Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

@Вятская, мне кажется, ему такая и нужна женщина, чуть не в себе, резкая, с его-то спокойствием. 
Насколько я поняла, он много чего снимал как режиссёр, продюсер и тут показался. Мне понравилось. 
Ну а Лысенков это отдельная давняя любовь, настолько быть органичным везде 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КапенГоген сказал:

Ну а Лысенков это отдельная давняя любовь, настолько быть органичным везде 

Да. Давно он достоин исключительно главных ролей. Хотя даже в эпизодах с самого начала он незабываем. Играет изнутри. Вроде посмотришь - в нем вообще нет ничего, не особо красив, подбородка брутального нет. А как начнет играть - не оторваться. Может быть любым - и жалким, и сильным, и очень трогательным.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баба Нота, я смотрела его ещё когда он только вышел полтора года назад, на старте в ту пору. Но сейчас уже времени много прошло, наверно, он везде есть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

И еще места красивые (у вас много таких коттеджных поселков?).

Ну, снимали в Абрау, там новый закрытый и дорогой поселок на берегу озера, с обратной стороны от завода шампанских вин.

Естественно, склеили несколько локаций, типа рядом парк Абрау (не рядом), типа тут же набережная и море (снимали в Мысхако), ну и кусочки снимали в городе и в Кабардинке. Школа тенниса практически в Алексино, в кадр попали местные детки, и т .д.

Надо в Абрау съездить погулять.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вятская сказал:

Да. Давно он достоин исключительно главных ролей. Хотя даже в эпизодах с самого начала он незабываем. Играет изнутри. Вроде посмотришь - в нем вообще нет ничего, не особо красив, подбородка брутального нет. А как начнет играть - не оторваться. Может быть любым - и жалким, и сильным, и очень трогательным.

Тоже моя любовь. А как он сначала мне не нравился! Потом разглядела.

В Вампирах-2 новая серия вышла. И там он хорош. Вообще Вампиры хорошо закручивают - интерес не теряется.

Досмотрела я Контейнер-2. Купилась на 9 серий - а их всего восемь, дальше, как водится - Фильм о фильме.

Концовку слили на мой взгляд.  Ясно только одно - все герои в *опе.

На старте еще новый сериал - Против всех. Вроде банальный сюжет - семья противостоит застройщику, не давая снести дом в центре нового жилмассива. Там, конечно, дедушка главный. И вроде фильм заявлен как комедия, но смешного там мало - модное нынче драмеди. Тем более, начинается со сцены 1941 года. Но посмотреть интересно. Актер из Кухни (то ли Сеня, то ли Федя) две роли играет - двух разных братьев-близнецов. В общем, пока рекомендую.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталось полторы серии Анны-детектива, и потом не знаю, что смотреть. Ну, вампиры, Секунду посмотрю, а потом? Начать пересматривать нешто? Или все же попробовать Кирсанову? Бригада та же. В первый раз не зашло, может, во второй зайдет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

? Или все же попробовать Кирсанову?

Да хороший же сериал. Такой же, . как Анна,  только без мистики.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса  Может вам будет интересно, есть на ютубе две серии "Анна-медиум" - это пилотные серии "Анны-детектив". Первоначальный вариант сценария, в котором Штольман Яков Платоныч ещё не был обрусевшим немцем, а был евреем Яков Семёнычем :D Мне было интересно посмотреть для сравнения. И как хорошо, что на экраны вышел другой вариант.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Avene сказал:

@Полярная лиса  Может вам будет интересно, есть на ютубе две серии "Анна-медиум" - это пилотные серии "Анны-детектив". Первоначальный вариант сценария, в котором Штольман Яков Платоныч ещё не был обрусевшим немцем, а был евреем Яков Семёнычем :D Мне было интересно посмотреть для сравнения. И как хорошо, что на экраны вышел другой вариант.

 

Я покопалась на тюбике, одну серию пилота нашла, вторую нет. Зато наткнулась на кучу роликов на тему "как снимался сериал", порадовалась. Очень смешно снято.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Я покопалась на тюбике, одну серию пилота нашла, вторую нет. Зато наткнулась на кучу роликов на тему "как снимался сериал", порадовалась. Очень смешно снято.

Есть, сейчас только набрала "Анна-медиум" 2 серия и сразу выдало. 

Смотрю второй сезон "Вампиров"- шикарно. Хороший ход с девчушкой придумали, здорово!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Avene сказал:

Есть, сейчас только набрала "Анна-медиум" 2 серия и сразу выдало. 

У меня китаец, не выдает. Можно вас попросить в личку?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса

Села смотреть "Анна и тайна прошлого" и , как говорится, выпала в осадок:D Я знала, что есть новинки про Анну, видящую мёртвых. Честно говоря, думала, что слизали с "Анны- детектив" и осовременили.  Ещё подумала: опять Анна, опять призраки, хоть бы имя  сменили, совсем фантазии нет...А  тут, понимаете ли, город Затонск и  Анна Штольман:lol: ( правнучка?)  Надо было ещё фотографии  Анны и Якова на стену повесить :D Сериал простенький. Не знаю, буду ли досматривать ( я пока на второй серии ), но улыбнули. 

Изменено пользователем Avene
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avene сказал:

@Полярная лиса

Села смотреть "Анна и тайна прошлого" и , как говорится, выпала в осадок:D Я знала, что есть новинки про Анну, видящую мёртвых. Честно говоря, думала, что слизали с "Анны- детектив" и осовременили.  Ещё подумала: опять Анна, опять призраки, хоть бы имя  сменили, совсем фантазии нет...А  тут, понимаете ли, город Затонск и  Анна Штольман:lol: ( правнучка?)  Надо было ещё фотографии  Анны и Якова на стену повесить :D Сериал простенький. Не знаю, буду ли досматривать ( я пока на второй серии ), но улыбнули. 

Да ладно?! Не, тогда я это тоже посмотрю. Попробую, по крайней мере.

Посмотрела первую пилотную серию, и да, вы абсолютно правы, хорошо, что в эфир пошел правильный вариант. Пилот сырой как не знаю что. Вторую серию (спасибо за ссылку!) смотреть и незачем.

В общем, закончила я А-Д. Прервусь ненадолго и попробую Кирсанову.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я практически досмотрела 2 сезон Лихача, в целом довольна. Открыла для себя несколько новых актеров-Ольга Павлюкова, Артур Мкртчян, Андрей Хитрин, Кирилл Полухин, Мария Сандлер...а какая классная Марина Доможирова, оказывается!

Эх, как мне понравился герой Хитрина, ах, боже какой мужчина... и такой гнидой оказался! Подбешивал иногда Кубатко со своей женушкой и ее родителями, но восторгала Григорьева, прям росла все серии как профессионал. Папаша Лихача и его история мне фу и бэ, такая пакость. Дочка Лихача нравится, хороший опер будет:)) красивущие виды Сочи и Питера:))

Кстати, в фильмографии Панфилова на 2023 год стоят сьемки Лихача - 3. 

С Псом, я думаю, в нынешней ситуации пока никак (снимали же в Киеве и с украинскими актерами), так что ждем Лихача. Вроде по НТВ скоро выйдет сериал Акушер - новинка с Панфиловым - врачом. А я гляну еще с ним Презумпцию невиновности:))

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джия Чопра сказал:

Папаша Лихача и его история мне фу и бэ, такая пакость.

Ну история банальная, зато с этой серии сюжет живее пошел. Все-таки старая гвардия.

5 часов назад, Джия Чопра сказал:

а какая классная Марина Доможирова, оказывается!

Ну да, преступницу интереснее играть, чем добропорядочную мать семейства.

 

5 часов назад, Джия Чопра сказал:

несколько новых актеров- ... Кирилл Полухин

Полухин - новый? :eek:

 

5 часов назад, Джия Чопра сказал:

Эх, как мне понравился герой Хитрина, ах, боже какой мужчина... и такой гнидой оказался!

Это сразу было понятно.

5 часов назад, Джия Чопра сказал:

Подбешивал иногда Кубатко

Чего там бесить? Стандартный местный житель.

В целом на четыре с минусом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Да ладно?! Не, тогда я это тоже посмотрю. Попробую, по крайней мере.

Там 4 фильма по 4 серии. Посмотрела я полтора из четырёх и отложила в сторону. Арзамасова хорошо вписалась в свою роль, но подбор актёров какой- то унылый. Глазу не за кого зацепиться. Позабавила парочка отсылок к "Анне-детектив" и на этом всё. 

11 часов назад, Полярная лиса сказал:

попробую Кирсанову.

Я дважды начинала и дальше первой серии дело не шло. Пожалуй, попробую в третий раз, всё равно смотреть нечего.  Если не пойдёт, то отстану от этого сериала раз и навсегда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чернышка сказал:

Полухин - новый? :eek:

Ну я если его где и видела, то не помню:(

Свиридов понятно, что гнида, но я до последнего надеялась, что он хороший, уж больно привлекательный мужик:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полухин  играл в Чужом районе участкового-алкаша и в Шефе - бандита, причем одновременно. В Реализации тоже. Это то, что сразу вспоминается.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три дня посмотрела:«Пищеблок», хорошо снято, актёрская игра детей и подростков-высший пилотаж;

«Монастырь», вот интересно, оправдалось ли количество просмотров из-за блогерши Ивлеевой? Никакущая в кадре, а сопровождающая некоторые около монастырские сцены музыка на английском языке вообще ни к месту. Но Филипп Янковский сыграл отлично, в который раз убеждаюсь, что природа не отдохнула на нём;

и «Топи», а вот тут Иван Янковский, где природа дала только внешность.:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

Полухин  играл в Чужом районе участкового-алкаша и в Шефе - бандита, причем одновременно. В Реализации тоже. Это то, что сразу вспоминается.

Я не смотрела ничего из этого:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Я не смотрела ничего из этого:))

"Чужой район" очень душевный:D И Полухин там отлично вписался. Мне он очень нравится .А "Реализация" вам не понравилась? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

"Чужой район" очень душевный:D И Полухин там отлично вписался. Мне он очень нравится .А "Реализация" вам не понравилась? 

Я не смотрела. Но теперь в список к просмотру добавила, спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

 Но Филипп Янковский сыграл отлично, в который раз убеждаюсь, что природа не отдохнула на нём;

и «Топи», а вот тут Иван Янковский, где природа дала только внешность.:lol:

Насчёт Ивана Янковского - молодой ещё мальчишка, время покажет, когда расцветет. А вот отца его я вижу прежде всего как режиссера. Лично мое мнение.

Барышни, у меня, кажется, Кирсанова зашла! После Анны, ага. С радостью опять любуюсь улицами Затонска и его особняками :) и актеры кое-какие перекочевали из Анны в Кирсанову. 

Все, опять пропадаю :) на сорок серий.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсела на Балабола. По НТВ третий день показывают. Смотрю и тюленю на диване. Даже немножечко стыдно за свою такую лень.

Главный герой такой же хохмач, как и мой муж. Ни фразы без прикола. Наверное ещё и поэтому так затянуло. 

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю "Доктор Иванов". Хотелось  чего то ненапряжного. Уже третий день смотрю, с перерывами, 10 часов из 12 отсмотрела. И деревня то маленькая, народу три человека, можно сказать, но уже всех в этой деревне доктор спас от смерти. Подсмеиваюсь уже, кто следующий помирать будет?  Осталось пару человек:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×