Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На первом канале «Голос 60+»

 Ведущая Гузеева.

Передача хорошая, Гузеева красивая, но. Этот жакет- платье это что-то. От шеи отваливается, плечи буквально висят, просятся маленькие подплечики хотя бы, и обычные не помешают. Ширина груди с избытком. Не прямое и не полуприлегающее, две талии… Так и просится корсетное белье.

 Сколько замечаю, все ее наряды сшиты по одним и тем же лекалам, по устаревшим. Неужели Лариса не видит, что эта одежда ее портит. 

 Извините, не смогла смолчать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Казачка сказал:

На первом канале «Голос 60+»

 Ведущая Гузеева.

Передача хорошая, Гузеева красивая, но. Этот жакет- платье это что-то. От шеи отваливается, плечи буквально висят, просятся маленькие подплечики хотя бы, и обычные не помешают. Ширина груди с избытком. Не прямое и не полуприлегающее, две талии… Так и просится корсетное белье.

 Сколько замечаю, все ее наряды сшиты по одним и тем же лекалам, по устаревшим. Неужели Лариса не видит, что эта одежда ее портит. 

 Извините, не смогла смолчать.

Полностью согласна!  Всегда удивляюсь - кто одевает Гузееву, какой стилист? 

Если на шоу "Давай поженимся" её наряды более менее прокатывали, то на этом шоу такие наряды совсем ни к чему. 

И этот костюм ужасный, чувство, что она его у прабабушки из шкафа достала. Мало того, что он старомоден, так он ей ещё и велик во всех местах.

Да и грудь свою могла бы упаковать в приличный бюстик, а не развешивать по сторонам до пупка. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Скоро Лето сказал:

Полностью согласна!  Всегда удивляюсь - кто одевает Гузееву, какой стилист? 

Стиль дизайнеров знаком мне, большинства, но ни один не позволит себе производить подобную одежду, дорожит репутацией.

 Раиса Дмитренко поёт, мой фаворит.

 Раиса победитель!

Изменено пользователем Казачка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу вся в слезах и соплях сейчас, с клавиатурой на голых коленях и прям вот не знаю, как хочется хоть с кем-то поделиться катарсисом, который испытываю.

Шоу "Голос" - практически единственное, что я стараюсь не пропускать. Смотрю почти всё, если удаётся. Финал пришлось смотреть в записи.

К нынешней финалистке Раисе Дмитренко у меня было настороженное внимание. Но её наставница Ваенга выбрала такую песню финала, что всех сразила. И даже я умылась слезами. Мигуля все-таки глыба! Мой отец перед смертью с хором "Русская душа" в городе Бишкек пели эту песню. Папа солировал... И так всё наложилось, что...

Надо сказать, что вообще все песни сезона 60+ были прекрасны. Нисколько не выбивались из возрастного ряда. Не уходили в дремучую древность, но и не взлетали до самых новейших речитативов, коими грешат наши реперы. Вспомнилось. То, что мой папа (и Утёсов ;)) считали "бе-бе-бе", сейчас ложится на слух сладчайшим шёлком... (Наверное, это всё-таки юность просыпается в сердце).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×