Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

В 28.11.2022 в 19:18, Avene сказал:

Уррааа! Соню в "Шифр" вернули!:D

Ага, начала вчера смотреть, что-то такая тягомотина, думаю, нет, трио недоигрывает как-то, Сони не хватает. И вдруг - она! :clap:

8 часов назад, Фрикаделька сказал:

Я посмотрела первые серии. Мне тоже понравилось.

Больше всего восхищает игра актрисы, которая играет маму Раи. У меня аж слезы лились.

А я так ко всем привыкла, что меня раздражают все эти жалобы на врачей. Конечно, всякое бывает, но порой уж чересчур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила Женское дело. Сериал очень достойный, финал не слили, поставлена жирная точка. Оторваться было невозможно. Злодея не угадала, хоть и очень старалась.

Кто ещё не видел - горячо рекомендую.

Впервые увидела, точнее рассмотрела, Дарью Мизагетдинову. До этого фильма всерьез ее не воспринимала. Здесь она была на высоте. Остальные актеры тоже не подкачали.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Женское дело не отпускает. Смотрю, все дела по боку. Ну очень необычный продукт. Вопросов, конечно, тьма по фильму. Начиная с того, как может человек с синдромом Аспергера работать в силовых структурах, заканчивая  поведением Ирины Михайловны в свободное от работы время. Эмансипе, все такое, но чтобы трахать все подряд, ну не знаю... Обе сотрудницы СК спят с фигурантами по делу, на одном типЕ даже пересеклись. Любовник поднимает на стажёра СК руку! Да и сама начальник этим не брезгует... Ну это ладно ещё. Поразило, что Дина забрала чужого малого ребенка и принесла его к отцу! Я на 10, наверное, серии, так он там до сих пор и находится, ребенок этот. Как то не ложится на наши реалии. Но нигде не нашла информации, что это адаптация, даже интересно... Несколько раз звучит, что Макарова подала "заявление"... Какое заявление, когда рапорт. Мне и то слух режет. Но все эти моменты не отворачивают, динамично и захватывающе. Так же по душе, что сквозной сюжет, подустала я от "каждая серия - отдельное преступление". 

И снят в 2020 году. Чего, спрашивается, два года сериал пылился? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Третья попытка, да ерунды на самом деле немало. Та же Дина вряд ли была бы допущена к оперативной работе, она вроде бы аналитик - так и сиди в кабинете, чего ты "в поле"-то выходишь. А она, двух слов связать не могущая, виртуозно проводит допросы, и люди ей отвечают. Абсолютно невероятно.

С ребенком вообще трэш. Ни тебе опеки, ни тебе хоть какого-то официального момента - забрала, утащила, выдала папаше в руки. Папаша, между прочим, работает - с кем ребенок? Няню тоже не обнаружила. И это тоже ладно. Самое главное - ребенок никоим образом не вписывается в сюжет, если б его не было, то фильм нимало бы не пострадал.

Ладно, Третья попытка, смотрите, потом обсудим, что к чему.

 

А я после Женского дела набралась окаянства и посмотрела три серии Скорой помощи. Есть у меня предчувствие, что Костя очень скоро забудет свою Раечку...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Фрикаделька сказал:

Больше всего восхищает игра актрисы, которая играет маму Раи. У меня аж слезы лились.

Я тоже смотрю, но мне близка эта тема и тоже первую серию ревела, хорошо что мужа рядом не было, не любит эмоционально сильные моменты. Игра актёров нравится, сюжет-в принципе, многое из жизни, но есть и преувеличения в чисто медицинских моментах, можно и расслабиться, и посмеяться. 

И мне кажется, быть Кулыгину вновь окольцованым Любой, а Максим все равно будет с Лерой. Серии пролетают незаметно, на одном дыхании. В общем, рекомендую! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Краснощеляночка сказал:

 

И мне кажется, быть Кулыгину вновь окольцованым Любой, а Максим все равно будет с Лерой. Серии пролетают незаметно, на одном дыхании. В общем, рекомендую! 

Так и будет, и к гадалке не ходи. Кстати, мне Люба понравилась, симпатичная девчонка. Да и Косте не ходить всю жизнь бобылем. Вот Раечкину маму жалко, ей в любом случае придется остаться одной.

Лера бесит, странная она какая-то. Но, надеюсь, Анатолия этого уделают рано или поздно. Вообще есть дикое желание залезть в конец и посмотреть, чем все кончится. Может, так и сделаю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Полярная лиса сказал:

С ребенком вообще трэш.

Как котенка с улицы подобрали) А няня есть - там домработница за 40 тысяч согласилась сидеть, забыла?

Финал мне понравился.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

Лера бесит, странная она какая-то. Но, надеюсь, Анатолия этого уделают рано или поздно. 

Оля, глядя на Леру, я всегда жалею, что не ее убили, а Раю. Тоже бесит прямо!

Такая малахольная она! И мать у нее такая же! Неужели не видно по дочери, как она "счастлива"?!

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фрикаделька сказал:

 

Такая малахольная она! И мать у нее такая же! Неужели не видно по дочери, как она "счастлива"?!

 

Да она всю дорогу такая, даже когда была реально счастлива.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Лера бесит, странная она какая-то.

И меня! Аж до зубовного скрежета. 

1 час назад, Фрикаделька сказал:

глядя на Леру, я всегда жалею, что не ее убили, а Раю.

Именно! По мне так пустой персонаж, ни рыба ни мясо... Да тут уже по её паузам все понятно и ясно! А с другой стороны, проецируя такую ситуацию на себя, не знаю как бы я повела и что бы делала, но однозначно, на месте не сидела бы и коровьи глазки не строила б матери и отцу! А сериал всё-таки хороший, душой отдыхаю, особенно пока выходные:wub:

Изменено пользователем Краснощеляночка
Дополнила
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

посмотрела три серии Скорой помощи.

О, я вчера мимоходом-мимоглядо весь 5-й сезон одолела, правда, местами перематывала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

залезть в конец и посмотреть, чем все кончится. Может, так и сделаю.

Оля, так можно? А где? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Краснощеляночка сказал:

Оля, так можно? А где? 

Не надо! Не учитесь плохому!:D Давайте смотреть вместе!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Краснощеляночка сказал:

Оля, так можно? А где? 

Можно! На платных каналах. Нет, я пока в конец не залезла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полярная лиса сказал:

Давайте смотреть вместе!

Уговорили, не буду:P, но терпения нет, хочется сразу все знать. Всё-таки продлю удовольствие! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела второй сезон " Триггера", перемудрили в конце. Последние три серии вообще заумные. А так... ничего, ради развлечения можно попереживать за психованного психолога. Правда, мне его помощник Мотя больше понравился, чем главный герой.

Смотрю шестой сезон " Балабола", для отдыха головы вполне подходит, думать вообще не надо, самое то.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, никто "Игра на выживание-2" никто, кроме меня не смотрит? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мурчака сказал:

А что, никто "Игра на выживание-2" никто, кроме меня не смотрит? 

Я серии коплю (записываю на приставку с эфира), чтобы разом потом посмотреть. Хотя бы за эту неделю. Поэтому пока не могу поддержать беседу, к сожалению.

~~~

Начала Шифр смотреть и поняла, что я вторую часть сериала где-то упустила. Вообще с трудом пока врубаюсь в сюжет. Надо искать в сети и смотреть пропущенные серии, чтобы быть хоть немного "в теме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится Скорая помощь! Пятый сезон накал не снижается, градус очень высок. Будет и шестой:P, таки я влезла в финалочку, там такое...

Окончательно выбесила Лера. Не выношу созу ни в каком виде. Вроде умная девка, грамотная, но такая дура! Очень хотелось ее прибить.

Короче - смотрите! А потом можно и Игру на выживание.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Окончательно выбесила Лера. Не выношу созу ни в каком виде. Вроде умная девка, грамотная, но такая дура! Очень хотелось ее прибить.

Опередила меня. После сегодняшних серий, прям было желание ей морду лица разбить, и сюда слова нехорошие написать, а низзя-модераторы не дремлют:D. Вот выдохнула, успокоилась, теперь пишу. Нет, это ж надо быть такой идиотиной! Тебя по сути спасли, этот бывший, гад, избивал и всячески издевался над ней, а она первым делом при встрече с любимым, который и спас её спрашивает что с бывшим??? Вот сразу бы плюнула и больше вообще б не подходила к этой дуре! Не, не понимаю!!!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Краснощеляночка сказал:

Опередила меня. После сегодняшних серий, прям было желание ей морду лица разбить, и сюда слова нехорошие написать, а низзя-модераторы не дремлют:D. Вот выдохнула, успокоилась, теперь пишу. Нет, это ж надо быть такой идиотиной! Тебя по сути спасли, этот бывший, гад, избивал и всячески издевался над ней, а она первым делом при встрече с любимым, который и спас её спрашивает что с бывшим??? Вот сразу бы плюнула и больше вообще б не подходила к этой дуре! Не, не понимаю!!!

Погоди, там дальше будет ещё круче. Полная идиотка.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Погоди, там дальше будет ещё круче. Полная идиотка.

Беесит эта Лера, даже мужиков жалко. Все вокруг неё пляшут, а она за своего придурка держится. Кулыгину и так тяжко, так опять всех собак на него вешают. 

11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Начала Шифр смотреть и поняла, что я вторую часть сериала где-то упустила. Вообще с трудом пока врубаюсь в сюжет. Надо искать в сети и смотреть пропущенные серии, чтобы быть хоть немного "в теме".

В Шифре снова всех перемешали: Анне опять Леднёва подогнали, а Иринин ужажер почему-то мне не нравится.

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Как же мне нравится Скорая помощь! Пятый сезон накал не снижается, градус очень высок. Будет и шестой:P, таки я влезла в финалочку, там такое...

Товарищи! Так Раечку не оживили?! 

Целый год ждала. Ушла плакать...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михалина сказал:

Товарищи! Так Раечку не оживили?! 

Целый год ждала. Ушла плакать...

Нет, Раечку не оживили, там другоЭ.

35 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Беесит эта Лера, даже мужиков жалко. Все вокруг неё пляшут, а она за своего придурка держится. Кулыгину и так тяжко, так опять всех собак на него вешают. 

А меня бесит тупой следак, которому кровь из носу надо повесить преступление на выбранную им жертву.  Ему поровну, кто на самом деле виноват, он назначил Кулыгина, и трава не расти. Урод.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Короче - смотрите!

"Аксентьев" смотришь? Мне очень нравится. Не знаю.  как вывернут все в финале,. но пока очень захватывающе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×