Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
А.П.

№39/2022

Recommended Posts

Алиса Мон. Первый раз её увидела на сольном концерте А. Розенбаума. Она с группой, если не путаю, "Лабиринт" спели пару песен, пока отдыхал он. Тогда я первый раз узнала, как поют под фанеру и не попадают под неё. 

Изменено пользователем umorka
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Номер читаю с удовольствием. Но редко. Так что вот и пишу только сейчас. Простите. 

Кот Грех. Надежда Нелидова, как всегда, хорошА! Уж закрутила сюжет, так закрутила. Все как в жизни. Коту повезло. Да и не одному, я думаю. Там так все получилось устроить, что веренице котов может хватить на безбедную,  праздную, полную ласки жизнь. Так что мое вам огромное спасибо за рассказ! 

А у меня кот Паразит. Как - то умудряется заманить на закрытый застекленный балкон милых доверчивых птичек и задержать их как перешедших границу террористов. Муж ругается, почти в слезах, найдя очередную жертву: птичку жалко. А я рассказываю о жестоких законах мироздания, утешая его. А кот доволен. Отработал оклад пищевого содержания. :thumbsup:

 

Письмо Отлучили от внучки удивило. Женщина долго рассказывает о своих материнских подвигах на ниве воспитания дочки и плачет о том, что дочка выросла невоспитанной. 

Лариса Васильевна, вот что я вам хочу сказать. Все, что вы делали, как вы говорите, ради дочки, вы делали для себя. Продали свое жилье. Отдали дочке деньги. Поселились в домике, оформленном не на вас. Убирались и мыли посуду после гостей неблагодарной дочки. Ну и так далее. Вы сделали такой выбор. Вам иначе было нельзя. Вы все это делали только для своего комфорта: чтобы дочка благодарно смотрела на мать прослезившимися глазами и пела вам песни. А дочка не поет. И вообще живет своей жизнью, " неблагодарная". Потому что дочка живет не в индийском сериале. 

Вы бы радовались, что у нее все хорошо. А вы про нее и ее мужа рассказываете жуткие вещи. И ждете любви. 

Да, и родители зятя никому ничего не должны. А вы и про них приписали, что они живут своей жизнью и продают молоко внукам. Не вашим общим причем, а от другого сына. Так это тоже их отношения и негоже их осуждать. 

Я бы вам посоветовала отойти от семьи дочки немного подальше. Найти подруг. Найти хобби. Завести мужчину, на худой конец, как говорится. И жизнь наладится. А со внучкой еще найдете время пообщаться. Если внучка захочет...

******

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлучили от внучки. 

Меня вообще поразила эта статья. Почти на весь лист автор пишет, как много она делает для дочери и ее семьи, а они, неблагодарные, даже не пригласили ее на день рожденья. Хотя она жила рядом и наблюдала за тем как они веселятся и жарят шашлыки. Но я думаю, что собрались  их друзья, и дочь подумала, что мама будет делать среди молодых? Да и боялась, вдруг мама испортит праздник своим присутствием, вот и не пригласила ее.

Но больше всего меня поразило, что дочь поручила маме помыть гору посуды, оставшуюся неубранной после пиршества. Ох, разбаловала, видимо, она дочь еще с детства! Вот тут бы автору поставить ее на место, но она покорно пошла мыть, и этим поставила себя ниже плинтуса. А дочь ее не очень уважает, для нее это в порядке вещей. Мать продолжает навязываться дочери, зачем? Неужели не видит, что дочери она надоела, они уже не хотят ее видеть? Ей бы жить своей жизнью в свое удовольствие. Можно путешествовать по всей стране, посещать всякие общества, да мало ли всяких интересных дел? А она прилепилась к дочери и лезет в их семью, то есть совершенно не умеет жить для себя. Дочь кричит и гонит ее от себя, а она снова и снова туда идет, ну как так можно унижаться? Оставила бы, наконец, их в покое. Со внучкой можно видеться другим способом, если она так ее любит, что не может без нее жить, было бы желание.

******

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко. В Новосибирске подрались две учительницы. Даже разбираться бы не стала, будь моя воля. Просто обеих уволила бы и всё. Нечего дурам в школе делать. Вот из-за таких хабалок и отношение к учителям ниже плинтуса.

Кот Грех. Душевная история, и очень даже жизненная. Чего уж далеко ходить. Я была очень против, когда сын со снохой привезли кота. Нет. я ничего не имела против кота, как такового. Но у меня была собачка, и я понимала, что она не будет рада новому товарищу. Так и получилось, Кузька жутко ревновал и с трудом терпел наглого молодого кота. А сейчас нашему Тимохе 8 лет, залюбленный, избалованный кот, лучший друг моему уже Ларри - чихуашке. И я постоянно контролирую, чтобы, не дай бог, коту вовремя не насыпали корм и не сделали ему любимые потягушки. И если коте хорошо, то и всё остальное хорошо.

Отлучили от внучки. Судя по стилю изложений событий, у бабушки постоянно включен счётчик на её добрые дела. Весь рассказ сводится к тому, что она вся золотая, а дочь с зятем никчёмные. Постоянно дочери бурчит про зятя. А уж читать просто смешно, что мужик закрылся, чтобы писать смс. Ну разговаривать по телефону и уединиться понятно, а уж подпирать дверь для написания смс - богатое воображение. Думаю, что дело как раз в том, что слишком много  тёщи было, раз даже дочь решила от мамы дистанцироваться. Было бы интересно послушать дочь с зятем этой Ларисы Васильевны. Вроде и неплохо, когда родители помогают с внуками, но вот лезть во все дыры точно не следует. Надо жить своей жизнью и дать возможность детям жить самостоятельно.

Везде её ждут, везде она звезда. @Васёна, спасибо вам за рассказ о девушке 92 лет. Как здорово, что есть такие энергичные люди. Прочитаешь и устыдишься своего нытья, что всё болит. Нет, сразу хочется встряхнуться, улыбнуться и как-то смотреть на мир веселее. У меня тут такой период сложный случился, не буду углубляться, просто последние недели 3 мне было очень лихо, просто каждый шаг дня три был с искрами из глаз от боли, покоя ногам не было ни днём, ни ночью. Когда увидела в отражении окна, как я иду, сама не поверила, такое жалкое зрелище. И вот утром иду на работу, встречаю соседей, дворника, с участием спрашивают, куда это я? Ползу, плетусь - не договаривают, но это читается в их взгляде. Безмерно удивляются, что так ещё можно идти на работу. И вот суббота. Решила сходить в магазин в своём же доме. Но для меня и это подвиг. И вот первым меня встречает дворник: - Что, опять на работу? Смеюсь, нет, я так ещё по магазинам гуляю. Следом и сосед с этим же вопросом. Я уже удивляюсь, что это вы меня в выходной на работу провожаете? Сосед смеётся, что я так иду медленно всегда, что у них, как де жа вю, что я всегда иду на работу. :D Смеюсь, что я ещё и возвращаюсь с работы, только они уже дома сидят... старые. :D Как же хочется быть бодрой ещё долго!

В голове не укладывается. Корова с глазками на попе - шедевр!

Арена ролевых игр свободна. Да уж, противно узнать такое. И жить с этим тяжело. Сочувствую. Но развеселил такой момент, что автор сокрушается, что она не толстая, а вполне стройная, а муж изменил. Так я скажу больше, что у моих любовников жёны вполне симпатичные, и стройные, и красавицы. А они ко мне едут, к толстой, старше их. Вот уж был бы шок, если бы жена узнала. Я уже больше года с ними не встречаюсь, и не получается, и как-то я остыла что ли, а они звонят всё это время каждую неделю, я сама никогда не звоню и не пишу. И им не только секс нужен, они интересуются моими делами, делятся своими проблемами, просто разговариваем на разные темы. Так что, фигура и внешность - никак не показатель привлекательности или влечения. И из разговоров с разными мужчинами, я поняла, что мало кто из них готов откровенничать о своих желаниях в сексе с женой. Многих устраивает дома секс в стиле отдачи супружеского долга, работает стереотип, что жена должна быть без затей. 

*******

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка одолжи своего мужа (по-моему так называется)

Какой жестокий мужик! Убила бы! Просто ушел и все! Смелости не хватило вернуться и все сказать. Как самой собой разумеется. Как легко некоторые мужчины выкидывают из своей жизни детей, жен. Жен как-то можно допустить, но детей! Дочь побоку. Не скучал, не тосковал. Женщину довел до болезни. убила бы!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На  что  жалуетесь:  @ВасёнаВезде  её  ждут,  всюду  она  звезда".

Пришёл мне отзыв на заметочку. Сама "звезда" со мной не захотела на эту тему говорить. Общие друзья сообщили, что у неё возникло много вопросов по поводу втиснутого в заметочку про неё некоего профессора. Профессор по ее мнению тут оказался совершенно лишним.

В литературном салоне ее встретили аплодисментами. Говорят, что прочитали про нее в газете. Она хмыкнула сначала: "С чего это вы взяли, что это про меня? Там вообще про какого-то профессора!" Ну что за характер! Ей надо сверкать самой, в одиночестве!  Она же уникальная! И ведь не разрешила мне указывать своё имя. Так какие могут быть претензии казалось бы! Но видно, что всё-равно довольна.

А профессор на связь не выходил. Надеюсь, что там-то все в порядке.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×