Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

12 минут назад, Барабулька сказал:

 

Вот только подзабыла  куда исчезли муж Дины и её приёмная дочь мулатка:g:

Муж умер. Дочку не показывают.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые губы Марьсергевны стали один в один как губы у ведущей Екатерины Андреевой. И цвет помады такой же яркий лепят. Жуть.

И Кораблев с котом мне больше нравился, хотя вечно неухоженный был. 

31 минуту назад, Капризулька сказал:

А сына куда дели? А приемную дочь?

Кстати да. Про сына давно никаких упоминаний. 

В Шифре хоть косяков много, но атмосферно, наряды красивые, чашечки фарфоровые. Молочница с бутылками,  родная какая-то. 

В Жуках  эпизод с приездом мамы и фамильными сережками фееричен. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Талиена сказал:

мне неожиданно зашел Монастырь.

Батюшка в исполнении Янковского нравится. Ивлеева без макияжа неплохо смотрится, вся такая в конопушках и неожиданно естественна. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Капризулька сказал:

Ни тот, ни другой ей не подходит.

А по мне Платонов подойдёт, ей нужен единомышленник, чтоб одно дело было. И заскоки его пройдут. 

Цитата

. Платонову психологиня хорошо зайдет с его закидонами. "И тебя вылечат!" (С)

Мне она не нравится. 

Цитата

Я на неё с забранными волосами и большими яркими губами смотрю, и в голове вертится кадр из мультика с поющей дочерью морского царя... Помните? Армянтелефильм, вроде бы... "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим короле-е-е-е-м...":)

А то :P Анаит Каначян, у меня эта песня в подборке, обожаю и мультик и песню. 

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Капризулька сказал:

Или просто было лень искать альтернативу в интернете. 

Ну так на НТВ Скорая помощь, на Первом Шифр были все практически одновременно. Но я Тайны следствия не смотрела так чтобы, не привлекли.

2 часа назад, Талиена сказал:

Единственное, что понравилось - неожиданный ход с Туриным - иди, Тоня, писай. 

А тут и мамО, она же свекровь, приехала и посоветовала Тоне стать мяХче, к людям гибче.:P

2 часа назад, Талиена сказал:

А так - у всех все плохо, все развалилось. Особенно Анну жалко почему-то - вроде самадуравиновата, а все равно жалко. Ну, и Пускепалису прилетело... больше всех, наверное. Как-то так нелепо совпало.

Анна добилась, чего хотела - беременности. А с тем ли, другим, не суть важно. Вот почему-то с Проскуриным не получалось, а с Ледневым нате, пожалуйста. "Судьбаа"(с) Теперь ей главное выносить, если уж такое страстное желание. Проскурин хороший, положительный, но жестковат, как в тиски Анну, вот и несовместимость, ей легкость нужна как воздух. Вожжи чуть-чуть отпускает, где-то и прощает, но всё равно суров, война-то кончилась, а время еще серьезное. А девушки, хоть и товарищи офицеры, а вон и в модели подались, что совсем для Катериня неожиданно. 

Пускепалиса было очень мало, будет ли продолжение, как теперь с этим поступят. Очень жаль, на его харизме сериал держался, сильный образ.

1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Новые губы Марьсергевны стали один в один как губы у ведущей Екатерины Андреевой. И цвет помады такой же яркий лепят. Жуть.

Я и так-то не смотрела, а включила - одни только эти "уста сахарные" вижу, не воспринимаю остальную картинку, ни сюжета, ничего и никого.:lol:

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Талиена сказал:

Ну, и Пускепалису прилетело... больше всех, наверное. Как-то так нелепо совпало.

Не удивлюсь. если серию последнюю перемонтировали из-за гибели Пускепалиса.

10 часов назад, Талиена сказал:

С понедельника на первом - про Казанову.

А что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а «Сны» и «Русалок» обсуждали? Стоит смотреть? Честно говоря, недолюбливаю Прилучного, но вроде тема в «Снах» интересная, стоит себя пересилить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, КапенГоген сказал:

Честно говоря, недолюбливаю Прилучного, но вроде тема в «Снах» интересная, стоит себя пересилить? 

Разок посмотреть можно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КапенГоген сказал:

но вроде тема в «Снах» интересная, стоит себя пересилить? 

Я не знаю зачем я это посмотрела, такая ерунда. Да, идея фильма хорошая, но у создателей сериала и актеров не получилось ее воплотить так как надо. 

Лиза Моряк роль не потянула. Как актриса она в этом сериале очень не очень. Даже расстроиться нормально не смогла, поплакать. Еще и с речью что-то, когда говорит эмоционально. 

И с "Русалками" так же. Посмотрели 7 серий вроде, больше не могу. Не очень интересно, чем закончится. В некоторых сериях вообще ничего не происходит. Зачем растянули на 16, непонятно.  Может досмотрю когда-нибудь, не знаю

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чаровница сказал:

Я не знаю зачем я это посмотрела, такая ерунда. Да, идея фильма хорошая, но у создателей сериала и актеров не получилось ее воплотить так как надо. 

Тоже самое хочу сказать про "Игра на выживание-2". Насколько хорош был первый сезон, настолько же плохой второй. Такая лажа получилась, зря потраченное время. И полное разочарование. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, КапенГоген сказал:

Девушки, а «Сны» и «Русалок» обсуждали? 

Русалки мне зашли, но я Фёдорова люблю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мурчака сказал:

Тоже самое хочу сказать про "Игра на выживание-2". Насколько хорош был первый сезон, настолько же плохой второй. Такая лажа получилась, зря потраченное время. И полное разочарование. 

Тоже вчера досмотрела. Очень слабый сценарий. Абсолютно линии героев не прописаны, какие-то обрывки.  В первом сезоне гораздо все интереснее было, и хоть какая-то история проглядывала. А тут  - ералаш какой-то.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жизнь продолжается сказал:
22 часа назад, Талиена сказал:

С понедельника на первом - про Казанову.

А что?

Реально про Казанову. Казанова в России  вроде называется. Жанр - мне показался водевиль какой-то. Пошлятиной пахнуло, но могу и ошибаться. Это ж трейлер, кто им верит. Актер в главной роли однозначно не понравился пока что, но мельком увидела Марьяну Спивак в роли императрицы вроде как. А мне она очень нравится, у нее амплуа сильных неординарных женщин. Поэтому императрица - прямо ее. Я попробую посмотреть хотя бы ради нее.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился сериал "Пассажиры", в роли главного героя- Kяро, в роли таксиста, который перевозит пассажиров, которые только что умерли и не могут оставить этот мир и перейти в следующий, потому что их что-то  держит здесь, и роль таксиста выяснить-что именно.. 

Серии короткие, по 20 минут, и пассажиры меняются в каждой серии. 

Но сериал цепляет, заставляет задуматься о смысле жизни. 

Очень рекомендую. 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут решила Дашу Васильеву посмотреть, а за ней и Евлампию Романову. Вот кажется, что смотрела, а как будто первый раз. Склероз, наверное.:1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера очередное говно поглядела,  пару серий. 

Евгенич. 

**Потрясающий, талантливый композитор и аранжировщик с начала 90ых вынужденно сидит в подполье и подпольно пишет песни всем, вплоть до Бузовой.**

В главной роли - Сергей Жуков. Остальные - весь цвет и не очень цвет российского шоу-бизнеса. Блин, убила томный вечер ни о чём вообще -_- Хочется убивать авторов такого вот говна. Во-первых, серии эти по 25 минут, что за тупое новое веяние? Во-вторых,  актёр из Жукова так себе. В-третьих, юмор тупой и избитый. Сериал - полуфизрук, недобригада.

Не смотрите -_-

Изменено пользователем Шёлковая
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ветта сказал:

А мне очень понравился сериал "Пассажиры", в роли главного героя- Kяро, в роли таксиста, который перевозит пассажиров, которые только что умерли и не могут оставить этот мир и перейти в следующий, потому что их что-то  держит здесь, и роль таксиста выяснить-что именно.. 

Серии короткие, по 20 минут, и пассажиры меняются в каждой серии. 

Но сериал цепляет, заставляет задуматься о смысле жизни. 

Очень рекомендую. 

Смотрела года два назад. 

Не понравилось. Психология и философия. Всех и вся простить. 

Думать о смысле жизни?  Вы задумались? Вряд ли.  Просто красивые слова. 

Изменено пользователем Барабулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду тогда пока смотреть «Сны» и «Русалок». Тут взялась «Беспринципных» смотреть, ничего так 

Изменено пользователем КапенГоген
Ошибка в написании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барабулька сказал:

Думать о смысле жизни?  Вы задумались? Вряд ли.  Просто красивые слова. 

А это как то относится к теме? 

Смысл жизни не делать зла, не убивать, не лгать и помогать людям. 

Кстати, второй сезон Пассажиров еще круче. 

Кто не смотрел и любит фильмы такого жанра, обязательно посмотрите. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Женское дело" . 

Убить готова за такую озвучку.:bangin:

Понятно , что сказка и странного (особенного ) работника пусть он даже и дочь /сын генерала  привлечь не могут.  Это не работа а шефство над  больным человеком. Учитывая, что у следаков кучи нераскрытых дел а им ещё в нагрузку ,   довольно проблемного стажёра дали :) Но кино на то и кино. Смотрим.

Но озвучка :ranting:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барабулька сказал:

Смотрю "Женское дело" . 

Убить готова за такую озвучку.

Это с Исаковой в главной роли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2022 в 23:23, Leonik сказал:

Батюшка в исполнении Янковского нравится.

Это Филипп Янковский?? А я, прости Господи, все смотрю и думаю - где ж они такого страшного мужика нашли? С Ивановой в паре он не смотрится.  Но играет хорошо, не отнимешь.

Немного разочаровала последняя вышедшая серия. Какой-то перебор и несостыковка с событиями у Маши.

Казанову вчера посмотрела. Ну так, водевиль и есть водевиль. Наворотили интриг, не люблю я псевдоисторические фильмы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вампиры средней полосы" -2 . Есть первая серия. Наверное опять по одной в неделю будет. Начало неплохое. Несмотря ни на что, жду воскрешения Женька:D

"Монастырь". Бросила на второй серии. Гадость.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Талиена сказал:

Это Филипп Янковский?? А я, прости Господи, все смотрю и думаю - где ж они такого страшного мужика нашли?

Что ж поделать! Но хорош ведь? Всё напоминает героя Петра Мамонова из Острова.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×