Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

5 часов назад, Полярная лиса сказал:

а Виноград и Черемуху уже посмотрели?

"Черемуху" я смотрела не так давно. Содержание наверное не вспомню, но пересматривать не хочется. "Виноград" и "Лестницу" посмотрю, чуть позже. Пока хочется на другой жанр переключиться. Вот как дура посмотрела первую серию "Художника", а вторую все уже, не могу. :angry: Везде денег просят или подписаться. А я не хочу. Прям зло берет. Очень, очень я Смолякова люблю. :wub: Кстати, а че это я? Пойду "Катран" посмотрю, я ж его толком не видела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ослабелла сказал:

. Вот как дура посмотрела первую серию "Художника", а вторую все уже, не могу. :angry: Везде денег просят или подписаться. А я не хочу. Прям зло берет. Очень, очень я Смолякова люблю. :wub: Кстати, а че это я? Пойду "Катран" посмотрю, я ж его толком не видела.

Чего сразу как дура, я на 12й серии, и отрываться не хочется. Фильм классный!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Полярная лиса сказал:

Фильм классный!

А Александрова как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leonik сказал:

А Александрова как?

Не ее это роль была.

Досмотрела. Взрыднула. Понравилось.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Чего сразу как дура, я на 12й серии, и отрываться не хочется. Фильм классный!

Я наконец-то закончила любимый сериал. Смотреть нечего, дай думаю, Художника посмотрю первую серию, пока на работу собираюсь. Если не понравится, то и не буду дальше мучить. Ага, как же. Вторая серия пошла, а я оторваться не могу. Чуть на электричку не опоздала.

 

13 часов назад, Ослабелла сказал:

Везде денег просят или подписаться. А я не хочу. Прям зло берет. Очень, очень я Смолякова люблю. :wub: .

Я спокойно с первого раза смотреть начала. Ничего не просят.

А Смолякова да, тоже нежно люблю давно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малышуля сказал:

Я наконец-то закончила любимый сериал. Смотреть нечего, дай думаю, Художника посмотрю первую серию, пока на работу собираюсь. Если не понравится, то и не буду дальше мучить. Ага, как же. Вторая серия пошла, а я оторваться не могу. Чуть на электричку не опоздала.

 

Я спокойно с первого раза смотреть начала. Ничего не просят.

А Смолякова да, тоже нежно люблю давно.

Во! Классно зашёл, скажи? Я за два дня отсмотрела, практически не отрываясь. Правда, начиная с 13й серии надо смотреть и слушать внимательно, у меня было ощущение, что вставлен кусок из другого сериала, и действие вообще пошло не в ту степь. Зато в финале паззл сложился полностью, и это был тот редкий случай, когда я довольна финалом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё Художник напомнил другие сериалы в этом духе: Марьина роща, крик совы, Господа -товарищи.

 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Малышуля сказал:

А мне ещё Художник напомнил другие сериалы в этом духе: Марьина роща, крик совы, Господа -товарищи.

 

 

 

И туча пасхалочек на "Место встречи изменить нельзя". Просто туча!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:
2 часа назад, Малышуля сказал:

мне ещё Художник напомнил другие сериалы в этом духе: Марьина роща, крик совы, Господа -товарищи.

 

 

 

И туча пасхалочек на "Место встречи изменить нельзя". Просто туча

Девушки, раз в год по действительно достойному сериалу :g:!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

И туча пасхалочек на "Место встречи изменить нельзя". Просто туча!

Это пасхалочки были? А я всё раздражаюсь, зачем слизали?:D

Сериал, в целом, нравится. Несколько раздражают лощеные с иголочки костюмы в военной Москве и незнание реалий в торговле бюстами Ленина.)) Но главные артисты играют хорошо, второго плана, конечно, переигрывают. Короче, я пока на середине.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела посмотреть "Художник", но бросила. Невозможно любоваться одним Смоляковым. 

Не могу сказать, что не понравился, возможно, как-то и посмотрю, потому что люблю именно такого плана детективы, когда все под подозрением. 

Для меня минус, что скучно, растянуто, когда включаю минут на 5 - 10, то ощущение, что ничего не пропустила. Во-вторых, уже не первый сериал, в котором военные и послевоенные годы показывают исключительно в серо-коричневых тонах, интерьеры, одежда - сплошное уныние. В-третьих, скучнейшая героиня - недотрога, даже непонятно, что в ней эдакого? 

Вот и щелкаю другие каналы, найти что-то повеселее. А то за окном серо, и в сериале серо. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Leonik сказал:

А Александрова как?

А никак) она в этом фильме что есть, что нету. Если б её там не было, никто б и не заметил.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

А никак) она в этом фильме что есть, что нету. Если б её там не было, никто б и не заметил.

Я так и не поняла, зачем она там нужна была. Ну Люся, и чо?

Вот кого мне искренне жаль, так это Агну. Такая красавица и умница! И я ожидала, что Вагнером окажется Костенко, уж слишком у Зайцева типичное лицо. Ему больше подошла бы фамилия Рихтер :)

А ещё поймала себя на мысли, что Устюгову пора играть Сталина.

 

59 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Это пасхалочки были? А я всё раздражаюсь, зачем слизали?:D

Пасхалочки, бантики, назови как хочешь - отсылки. Жирные такие намеки :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Вот кого мне искренне жаль, так это Агну. Такая красавица и умница! 

Я тоже аж заплакала.  

Я и собак особо не люблю) и не понимаю, зачем он игрища эти устраивал напоказ в общем коридоре. Но когда отравили собаку, мне показалось одна из самых ужасных смертей.  Заложник людской ненависти и жестокости.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

Я тоже аж заплакала.  

Я и собак особо не люблю) и не понимаю, зачем он игрища эти устраивал напоказ в общем коридоре. Но когда отравили собаку, мне показалось одна из самых ужасных смертей.  Заложник людской ненависти и жестокости.

И я не поняла, ну видишь ты, что соседи ее ненавидят, ну оставь в комнате, да? Дверь закрой, в конце концов, в коммуне домашние животные не могут свободно передвигаться, если соседи против, сидят по своим комнатам. А тут - нате вам, пошел умываться, а собака в коридоре, зачем? Сам дурак, и все.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вот кого мне искренне жаль, так это Агну.

Вот кстати тоже практически не нужный персонаж, как и героиня Александровой. Разве что только добавляет сентиментальности. Хотя собак я люблю. Я уж не говорю про работу собаки в кадре и её поведение. Какой кинолог им эти сцены ставил? Но это уже тема другой ветки.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И я ожидала, что Вагнером окажется Костенко

Я тоже ожидала, а потом подумала - перебор со шпионами случится для одного отдела, слишком уж. Тогда начальнику Петровки останется только пойти в даль от такого.

Мне не понравились в сериале моменты, когда менты с гб-шниками ходили на поимку банды и бесславно её упускали. Из людей, отслуживших на фронте, умеющих наверняка проводить подобные операции, сделали какой-то выход толпой на дискотеку.

И ещё - самый крутой получается Барон, который узнал за сутки всё и обо всём. Его бы сразу и попросили Вагнера найти...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

Вот кстати тоже практически не нужный персонаж, как и героиня Александровой. Разве что только добавляет сентиментальности. Хотя собак я люблю. Я уж не говорю про работу собаки в кадре и её поведение. Какой кинолог им эти сцены ставил? Но это уже тема другой ветки.

Согласна, собака вообще не обучена, но в кадре хороша, я умилялась. Хотелось подойти и обнять, за ушком почесать. Нет, вы зря, душевности собачка добавила.

По дороге вопрос: во время войны немцы имели именно такой экстерьер? Имхо, в кадре типичный восточник, лёгкий, сухой и длиннолапый.

 

1 час назад, ЯпониЯ сказал:

Я тоже ожидала, а потом подумала - перебор со шпионами случится для одного отдела, слишком уж. Тогда начальнику Петровки останется только пойти в даль от такого.

Мне не понравились в сериале моменты, когда менты с гб-шниками ходили на поимку банды и бесславно её упускали. Из людей, отслуживших на фронте, умеющих наверняка проводить подобные операции, сделали какой-то выход толпой на дискотеку.

И ещё - самый крутой получается Барон, который узнал за сутки всё и обо всём. Его бы сразу и попросили Вагнера найти...

Начальнику Петровки и так досталось. Я в финале, несмотря на трагичность момента, рассмеялась: Добронравов, как бы ни старался, все же комический актер.

А Барон - да, и чего там все эти бегали, старались, надо было сразу табор выпустить, и был бы порядок, в пару серий бы уложились.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

во время войны немцы имели именно такой экстерьер?

Да, это восточник. Но где в наше время найти немецкую и экстерьером тех времён?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

А никак) она в этом фильме что есть, что нету. Если б её там не было, никто б и не заметил

А она мне всё равно нравится :bot:!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

А она мне всё равно нравится 

Да в том-то и дело, что мне тоже нравится! Но в данном случае не в актрисе дело, а в том, что её персонаж какой-то искусственный, натянутый что ли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Samokhin, ссылки на любые он-лайн кинотеатры запрещены. Упоминаете только название сериала и пишете свой отзыв. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Опять весь сериал "разрисовали," да что же это такое. :shock_1:

Кого разрисовали и чем?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:
11 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Опять весь сериал "разрисовали," да что же это такое. :shock_1:

Кого разрисовали и чем?

Распартизанились: сдали часть явок и паролей:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×