователем Spa
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spa сказал:

 Тем более в этом году поступать легче будет из-за новой системы приёма.

А какая в этом году система приема новая? Из-за которой поступать легче, я что-то упустила, наверное. 

Поздравляю всех с достойными результатами, нам математику ещё до завтра как минимум ждать. А потом до понедельника физику, ох, как же это нервомотательно!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×