Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

2 часа назад, Крикуша сказал:

Как детектив примитивно, а вот в сочетании с отношениями жителей "элитного поселка", короче все как я люблю:thumb_yello:

Все предсказуемо, но приятно

Вчера серия была поинтереснее (Балуева мало), хотя сюжет заезженный с приемными детьми и наследством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Вчера серия была поинтереснее

Ну наснимали! Как обычно, нарезка из разных районов города. То показывают дорогу га Геленджик, то - на Абрау, то на Широкую балку.

В 4-й серии показали таки дорогу в Мысхако, она не очень красивая, кругом стройки, город практически слился с поселком. 

То снимают в новых районах, такие 20-ти этажки цветные.  То у них у въезда в поселок электричка! Тут до электрички два часа машиной через весь город.

И это, у нас летом так не одеваются - майка, рубашка и сверху шарфик. Ржу. При +40 сваришься. Легкий сарафанчик и перебежками.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернышка сказал:

И это, у нас летом так не одеваются - майка, рубашка и сверху шарфик. Ржу. При +40 сваришься. Легкий сарафанчик и перебежками

Ага, особенно эти шарфики до пят, типа фишка такая. "Ябсдох" в этих накрутах.

А природа красивая, море, горы, пейзажи.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, каюсь, купила подписку Kion, не сочтите за рекламу, но 49 руб на три месяца, это даром. И все почему? А все потому что "Тест на беременность" только там смогла найти. 

Мнение о сериале не меняю, продолжаю плеваться, но смотреть. От медицины остаётся все меньше и меньше, смотрю и практически каждый виток событий предугадываю,  мыло мыльное,  к тому же примитивное,  как будто сценарий студент первого курса писал. Раздражает, что уделяют много эфирного времени не главным героям, мелочам, разговорам пустым, а в следующей серии  даже и намёка нет, как там и что там, одна серия один сюжет,  это конечно может и хорошо, но хоть какая то связь должна между сериями быть, а так ощущение, что всякой фигнёй заполняют уже 7 серию. 

И истерика,  видно, с криками, размахиваниями руками, скидыванием вещей, воздушно капельным путем передается, истерички все, даже мою любимую Мишу, выдержанную, сильную духом женщину, не пронесло. Ещё и взяли напоили её до беспамятства. В общем одни клише, не интересно.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёзанафик сказал:

  мыло мыльное,  к тому же примитивное

Так и хочется сценаристам сказать : ну не умеете- не беритесь!  Досмотрю, куда ж денусь, но пересматривать эту второсортную мелодраму точно не буду.  Миша уже не та, Ольшанская - истеричка, Колмогоров в  драку ввязался, смотреть было противно. Были герои с характерами, а  стали размазнёй. Такую хорошую медицинскую историю загубили. Ээх...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чёзанафик, Оль, была бы Соломатина в сценаристах - была бы медицина.

Я теперь уже сомневаюсь, смотреть или не смотреть. Пока вернулась к Анне-детективу. До чего классный сериал! 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2022 в 20:11, Полярная лиса сказал:

А я досмотрела Крылья империи,

По Ютубу посмотрела 1ую серию. Какой из Биковича русский, нафиг, дворянин?  А Александру Бухарову своего Волкодава не переплюнуть, вот где красавчик!

Изменено пользователем Leonik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leonik сказал:

По Ютубу посмотрела 1ую серию. Какой из Биковича русский, нафиг, дворянин?  А Александру Бухарову своего Волкодава не переплюнуть, вот где красавчик!

Вполне себе русский дворянин получился, это вы напрасно. Посмотрите сериал целиком.

Бухаров мне тут совсем не понравился.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вполне себе русский дворянин получился

Не знаю, что-то мне не то.

Бухарову всё-таки Волкодава не переплюнуть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

Не знаю, что-то мне не то.

Бухарову всё-таки Волкодава не переплюнуть.

Вы увидели только одну серию, посмотрите остальные, вам понравится, обещаю.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять маленьких серий "Здравствуйте, вам пора".  Бог посылает на землю не пойми кого ( ангела? ранее усопшего?) с заданием предупреждать людей о скорой смерти, чтобы они успели привести дела в порядок, попросить прощения. Каждая маленькая серия - отдельная новелла. Не скажу, что сильно интеллектуально, но местами трогательно и смешно. Смотреть легко.

"Три капитана" - история приключений трёх взрывотехников. Их пытаются взорвать, похищают, подставляют. Мужики приятные, сильные, не пальцем деланные. Конечно стиль "я всех победю", но смотреть можно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел сериал "13 клиническая" с Паулиной Андреевой, Викторией Исаковой и Данилой Козловским. Драма, фентези, детектив.

На Иви уже есть все серии.

Неизлечимо больной хирург Кирилл находит работу в клинике, где врачи борются со сверхъестественными явлениями. Единственный способ выжить — показать себя с лучшей стороны и убедить новое руководство, что он нужен больнице. Кирилл погружается в хитросплетения отношений людей, ведьм и демонов, все больше сомневаясь, что он способен правильно определить, кто именно здесь представляет добро, а кто — зло. Диагностика неидеальна, и врагом может оказаться тот, кто изначально им не казался. Чтобы избежать таких ошибок, Кириллу и его коллегам придется провести немало времени, изучая обстоятельства болезней пациентов.

Буду смотреть, Паулину я люблю, кто бы что не говорил:))

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

Сегодня вышел сериал "13 клиническая" с Паулиной Андреевой, Викторией Исаковой и Данилой Козловским. Драма, фентези, детектив

Спасибо :clap_1:! Эти актеры мной одобрямс , гляну.

1 час назад, Джия Чопра сказал:

Паулину я люблю, кто бы что не говорил

Мне тоже нравится. По типажу сравнила бы с Любовью Аксеновой и Мариной Ворожищевой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Чёзанафик сказал:

Не выдержала, каюсь, купила подписку Kion, не сочтите за рекламу, но 49 руб на три месяца, это даром. И все почему? А все потому что "Тест на беременность" только там смогла найти. 

Нам такая реклама нужна! Я бы тоже купила.

А я вчера тыкала ручками шаловливыми на телевизоре без смарта, но с кабельным. И снова подключила Старт на две недели бесплатно. Кстати, Иви там почему-то совсем не грузится. Все время пишет ошибку. Не знаю, что делать.

Так вот - зачем я туда полезла. Увидела там Вампиров, 2 сезон. Ну что, две серии залпом.

Я  в начале почему-то была уверена, что голова Устюгова (не помню, как зовут персонажа - вроде Ким?).

Кузнецову заменили на Анастасию Стежко - она даже красивее, но какая-то другая. Пока не буду делать выводов, понимаю, что замена вынужденная, и хорошо. Я в этой роли увидела Марину Доможирову - и типаж похожий, и в ней чувственности и эмоций больше, чем в Анастасии. Но пока не критикую - будем посмотреть. Там интересное закрутилось, с  историей Анны в реальности. Тут и Андрей Соколов хорошо вписался.

В общем, пока не разочаровало, рекомендую. Конец второй серии с девочкой на вилах оставил меня сидеть с раскрытым ртом. Подозревала, конечно, что Мила "кака-то не така" - но чтобы вот так прямо - нет. Печалька только, что я дальше делать буду. Может, где-то есть все целиком? Или  на Старте только ждать?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился сериал "Конец Света" с Колокольниковым. И драма и комедия и отсылка к Булгакову, правда в комичном варианте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2022 в 16:05, Гравитация сказал:

! Это ж полный бред

Досмотрела. Ну такая ж прелесть!  Очень смешно.

Продолжения. . вероятно не будет. Ну почему. когда хорошо. то мало:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

В ролях Анна Михалкова. Название - вот склероз. фамилия какая-то. Типа Волобуева.  Еще не вышел,  скоро выйдет.

По фильмографии Михалковой нашла, что это «Васнецова».

Михалкову, кстати, надо было брать и в адаптацию «Медиума». А не эту, как её, совсем забыла имя...

22 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Досмотрела. Ну такая ж прелесть!  Очень смешно.

О, последние серии уже вышли. Как здорово! Это мне на вечер :)

Изменено пользователем Гравитация
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гравитация сказал:

Это мне на вечер :)

Какой там вечер, . они коротюсенькие) Так трогательно закончили. Намек на продолжение. но разве продолжат:suspect:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Какой там вечер, . они коротюсенькие) Так трогательно закончили. Намек на продолжение. но разве продолжат:suspect:

Мне просто сейчас негде посмотреть, поэтому до вечера отложу :)

А вообще у меня сложилось впечатление, что сняли полнометражный фильм «Я слежу за тобой», но потом почему-то разбили его на эпизоды и показывают теперь как сериал. Но так на самом деле больше шансов, что продолжат. Я надеюсь :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гравитация сказал:

поэтому до вечера отложу :)

Если посмотрите, в титрах. может, найдете,  какая песня была последней? Я уже все удалила, . а не могу в интернете найти.  кто пел.

Как же люблю Трибунцева.

И Гоген Солнцев к месту пришелся) 

Танец с пистолетами - восторг:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Чёзанафик сказал:

От медицины остаётся все меньше и меньше, смотрю и практически каждый виток событий предугадываю,  мыло мыльное,  к тому же примитивное,  как будто сценарий студент первого курса писал. Раздражает, что уделяют много эфирного времени не главным героям, мелочам, разговорам пустым, а в следующей серии  даже и намёка нет, как там и что там, одна серия один сюжет,  это конечно может и хорошо, но хоть какая то связь должна между сериями быть, а так ощущение, что всякой фигнёй заполняют уже 7 серию. 

Да уж, соглашусь, сценарий 3 сезона- это набор штампов и клише, не связанных с собой, чем дальше тем хуже. И закрутили-закрутили, а серия то последняя осталась, там их всего  8. Или 4 сезон будет? Не уверена, что буду смотреть его. Уж очень подкачали авторы, даже звезды-актеры не спасают...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня ветров сказал:

Да уж, соглашусь, сценарий 3 сезона-

А первый сезон действительно хорош? Стоит посмотреть?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А первый сезон действительно хорош? Стоит посмотреть?

Мне два сезона понравились. Хотя по отзывам- многим второй показался хуже. Первый хорош единодушно для всех. Оторваться сложно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А первый сезон действительно хорош? Стоит посмотреть?

Хорош не то слово! Второй уже послабее, но тоже ничего.

22 минуты назад, Песня ветров сказал:

Мне два сезона понравились. Хотя по отзывам- многим второй показался хуже. Первый хорош единодушно для всех. Оторваться сложно. 

Патамушта Соломатина, от ее ранних книг не оторваться. Вот когда ее понесло в философию, стало скучно, и снобизма она набрала очень и очень. Когда была врачом, писала прекрасно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×