Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

5 минут назад, Малышуля сказал:

О, да. Красавчик такой. Зря ему в Пятерке любовницу сделали. Да ещё такую некрасивую. Жена-то красавица. 

В Пятерке актеры тоже хорошо подобраны, вот прям как будто реально вместе всю жизнь работают, как одно семейство. Два интеллигента: Паша и Дима просто отпад, глаз не отвести.

Любовница - это Лутцева? Господи, какая она страшная и вся перекошенная! Не выношу ее вообще.

А мне в Пятерке Тимур нравится, отличный актер Нодар Джанелидзе. Попробуй с такой внешностью (и ушами!) играть серьезные роли.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Любовница - это Лутцева? Господи, какая она страшная и вся перекошенная! Не выношу ее вообще.

Без понятия, как зовут актрису. К пятому сезону она ещё губищи накачала, вот где жесть. Ее на всех обсуждалках сериала поливают за эту перекошенность.

Только что, Полярная лиса сказал:

мне в Пятерке Тимур нравится, отличный актер Нодар Джанелидзе. Попробуй с такой внешностью (и ушами!) играть серьезные роли.

Да, тоже очень нравится. И внешне по мне очень даже интересный мужчина. Я его летом в Питере видела, постеснялась подойти.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лаза Кобея сказал:

А никакого Безсонова сегодня и не будет. Что ж, конечно теперь буду Формулу смотреть.

Его почему-то убрали на ночь - продолжение есть, называется Погоня за призраком - там сначала напоминающий кое-кого труп рыжего с усами, а потом Николя видит его вживую. Не досмотрела пока - некогда. Шпионаж, японцы - Николенька поднимается на новый уровень.

Я зависла на Чуме - наконец-то! Никак не могла смириться с Устюговым-подонком и жуликом. Три серии, оказывается, тогда посмотрела и все. Сейчас разглядела. Очень нравится, хотя аутентичности 90-х - ноль. У опера такая квартира, с дверями, которых тогда в помине не было, разве только у новых русских - и то, не парились изначально над ремонтами, это позже мода пошла.

Нравятся очень колоритные герои - особенно отъезжающие за границу. Красотка Климова. Устюгов - я немного по-другому его сначала восприняла, а тут - типа белая жуликовская кость, интеллигент. Дукалис в роли жулика - тоже феерично, ощущение, что питерские авторы опять стебутся - знаковых милицейских персонажей переобули.

Качественно снято, смотреть нравится, хотя духа 90-х там нет, на мой дилетантский взгляд. Сравнить с тем же Бандитским Петербургом, снятым тогда же - совсем другие персонажи и события. И протагонист мне не нравится - ни внешне, ни сам персонаж. Ну, это вкусовщина - надо новых героев было снимать, тоже правильно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, стеба в Чуме навалом, один Чума чего стоит. И да, ты права, при всей моей любви к Жаркову он тут малосимпатичен. Зато поединок между "белой костью" и "деревней" будет прекрасен! Смотри!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Талиена сказал:

- продолжение есть, называется Погоня за призраком -

Когда досмотрите, может, . сможете ответить мне на вопрос - почему к Бессонову привязался его злой гений) Чего ему было от него надо и когда появился. Я смотрела не очень внимательно. сейчас вряд ли найду их первую встречу.

А вообще - это еще один русский Шерлок,  только полицейский. Там и свой Ватсон есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талиена сказал:

почему-то убрали на ночь - продолжение есть, называется Погоня за призраком - там

Ну по ночам я смотреть однозначно не буду. Я и Формулу вчера еще только 2 серии посмотреть смогла. Где еще искать следующие, не знаю пока, может там же еще выложат, вечером посмотрю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Ну по ночам я смотреть однозначно не буду. Я

На компьютер весь сезон сразу не скачиваете?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

На компьютер весь сезон сразу не скачиваете?

У меня нет компьютера, только телевизор со смартом. Там на ютуб захожу, смотрю, если выложили. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Полярная лиса сказал:

руки и сердца от Коневского просто прелестна. Жаль, что Настя останется не с ним,

Ну ты даешь-_- Тарас Петрович насквозь людей видит, он все уже о Каневском сказал:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну ты даешь-_- Тарас Петрович насквозь людей видит, он все уже о Каневском сказал:D

Ну у меня вообще вкус спецьфицьский. Нравятся мне мужики постарше и поблагороднее, ну а уж такой прохиндей, как Коневский - это вообще отрада!

Хотя Тарас Петрович просто шарман! И чем дальше, тем лучше!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какая была предпоследняя серия "Вампиров":cool:. Молодцы создатели сериала, не снижают планку

Не знаю, интуиция сработала или я сериалов пересмотрела уже, но я знала, что этот герой появится в этой серии

Изменено пользователем Чаровница
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему написали, что только первый сезон Тишины хороший. Мне второй очень нравится. Смотрю запоем, как могу. Шикарно, мне все шикарно. Такая замечательная команда актеров. Просто чудо, а не сериал. Где я была раньше??? Прибейте меня тапком.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лаза Кобея сказал:

У меня нет компьютера, только телевизор со смартом. Там на ютуб захожу, смотрю, если выложили. 

Эх я, у меня же временно находится ноут старшего сына. Набрала в поисковике и вот на каком-то сайте смотрю 11 серию без всяких препятствий. 

"Хватит сахар класть, его и так мало", у графа приступ экономности.

Посмотрела еще 2 серии, самую малость притормаживал показ, пару раз. Но я потом еще на Склиф переметнулась, там тоже интересно мне.

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все серии Формулы преступления есть на иви, но там надо подписку оформить, а то без нее куча рекламы лезет все время. 

Эх, мне было мало 32 серий, хочу второй сезон...но навряд ли, увы. Прелестный сериал, прелестный. 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чаровница сказал:

Ух какая была предпоследняя серия "Вампиров":cool:. Молодцы создатели сериала, не снижают планку

Не знаю, интуиция сработала или я сериалов пересмотрела уже, но я знала, что этот герой появится в этой серии

Как это препоследняя? Их же 8, а вышло только 6. Или уже и 7 есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Малышуля сказал:

Не понимаю, почему написали, что только первый сезон Тишины хороший

Это мнение тех, кому без  врача Тани сериал не мил. Я вот тоже пересматриваю только первый сезон. Дальше уже не то, да и Курцина с перекаченным торсом будет слишком много. Как- то попала на "Пять минут тишины. Симбирские морозы" и решила посмотреть. Хватило на пару серий. Но очень многим понравились все сезоны. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Чаровница сказал:

Ух какая была предпоследняя серия "Вампиров":cool:. Молодцы создатели сериала, не снижают планку

Мне тоже нравится. Даже, наверное, второй сезон ещё больше первого нравится. Персонажи всё интереснее и интереснее становятся. Серёженька этот (хахаль Ольги Анваровны) вдруг тоже неожиданно стал нравиться. В первом сезоне каким-то лишним предметом смотрелся в общей картине. Мне всё казалось, что Ольга и Жанчик обратно сойдутся – между ними страсти больше было, чем у Ольги и Сергея. А тут его так раскрыли, что прям видно стало – Ольга и Сергей действительно пара. Хоть последний и придурковат малость :lol:

Насчёт девочки Милы непонятно, как это дальше развивать будут. В скрытом напишу:

Скрытый текст

Если дальше продолжать снимать сериал, то этот персонаж надо будет как-то выводить из сюжета. Или снова отправить её по постоянному месту жительства и больше никогда не показывать, или же вообще убить. Ребёнок же растёт – дальше продолжать снимать девочку в роли бессмертного вампира нет никакого смысла.

Или же как-то обратить её обратно в человека. Ольга вон уже частично очеловечилась – шоколадки и землянику с огромным удовольствием трескает. Жан Иванович чего-нибудь нахимичит из стволовых клеток беременной Ольги Анваровны и вуаля – лекарство от вампиризма готово. Но совсем чуть-чуть – на маленькую девочку только хватит :D

Ну и концовка седьмой серии приятно улыбнула. Шикарный финал эпизода :thumbsup:

Изменено пользователем Гравитация
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Чаровница сказал:

Не знаю, интуиция сработала или я сериалов пересмотрела уже, но я знала, что этот герой появится в этой серии

Думается мне, что это задел на 3-й сезон, иначе какой смысл в появлении этого героя в предпоследней серии. Ну или мне просто хочется 3-й сезон :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Avene сказал:

Это мнение тех, кому без  врача Тани сериал не мил. Я вот тоже пересматриваю только первый сезон. Дальше уже не то, да и Курцина с перекаченным торсом будет слишком много. Как- то попала на "Пять минут тишины. Симбирские морозы" и решила посмотреть. Хватило на пару серий. Но очень многим понравились все сезоны. 

Я читала, почему актриса ушла из сериала. Она была в положении.

А я начала третий сезон. Мне всё нравится. И все. И Курцын, и особенно люблю Лифанова.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто смотрел седьмую Вампиров, там в финале тот, на кого я подумала?! Но как, Холмс?!:wub:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но как, Холмс?!:wub:

У меня такое подозрение, что

Скрытый текст

дед Слава его башку спрятал и в ведре с кровью хранил. А потом какой-то обряд провёл в ночь на Ивана Купалу, и голову к вытащенной из морга тушке присобачил.

Перечитала свой скрытый текст – фу, аж самой дурно стало  :1eye:

Ещё забыла в прошлый раз написать – я в шестой серии так хохотала, когда дед Слава на "охоту" вышел. Облом за обломом... А потом добыча сама косяком к нему пошла :lol:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-ой, зачем в Склифе к Брагину Порошину подоткнули, ну это просто никуда не годное зрелище.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я досмотрела Формулу преступления. Ну это просто Се манифик какой-то!

Абсолютно прелестный сериал, думаю, будет любимым и не раз ещё пересмотренным.

Ушла в Пятерку :) не теряйте! Сюда тоже буду заглядывать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

А я досмотрела Формулу преступления. 

Ну вот, а каких усилий стоило тебя уломать? И Ланина хороша, да?

"Смолокуровы не тонут!" (с).

Кстати, советую с нею и Андреем Чадовым сериал Стажер (второе название Мавки), там тоже работа в полиции, но в современности, она там такая мегакрасотка, причем умная красотка:)) Чадов, канеш, не Тарас Петрович, но также периодически от героини офигевает:)

И, конечно, Капкан для монстра - с нею и Даниилом Страховым.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×