Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вредный Кот

Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Recommended Posts

Здравствуйте.

Посмотрите пожалуйста на взаимоотношения! В последнее время не ладим с супругом, у нас на повестке дня, где жить, в его поселке или в моем городе. Просто у нас скоро должен родиться ребенок, а в его поселке совсем нет инфраструктуры, даже аптеки. Он не хочет меня понять. Чувствую дело к разводу. Ещё его родители конечно же за него.

Я - Любовь 22.02.1990; он - Михаил 17.11.1990.

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lyubov сказал:

Здравствуйте.

Посмотрите пожалуйста на взаимоотношения! В последнее время не ладим с супругом, у нас на повестке дня, где жить, в его поселке или в моем городе. Просто у нас скоро должен родиться ребенок, а в его поселке совсем нет инфраструктуры, даже аптеки. Он не хочет меня понять. Чувствую дело к разводу. Ещё его родители конечно же за него.

Я - Любовь 22.02.1990; он - Михаил 17.11.1990.

Спасибо большое!

Вы действительно как один на один сама с собой и у вас действительно свои практичные мотивы, которые действительно логичны с вашей  стороны, так как у вас сейчас больше мыслей  и забот о малышке. 

В муж ваш как будто в позе медитации сидит и вообще оторван от мира, у него все хорошо, кроме вот ситуации которая сейчас сложилась.... 

Где вам жить? Тут и правда вы по разному смотрите, ему хочется в селе потому что он там привык и любит землю и хочет на ней работать, такой вот трудоголик, при этом вы сами видите для себя перспективой город и действительно он именно вам больше подходит. 

Вам надо договариваться как то, сесть и осмыслить все... Возможно проводить выходные в селе, а обычную жизнь в городе.... Но вы будете одинокой там если пустите там корни, вам нужно попытаться договориться. 

Но если муж с вами не согласится и дело будет идти к разводу, я не вижу особой вашей грусти по этому поводу почему то, возможно потому что вы будете заняты ребёнком... Я спросила будет ли развод и вышла такая интересная карта и поэтому такие мысли, я вам эту карту покажу. 

16773092010291263144701470671829.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Еврейское таро
➡️ 26 февраля
День взаимодействия с друг другом, контакты взрослых, переговоры серьёзных людей и так же детское ребячество у детей...

У каждого свои игры и свой ход мыслей, главное понимать кто перед вами и побольше думать о своих методах  решениях конфликта, или заранее не входить в непонятные игры других, иначе будет горячо.

Есть выбор - играть в спички с другими или строить свою жизнь в поисках своих решений и своих методов.

Можете наткнуться на свои страхи и столкнуться с неприятными вам людей.

20230226_074626_0000.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2023 в 18:11, Ворсинка сказал:

@diezka, извините, я только недавно спрашивала. Но мне не дает покоя.. Он не подходит под то описание, мой новый мужчина.. Можно попросить, еще раз посмотреть на отношения? Екатерина 13.06.84 и Александр 24.07.77

У Вас «страх счастья», когда человек боится принимать хорошее. Вам недостает веры в то, что Вы достоины этого, ведь это слишком хорошо, чтобы быть правдой. 
Ваш партнер всецело занимает Ваше сердце. Вы отлично с ним проводите время, часто в компании с кем-то, праздники, вечеринки, застолья. Вам с ним хорошо, получаете удовольствие. Эта карта вновь выпала. 

У него в мыслях бизнес, деньги.
Зрелый, смелый, богатый мужчина. На сердце у него борьба, конкуренция. 

Его действия. По карте Мир, скорее всего, это завершение старого, начало нового. Доп 6 кубков, ностальгия, или ситуация, длящаяся из прошлого. 

Отношения сейчас. Ему с Вами удобно, комфортно, сексуальный интерес, ощущение праздника, легкость. Поэтому перед ним стоит трудный выбор, он на распутье, ему необходимость принять окончательное решение. Доп Королева мечей - это либо индикатор разрыва, либо властная и сильная женщина. 

Сила ему потребуется для того, чтобы освободиться от тяготящих уз и поставить точку в отношениях. Причем намерен сделать это очень хитро, «по-французски».

Справедливость преподносит Вам урок. Что посеешь, то и пожнешь. 

Квинт - Дьявол. Привязанность, игра с огнем, сексуальное влечение, дурное влияние, искушение, пора уносить ноги.

В целом, я не вижу серьезных намерений с его стороны. Карты не очень хорошие, и обман, и искушение, и третьи лица в отношениях.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diezka, да, спасибо Вам за расклад:notworthy: живём значит как есть, без надежд пустыхB)

Я тоже вижу, что что-то его беспокоит, прошлого как такого-то и нет, как он говорит. Есть дочь. Очень привязан. А так, да, он за легкие отношения значит. Спасибо еще раз. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2023 в 22:00, Огневушка сказал:

Можно посмотреть, пожалуйста, что будет, если подам, и если не подам? Если какие-то данные нужны, я напишу.

Здравствуйте, напишите пожалуйста имя и дату рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Еврейское таро
➡️ 27 февраля
День предполагает следить за своей гигиеной  и мыть или омывать руки, проводить проветривание помещений  и следить за чистотой где вы живёте и работаете.

День связан с темой воды, это могут быть и лекарства - проверяйте срок и побочную реакцию от них, так же следите за канализацией и кранами в доме, так же следите за жидкостью в своём организме.

Не злоупотребляйте  крепкими напитками.

Новости могут быть связаны с утечкой информации или на тему любых жидкостей.

Хорошего настроения на весь день друзья ❤️

#карта #колода #таро #прогноз #расклад

20230227_073314_0000.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Еврейское таро
➡️ 28 февраля

Королева чаш готова вам помочь и дать вам воды, что бы вы утолили жажду и поэтому сегодня будет те на вашей дороге, кто будет готов вам помочь от чистого сердца. Благодаря таким поступкам вы будете иметь новых друзей и новых знакомых, перед вами появятся новые открытые  дороги, потому как в жизни бывает сложно без чей то помощи сделать шаг, когда вокруг препятствия и просто люди со своими интересами.

Будьте также внимательны к тем, кто не вызывает вашего доверия - могут дать иллюзии и просто красиво говорить.

Проверяйте все делами - хотя это девиз каждого нашего  дня на всю жизнь.

Хорошего настроения на весь день друзья ❤️

#карта #колода #таро #прогноз #расклад

20230228_082325_0000.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

А можно мне  посмотреть на возможные отношения с мужчиной) 

Екатерина 25.09.1985, Вячеслав 05.01.1986.

Буду премного благодарна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2023 в 22:00, Огневушка сказал:

Можно посмотреть, пожалуйста, что будет, если подам, и если не подам? 

Вы верите в свою победу, ведь у Вас в руках  есть козырь. 

Боязнь сделать важный шаг. Чувство незащищенности, дискомфорт. Должник - это не человек из Вашего прошлого или детства? Вас как будто связывает что-то, почему Вы и медлите с обращением в суд.

Сейчас Вы испытываете недовольство, раздражение и досаду от сложившейся ситуации. Однако, Вы держите эти чувства в себе и не подаете виду. Пока советуетесь с кем надо, совещаетесь, ведете переговоры.

У Вас достаточно влияния и ресурсов, чтобы осуществить все задуманное. Придется «попотеть», потрудиться. Поможет делу зрелый, умный, энергичный мужчина, возможно, адвокат. Судья мужчину показывает, какой-то казус с ним может произойти. 

Суд выиграете, но вероятнее всего, не в полном объеме.

Если не обратитесь в суд: должник будет беспечен и доволен положением дел. Он продолжит водить Вас за нос, обманывать, вследствие чего Вы окажетесь в безвыходной ситуации. Он готов пойти на ухищрения, держит камень за спиной, месть.

Изменено пользователем diezka
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, diezka said:

Должник - это не человек из Вашего прошлого или детства? Вас как будто связывает что-то, почему Вы и медлите с обращением в суд.

Да, из детства. Просто я наверное слишком мягкая, думаю, у человека правда ситуация сейчас не очень, и мне не хочется делать ее хуже, ведь знаем друг друга столько лет. Да и мне не горит эти деньги обратно получить. Поэтому все и медлю в надежде, что отдаст все-таки сам. Он часть отдал, процентов 20. Но крайний раз перевел в ноябре, после у него "денег нет, зарплату копейки дали".

2 hours ago, diezka said:

Сейчас Вы испытываете недовольство, раздражение и досаду от сложившейся ситуации.

Да, меня злит, что он то на связи, то исчезает, не дозвонишься.

2 hours ago, diezka said:

Поможет делу зрелый, умный, энергичный мужчина, возможно, адвокат.

Адвокат есть, и все документы я ему оставила, нужна только отмашка начинать.

2 hours ago, diezka said:

Он готов пойти на ухищрения, держит камень за спиной, месть.

Это как?

Изменено пользователем Огневушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Огневушка сказал:

Это как?

Возможно, подлость какую задумает, будет раскрыт коварный замысел, сорваны маски. И еще как вариант, доходы пропитаны вашими угрызениями совести, вы не сумеете насладиться радостью победы.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такой вопрос на форуме ещё не задавали, но я этот пост написала в соц сетях и решила и тут разместить. 

:wub:

#мужчины и #женщины #таро 
Множественный вопрос который мне пишут в личку и посмотреть один вопрос по картам ...
Познакомилась с мужчиной и думаю что он от меня хочет?

Как что хочет... Он же мужчина, вы ему понравились и конечно он вас хочет, он хочет с вами не только голубей кормить и звёздочек считать на небе, и томно вашу ручку пол года целовать.... Но он мечтает о вашем горячем языке и как вы сойдётесь в горячем и страстном поцелуи. Он вас уже тысячу раз в своих фантазиях раздел и  мечтает ваше тело увидеть своими собственными глазами и конечно, я вас удивлю наверное, но он такой вредина захочет вас как то положить на кровать или что бы это случайно получилось и заняться одним очень интересным делом....

Вот такие "приятные побочные действия" будут в вашу сторону у мужчин, я при этом не говорю о других ухаживаниях, которые мужчины применяют к дамам сердца, но смысл один и он всегда был и останется - секс.

И я не понимаю почему женщины говорят потом, им только это и надо и козлы они все.... Ну да, такие они здоровые мужчины. Ищите тогда у кого не работает этот орган и вы будете как брат с сестрой, гулять в лесу и сидеть вечерами за просмотров сериалов и обсуждать где у кого в каком месте прыщик появился.

f6039abc49344.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Еврейское таро
➡️ 1 марта
Весна пришла... Весне дорогу и романтике которая просыпается с тёплыми лучами солнца, одинокие сердца после зимней спячки готовы познакомиться и быть в романтичном настроении, что бы создать пару с дальнейшим перспективами.

Энергия готова создавать не только пары для любви, но и для других перспектив - как серьёзных деловых отношений, так как в мире бизнеса важно иметь надёжного коллегу и партнёра. Возможно кто работает в одиночку и ждал напарника - сейчас то время, когда он у вас может появится.

Так же могут быть открыты разные бизнес программы по ведению различного бизнеса , где двое партнёров одинаково вкладываются.

Хорошее время искать и менять работу.

Будьте готовы к тому что отношения и работа могут отнимать свободное время.

Хорошего настроения на весь день друзья ❤️

#карта #колода #таро #прогноз #расклад

20230301_080406_0000.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2023 в 09:53, Lyubov сказал:

Посмотрите пожалуйста на взаимоотношения!

Сейчас у Вас радостное время, беззаботный период, возможно, праздник, застолье, женское общение. Ваш отношения с мужем находятся в состоянии перестройки, кризиса. А начинались они довольно стремительно, под "бурей и натиском", импульсивно, с пылом, готовность свернуть горы, бурный секс, но...Рыцарь Жезлов – это спринтер, его не хватает надолго. Совет: быть открытым любви. Честно проявлять свои потребности, чувства, эмоции, желания, не подавлять их в зародыше, не отрицать, не закрываться от них. Ваш муж воспринимает проблему в штыки, агрессивный, упрямый, своенравный, вспыльчивый. 

Ваше отношение к проблеме выражается в подавленности, бессилии и нерешительности и страха. Отношения висят на волоске. Неразрешимый на данный момент конфликт, потому что как минимум одна из сторон не желает и шагу ступить в альтернативном направлении, вернее, «не может». Несогласованность действий и потребностей, в результате ощущение, что один стоит на пути у другого. О радости и искренности чувств здесь не приходится говорить, царят недопонимание, несговорчивость, взаимные нападки, ложная беспомощность, нежелание рассматривать возможные варианты решения. 

Как улучшить союз? По карте Влюбленные человек отказывается от одного образа жизни ради другого, стремится к единству, целостности и счастью.  Необходимо придти к «общему знаменателю», преодолеть разногласия. По Жрецу необходимо придерживаться традиционных семейных ценностей, где мужчина - Глава. Выпадая в раскладе, Справедливость чаще всего указывает на то, способны ли мы видеть в ситуации что-то, кроме собственной правды. 

Если будете следовать этому совету, тогда есть шанс сохранить семью и добавить огонька в отношения. В противном случае - Королева Мечей - сильный индикатор разрыва и расставания, причем вовсе не обязательно, что это случится завтра. Она "любит" отмечать обреченные браки, где один их партнеров холоден к другому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, diezka said:

как вариант, доходы пропитаны вашими угрызениями совести, вы не сумеете насладиться радостью победы.

Вполне возможно. Я человека почти всю жизнь знаю, и понимаю, что если пойду в суд, то отношения скорей всего испортятся навсегда. Мне этого не хочется, ведь это большой пласт моей жизни. Поэтому и хочу решить вопрос самостоятельно между нами. Но так понимаю, не получится :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Огневушка сказал:

Но так понимаю, не получится :mellow:

Сделала еще расклад. Он не видит выхода из ситуации. Мог отдать уже отдал бы. Свесил лапки, отрекается от былых благ, устал бороться, выдохся, будь что будет! Такое ощущение, что он остался у разбитого корыта, прогорел. С доходами у него беда.
По карте Смерть идет расставание, прощание, конец. С чем то надо покончить, чтобы настали перемены. Возможно, он будет искать новый способ заработка, или работу.
Какое-то известие поступит, скорее всего неприятное, как в «душу плюнет». 
Он не теряет надежды улучшить свое материальное положение. Возможно, после этого отдаст, но не сейчас.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2023 в 17:01, Смешинка сказал:

А можно мне  посмотреть на возможные отношения с мужчиной? Екатерина 25.09.1985, Вячеслав 05.01.1986

Здравствуйте. Что он думает о Вас? Он считает Вас яркой, сексуальной, самоуверенной, умной, притягательной, сильной. Но почему-то он считает, что ему ничего с Вами не светит, не решителен, не уверен в себе.

Что он чувствует к Вам? Отшельник в сочетании с Солнцем. Вас раньше с ним ничего не связывало? Это карта удаления, отстранения, дистанции. Возобновление активности после длительного перерыва, примирение. Как вариант - раскрытие измены, тайны.

Какое отношение показывает? 5 кубков. Это карта грусти, сожаления, горя, мучительной боли, траур. Иногда эта карта выпадает сразу после серьезной ссоры или развода, когда чувства еще обнажены, а попытка начать что-то с начала представляется немыслимой. 

Как относится к Вам на самом деле? Страсть, искры так и сыпятся, кровь кипит, будоражит. Он, как никто другой, способен подарить, пусть на краткое время, сумасшедшую яркость и полноту жизни.

Какие цели относительно Вас. Императрица – это карта  настоящей любви, брака, материнства, домашнего очага. Она дарит всплеск эмоций, чувственные наслаждения, прекрасную земную любовь, полное доверие и чувство защищенности. 

Как он себя проявит? 2 кубков - глубокая симпатия, влечение, притяжение, гармоничные отношения между двумя людьми либо их растущий интерес друг к другу. Сердечное единство, любовное сближение, становление чувств между двумя людьми. Эта карта очень любит влюбленных, и часто появляется в раскладах именно в  период яркого романтического увлечения. 

Итог отношений. 3 кубков обозначает самое радостное развитие ситуации. Она возвещает начало приятного и беззаботного периода жизни, светлой полосы. Она возвещает время радостей и страстей, когда человеком владеет воодушевление, а сердце бьется счастливо. Прекрасно проведенное время, удовольствие, полученное от любви и общества близкого человека, наслаждение единением.

Хороший расклад получился, перспективы есть, и планы на Вас имеются серьезные, нет похоти и негатива. Много кубков в раскладе, значит эмоций и чувств предостаточно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, diezka said:

По карте Смерть идет расставание, прощание, конец. С чем то надо покончить, чтобы настали перемены. Возможно, он будет искать новый способ заработка, или работу.
Какое-то известие поступит, скорее всего неприятное, как в «душу плюнет». 

Это у него или у меня?

Вот если у него такая ситуация, тем более мне не хочется все обострять. Хотя, возможно, мне надо больше думать о себе и меньше волноваться об остальных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огневушка сказал:

Это у него или у меня?

Вот если у него такая ситуация, тем более мне не хочется все обострять. Хотя, возможно, мне надо больше думать о себе и меньше волноваться об остальных. 

У него, ситуация не из лучших.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, diezka said:

У него, ситуация не из лучших.

Хорошо, что хоть не мне такие новости. В последнее время хороших новостей не густо.

Спасибо вам :throb: Буду думать. Обратную связь могу дать, но это наверное нескоро. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Можно попросить кого-нибудь посмотреть на отношения Татьяна 28.11.1987 и Артур 26.06.1985. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Еврейское таро
➡️ 3 марта

Энергия дня имеет для каждого энергетический подарок, для кого то маленький, а для кого то большой... Многие из нас могли видеть сны и они были со смыслом и даже вещие - это могли быть подсказки для вас.

Предполагается, что каждый из нас до этого дня посадил свое личное дерево - кто то посадил дерево счастья и оно растёт потихоньку, скоро будут видны результаты - возможно сегодня уже что то покажется наружу.

Кто то мог посадить таким образом семя карьеры или финансов, или на перспективу семьи и здоровья.

Главное поливать вашим развитием и трудами, ведь во всем этом наша энергетическая забота, ведь сначала нужны корни наших мечт , и затем вырастает ствол наших мыслей, что бы это все вышло в ветки действий и в листья результатов, что бы в итоге получить плоды трудов и они начали посыпать нас изобилием, которое мы сами своими руками выращивали.

Сегодня тот день, который может удивить вас, насколько вы выросли и как теперь вы на многие вещи смотрите иначе.

Хорошего настроения на весь день друзья

#карта #колода #таро #прогноз #расклад

Screenshot_20230303_080709.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×