Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

20 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Чего упиралась? Я тебе его давно советовала.

Дура потому что. У @Талиена спроси, сколько я упиралась на Ментовские войны. А потом раз - и выпала из ветки на полтора месяца, пока все 11 сезонов не отсмотрела, не успокоилась.

Кстати! Вышла последняя серия третьего сезона Теста на беременность.

Формулу смотреть честно пыталась, не пошла, Ланину не люблю, хоть режь меня.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:
36 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Чего упиралась? Я тебе его давно советовала.

Дура потому что. У @Талиена спроси, сколько я упиралась на Ментовские войны.

А я смотрела :2:, актриса Александра Никифорова красивая, естественная! А Дмитрий Фрид мне всегда кажется загадочным иностранцем.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leonik сказал:

А я смотрела :2:, актриса красивая, естественная!

Это вы про Никифорову? Любуюсь!

И, как ни странно, любуюсь Фридом. Задалась вопросом: почему я однотипного Ткаченко обожаю, а Фрида нет? И срочно полюбила и Фрида тоже :)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

как ни странно, любуюсь Фридом

Я про Фрида дописала. Мне нравится его голос.

Изменено пользователем Leonik
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

 @Талиена

Кстати! Вышла последняя серия третьего сезона Теста на беременность.

 

Тьфу, в рот им потные ноги. 

Они ещё четвёртый сезон обещают! Вот не смогли во время остановится, а зря. Никакого приятного послевкусия от третьего сезона не осталось.  Плеваться только хочется, из хорошего медицинского сериала, сделали нечто трудносмотрибельное и плохоусвояемое жалкое зрелище. Базанчика оскотинили в край, дальше некуда.

Не знаю, буду ли я четвёртый сезон смотреть, если только после отзывов в этой ветке. И если четвёртый будет продолжение  третьего,  а не второго, то скорее всего нет. Нет у меня столько свободных нервных клеток. 

Изменено пользователем Чёзанафик
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Leonik сказал:

Я про Фрида дописала. Мне нравится его голос.

И мне. И вообще он офигенный!

Барышни, а про третий сезон кто-то что-то слышал?

Я прямо в расстройстве. Залезла в конец второго сезона... Ну как так? И опять эта Нежинская (Полякову не выношу от слова совсем, жаба, как есть жаба).

Почему главные герои не могут быть счастливы?

ПС. И Коробейников испортился...

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Барышни, а про третий сезон кто-то что-то слышал?

Раньше была информация, что премьера запланирована на 7 ноября 2023 года. Но пока съёмок вроде бы не начинали.

 

Изменено пользователем Avene
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Avene сказал:

Раньше была информация, что премьера запланирована на 7 ноября 2023 года. Но пока съёмок вроде бы не начинали.

 

Этого мы можем и не знать, снимают или нет. Но хэппи-энд должен же быть!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Но хэппи-энд должен же быть!

Обязательно! Иначе нечего было и продолжать. Зачем тогда открывать заново наглухо закрытый проект? Ведь сериал закрыли из-за низких рейтингов. Под напором поклонников съёмки возобновили. Я пока надеюсь, что концовка второго сезона  - это дурной сон Штольмана:D  "Сон рассказываю. Приснится же, зараза такая." (ц):D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Avene сказал:

Обязательно! Иначе нечего было и продолжать. Зачем тогда открывать заново наглухо закрытый проект? Ведь сериал закрыли из-за низких рейтингов. Под напором поклонников съёмки возобновили. Я пока надеюсь, что концовка второго сезона  - это дурной сон Штольмана:D  "Сон рассказываю. Приснится же, зараза такая." (ц):D

Да черт их разберёт! Как пропадут опять на пять лет! А Штольман уже совсем возрастной. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2022 в 09:20, Календарь майя сказал:

Вместе с мужем второй вечер, не можем оторваться. 7 серию вчера досмотрели.

Я дождалась, пока выйдут все серии, скачала и посмотрела за два вечера. От сериала я в диком восторге, очень люблю смотреть о сложных отношениях детей и родителей. Но я видимо какой то момент упустила и не поняла, почему Алиса выбрала Китай? Она туда насовсем уехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да черт их разберёт! Как пропадут опять на пять лет! А Штольман уже совсем возрастной. 

Могут, конечно, и пропасть, а могут так бездарно снять третий сезон, что мы будем долго плеваться:D Мне вот  продолжение сериала без Штольмана не нужно, для меня он - центральный герой. А его по возрасту вполне могут списать, если затянут со съёмками. Так что тут не знаешь, что и лучше. А то вон как "Тест на беременность" испортили, лучше  бы и не брались.. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Avene сказал:

Могут, конечно, и пропасть, а могут так бездарно снять третий сезон, что мы будем долго плеваться:D Мне вот  продолжение сериала без Штольмана не нужно, для меня он - центральный герой. А его по возрасту вполне могут списать, если затянут со съёмками. Так что тут не знаешь, что и лучше. А то вон как "Тест на беременность" испортили, лучше  бы и не брались.. 

Но второй сезон снят с явным замахом на третий. И Штольман там таки центральная фигура. Свадьба без жениха - это как?

Короче, пока балдею от того, что есть, и буду ждать. Только б не получилось как со вторым Методом...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но второй сезон снят с явным замахом на третий. И Штольман там таки центральная фигура. Свадьба без жениха - это как?

Короче, пока балдею от того, что есть, и буду ждать. Только б не получилось как со вторым Методом...

Сейчас не найду, но на каком то ресурсе с отзывами тусовался один из авторов сценария 2 сезона Анны-детектив, активно в дискуссии участвовал, собирал мнения. Там были огромные сложности со съемками, попали как раз на карантинные ограничения, несколько раз менялась группа. Его спрашивали насчёт 3 сезона, он как то замялся и сказал, что и 2 лишний был.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

Сейчас не найду, но на каком то ресурсе с отзывами тусовался один из авторов сценария 2 сезона Анны-детектив, активно в дискуссии участвовал, собирал мнения. Там были огромные сложности со съемками, попали как раз на карантинные ограничения, несколько раз менялась группа. Его спрашивали насчёт 3 сезона, он как то замялся и сказал, что и 2 лишний был.

Ну как второй лишний?! Так же вовсе нельзя, финал первого сезона открыт, Штольман пропал, Анна в ужасе, как можно так завершать мелодраму? И второй сезон заканчивается туманно, точка не поставлена, финал опять открыт.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились "Жуки", тот случай, когда все сказано, но осталось чувство, что мало, хочется ещё. Молодцы! Что сказать ещё? Отличная трилогия получилась, взятый темп в первых двух частях, смогли удержать и в финальной части. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чёзанафик сказал:

Закончились "Жуки", тот случай, когда все сказано, но осталось чувство, что мало, хочется ещё. Молодцы! Что сказать ещё? Отличная трилогия получилась, взятый темп в первых двух частях, смогли удержать и в финальной части. 

 

Да, все закончилось хорошо, даже замечательно. Всем нашли свою любовь, все помирились, и даже школу новую построят в селе. И даже бедолага Владимир выжил, выздоровел, и обрел совесть. Ну и деревня живет, несмотря ни на что. 

 

Досмотрела так же последние две серии "Чёрной весны". Что сказать - тяжелый фильм. Но понравился очень,  хорошо играют актеры. Хотя сама задумка, сценарий - странный. Такая местная готика, местные тайны, местные сильные и слабые мира сего, и их детки - не знающие, во что еще им поиграть от скуки и неудовлетворения. 

А жизнь окружающих - не стоит ничего. Можно походя убить человека - хорошего ли, плохого ли - и жить спокойно дальше. Или неспокойно - но жить. Осталась недосказанность в сериале. Но второй сезон вряд ли будет.

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ПингвиНюша сказал:

Но я видимо какой то момент упустила и не поняла, почему Алиса выбрала Китай? Она туда насовсем уехала?

Ничего я не поняла про Китай, как будто сценаристы не знали, как закончить. Ну изучала она китайский, но вообще несусветная глупость, в 16 лет уже должна немножко соображать. Во-первых, как тут уже писали, могла бы и родителей уговорить на поездку в Китай, мама бы не отказала. С деньгами вроде там все в порядке, да и у нее... кхм, сделка прибыльная состоялась. А так, бежать в чужую страну, не зная толком ни языка, не имея там никаких знакомых... Ей 16, врач сказала, что зрение может пропасть в возрасте от 18 до 25. Еще два года минимум у нее есть на полноценную жизнь, а как и на что она там собралась эти два года жить в Китае? Вряд ли полутора миллионов хватит. Да и искать ее будут, родители будут опять волноваться. А если найдут, что ей будет за подделку документов? В тюрьме решила провести свое драгоценное время?

Один поступок "лучше" другого, ничему ее мамина кома не научила.

Концовка со старшей дочерью тоже не порадовала. Дура дурой, другого слова не подберу. Папа, видите ли, ее не любит, решила на муже отыграться. И ребенку заодно качели устроить, молодец. Папа в этом случае прав, по крайней мере, насчет работы. Очень опасно напиваться на рабочем мероприятии, когда ты еще на испытательном сроке. И да, папа вправе ожидать от дочери большего, если вложился в ее образование. Кто ее теперь должен содержать? Мужа выгнала, с работы вылетела. 

Короче, хэппи-энда я, конечно, не ожидала, но так хотелось, чтобы люди сделали выводы и немножко поумнели, но увы...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Календарь майя сказал:

. Ну изучала она китайский, но вообще несусветная глупость, в 16 лет уже должна немножко соображать. Во-первых, как тут уже писали, могла бы и родителей уговорить на поездку в Китай, мама бы не  отказала.

Короче, хэппи-энда я, конечно, не ожидала, но так хотелось, чтобы люди сделали выводы и немножко поумнели, но увы...

Да, сериал о том, что люди не умеют просто нормально общаться ртом. Поговори с матерью, скажи ей -  я знаю свои перспективы, поэтому школа мне нафиг не сдалась. Я хочу увидеть мир,  пока можно. Родительница вполне могла бы перевести дочь  на учёбу  дома,  объяснить все отцу - и ехать с дочкой в Китай. Папа  бы так же зарабатывал  и присылал деньги. Заодно  бы и у китайских врачей проконсультировались.   Завела бы блог в сети. Или с такой внешностью  в Китае могла бы и моделью поработать - для них это экзотика.

Но нет. Надо сделать всем максимально больно. Раз уж тебе не повезло в жизни  - то вот им всем!

Кстати, она тут на дороге машин не видит, а в Китае движение  на дорогах в разы больше. Небезопасно одной.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Календарь майя сказал:

Концовка со старшей дочерью тоже не порадовала. Дура дурой, другого слова не подберу. Папа, видите ли, ее не любит, решила на муже отыграться. И ребенку заодно качели устроить, молодец. Папа в этом случае прав, по крайней мере, насчет работы. Очень опасно напиваться на рабочем мероприятии, когда ты еще на испытательном сроке. И да, папа вправе ожидать от дочери большего, если вложился в ее образование. Кто ее теперь должен содержать? Мужа выгнала, с работы вылетела. 

Я вообще не могу понять, за что сценаристы так со старшей поступили. Где объяснение тому, что она не может устроиться на хорошую работу? Почему специалист с высшим образованием ищет работу на рецепшен? Упаси бог, ничего против администраторов не имею, наоборот... Но когда есть за плечами серьёзная профессия, зачем идти за стойку?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Грильяж сказал:

Где объяснение тому, что она не может устроиться на хорошую работу? Почему специалист с высшим образованием ищет работу на рецепшен? 

Вот кстати да, тема не раскрыта. Вначале я вообще не поняла, неужели папа такой впечатлительный, ну уволили человека с работы, житейская ситуация, почему сразу инфаркт? Или не просто уволили, а с позором выгнали с соответствующей записью в трудовой? Поэтому папа работе на ресепшене так радовался? Или совсем Юля неспособная? Но ведь образование же как-то получила? Или папа там максимально деньгами вкладывался, дочку тянул?

В общем, вопросов много, мое ощущение, что финал смазали. Как будто осталось ресурсов на одну серию, быстро туда все налепили, "и тааак сойдет" (с).

Изменено пользователем Календарь майя
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Календарь майя сказал:

Жуки", тот случай, когда все сказано, но осталось чувство, что мало, хочется ещё. Молодцы! Что сказать ещё? Отличная трилогия получилась, взятый темп в первых двух частях, смогли удержать и в финальной части. 

 

Отличный сериал авторы нам подарили. Нет пошлости, главные герои не гопники, а неунывающие умники- программисты. Батюшка, Маслов- ну феерично! 

Вчера ржала в голос, когда батюшка сплюнул и прокомментировал слова Анатолия о женитьбе:-"проклятое семейство ". Ну вот огромное спасибо, и вовремя закончили историю. 

Изменено пользователем Баба Нота
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела таки Тест-3. Несмотря на плохие отзывы тут, у меня этот сезон не вызвал негатива. Вполне приличный сериал. Да, медицины нет почти, зато практически каждого героя предыдущих сезонов показали, что называется, в быту. Совсем неплохо получилось.

Так что лично я буду ждать и четвертого сезона тоже.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Так что лично я буду ждать и четвертого сезона тоже.

Уже через неделю старт четвёртого сезона, 4 января. Как я и думала, все шестнадцать серий разом сняли, а потом искусственно разделили на два сезона.

Сегодня утром за завтраком и под чашечку кофе досмотрела третий сезон. Мне с самого начала сезона всё нормально было, и никакого отторжения он не вызывал с первой же серии. С учётом того, что второй закончила где-то за неделю или две до премьеры третьего, я, получается, плавно перешла из сезона в сезон. И вообще никакого диссонанса между этими сезонами не почувствовала. Практически вся та же мелодрама. Чего многие плевались от третьего сезона, не понимаю...

Третий сезон даже немножко лучше тем, что все живы, в отличие от второго :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

А я посмотрела таки Тест-3

Из Орбакайте сделали страшилу, но в пеньюарчике она мне понравилась, особенно ножки:D!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×