Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, лунтик сказал:

Софии исполнилось 12 лет.

Боже мой, какая взрослая девушка уже. Как время летит. Успехов Софии.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.05.2025 в 21:25, лунтик сказал:

Софии исполнилось 12 лет.

Сколько??? Поздравляю! Совсем взрослая дама. И красотка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Сколько??? Поздравляю! Совсем взрослая дама. И красотка!

Кто бы говорил! Твоему скока?

Я модератором Нежного пришла София беговел освоила :lol_1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Женьшень сказал:

восемнадцать

Да, сегодня это случилось:lol:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Грильяж сказал:

Да, сегодня это случилось:lol:

Поздравляю! Ваша девочка очень и очень юно выглядит, восемнадцать лет ей никак не дашь. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львенок

20250520_065048.jpg

20250510_170309.jpg

  • Like 28
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Кракатук сказал:

Типа Фоторожа:D

Да какая фоторожа! Бабушка любящаянавсеготовая!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще отчет из моей московской поездки - встречались с моей коллегой и решили совместить с детскими развлечениями. Выбрали музей "Экспериментаниум" на Соколе. Ее сын и моя внучка очень довольны - это прекрасное место для веселого изучения природных и физических явлений. Жаль, мы с Евой торопились в танцевальную и ушли пораньше, а коллега сына до вечера не могла вытащить:1eye:

20250520_143930.jpg

20250520_143944.jpg

20250520_144012.jpg

20250520_143957.jpg

20250520_144026.jpg

3 минуты назад, Крикуша сказал:

Да какая фоторожа! Башка любящаянавсеготовая!

Точно, отвал башки:D и готовая на всё баушка:lol:. Если бы не поездка в Питер со средней внучкой, то все деньги бы там оставила))

  • Like 28
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Rostova сказал:

гордый вчера был до безумия)

Огонь же в глазах и улыбке "до безумия"! Как же приятно, когда у детей ТАКОЙ восторг! 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юра в 1 классе и в 9. Последний звонок

w2chkL0KeBqyB-d3sWuGjgYe8YtPKaV65R7N4OQjyvArtVQj34nOLBkqjWk-LNarliMBHW4T.jpg

20250524_115001.jpg

20250524_113802.jpg

  • Like 25

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×