Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Посмотрела ну как посмотрела - полчаса одним ухом послушала, одним глазом поглядела  я тут передачу "Мистер Х" на Пятнице. Ну вот прям фу. От задумки самого шоу (миллионер - по факту не совсем богатый - ищет себе девушку) до главного участника. Этот совсем никакой. Говорит невпопад, голос тусклый, противный. Слова подобрать не может - наверно ждет подсказок в наушник.

Полчаса жизни своей потеряла на эту ерунду :bangin::bangin::bangin:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда смотрю  частями, как попадаю при переключении каналов. Только первый выпуск полностью осилила. 

Мне вот интересно, девушки совсем в людях не разбираются? Ну нельзя же всему верить. Если сказали, что Игорь миллионер, это не значит что на самом деле так. Ну  все ведь с мужчинами общались до проекта, тут сразу можно было его раскусить. Хотя может кто и догадался, но нам не показали конечно. После 5 минут общения уже можно было все понять

Игорь конечно тюфяк тот еще. Мне кажется олигархи так себя точно не ведут. Обычно это люди сильные, уверенные в себе, которые не будут спрашивать : а тебе понравилось свидание?  Это может подросток спросить, но не миллионер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×