Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вредный Кот

Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Recommended Posts

4 минуты назад, Kuty сказал:

 

Спасибо девочки за расклады.

Ахаха, простите :lol: :blush:

Надеюсь, ничего не сбудется :bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, diezka сказал:

Надеюсь, ничего не сбудется 

Хорошо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diezka можно вас ещё попросить посмотреть? 

Есть знакомая, не так давно потеряла сразу двух близких людей, вроде оклемалась, вышла на работу, хотя по возрасту давно пенсионерка. 

А на работе не всё ладно. Вот про работу можно ей посмотреть? 

Людмила, 31.05.1962

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Чёрные и красные бриллианты
➡️ 26 апреля
Тасовала колоду и между прочим мужу говорила, а мы 7 лет назад сегодня познакомились.... На что он ответил "Какое богатство ко мне пришло тогда"
И вытащила соответствующее карту - богатство, роскошь и достаток... А ведь для кого то любовь богатство всей жизни, или долгожданная беременность и конечно роды ребёнка, либо вылечить болезнь и больше не вспоминать...
У каждого свое богатство... 

Это как в той песне...
" Шепчу "спасибо" я годам
И никому их не отдам
Мои года моё богатство"

Каждый сегодня испытает своё богатство, конечно карта финансовая и в первую очередь это общение с деньгами и их приход, увеличение клиентуры, больше возможностей в работе, мысль - дать вам почувствовать богатство.

Могли сегодня вам и денежные сны приснится.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро

20230426_080656_0000.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вольная птица сказал:

 

А на работе не всё ладно. Вот про работу можно ей посмотреть? 

Здравствуйте. У нее много самоограничений, барьеров, блоков выставлено. Действительно, конфликты, споры, соперничество есть на работе. Но она реализовалась, как специалист, ее уважают, ценят. Людмиле очень тяжело там, большие нагрузки, ответственность. Тащит свой крест из последних сил.

У нее в семье никто не ждет ребенка (Императрица выпала)?

Такое ощущение, что Людмила в ближайшие полгода примет волевое решение ухода на пенсию, возможно, чтобы нянчить ребенка. Ее, конечно, одолевают страхи, сомнения, тоска, грусть, мрачное восприятие будущего.

Такого прям плохого и ужасного на работе карты не показывают. Человек устал, сгорел, плюс трагедия отразилась. Ей бы на покой, на пенсию.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно мне посмотреть тоже? Я не знаю в правильном ли направлении двигаюсь. Хочу развестись с мужем и сейчас планирую продавать квартиру, чтобы купить себе жилье. Хочется узнать, нормально ли пройдет продажа и куплю ли я то что хочу? И по поводу личной жизни, состоится ли развод? Потому что я в сомнениях, уходить или оставить все как есть. Наталья 7.08.1979.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, тея сказал:

И по поводу личной жизни, состоится ли развод? Потому что я в сомнениях, уходить или оставить все как есть. 

Здравствуйте, имя и дату рождения супруга напишите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А можно Вас попросить посмотреть моего папу? Уже два года без работы, с каждым днем все хуже и хуже. 

Андрей 05.06.1968

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, тея сказал:

Потому что я в сомнениях, уходить или оставить все как есть. 

Карты показывают, что  у Вас с Евгением сейчас кризис в отношениях, взаимные обиды, упреки, подозрения, ревность. Нет стабильности в отношениях, качели, а возможно, и желание усидеть на двух стульях. Тайна есть в отношениях, обман.

Принятие решения, как такового, не вижу в ближайшие полгода. Вы уже, вроде, даже консультировались с юристом по этому вопросу. И делить вам есть что, и отсечь не так-то просто прошлое. Скорее всего, ситуация так и останется не разрешенной, зависнет, не решитесь пока. Но сценарий, вероятно, будет повторяться по кругу.

Евгений, скорее всего, защищать будет союз, проявит инициативу за сохранение семьи, приложит усилия и будет очень этим горд.

Поэтому, продажу и покупку недвижимости я тоже не увидела у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, diezka сказал:

И делить вам есть что, и отсечь не так-то просто прошлое

Спасибо большое! Все так и есть. Надеюсь приду к какому то определенному решению.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Помпушка сказал:

Здравствуйте! А можно Вас попросить посмотреть моего папу? Уже два года без работы, с каждым днем все хуже и хуже. 

Андрей 05.06.1968

Здравствуйте. Андрей, вроде взрослый мужчина, а ведет себя порой, как ребенок. Все ему должны, а он лицо кривит. Был у него шанс устроиться. Самого совесть мучает, что на шее сидит у женщин. Лентяй, лежебока, еще и выпить любит. Усилий прикладывать не желает, ко всему равнодушен. Может знаний ему не хватает, квалификации. На работе к нему по справедливости относились, объективно. Тут, скорее всего, в нем проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, diezka сказал:

Здравствуйте. Андрей, вроде взрослый мужчина, а ведет себя порой, как ребенок. Все ему должны, а он лицо кривит. Был у него шанс устроиться. Самого совесть мучает, что на шее сидит у женщин. Лентяй, лежебока, еще и выпить любит. Усилий прикладывать не желает, ко всему равнодушен. Может знаний ему не хватает, квалификации. На работе к нему по справедливости относились, объективно. Тут, скорее всего, в нем проблема.

Спасибо! Не пьет, от слова совсем. Вот что, квалификации не хватает, возможно. Работы на горизонте не видно?:blush:

Изменено пользователем Помпушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Помпушка сказал:

Спасибо! Не пьет, от слова совсем. Вот что, квалификации не хватает, возможно. 

Пожалуйста. Ну значит, доволен текущей ситуацией, ничего менять не хочет. Это я 9 кубков так трактовала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Помпушка сказал:

Работы на горизонте не видно?:blush:

В ближайший месяц не вижу трудоустройства. Несерьезные поиски работы, ему и так комфортно. Скорее всего, конфликты на этой почве. Пока дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, diezka сказал:

В ближайший месяц не вижу трудоустройства. Несерьезные поиски работы, ему и так комфортно. Скорее всего, конфликты на этой почве. Пока дома.

Спасибо! Понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

А можно мне ещё раз  посмотреть на  отношения с мужчиной) 

Вы мне уже делали расклад. Сейчас мы общаемся, но дальше пока идёт. 

Екатерина 25.09.1985, Вячеслав 05.01.1986.

Буду премного благодарна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Смешинка сказал:

А можно мне ещё раз  посмотреть на  отношения с мужчиной) 

Здравствуйте. В ближайшие 2-3 месяца такая же примерно картина будет, нет развития дальше в отношениях, затык. У него сейчас борьба идет с самим собой, видимо, не хочет повторять ошибки прошлых отношений, поэтому пока отстаивает свои границы. Недоверчивость, как-то больше о себе думает в этих отношениях. Постоянно выходит карта Влюбленные, 6 кубков и Жрица. Скорее всего, он не отпустил прежние отношения, оглядывается на прошлое, вспоминает. Наверно, этот фактор тоже влияет на развитие Вашего союза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diezka

Спасибо за быстрый ответ. 

То есть он до сих пор влюблен в кого то из прошлого? 

И можно ещё посмотреть какое у него отношение ко мне сейчас. Если вас не затруднит. 

Изменено пользователем Смешинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Смешинка сказал:

То есть он до сих пор влюблен в кого то из прошлого? 

И можно ещё посмотреть какое у него отношение ко мне сейчас. Если вас не затруднит. 

Он чувствует, что ваши отношения развиваются медленно, требуют большого терпения. Нет удовлетворения, зашли в тупик. По Тузу Жезлов у Вячеслава есть  к Вам сексуальный интерес, но он ведет себя как нерешительный юноша. По 10 мечей он страдает или эмоционально истощен. Чувства его не растут, но и не уменьшаются, самоограничение, выстраивание барьеров. 

Не пойму, в мыслях у него поиск нового формата ваших отношений, обновление, перемены или же уход от проблем? Опять борьба идет внутренняя. Помнит «урок» с прежней женщиной. Видимо, негативный опыт был, что он, обжегшись, на воду дует. 

Действия. Что-то он от Вас скрывает, или избегает откровенного разговора, не доверяет. Испытывает безвыходное положение, внутреннюю напряженность, ощущение уязвимости, раздражение. Эмоциональные качели, штормит парня, какое-то нестабильное поведение.

Он уже эмоционально вовлечен в отношения. Ревность, сомнения, переживания, неуверенность в будущем и в себе, расшатанное состояние, не может контролировать ситуацию. Вы вроде бы и вместе, но он при этом он сам по себе. Поэтому, по справедливости, по моральному долгу, он готов не мучать Вас, а «уйти в себя», закрыться, дистанцироваться.

Какой-то мутный тип. ^_^ Поговорите с ним начистоту, что у него было в прошлых отношениях и что он планирует делать с Вами? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно один вопрос? Кто может. Нужно ли мне сейчас покупать машину? (Чуть позже, когда затмения пройдут и ретроградный меркурий). 

Что мне принесёт покупка? Смогу ли содержать,  будет ли приобретение врадость? 

Татьяна, 19.04.1978г. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Чёрные и красные бриллианты
➡️ 27 апреля

Доброе утро.
День связан с резкими изменениями...
 И тут как всегда две стороны... Либо это ожидалось и приветствуется и мы только рады, либо это было словно гром среди ясного неба и полной неожиданностью...

Можете обращаться в больницу как плановое и нет, обращение к врачам с острой болью и плановыми осмотрами.

Может натереть обувь или одежда вызывать плохие ощущения от плохого качества.

Рекомендуется дышать свежим воздухом если вы сидите целый день дома - может не хватать кислорода или проветривать  хорошо помещение. 

Будьте осторожны с острыми предметами.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро

20230427_083233_0000.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Что мне принесёт покупка? Смогу ли содержать,  будет ли приобретение врадость? 

Здравствуйте. На вопрос: "Что принесет покупка автомобиля в ближайшие 2 месяца" - 3 пентаклей, Башня, Жрица. 

Полагаю, что покупка радости не принесет, вероятны: материальные потери, провал, неудача, фиаско, потрясение, стресс, поломка, ДТП. Будете с кем-то насчет покупки совещаться, возможно, с продавцом или знающим человеком. Но есть риск столкнуться с ситуацией, в которой нет определенности и ясности, присутствует секрет, тайна, неосведомленность, скрытые факторы.

Не самые благоприятные перспективы для покупки авто в ближайшие 2 месяца, а дальше - посмотрим :rolleyes:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, diezka сказал:

Не самые благоприятные перспективы для покупки авто в ближайшие 2 месяца, а дальше - посмотрим :rolleyes:

Спасибо  огромное. А мне так зачесалась машина, своя, отдельная. Сейчас пользуюсь маминой. Теперь, однозначно, приторможу.  А то уж и присмотрела подходящую.

Изменено пользователем ВсёМогущая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diezka   , моя знакомая очень под впечатлением от ваших расклада и толкования. Передает огромное спасибо. 

И можно ещё раз попросить, сейчас честно-честно, последний раз. 

Татьяна, 03.10.1978, время с 14 до 17

Тоже на работу пожалуйста, какое-то опустошение, ничего не хочет. С семьёй там порядок. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×