Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Подумать только, как быстро идёт время.

На форум я пришла 19-летней девчонкой, а газета впервые попала мне в руки лет в 17.

Форум, ты многое дал мне. Только здесь настоящая, сплоченная команда. Здесь дадут совет и люлей одновременно, потом пожалеют и расскажут весёлую историю или дадут отличный рецепт :).

Я нежно люблю тебя и твоих обитателей. Живи долго и счастливо!

Как здорово, что ты у меня есть!

С совершеннолетием, любимый форум.

Патриот, собачник, дочь медика и простая русская женщина.

 

otkrytka-na-den-rozhdeniya-18-let.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, любимый форум! Какое счастье, что ты есть в это непростое время! Будь всегда, пожалуйста!

7yik5xuv1dc93n5e5aq164s49q33xsho.jpg

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, любимый Форум! С 18-летием!!! 

Луковичкой я стала одним сентябрьским ясным вечером 16 лет назад. За всё это время не было ни одного дня, чтобы тебя не было в моей жизни, в моей голове или в виде близких форумчан, которые все эти 16 лет со мной.

Любовь, нежность, предательство близких, радость - всё вместе с тобой! Знакомство с незаурядными людьми, с умными и красивыми, с самыми лучшими! Встречи в далёкой Америке и соседнем Новосибирске, Шашлыки с Васёной и Деликатой, встречи на крыше 14 этажа, новогодние сюрпризы, любовь и слёзы в ветках о рождении новой жизни, надежды и печаль вместе с Ирочкой Шелкохвостик, молитвы у иконы Матроны Московской, а потом и у Ксении Петербургской, пандемия/вакцинация, а сейчас и СВО - всё здесь... 

Невоеннообязанная, но есть собственное бомбоубежище (пусть будет шуткой)). 

Всех обнимаю!

 

image.png

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поздравляю дорогой Форум! :groupwave:

Огромное спасибо форумчанам и администрации!:throb::throb::throb:

8072.gif

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, форум. За все. Главное - за людей, которые здесь собрались. За то, что помогаешь жить, помогаешь не падать духом, помогаешь понимать многое, утешаешь, смешишь, учишь новому, рассказываешь интересное, показываешь красивое, дразнишь вкусным...

Не даёшь никогда чувствовать себя одиноким. Достаточно зайти на форум и сказать - Привет! 

Люблю вас! :drinks_cheers:

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум Моя семья.. Как много всего переплелось в этих трех простых словах, как много чувств и переживаний, радости и печали, можно долго рассказывать.

Столько хочется написать, но все это уже написано.. Вместо тысячи слов- и в горе и в радости, я люблю тебя, форум! И не только потому что в самые тяжелые минуты ты рядом, просто за то, что ты есть, мой самый лучший и мудрый друг..

С днём рождения, форум. С днем рождения..

IMG-20220727-WA0000.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,  выросшая "Моя семья". С тобой мой день начинается,  с тобой и заканчивается. Все новости,  события обсудить можно здесь. 

Ценю многообразие взглядов,  мнений. Черпаю опыт. 

С днем рождения и ещё многих,  многих лет в не убывающем составе. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершеннолетие Форума пришлось на сложное время. Всем выдержки, терпения и хороших новостей! Всем цветочек (с защитой) -20220924_182929.jpg.eb76cd0556f4977f2765d66c123d96d3.jpg

Гвардии ефрейтор войск связи. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, дорогой форум. Спасибо за интересное общение, друзей, опыт, поддержку, и даже идеального мастера маникюра я нашла именно здесь :) Пришла на форум во время нехватки общения в декрете, в следующем месяце сын получает паспорт, и до сих пор я здесь.

Всем мира, добра, покоя. Поздравляю награждённых. Форуму дальнейшего процветания.

birthday-12-18.gif

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Механик Тридцатый сказал:

Совершеннолетие Форума пришлось на сложное время. Всем выдержки, терпения и хороших новостей! 

Точно. Теперь  Форум в Армию призовут, 18 исполнилось.

Хотя - он уже давно  воюет. За правду, за Россию, за Донбасс.

 Против лжи и зла.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Форум, поздравляю!:drinks_cheers:

Свой день я начинаю с тобоф, и ты же со мной в конце дня, да и в любое время.

Ты лучший и единственный такой. Такой умный, добрый, веселый, строгий, справедливый, разнообразный. Ты помогаешь жить и разбираться в насущном. Ты подтверждаешь веру в страну и людей. Всех нас, начиная с руководства, которое твердой рукой направляет наш Форум и заканчивая нами, простыми форумчанами, такими разными и многогранными, мудрыми, сплоченными в горе и радости.

И каждый раз, открывая Форум, чувствуешь этот сплав, и кажется он единым организмом, что соединяет много душ и сердец!

И еще раз спасибо за награду и внимание к моей скромной персоне! :notworthy:

Будь всегда, многие лета! :clap_1:

са-ют-шампанского-46386596.jpg

e064dddc7d0c63511e90444e94f18075.jpg

1640858989_1-abrakadabra-fun-p-pozdravit-s-sovershennoletiem-devushku-kra-3.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемнадцать лет - всегда прекрасны! Столько всего уже позади, целый мир... И гораздо больший мир приглашает тебя к себе в гости.

Пусть пройденный путь, с его хаотичной великой силой, вспоминается со светлой улыбкой - пусть путь предстоящий, наполненный огромными возможностями,  будет полон улыбок радостных!

Ваш случайный завсегдатай, Сегодняшняя.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый форум! С днём рождения! 
Единственный ресурс, на который я захожу каждый день. Я больше читатель, но не представляю свою жизнь без форума! 
Рада, что день рождения виртуальной моей семьи совпадает с днём рождения реальной моей семьи!

 

08117145-5B34-473D-B93B-03BB065A5378.jpeg

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с совершеннолетием! Прекрасный возраст, многое можно, хотя мама и не разрешает. :D

Ура нам!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прапорщик ракетных войск стратегического назначения Бушка.
А ныне оператор службы 112.
Всех поздравляю. Без форума не представляю своей жизни. 
С  праздником!

18-лет-картинки011.jpg

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! От всего сердца и души!!! Надежный друг, советчик и информатор. С днем рождения, форум! :clap_1::happybday:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние годы практически не бываю тут. Но форум наш вспоминаю с удовольствием. Сколько интересных, талантливых, замечательных людей здесь можно встретить! Пообсуждать с ними книги и фильмы, поиграть, похвалиться или поворчать, узнать много нового. А в трудное время я получала реальную поддержку и помощь от форумцев. Спасибо всем, кто мне ее оказывал. :wub:

Так странно. Я всегда помню эту дату - 24 сентября. День рождения форума. Вот и зашла на огонек. Классно, что он уже совершеннолетний и может гордиться своей взрослостью. :clap: Пусть живет, процветает, обновляется, мудреет и радует нас, его участников.

С праздником,  форум!

С праздником, друзья! :drinks_cheers:

 

HUAF2wmelJs.jpg

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ослабелла, а можно маленькую просьбу? Не пропадайте! Вас так не хватает с вашими книжными и сериальными обзорами

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×