Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

Я посмотрела последний сериал из " плодово- ягодного" цикла " Цвет черёмухи ". Понравился. Все сюжетные линии были интересны. Но по факту во всех практически парах любит только один. А там, где чувства взаимны, как у Саши, герои расстались. Кстати, причина по которой Саша сбежала ну очень притянута. Всё было хорошо и вдруг он на твоих глазах с чужой девкой в постели. И ты сразу убежала и даже не попыталась разобраться в ситуации. Глупо слишком. И вот не могла я избавиться от мысли, что с годами Саша станет той самой свекровью, которую играла Вележева в " Аромате шиповника ". 

Мой личный рейтинг по всему циклу таков:

1) Аромат шиповника ( единственный большой минус две последние смерти. Без них было бы лучше).

2) Цвет черёмухи 

3) Райские яблочки ( только из-за первой части, как- то она послабее, чем вторая, и  бесячей очень сильно Изы). Так бы, даже несмотря на эту героиню, поставила бы его на один уровень с " Шиповником ".

4) Вкус граната ( восточная тема отличная)

5) Гроздья винограда. 

Отличный цикл для релакса по вечерам. Скорее всего спустя какое-то время буду пересматривать под настроение. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Несечка, я вроде уже писала свой рейтинг по этим сериалам? На первом месте, безусловно, Шиповник, он вне конкуренции. А потом - у меня меняются местами ваши 2-3 и 4-5.

Лестницу в небеса уже видели? Если нет, я вам немножко завидую. Только одноименную дораму не смотрите, оборжетесь.

Отличный цикл для релакса, полностью согласна. Я его внаглую использую, когда надо проплакаться от души, и чтоб никто не видел и не мешал.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела "Вампиров средней полосы", 8 серия понравилась. Но первый сезон для меня лучше. Будем ждать продолжение. Агата раздражала весь фильм и графиня, но ничего, сериал хороший, много юмора, Стоянов, конечно, отличный актер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Полярная лиса сказал:

Лестницу в небеса уже видели?

Нет. Положу в закладки. Сейчас хочется чего-то динамичного. Я начала " Формулу преступления ", посмотрела 3 фильма( 6 серий) и поняла, что мне сейчас нужна динамика. Этот сериал отложила в недолгий ящик, потому что тема абсолютно моя. Услада для глаз. Да и вы все тут так активно его в последние дни рекламируете, что долго он точно лежать не будет. :D

Я, как обычно, смотрю несколько сериалов  одновременно. 

" Тест на беременность " 4  все-таки оказался лучше, чем 3. Я сначала его совсем начинать не хотела. Только по отзывам здесь начала смотреть. До первых двух, конечно, далеко. Но здесь хотя бы больше медицинских историй, а не сплошное " мыло". Но с субординацией у них просто беда. Даже представить себе не могу, чтобы акушерка давала подзатыльники врачу.  Да ещё и при пациентах. Да и вообще чужому взрослому человеку дать подзатыльник для меня за гранью. Бахметьева все с мужиками никак не определится. То с Валентином нянчится, то Лазарева спасает и сразу к роженицам решает тащить. Скоро в Москву поедет, наверное. Ребёнок так и сидит с няней целыми днями. Бедная няня. И так с ребёнком днём и ночью, а и ещё и выслушивай от её мужиков. Вроде бы ребёнок достаточно поздний, но он ей совсем не нужен, как мне кажется. Погулять раз в месяц- это не воспитание. А так пока все свои дела переделает, с мужиками по очереди разберётся, приходит домой, а ребёнок уже спит. Поцеловала и ладушки, утром всё по новой. 

Мне понравилась история про близнецов,  необычная ситуация. Да и вообще истории интересные. Это пока и держит, чтобы не бросать смотреть. 

Параллельно смотрю " Русские ". Тема не совсем моя. Я про шпионов не очень. Но тут прямо зашло. Очень интересно и переживательно. Каждый раз с интересом наблюдаю, как герои выкрутятся из ситуации. Даже не стала дожидаться выхода всех серий, очень интересно, что будет дальше. Хорошо, что они выходят по две в неделю. Я начала смотреть просто из любопытства, стоит ли ждать или нет, и так втянулась, что с нетерпением жду каждый вторник и четверг, чтобы посмотреть. И Рыков с Батыревым и Шакуновым, как вишенка на торте. Актрису, которая играет главную роль вижу впервые. Справляется отлично. Бесит, только жена героя Батырева, и сама героиня- дура, и актрису эту терпеть не могу. Но это мелочь. 

В ожидании очередных серий этих сериалов и после того, как поняла, что пока хочу динамики, увидела в закладках " Женское дело ". Посмотрела за три дня. Отлично пошёл под настроение. Толстоганова всегда хороша. Но и актриса, игравшая Дину тоже отлично справилась. Очень занятный персонаж эта Дина. Кто маньяк догадалась только в самом конце. Но именно две героини были мне интересны больше, чем сама история про маньяка. 

И в выходные вместе с мужем посмотрели сериал " Завод ". Он долго лежал у меня в закладках. У меня почему-то была ассоциация с фильмом Быкова с одноимённым названием. А это чернуха и беспросветность. На самом деле оказалось, что это семейная сага. История начинается в 1930 году. Главного героя отправляют из города в его родной посёлок на Урал раскулачивать. С ним едут жена и четверо детей. Но сложность в том, что для того, чтобы герой доказал свою приверженность делу коммунизма и его приняли в партию, он должен раскулачить своего отца. Плюс в этом посёлке живёт первая любовь его жены, от которой он в своё время её и увёз. В результате разных событий, герой оказывается на строительстве вагоностроительного завода. И дальше вся его жизнь и жизнь его детей будет связана с этим заводом. В фильме затронуты разные темы, и раскулачивание, и репрессии, и Великая Отечественная война. И, конечно, личные отношения. Ведь в любые времена людям нужна любовь. Тут и отношения старшего сына с дочерью директора завода. И дочери с сыном американца, приехавшего в Советский союз строить коммунизм. И среднего сына с новым комсоргом завода. Заканчивается история в 1945 году. Нам сериал очень понравился. Много моментов, которые заставляют задуматься. Сложное было время и у каждого своя правда и своя судьба. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Несечка, Формулу обязательно посмотрите, дальше динамики будет хоть отбавляй! Я сама сначала брыкалась, не хотела смотреть, а потом не оторвать было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Формулу обязательно посмотрите,

Это обязательно. Я думаю, что он для меня будет в одном списке с "Анна- детектив" и Кирсановой. Эти два мне очень понравились. У меня сейчас на работе сплошной драйв и в сериалах того же захотелось.

Не дописала в прошлом посте. Я ваш рейтинг и @Сагиттариус Альфасебе сохранила, чтобы сравнить, когда все посмотрю. :D. Долго думала, как распределить первые три места. Возможно, на то что я черёмуху поставила на второе место повлияло то,что его я смотрела последним. Ещё эмоции свежие. Сначала выбирала между яблочками и шиповником, потом между яблочками и черёмухой. Но решила, что, наверное, так. С 4 и 5 местом никаких сомнений не было. 

Мне кажется вы любите саги. Если не смотрели " Завод ", то советую. Конечно, там есть спорные моменты. Но это сложные времена в истории нашей страны и у каждого есть своё мнение в оценке тех событий. И несколько ляпов есть небольших. Один с возрастом младшего сына, второй- крестик у комсомольца на шее, на который сотрудники НКВД не обращают внимания. Но сама история жизни людей на фоне глобальных исторических событий и тема любви очень интересна. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснула вчера на 7 ой серии Теста, это плохой знак. И вообще меня утомил уже то-ли сам сериал, то-ли долгое ожидание выхода очередной серии. Заявлено 8 серий, это получается 8 февраля выйдет последняя серия? Или они 5 ый сезон уже на коленке сварганили?

Мне не нравится,  вот честно, от третьего плевалась, от четвёртого через серию, но если обобщить,  то нет, не зашло, и пересматривать вряд-ли буду.

Раздражает поваренок с каждой серией все больше, у него не только проблемы с коммуникацей,  но и с головой тоже, там же биполярочка рулит, если это так задумано,  то ладно, пусть будет, но мне кажется здесь намудрили сценаристы,  они сами забыли, что в начале отношений хотели показать романтичного романтика,  надёжного как скала, а в конце скатились к отъявленному мерзавцу.  В общем с Базановым этот трюк у них прокатил.

Крокодил Гена опять на руководящей должности? Помнится его в наручники засунули и дело сшили? Или это у нас только память хорошая, а у сценаристов печалька с этим.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёзанафик сказал:

Заснула вчера на 7 ой серии Теста, это плохой знак.

Я не заснула , но неудовлетворенной осталась. :D Вопросов много- ответов нет.

Бесит Лазарев со своей навязчивостью, понимаю что хочется человеку память восстановить но вот , чтоб так - брррр.

2 часа назад, Чёзанафик сказал:

Раздражает поваренок с каждой серией все больше

И это тоже.  Неужели не знал и не думал , что с женщиной идёт её ребёнок вместе с няней. Медового месяца не предвидится:brows:

"Склифосовский" - там тоже страдания на страданиях ( это я не о пациентах). Куликова вечно бабы изгоняют из своих квартир, как неприкаянный в 50 лет бродит и попрашайничает на постой с ночёвкой.

 

 

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Несечка, большое вам спасибо за Завод! Начала. Очень хорошее начало, и актеры что надо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не писал, спрошу. Может, кто-то начал смотреть Красный Яр? 

"Историческая драма "Красный Яр" рассказывает о событиях 1860-х годов, когда Енисейскую губернию накрыла "золотая лихорадка" - массовая добыча золота частными предпринимателями и старателями. Состоит из восьми серий, через которые проходят две сюжетные линии событий – 1860-е годы и наши дни". 

Практически все актёры местных театров, интересно. И Пётр Рыков :) я хочу дождаться выхода всех серий, но вдруг кто-то начал, интересно мнение. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кружево сказал:

Никто не писал, спрошу. Может, кто-то начал смотреть Красный Яр? 

"Историческая драма "Красный Яр" рассказывает о событиях 1860-х годов, когда Енисейскую губернию накрыла "золотая лихорадка" - массовая добыча золота частными предпринимателями и старателями. Состоит из восьми серий, через которые проходят две сюжетные линии событий – 1860-е годы и наши дни". 

Практически все актёры местных театров, интересно. И Пётр Рыков :) я хочу дождаться выхода всех серий, но вдруг кто-то начал, интересно мнение. 

Я жду! Вроде завтра две последние, а потом я оторвусь!

Чтоб я Петечку пропустила? Низафто!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Я жду! Вроде завтра две последние, а потом я оторвусь!

Чтоб я Петечку пропустила? Низафто!

Сбой не дал мне вас через @ позвать, а так-то для вас специально про Рыкова писала :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2023 в 15:25, Несечка сказал:

3) Райские яблочки ( только из-за первой части, как- то она послабее, чем вторая, и  бесячей очень сильно Изы). Так бы, даже несмотря на эту героиню, поставила бы его на один уровень с " Шиповником ".

Я честно два раза начинала и буквально на том же месте прекращала смотреть. И каждый раз читаю хорошие отзывы и думаю - может, зря?... 

5 часов назад, Барабулька сказал:

"Склифосовский" - там тоже страдания на страданиях ( это я не о пациентах). Куликова вечно бабы изгоняют из своих квартир, как неприкаянный в 50 лет бродит и попрашайничает на постой с ночёвкой.

"Склифосовского" вот все равно буду смотреть... Хотя согласна, что уже надоело, но, блин, они все прям такие родные уже! Вот "Скорую помощь" теперь так же жду. 

А вообще я сейчас смотрю сериал, который даже не собиралась начинать, и втянулась. "Молодежка" про хоккеистов. Сериал СТС. Я люблю кино про спортсменов, восхищаюсь ими. Блин, какие все классные, молодые! И главное - 6 сезонов, то, что надо сейчас, когда настроение ни к черту. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Осенняя сказка сказал:

Склифосовского" вот все равно буду смотреть.

Так и я смотрю. Мне нравится. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним махом посмотрела 3 и 4 сезон "Теста на беременность" (у четвертого без последней серии). Нууу, много чего не понравилось. Бездарно слили Базанова. Каким бы он ни был, но взять кредит на много денег, а потом свалить в закат и отказаться от сына он бы не смог. Вырисовывается потрясающий хладнокровный подлец, каким Базанов, на мой взгляд, ни при каком раскладе не был. 

Лазарев, который "тут помню- тут не помню" совсем бедолага, конечно. И его тяга к Бахметьевой объяснима, но бесит. Сказала же баба: у меня другой, и я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но он от нее не отстаёт.

Но больше всего добивает Орбакайте. Не её героиня - тут всё понятно, а сама Орбакайте. В отдельных сценах вроде даже ничего играет, но до актрисы она, на мой взгляд, вообще не дотягивает. Переигрывает или недоигрывает, в общем, бесит. Тем более, что у неё весьма обширная роль. Неужели не нашли профессиональных актрис, способных нормально сыграть Артамонову? 

А еще странно, что сезоны такие короткие. 8 серий - ни туда, ни сюда. Потому и сюжетные ходы куцые, не успевают развернуться. Тот же повар то был романтиком с горящими глазами, то уже устал от отношений. А ведь времени прошло-то всего ничего. В общем, многое скомканно, на мой взгляд. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Осенняя сказка сказал:

честно два раза начинала и буквально на том же месте прекращала смотреть

Всё под настроение. Я вот " Формулу преступления " отложила, а ведь это моё- моё. И "плодово- ягодный" цикл я тоже смотрела постепенно, когда хотелось чего-то душевного. Попробуйте какой-нибудь другой из этого цикла посмотреть. Если любите восточные сериалы ( турецкие или латиноамериканские), то можно " Вкус граната " посмотреть. Если хочется сильно душещипательного, то " Аромат шиповника ". 

Или не смотреть " Райские яблочки " первую часть, а начать сразу со второй. Она, на мой взгляд, интереснее. А потом, чтобы узнать, что же было до этой истории посмотрите первую. Тем более начало вы уже видели и общая идея понятна. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Осенняя сказка сказал:

Я честно два раза начинала и буквально на том же месте прекращала смотреть. И каждый раз читаю хорошие отзывы и думаю - может, зря?... 

Вам не сложно уточнить, на каком именно месте бросали?

1 минуту назад, Потому что гладиолус сказал:

Одним махом посмотрела 3 и 4 сезон "Теста на беременность" (у четвертого без последней серии). Нууу, много чего не понравилось. Бездарно слили Базанова. Каким бы он ни был, но взять кредит на много денег, а потом свалить в закат и отказаться от сына он бы не смог. Вырисовывается потрясающий хладнокровный подлец, каким Базанов, на мой взгляд, ни при каком раскладе не был. 

Лазарев, который "тут помню- тут не помню" совсем бедолага, конечно. И его тяга к Бахметьевой объяснима, но бесит. Сказала же баба: у меня другой, и я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но он от нее не отстаёт.

Но больше всего добивает Орбакайте. Не её героиня - тут всё понятно, а сама Орбакайте. В отдельных сценах вроде даже ничего играет, но до актрисы она, на мой взгляд, вообще не дотягивает. Переигрывает или недоигрывает, в общем, бесит. Тем более, что у неё весьма обширная роль. Неужели не нашли профессиональных актрис, способных нормально сыграть Артамонову? 

А еще странно, что сезоны такие короткие. 8 серий - ни туда, ни сюда. Потому и сюжетные ходы куцые, не успевают развернуться. Тот же повар то был романтиком с горящими глазами, то уже устал от отношений. А ведь времени прошло-то всего ничего. В общем, многое скомканно, на мой взгляд. 

Так четвертый сезон ещё не закончен, думаю, натянут ещё и пятый: Наташка в роли главврача в подчинении у Юры. Разумом начали, разумом кончили.

Посмотрела сейчас седьмую серию Теста и вот о чем подумала. Лазарев вроде военврач, так? Значит, должен был заканчивать ВМА (Военно-медицинскую академию). Там очень своеобразное обучение, отличное от гражданских вузов.

Ладно, закончил, допустим. Но как он попал в неонатологи? Это абсолютно другое направление обучения. Да, терапевты касаются педиатрии во время учёбы, педиатры учат и сдают внутренние болезни. Но это гражданские вузы. А вот как выпускник ВМА стал не просто педиатром, а узким специалистом? Загадка.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

 

Так четвертый сезон ещё не закончен, думаю, натянут ещё и пятый: Наташка в роли главврача в подчинении у Юры. Разумом начали, разумом кончили.

 

Кстати, может, и не только в роли главврача, но и, наконец, жены? Чем черт не шутит. Повара сольют однозначно - к тому и идёт. А еще актёр, который его играл, уехал взарубеж и в РФ возвращаться не планирует по известным причинам. Так что будет внезапно исчезнувший второй Базанов. 

А насчёт Лазарева - может, он какую-нибудь специализацию проходил? Через время после обучения. Понятно, что неонатология - очень специфическая и узкая отрасль, и с военной медициной как бы почти не связанная. Не знаю, как у медиков обучение устроено. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Потому что гладиолус сказал:

Кстати, может, и не только в роли главврача, но и, наконец, жены? Чем черт не шутит. Повара сольют однозначно - к тому и идёт. А еще актёр, который его играл, уехал взарубеж и в РФ возвращаться не планирует по известным причинам. Так что будет внезапно исчезнувший второй Базанов. 

Я очень надеюсь, что женой. Ибо это единственный персонаж, который подходит Бахметьев ой по всем статьям в качестве мужа.

Пронин свалил? Серьезно? Ну, туда ему и дорога.

3 минуты назад, Потому что гладиолус сказал:

 

А насчёт Лазарева - может, он какую-нибудь специализацию проходил? Через время после обучения. Понятно, что неонатология - очень специфическая и узкая отрасль, и с военной медициной как бы почти не связанная. Не знаю, как у медиков обучение устроено. 

Понимаете, медики бывают разные, гражданские и военные не взаимозаменяемы. Понятно, что, если попадут в определенную среду, адаптируются, но подготовка у военных и гражданских сильно отличается. Вот, к примеру, военный и гражданский летчик. Первый отвечает только за себя и за выполнение определенных задач. У второго за спиной сотни людей. Самолёты разные по размеру. Да много факторов. Но переучить одного в другого, наверное, можно.

У врачей немного не так. Сами подумайте: есть военный хирург, к примеру. Но может ли быть военный педиатр или военный акушер? Допускаю, что Лазарев прошел интернатуру, но тогда какой из него военврач?

Если б сюда пришла @Удивительное рядом, она могла бы прояснить ситуацию.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Да, терапевты касаются педиатрии во время учёбы, педиатры учат и сдают внутренние болезни. Но это гражданские вузы. А вот как выпускник ВМА стал не просто педиатром, а узким специалистом? Загадка.

Мой заканчивал лечфак, а еще интерном - в ноябре года выпуска пригласили на работу в реанимацию, но детскую. Понравилось больше, начитывал и нарабатывал опыт - а разница, да, колоссальная. В детской реанимации, кстати, подавляющее большинство пациентов - младенцы. Так можно и в неонатолога перековаться - по сути, он тот же реаниматолог, только с новорожденными.  И не обязательно Лазарев военврач - или в горячую точку только военврачей берут?

Они, сволочи такие, вчера на Кинопоиск Вампиров выложили - а я мучилась, на ноуте смотрела. Ну, я и включила - и что-то с таким удовольствием залипла на первом сезоне - многое тогда пропустила, многое не поняла, как выясняется. Пожалуй, досмотрю на волне, хотя со мной такое - жуткая редкость.

Чуму смакую. Неплохой Устюгов режиссер, оказывается. Мне нравится, как снято. Интересно, что туда впихнули самые распространенные страшилки из реальности 90-х, но без нагнетания. А так оно и было - не скажешь, что соврали. Как мы тогда жили? Загадка.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Полярная лиса сказал:
1 час назад, Осенняя сказка сказал:

Я честно два раза начинала и буквально на том же месте прекращала смотреть. И каждый раз читаю хорошие отзывы и думаю - может, зря?... 

Вам не сложно уточнить, на каком именно месте бросали?

Когда Кармен у родителей возлюбленного обвинили в воровстве... И она, если правильно помню, ушла. Блин, ну наивняк такой. 

И 3-й сезон "Теста..." тоже бросила смотреть. Может, продолжу потом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, Лазарев сам себя называет военврачом. А я, как обычно, упираюсь в образование:animal_rooster:

Скрытый текст

Впрочем, моей дочери ветеринарное образование отнюдь не помешало получить специализацию морфолога в ММА (или как она сейчас называется?) им. Сеченова. С соответствующим сертификатом.

 

2 минуты назад, Осенняя сказка сказал:

Когда Кармен у родителей возлюбленного обвинили в воровстве... И она, если правильно помню, ушла. Блин, ну наивняк такой. 

Забейте на первый сезон и сразу начните второй. Он едва ли не лучше первого. И да, книга - это именно второй сезон, первый был написан позже, как подводка к книге.

Если не ошибаюсь, конечно.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на сериал, который тут вроде не упоминали - Первые встречные. Бывший оперативник возвращается в родной город и встречается со странной женщиной. Зацепила она его чем-то и он начинает искать причины её замкнутости и грусти. По старой оперативной привычке. А уж куда это всё завело...

Ульянов и Болгова в главных ролях. Ещё чудесная роль у Елены Кореневой. Она играет мудрую учительницу, прям до слёз.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Олисса сказал:

Наткнулась на сериал, который тут вроде не упоминали - Первые встречные. Бывший оперативник возвращается в родной город и встречается со странной женщиной. Зацепила она его чем-то и он начинает искать причины её замкнутости и грусти. По старой оперативной привычке. А уж куда это всё завело...

Ульянов и Болгова в главных ролях. Ещё чудесная роль у Елены Кореневой. Она играет мудрую учительницу, прям до слёз.

Первые встречные  уже посмотрела.

Неплохо. Бесит одно.  Героиня, Болгова, по уши в дерьме, ей грозит немалый уголовный срок. Но когда ей предлагают помощь начинает кобениться. 

Еще и дочь её идиотка идиоткой. Родила ребёнка будучи малолеткой, влезла  в криминал с убийством. Мать взяла на себя её вину (думали обе что это дочка подружку убила) но и кобенится ещё. Тьфу дрянь. 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чёзанафик сказал:

Заснула вчера на 7 ой серии

"Заключения" с Исаковой. Никак не домучаю. Хорошо, сегодня нашла на ноуте Вампиров и Безсонова, с телевизора не открываются.

Вампиры страшные, но жутко интересные!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×