Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вредный Кот

Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Recommended Posts

23 часа назад, ВсёМогущая сказал:

Я Татьяна, 19.04.1978г. Вопрос: сменю ли я должность в этом году. Если да, то буду ли довольна. 

Добрый вечер 

Вы знаете, вы хотите просто что то другого, вам хочется разнообразия и что бы не скучно было и что бы деньги были, и жизнь сказкой была и как тот всё соединить.... 

И на этой работе бы всё хорошо, но чего то не хватает и, если проблем нету - то я сама их найду или нарисую... 

По итогу вы работу найдёте другую и будете довольны и все как надо... И через время у вас будет вновь такие же чувства, что нужно что то менять и что то делать... 

И так будет по кругу , пока вы себя не найдёте... Или не на своём месте окажитесь. 

Предлагаю подумать о такой работе, где командировки есть... 

 

Изменено пользователем Яффские ворота
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Яффские ворота сказал:

И на этой работе бы всё хорошо, но чего то не хватает и, если проблем нету - то я сама их найду или нарисую... 

Во. Точно. Я сама себе это сформулировать не могла. Вроде и жалею менять эту работу.  Много удобств. И накручиваю сама себя, что не нравится мне многое.

 

18 минут назад, Яффские ворота сказал:

 

Предлагаю подумать о такой работе, где командировки есть... 

 

А командировки я и, правда, люблю. 

Спасибо огромное. Напишу сразу, как будут новости в рабочей сфере.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2023 в 22:22, Танюшка-подружка сказал:

Прошу посмотрите пожалуйста мне на работу. Перешла в другую бригаду, боюсь не справлюсь и потеряю в зарплате. Может стоит вернуться на прежнее место?  Очень важно. Спасибо всем, кто откликнется.:notworthy:

Не стоит возвращаться, там еще хуже с финансами дела будут обстоять.

В 05.02.2023 в 09:30, Дождь сказал:

Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, найдет ли Анна (04.09.1986) новую стабильную работу в ближайшие четыре месяца?

В заданный срок не вижу трудоустройства. Вы разочарованы профессией, апатия, профессиональное выгорание.

Действуя старыми методами, Вы вряд  ли достигните целей. Только с помощью новых людей и новых идей удастся придти к осуществлению задуманного. Поэтому Вам необходимо профессиональное развитие и практические знания. Самое время для обучения.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2023 в 15:30, Прямой путь сказал:

Буду очень благодарна если посмотрите на личную жизнь. В данный момент я одна. И не сочтите за наглость, если устроится в течении какого срока?Екатерина 16.08.1982 время 13- 30.

У Вас в личной жизни перманентный кризис, которому не видно ни конца, ни края. Вы полагаете, что кризис этот дан Вам в наказание за что-то, возможно, любовный треугольник или за отношения из серии "бес попутал". Сейчас период тщетного поиска отношений, в ближайшее время на создание пары рассчитывать не приходится. Поиск отношений стал навязчивой идеей, в то время как Вы к ним не совсем готовы, в частности, на жертвы. Чтобы получить что-либо, сначала надо отдать. И эта самоотдача другому выражается в большой работе над собой и воспитании чувств.

Вы огненная, здравая, сильная, независимая женщина, свободолюбивая, живущая по "понятиям", зрелая. В ближайшие полгода состояние изоляции и одиночества, которое ощущается как безысходное. Вы не будете предпринимать никаких активных шагов, чтобы что-то изменить. "Спящая красавица" ждет инициативы от другой стороны, сама не желая сделать ни шагу. Занятие рутинными делами сейчас самое то.

В следующие полгода встретите Вы Короля Мечей. Это сильный и энергичный человек, авторитетный, властный, расчетливый, требовательный, холодный, интеллектуал. Мечи опасны, они чаще разрушают отношения, нежели их создают. Далее, первое - возможны невинный флирт, игривость, незрелые отношения и легкость бытия. Второе, ностальгические переживания, возвращение объекта давней любви,  случайную встречу с человеком из прошлого. Также карта может быть связана с детьми, Родиной, отчим домом. 

Затем произойдет "смена власти" в голове, когда человек осознает невозможность для себя прежнего пути, по собственному желанию оставит нечто хорошо знакомое ради неизвестного, сменит. Ну, в монастырь Вы не уйдете, но что-то вроде того, добровольный отказ от чего-то, без драмы.

Вы сконцентрируетесь на себе и собственном развитии, отрешитесь от соблазнов и уйдете в себя, период одиночества. Кроме того, у Вас есть "незакрытый гештальт" из прошлого, который не дает сделать шаг в будущее. Вы будете жить в какой-то своей реальности, что не будет лишать Вас чувства оптимизма и удовлетворения. 

Итог: Карта Звезда. Вы будете надеяться на лучшее, верить в свою счастливую звезду. 

Карта Влюбленные в сочетании с Башней. Эта карта может предвещать любовный треугольник, ситуацию, когда один их влюбленных связан узами брака. По карте Башня происходит раскрытие секретов и развеивание иллюзий. Нeжeлaниe paccтaвaтьcя co cвoими иллюзиями и пpинимaть твёpдoe peшeниe, дeлaть выбop. Карта может представлять период, когда человек решается сделать то, чего никогда не делал, следуя принципу сейчас или никогда. Те, кто вступил в брак с неподходящим человеком, уходят; холостые влюбляются и связывают себя узами брака; женщины, никогда не имевшие детей, используют последний шанс забеременеть. 

Вот такой расклад получился, уф :blink: В ближайший год я здесь не вижу счастливой семейной жизни.

Изменено пользователем diezka
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diezkaя с телефона, можно без цитат.Все верно, вы описали полностью моё состояние, этот период добровольной изоляции начался и мне в нем хорошо. Прошлое прорабатываю с психологом на сессиях, уже есть прогресс. Любовный треугольник был, на днях приняла жёсткое решение и порвала с этим человеком. Впервые и легко, раньше так не получилось.  

И вы правы, с одной стороны хочу отношений, но понимаю не готова отдавать. И мне одной хорошо , не хочу переживаний лишних. 

Про кардинальные перемены, отказ от старого.  Тоже есть, я поменяла свою жизнь, мировоззрение и наконец-то  занимаюсь тем чем я хочу. Я долго к этому шла.Благодарю вас, всех вам благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Прямой путь сказал:

diezkaя с телефона, можно без цитат.Все верно, вы описали полностью моё состояние, этот период добровольной изоляции начался и мне в нем хорошо. Прошлое прорабатываю с психологом на сессиях, уже есть прогресс. Любовный треугольник был, на днях приняла жёсткое решение и порвала с этим человеком. Впервые и легко, раньше так не получилось.  

И вы правы, с одной стороны хочу отношений, но понимаю не готова отдавать. И мне одной хорошо , не хочу переживаний лишних. 

Про кардинальные перемены, отказ от старого.  Тоже есть, я поменяла свою жизнь, мировоззрение и наконец-то  занимаюсь тем чем я хочу. Я долго к этому шла.Благодарю вас, всех вам благ!

Спасибо за обратную связь. Я рада, что много совпало в прогнозе :clap_1:Вы даже, как бы отстаиваете свое право на одиночество :gun_rifle:

И Вам всего доброго!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ева
➡️ 9 февраля
Энергия дня предполагает недопонимания, разногласия и стрессовые ситуации...

Возможно причина этого внутренняя напряжённость между людьми, которая уже не выдержала и дала выход стрессу или внешний раздражитель повлиял на людей и происходит обсуждение и обнажение своих чувств и мыслей, о том что страшно и плохо, что не чувствуешь себя в безопасности...

Возможно сегодня  нужно прислушиваться к тому,  у кого более холодный рассудок и более ясно работает мозг в стрессовой ситуации, а устраивать разборки действий  нужно когда оба человека в спокойном состоянии.

Хорошего дня друзья

#карта #разбор #расклад #прогноз #таро

png_20230209_080625_0000.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Какая интересная веточка) А можно мне тоже посмотреть на работу и на рождение ребенка) Хотела в прошлом году забеременеть, но не получилось. В данный момент начались проблемы со здоровьем (нужно пройти обследование и пролечиться). Пока затишье в личном плане решила, что нужно менять работу. Но все время что-то не складывается. За, что не берусь везде какие-то проблемы возникают и не получается достигнуть желаемой цели.

Олеся 11 октября 1989.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся21 Добрый день. Решила проверить свои способности, сделала Вам расклад.

Вы сильная девушка, обладающая мощной энергетикой, имеете влиятельность и харизму. Сейчас у Вас в жизни происходит что-то тайное, возможно, тайная связь с мужчиной. Сильным, властным, может быть с начальником. Из этой ситуации Вы выйдете победителем.

- Смена работы в течение полугода?

Есть надежда, что получится сменить работу. Опять же при помощи мужчины, расположенного к Вам.

- Удастся ли забеременеть в течение года?

Есть надежда, что произойдёт зачатие. Но могут быть осложнения, будто организм не совсем готов к беременности. Нужно пройти обследование.

———-

Дайте, пожалуйста, обратную связь. Есть ли совпадения или всё мимо? Интересно, что другие девочки скажут.

Изменено пользователем Портниха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Портниха сказал:

@Олеся21 Добрый день. Решила проверить свои способности, сделала Вам расклад.

Вы сильная девушка, обладающая мощной энергетикой, имеете влиятельность и харизму. Сейчас у Вас в жизни происходит что-то тайное, возможно, тайная связь с мужчиной. Сильным, властным, может быть с начальником. Из этой ситуации Вы выйдете победителем.

-

Добрый день!

Не совсем так. Сильный, властный мужчина начальник это мой муж) Связей на стороне я не имею. С беременностью пока все сложно, но надеюсь, что к концу года все-таки все наладится) Помогать с трудоустройством мне особо не кому т.к.  на данный момент я трудоустроена и не особо афиширую о том, что ищу другую работу. Вакансии ищу в интернете, отправляю резюме, но к сожалению у нас с работой друг к другу большие требования) Спасибо Вам большое за обратную связь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся21 спасибо за подробные пояснения.

На тайную связь меня натолкнула Верховная жрица в сочетании с Императором:rolleyes: 

В общем, буду ещё учиться и практиковаться на своих)) 

Всего Вам хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Олеся21 сказал:

Добрый день!

Какая интересная веточка) А можно мне тоже посмотреть на работу и на рождение ребенка) Хотела в прошлом году забеременеть, но не получилось. В данный момент начались проблемы со здоровьем (нужно пройти обследование и пролечиться). Пока затишье в личном плане решила, что нужно менять работу. Но все время что-то не складывается. За, что не берусь везде какие-то проблемы возникают и не получается достигнуть желаемой цели.

Олеся 11 октября 1989.

Беременность откладывается, вам нужно решить и проверить прошлые проблемы которые были по женской части, дети у вас в будущем будут. 

По поводу работы, вам хочется нечто другое и вы в раздумьях и в поиске конечно... Вы знаете карты показывают если уйдёте, то будете дома и даже если найдёте другое, то опять же будете недовольны положением вещей... Я бы на вашем месте оставила все как есть, а силы бы направила на ваше здоровье...потому что сейчас не подходящее время менять что то в работе для вас, поэтому вы сами и заметили это, думаю судьба даёт вам знак, что бы вы больше о женском здоровье думали и решали там вопросы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diezka, у меня полный раздрай с жильем и наследством. Есть квартира и часть дома, но его продавать время не пришло. А  от мыслей голова крУгом! Получится ли задуманное: и детей не обидеть и самой осуществить мечту о прекрасном личном пространстве? Буду очень благодарна.  Елена 31.05.1965

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Омелабелая сказал:

diezka, у меня полный раздрай с жильем и наследством. Есть квартира и часть дома, но его продавать время не пришло. А  от мыслей голова крУгом! Получится ли задуманное: и детей не обидеть и самой осуществить мечту о прекрасном личном пространстве? Буду очень благодарна.  Елена 31.05.1965

У Вас сейчас есть возможность преобразить ситуацию в желаемом для себя направлении (Маг). Более того, выпала карта Суд, она усиливает действие Мага, предвещая итоговый успех и самые позитивные перемены в жизни. 

Король пентаклей в финансовых делах означает несомненный успех, а также наследство, выгодные сделки. 

6 кубков - карта благоприятная для жилищных вопросов, она символизирует защищенность, безмятежный покой своего дома. Родовое гнездо. Повышение качества жизни, обустройство дома, сада.

Что нужно делать. Призвать к ответственности Ваших детей, взывать их поступить по совести и придти к миру.

Что делать не нужно. Идти на поводу у какой-то предприимчивой женщины, вероятны сомнительные сделки под ее руководством, ну и не разбазаривать деньги от продажи. И да, долго думать тоже не стоит в ожидании лучших времен.

В целом прогноз хороший, нет плохих карт :rolleyes:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, diezka сказал:

В целом прогноз хороший, нет плохих карт :rolleyes:

Как бы хорошо, чтобы сбылось все в точности и я бы выдохнула с облегчением. Спасибо, я немного успокоилась.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Омелабелая сказал:

Как бы хорошо, чтобы сбылось все в точности и я бы выдохнула с облегчением. Спасибо, я немного успокоилась.:D

Пожалуйста. Пусть все получится! :thumbsup:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ева
➡️ 10 февраля

Первые мысли глядя на карту "Между нами тает лёд, руками поедаем сладкий мёд
Мы смотрим на него
И между нами тает лёд - Grebz"

Как говорится хорошо что тает между людьми лёд, чем наоборот он появляется и создаёт трещину в отношениях, и добавляет тем самым неуверенность самому себе и страх быть отвергнутым.

Хочется ещё добавить, что бы на улице внимательно смотрели по сторонам и обходили где тает лёд и сосульки могут падать ...
Хорошего дня друзья ❤️

#карта #разбор #расклад #прогноз #таро

png_20230210_080148_0000.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Яффские ворота сказал:

Беременность откладывается, вам нужно решить и проверить прошлые проблемы которые были по женской части, дети у вас в будущем будут. 

По поводу работы, вам хочется нечто другое и вы в раздумьях и в поиске конечно... Вы знаете карты показывают если уйдёте, то будете дома и даже если найдёте другое, то опять же будете недовольны положением вещей... Я бы на вашем месте оставила все как есть, а силы бы направила на ваше здоровье...потому что сейчас не подходящее время менять что то в работе для вас, поэтому вы сами и заметили это, думаю судьба даёт вам знак, что бы вы больше о женском здоровье думали и решали там вопросы. 

Здравствуйте. Спасибо Вам большое) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Яффские ворота сказал:

Хорошего дня друзья ❤️

Здравствуйте, хочу попросить посмотреть расклад на семейную жизнь и карьеру сына, недавно пошел на повышение. А с женой не зарегистрирован, но родили дочку. Это наше чудо, наша бусинка. А вот жена , ну совсем не его женщина! Он и сам понял, что вляпался, я не представляю их дальнейшую  жизнь, все с ног на голову. Что то нечисто с ее стороны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ева
➡️ 11 февраля
Энергия дня предполагает быть внимательным к себе и к своему телу, если чувствуются острые недомогания - то не стоит ждать когда само пройдёт... Так же  может проснуться аллергия или появится аллергические реакции на что то новое из продуктов или материалов.

Так же могут возникать тяжёлые мысли, воспоминания и горести, чужая негативная энергия может перейти на нас в виде плохого настроения и поэтому старайтесь держать на дистанции злых и вечно недовольных людей, но это актуально на каждый день информации, но в данный момент это более чем нас делает уязвимыми.

Хорошего дня друзья ❤️

#карта #разбор #расклад #прогноз #таро

png_20230211_082548_0000.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ева
➡️ 12 февраля
Энергия дня предполагает что наша интуиция будет нам подсказывать, кто есть кто... Кто нам улыбается, но за спиной шакал, кто нам не особо рад - но уважает, кто вообще не наблюдается в нашей жизни и где то в сторонке - но всегда придёт неожиданно на помощь...

Берегите свое личное пространство, наблюдайте со стороны за вашими знакомыми, смотрите как они с другими общаются и что говорят, ведь они могут быть и о вас другого мнения когда они не рядом с вами...

Будьте на страже своей энергии и слушайте свою интуицию, а может это мурашки которые бегают по вашей коже когда вы кого то вспоминаете или с кем то общаетесь....

Хорошего дня друзья ❤️

#карта #разбор #расклад #прогноз #таро

png_20230212_080123_0000.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Ева
➡️ 13 февраля

Розовый город любви и очарования вас настигнет, познакомит с нужными людьми и чашку кофе бодрящего нальёт.

День предполагает ровное настроение и ровную дорогу, всё довольно гладко идёт и довольно не спеша.

Уверенность в том что вы делаете, и поддержка нужных вам людей, если вы искали протекции в насущных вопросах - то вы их получите.

Энергия дня довольно мягкая и спокойная, вы словно зритель в своей жизни и видите всё без лишних эмоций и аккуратно  совершаете важные шаги на крутых поворотах. 

Хорошего дня друзья ❤️

#карта #разбор #расклад #прогноз #таро

png_20230213_081207_0000.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2023 в 10:03, Омелабелая сказал:

Здравствуйте, хочу попросить посмотреть расклад на семейную жизнь и карьеру сына, недавно пошел на повышение. А с женой не зарегистрирован, но родили дочку. Это наше чудо, наша бусинка. А вот жена , ну совсем не его женщина! Он и сам понял, что вляпался, я не представляю их дальнейшую  жизнь, все с ног на голову. Что то нечисто с ее стороны. 

На счёт жены вашего сына - она одинока и чувствует себя не нужной, стресс может быть и внутренняя апатия ко всему, с ней бы искренне поговорить как с человеком и понять что на душе творится, почему среди людей - но одна. 

Сын ваш прошлым живёт - в том прошлом была женщина или девушка, с которой у него "ниточка связи" осталась, и с которой он сравнивает остальных и жену... И тут получается что создали отношения люди ч которые были пусты внутри и одиноки, хотели заглушить новыми отношениями то что не проработали и теперь вдвоём страдают. 

Ребёнок тоже это чувствует и чувства родителей сожаления о своих отношениях и одиночества и на ребёнка энергетически передаётся... Тут можно посоветовать родителям, проработать свои мысли прошлого и искренне поговорить об этом, открыться друг другу, открыв все замки в тайны... 

Но без вашего участия это должно быть и без вмешательства, им нужно решить быть или не быть вместе, так как дальше это молчание душ просто их обоих закроет в себе и время потеряют. 

 

С работой у него и дальше будет всё хорошо, он на своём месте... Но не нужно расслабляться и понимать что есть те кто в спину дышат и стараться никому не доверять и всё проверять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на моего сына. Эдуард 18.08.1997г., 20-00, появится ли у него в этом году девушка, женится ли? С мужем хотим уже, чтобы женился, а он даже не дружит ни с кем вот уже 2 года. Застой какой-то у него в жизни. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Минматур сказал:

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на моего сына. Эдуард 18.08.1997г., 20-00, появится ли у него в этом году девушка, женится ли? С мужем хотим уже, чтобы женился, а он даже не дружит ни с кем вот уже 2 года. Застой какой-то у него в жизни. :rolleyes:

Здравствуйте. По картам свадьбе быть! И Жрец, и 10 кубков выпали. Но свадьба эта если и будет, то просто потому что так положено и Вы таки додавили сына, причем Вы манипулируете чем-то для него важным. А сыну пофиг по большому счету, и женатым вроде бы хорошо, но и холостым быть неплохо. Квинт вышла цифра 8, это либо август, либо по справедливости Вам будет. 

Изменено пользователем diezka
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×