Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Талиена, ыыыы, покусаю! Не Фрид в роли властолюбивого ювелира, а Хвошнянский,

А они мне оба нравятся:punk:! Раньше частенько путала, правда, Фрид поинтелигентнее будет. Что ж поделать, путала Максима Дрозда и Николая Добрынина.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

, а случайные встречи - это их конек

Есть реальные люди, которые случайно постоянно кого то встречают. Даже у меня пара встреч таких было, буквально идешь, под ноги себе смотришь и лоб в лоб встречаешь бывшего :laugh: в Москве, проживая в разных с ним районах и не имея никаких точек соприкосновения. 

 

По теме: посмотрела два сезона сериала "Мост", в главных ролях деревянная Дапкунайте и живенький Пореченков.  Детектив. Понравился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Нереалити" с огромным удовольствием. Сначала ничего особенного не ждала, думала, что это обычная мыльная опера. Оказался сериал с живыми людьми, колоритными, а не кукольными лицами у женщин, прекрасной игрой детей. Суть, коротко, - героиню выкидывают из телепроекта "Реалити" ( по всем приметам Дом-2), где она 10 лет была звездой. Тридцатилетняя девица ( оторва!) возвращается в захолустный городок искать деньги. Родители ( Николай Фоменко и Инга Оболдина) встречают доченьку очень по-разному. Тут же бывший муж, брошенная в двухлетнем возрасте дочка, свекровь ну и так далее. Действие стремительное, герои все незатёртые, очень хочется продолжения. Конец вроде на это намекает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гравитация сказал:

У них у всех там высокие отношения :lol:

Однако какую порнуху вы с удовольствием обсуждаете:D Я первые 4 серии посмотрела и решила, что не мое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Талиена сказал:

Базанов

Базанов никогда не нравился, слишком много роста и мяса. Потом так вообще засалился как то, лицо оплыло и пухлые губы все время некрасиво  и неприятно шмяками. 

Только что, Гравитация сказал:

них у всех там высокие отношения

Центр планирования семьи какой то корпоративный сэксодром.  Мне почему то всегда казалось, что врачи имея такую специализацию, все и у всех на виду и со всеми интимными подробностями:Dк сексу как то спокойно относятся, но там такие страсти кипят, что ух. 

Только что, Гравитация сказал:

с Ольшанской

Ольшанскую мне больше всех жаль. Пристроили её к инвалиду Лазареву, опекай его теперь никому не нужного. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leonik сказал:

А они мне оба нравятся:punk:! Раньше частенько путала, правда, Фрид поинтелигентнее будет.

Мне тоже, но я их не путаю. 

Увидела ролик из "Сальсы" с Хвошнянским и обалдела от восторга. Надо глянуть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2022 в 13:30, Талиена сказал:

Мне Баренцево море не зашло почему-то

Мне не то, что бы не зашло, но сразу аж на паузу поставила, когда Машкову увидела. Весь фильм смотрела и плевалась. Она же вообще никакая. Никакой эмоции абсолютно. Голос этот высокий и чуть слышны. Короче, смотрела только из-за Трубинера, его люблю, собака. И сразу вспомнила интервью с Машковой, где она говорила, что снималась в историческом проекте уже после начала СВО, типа доработал несколько смен и адью. А я вот думаю, лучше бы заменили её, фильм только выиграл бы. 

 

Давно тут не появлялась, однако... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, белая кошка сказал:

Дамы, а напомните , пожалуйста, от кого у Инги ребенок в Тесте-3?

Я предположу, что от Базанова. 

Ну от того старого Леопольда из горздрава, было бы как то нелогично,  хотя колобка они со своей бывшей престарелой женой, все же скатали. Как бы рецидива не случилось у Мишки, донор для стволовых клеток уже есть..

Я говорила, что третий сезон буду смотреть, только по рекомендации из этой ветке. @Полярная лиса, Оля, для меня твоё мнение авторитетно. И что касается 4 сезона, соглашусь с тобой на 100 %, темп начали здоровски! Удержали бы до конца, не стали скатыватся в мыло, держим в общем кулачки.

Новый мужчина Бахметьевой и мне не нравится, одним словом румын (цы), я не помню, что бы она говорила своим мужикам, что сама любит, обычно она позволяла любить себя, а тут прям кинулась в отношения,  а сын тем временем растёт с нянечкой. Нет, конечно, Бахметьева озвучивала, что Мишке досталась не лучшая мама, но не настолько же, чтобы положить на сына, ради невнятного типа и полностью погрузиться в его проблемы, что даже с кресла заведующей поперли,  за систематическое отсутствие на рабочем месте. 

Новая заведующая конечно хороший поворот в сюжете, но вот с ходу её в сложнейшую операцию, это было непредусмотрительно. Я не помню, чтобы за ней в третьем сезоне водилась слава блестящего хирурга. Да и про диагноста от Бога, тоже ничего не говорилось, сидела в своём кресле, только потому что, муж её туда усадил. А тут, оказалась тёмная лошадка!

Мне кажется Бахметьева хотела, чтобы Артамонова  косяк какой нибудь запорола на операции, чтобы доказать, что равная ей, еще на свет не родилась. А то что на столе живой человек, так это не впервой, Наташа не раз так поступала, чтобы потешить собственные амбиции.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Leonik сказал:

Что ж поделать, путала Максима Дрозда и Николая Добрынина.

Да вы что?? По мне - ничего общего. Никогда их не путаю. В Дрозде есть секс, как когда-то в Брыльской по словам Рязанова, а Добрынине - и близко нет. Хотя актер хороший, не спорю. И амплуа у них разное. Дрозд - следователь, опер, жулик - в общем, где-то рядом с криминалом, и всегда брутал и при оружии - прямо мое. Добрынин - Митяй и есть, Помню как-то в мелодраме в роли полковника - была приятно удивлена, ему идет. Но амплуа больше на простого мужичка из народа тянет, не брутал.

 

3 часа назад, Барабулька сказал:

Базанов никогда не нравился, слишком много роста и мяса. Потом так вообще засалился как то, лицо оплыло и пухлые губы все время некрасиво  и неприятно шмяками. 

Если чисто по внешности - то из всех наташиных мужчин - мне он больше всех нравился. Пока не оплыл, конечно. Но это типаж внешности такой - пока молодой, приятно посмотреть, чуть поправился и состарился - все, безнадежно обрюзг и поплыл.

Гребенщиков никогда не нравился - ни внешне, ни персонаж его - не зря его тут Грустным Осликом прозвали. Яцко-Колмогоров - да, харизма, но безнадежно стар, хоть и хорохорится.

3 часа назад, Барабулька сказал:

Центр планирования семьи какой то корпоративный сэксодром.  Мне почему то всегда казалось, что врачи имея такую специализацию, все и у всех на виду и со всеми интимными подробностями:Dк сексу как то спокойно относятся, но там такие страсти кипят, что ух. 

8 часов назад, Гравитация сказал:

Я каких-то не таких врачей близко знаю. Все как на подбор хорошие семьянины. На разврат  ни времени, ни сил не остается.

 

3 часа назад, Барабулька сказал:

Ольшанскую мне больше всех жаль. Пристроили её к инвалиду Лазареву, опекай его теперь никому не нужного. 

Это да. Так и не поняла - как она решила вопрос с деньгами?

Думаю, чисто через суд можно было бы признать брак фиктивным - они же ни дня вместе не прожили.

А так да - не Оля в этом сезоне, а Тридцать три несчастья. Перебор, как по мне. И сдается, что и Инга ее кинет в конце концов. Слишком уж слащавая.

2 часа назад, Кружево сказал:

Давно тут не появлялась, однако... 

А вы захаживайте. Тут у нас интересно. По поводу фильма - полностью согласна. Машкова - не та актриса, которую нельзя заменить. Я так и не досмотрела, хотя первую часть - запоем, очень понравилась.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Талиена сказал:

ь. Я так и не досмотрела, хотя первую часть - запоем, очень понравилась.

Я досмотрела. Но так и не поняла - а что это было? Как это у них в первой части никакой любви  только воздыхание.  а в приквеле аж  беременность наступила? ну и сам сюжет мне не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Талиена сказал:

вы что?? По мне - ничего общего. Никогда их не путаю. В Дрозде есть секс, как когда-то в Брыльской по словам Рязанова, а Добрынине - и близко нет. Хотя актер хороший, не спорю

А мне можно :D, долго лица запоминаю, если не поразили в самое сердце! К этой парочке у меня вот такое отношение: один алкаш в законе, другой с завалинки. Вместе они играли в Станице. Нравился дуэт Дроздова с Бледанс в Проклятом рае.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, @Жизнь продолжается, девочки, я что-то потеряла нить, вы сейчас о каком сериале говорите?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Талиена, @Жизнь продолжается, девочки, я что-то потеряла нить, вы сейчас о каком сериале говорите?

Баренцево море - продолжение сериала Черное море - там Трубинер и Вилкова. В продолжении появилась Машкова. Я не осилила, а другие смогли.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Талиена сказал:

Баренцево море - продолжение сериала Черное море - там Трубинер и Вилкова. В продолжении появилась Машкова. Я не осилила, а другие смогли.

Поняла. Я и Чёрное море ниасилила, хоть и Трубинера, и Вилкову люблю. Не зашло.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, белая кошка сказал:

Дамы, а напомните , пожалуйста, от кого у Инги ребенок в Тесте-3?

Я не поняла откуда, не было об этом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барабулька сказал:

Ольшанскую мне больше всех жаль

Чего её жалеть, вешается всём на шею, никакого достоинства, ещё и актриса такая неприятная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова смотрела Балабола по НТВ, потом начались новости, а затем Бим. Руки были грязные, чистила картошку, переключить сразу не получилось...

Ужас! Такая бригада Ух: прилизанный, причепуренный, типа, Альфа-самец, недоделанный студент с начесанной челкой и реально бомж с непонятным говором.

Как такое утвердили к съёмке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Талиена сказал:

Но это типаж внешности такой - пока молодой, приятно посмотреть, чуть поправился и состарился - все, безнадежно обрюзг и поплыл.

Я Рому Шилова (Устюгова) сейчас из за этого видеть не могу, а так нравился молоденький.

!Тест на беременность", читаю сейчас обсуждение , и понимаю, что практически ничего не помню. Смотрю "Склифосовского" тоже с памятью не фонтан. Еще бы, можно и через пять лет снимать по сезону.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2023 в 21:33, Николавночка сказал:

Я Рому Шилова (Устюгова) сейчас из за этого видеть не могу, а так нравился молоденький.

Протестую! Мне он и молоденький и нынешний нравится. Он вроде не обрюзг, и типаж у него совсем другой - черты лицы острые, а не сглаженные как у Данилы Дунаева. Не, с Устюговым все в порядке - я его год назад вживую видела, под руку держала - так же хорош, как на экране.

Что за хрень я вчера посмотрела? 13-я клиническая. Пришлось две серии подряд смотреть - до этого разогналась на медицинской теме (Тест на беременность-4) - а там серии кончились, пошла туда.

И после первой серии вообще ничего не понятно. Пока не знаю, буду ли смотреть. Для меня как-то пазл не складывается - все несуразно и не в тему, кино ради кино.

**** ****

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Талиена сказал:

Что за хрень я вчера посмотрела? 13-я клиническая. Пришлось две серии подряд

Из серии Карамора (брехняяя), но, для меня, посмотрибельнее. Чего-то они не дожали, актеры вареные (Паулина совсем никакая), только у Исаковой черти пляшут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2023 в 08:41, Leonik сказал:

Из серии Карамора (брехняяя), но, для меня, посмотрибельнее. Чего-то они не дожали, актеры вареные (Паулина совсем никакая), только у Исаковой черти пляшут.

Ааа, Карамору я тоже ниасилила.

Мистику вообще не люблю, только если очень качественно все придумано, и логично увязано. Паулину еле узнала, челка ей не идет, на мой взгляд. Если будет не лень, попробую дальше посмотреть, может, разгонятся.

**** ****

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Я первые 4 серии посмотрела и решила, что не мое. 

Первого сезона? Он был чертовски хорош! :D

20 часов назад, Барабулька сказал:

Базанов никогда не нравился

Мне тоже с самого начала не нравился. А как вспомню его в первом сезоне в фартуке завтрак готовящим, так сразу из мультика «Мартынко» слова про Раиску и хочется процитировать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой забавный сериал мы вчера начали смотреть! Называется "1703', обозначен, как черная комедия.

В основе сюжета - полицейские расследования, которые ведут два напарника - один из них приехал из Москвы в Питер к невесте, второй - в исполнении Г.Куценко, переживает не самый приятный период своей личной жизни. И все это под саундтрек в исполнении Тани Булановой :lol:

Любителям черного юмора и кладбищенского мрака очень понравится, в некоторых эпизодах хохотали до слез :D

Посмотрели сразу четыре серии, затягивает, будем досматривать с удовольствием!

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2022 в 00:35, смешливая сказал:

Тайны госпожи Кирсановой.

Начала и пропала для общества! Сама не ожидала, что так затянет. Особенно после неудачи с Анной-детективом -там сразу столько ляпов в костюмах, в разговорах в поведении. А тут все более логично.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×