Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

@Полярная лиса Оба сериала смотрела. Для меня не шедевры, но довольно смотрибельны. Вся в Склифосовском :punk:!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

За это скажи спасибо Джиа Чопре. Это она отыскала сериал. Без нее я бы его и не знала. А так мы потом очень душевно его обсуждали. Такой Тарас Петрович - просто загляденье:D

@Джия Чопра, Юленька, большое спасибо за Формулу преступления, мне очень нравится, смотрю с удовольствием 

Обсуждение потом поищу, интересно.

Вот Тарас Петрович меня пока бесит, дурной какой-то дядька. Ну слушай ты умного человека, а не с горничными и цветочницами шарахайся. Надеюсь, потом будет нормальным.

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

 

"Аксентьев" на любителя. Но мне очень понравился. Там необходимо продолжение, но вряд ли снимут.

Ой, да оно все в этом стиле на любителя. Вот я честно пыталась посмотреть Бессонова, и не пошло, вроде и актеры хорошие, а благодатный материал взяли и завалили, мне скучно до слез. Перестебали немного, как мне показалось.

Да. Видела тизер Азазель, подкоплю и тоже попробую, интересно, как можно перевернуть начало 20 века на 21й.

6 минут назад, Leonik сказал:

@Полярная лиса Оба сериала смотрела. Для меня не шедевры, но довольно смотрибельны. Вся в Склифосовском :punk:!

О, это для меня точно нет, Аверина в таких количествах не вынесу. Честно пробовала, медицинские сериалы люблю, но тут упор, не могу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Надеюсь, потом будет нормальным.

Еще каким:D Мужчина, который умеет слышать женщину, не пытается ее принизить, а сам очень неординарный, . а красивый какой-_- 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Еще каким:D Мужчина, который умеет слышать женщину, не пытается ее принизить, а сам очень неординарный, . а красивый какой-_- 

 

Красивый, да. Вообще этого актера вижу впервые, надо погуглить, кто таков. Меня и Ланина перестала раздражать, я ее в Отчем береге еле выносила, такая она там мерзкая, это что-то. А тут присмотрелась - красивая девка, и платье носить умеет :) не, буду смотреть дальше.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

это для меня точно нет, Аверина в таких количествах не вынесу

А это для тех, кто любит противных, язвительных чеширских котиков :bangin:! Пятницкий мне не очень: чувствуется, что более бюджетный сериал.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

. Вообще этого актера вижу впервые, надо погуглить, кто таков.

"Великолепная пятерка". Наш, российский мент-ловелас. Но там без усов)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила. Оказывается, Горбачев немало снимался в питерских криминальных, в том числе и в любимой мною Чуме. И в Ментовойнах засветился. Надо же, а я не заметила его даже.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

"Великолепная пятерка". Наш, российский мент-ловелас. Но там без усов)

Не смотрела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Не смотрела.

Он такой. милый, долгоиграющий. Можно смотреть спиной.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Джия Чопра, Юленька, большое спасибо за Формулу преступления, мне очень нравится, смотрю с удовольствием 

Обсуждение потом поищу, интересно.

Вот Тарас Петрович меня пока бесит, дурной какой-то дядька. Ну слушай ты умного человека, а не с горничными и цветочницами шарахайся. Надеюсь, потом будет нормальным.

А я говорила!!!!! Оль, очень рада, что тебе пошло, сериал чудесен просто!! А юмор какой, а как они выражаются все, это ж песня для ухОв:))

Ну, Тарас Петрович молод, холост, спермотоксикоз, все дела, ты не ругай его сильно, он скоро перевоспитается под нежной лапкой Анастасии Андреевны:)))

Я в этом сериале еще обожаю Каневского с его горбатым носом:)) Прелесть, что за прохиндей!!

А у Тарас Петровича есть тут еще одна замечательная функция - ОРАТЬ!!!! Я балдею, когда он орет!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джия Чопра сказал:

 

Я в этом сериале еще обожаю Каневского с его горбатым носом:)) Прелесть, что за прохиндей!!

 

Это ты про Синявского? Он мой любимчик со времён Генерала из Черного ворона. Вечно играет прохиндеев :) даже в положительных ролях.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Это ты про Синявского? Он мой любимчик со времён Генерала из Черного ворона. Вечно играет прохиндеев :) даже в положительных ролях.

Ваще крут:))

Еще хорош нежный графенок Володенька с папаней - самодуром:))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джия Чопра сказал:

Ваще крут:))

Еще хорош нежный графенок Володенька с папаней - самодуром:))

Графенок придурок какой-то. Надеюсь, Настя с ним не свяжется. Персонаж категорически не нравится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Графенок придурок какой-то. Надеюсь, Настя с ним не свяжется. Персонаж категорически не нравится.

Он тоже станет получше.

Придурок - это папенька граф со своими мемуарами.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Он тоже станет получше.

Придурок -это папенька граф со своими мемуарами.

Ненуачо, пусть пишет, это хорошее дело.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала смотреть сериал "Мост" с Пореченковым и Дапкунайте в главных ролях. Посмотрела 2,5 серии. Детектив, как я поняла сюжет позаимствован у иностранного фильма Швеция - Дания. Наши с Эстонией скооперировались. Я на это и купилась, лишний раз Нарвой полюбоваться. 

Сюжет оригинальный, досмотрю. Но есть раздражающие меня моменты. 1. Серо- голубой-черный фон фильма. Последнее время какая-то дурацкая мода на эту серь. Меня этот фон вгоняет в уныние. Черно-белое кино такого эффекта не имеет. 

2. Ингеборга Дапкунайте - такое впечатление, что она деревянный Буратино. Скованные движения, как палка с ручками и ножками, взгляд стеклянный. Я вообще от неё в восторге и не была. Она всегда для меня никакая, вот только в "Интердевочке" хорошо играла. 

3. Пореченков тоже одинаковый везде. 

Ну, посмотрим. Пока носки вяжу, терпимо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Ненуачо, пусть пишет, это хорошее дело.

Оль, а ты сейчас на какой серии уже? Я, если что, буду активно обсуждать, ты только комментируй побольше и поподробней:))

Ланина хороша, это ее героиня в Отчем береге противная, сама актриса и красива, и талантлива:)) а уж мадмуазель Ардашникова - это прям ее.

Се манефик! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Ругают его отчаянно, вы советуете? Тогда попробую

Мне  "Аксентьев" чем- то напомнил сериалы телекомпании SREDA. Подобный сюжет в их духе. Сериал необычный, жёсткий, местами жестокий, но даже я, со своей тонкой душевной организацией:D, его посмотрела с большим интересом. Правда, после ретро- детективов это будет, как холодный душ:D Слишком уж контрастно.

А я ушла в мексиканское мыло:lol: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Avene сказал:

А я ушла в мексиканское мыло:lol: 

И как вам? В смысле - как вы это смотрите? Для того, чтобы мозги отдохнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И как вам? В смысле - как вы это смотрите? Для того, чтобы мозги отдохнули?

Да, исключительно для разгрузки. Обычно пересматриваю что- то из старенького, из 90-ых. Сейчас вот  взялась за "Цыганскую любовь". Средние века, прекрасна маркиза, цыган со скрипкой и конечно же злодей, куда же без этого. 

А на ночь у меня первый сезон "Анны- детектив". Ну это уже сродни хронической болезни. Затихнет на какое- то время, а потом каак шандарахнет с новой силой:D

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:
7 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

"Великолепная пятерка". Наш, российский мент-ловелас. Но там без усов)

Не смотрела.

Да такой милый сериальчик, особенно начальник оперный. В слове опера ударение на первый слог. :smile:

7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Ой, да оно все в этом стиле на любителя. Вот я честно пыталась посмотреть Бессонова, и не пошло, вроде и актеры хорошие, а благодатный материал взяли и завалили, мне скучно до слез. Перестебали немного, как мне показалось.

Так-то всё время ощущение, что просто костюмы на всех старинные, а чего-то не хватает для полноты картины. Но я смотрю по нтв, параллельно и Склиф, но тяжеловато, много больницы, операций, крови. Начала было Нулевой пациент, нет, слишком тема тяжелая. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Avene сказал:

 

А на ночь у меня первый сезон "Анны- детектив". Ну это уже сродни хронической болезни. Затихнет на какое- то время, а потом каак шандарахнет с новой силой:D

 

Хех. Вот чую я, что по окончании Формулы потянет меня опять на Анну-детектив. Хроническая болезнь, вы правы. Нахлобучив - и что делать, только пересматривать.

Ну или Метод в 17й раз...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Погуглила. Оказывается, Горбачев немало снимался в питерских криминальных, в том числе и в любимой мною Чуме. И в Ментовойнах засветился. Надо же, а я не заметила его даже.

Не смотрела.

Ну и зря. "Великолепная пятерка" замечательный питерский детектив. Лёгкий, без чернухи. Шикарные актеры. Горбачева обожаю, такой красавчик. С нетерпением жду каждую серию. Уже пятый сезон, но качество не снижают, спасибо съёмочной команде 

А я на днях смотрела "Линия Марты". Ох, наревелась. Как же нравится. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малышуля сказал:

. Горбачева обожаю,

Тоже "Формулу преступления" с ним смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Тоже "Формулу преступления" с ним смотрели?

Нет ещё, но обязательно посмотрю. 

Чем ещё нравятся актеры из "Пятерки". Личную жизнь не светят, в скандалах и тусовках не участвуют, просто делают свою работу.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Графенок придурок какой-то. Надеюсь, Настя с ним не свяжется. Персонаж категорически не нравится.

Эх, а вы что сейчас обсуждаете? Я потеряла нить повествования.

Безсонов и вправду скучен до невозможности. Я смотрю одним глазом. Задумка-то неплохая, но воплощение подводит. И детективы сами по себе какие-то не интересные.

Посмотрела новую серию Вампиров - люди, не смотрите на Мувиксе - изображение постоянно зависает, звук идет. Кое-как промучилась, очень уж хотелось. Там Егор Дружинин, не скажу в роли кого.

Новую серию Территории (той, что с Федоровым и Пироговым). Тоже уже с трудом понимаю, о чем вообще речь. Все-таки детективы раз в неделю - это не мое. Или снято так, скучновато.

Куда податься? Хочется крепкий детектив или драму.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×