Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

39 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кого разрисовали и чем?

Так про художника же, всеми красками.

35 минут назад, Leonik сказал:

Распартизанились: сдали часть явок и паролей:bangin:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leonik сказал:

Распартизанились: сдали часть явок и паролей:bangin:

Да ничего особенного и не сдали.

Попыталась было трилогию Топор посмотреть - да ну, не пошло совсем. Лубок какой-то.

Куда податься, а? Про наркоту не хочу, про ментов тоже не хочу, комедию не хочу. Канцкрысу разве что попробовать? Видел кто?

Или и правда начну пересмотр, хоть Убойки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Куда податься, а? Про наркоту не хочу, про ментов тоже не хочу, комедию не хочу.

Я тут "Сельский детектив" пересмотрела по второму кругу. А теперь "Провинциальный детектив" смотрю. Наивно все, но под настроение.

Сельский получше. Чувствуется, что они  там за кадром прикалываются не по детски и ржут.

А в Провинциальном - главгерой мордой лица не вышел, и костюмеры косячат. В итоге на три с плюсом.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Я тут "Сельский детектив" пересмотрела по второму кругу.

Как там хороши старики! Настолько хороши, что придурочная молодежь даже не раздражает :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять серий "Художника" посмотрела. Нравится. Но стереотипы во мне все еще сильны - Смоляков там у меня все равно Черкасов, Штепа - Пожидаев, Люся - Сонечка. :D А Ливер - этот майор из "Крика совы". Короче, очень не хватает Юрия Чурсина до кучи. :D Как раз бы художника сыграл. Кстати, кто художник у меня было две версии. И одна оказалась правильной. Здесь нечаянно прочитала кто. Блин, лучше б не читала ветку. Уже не очень интересно. ;)

Очень жаль Мальчика. Мне кажется Ефимыч и компания очень неграмотно поступили, оставив его одного в переулке. На мой взгляд - отчасти виновны в его смерти. Моя любимая Мариночка Александрова пусть играет кого угодно, даже ненужного персонажа, эту Люсю. Я ее все равно люблю. :wub:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Как там хороши старики! Настолько хороши, что придурочная молодежь даже не раздражает :D

У Пашутина 234 роли, фильмов 20 из них видела, а запомнился только здесь! Ну и Цыплакова конечно! Да и весь ансамбль старушек. Интересно, это местные артистки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ослабелла сказал:

Уже не очень интересно. ;)

Погадайте на Вагнера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернышка сказал:

а запомнился только здесь!

Не, Пашутин глыба! Что в Гардемаринах, что в "Марш Турецкого" - эпизоды, а четкие и характерные. В Плюмбум или опасная игра, тоже прекрасен, а в "Судьба" эпизод (он сумасшедшего играет, которому еды не хватило)... Эпизодов куча и все запоминающиеся

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Куда податься, а?

Стаю с Муциниеце смотрели? Мне зашла со скоростью света, чуть ли не отрываясь в экран пялилась. На Ютубе есть все серии.

Причем фишка какая-то, в первый раз даже не поняла - на постельные сцены останавливается кадр и крупно на экран выводится циферблат. Часики тикают, сцена "висит", затем включается продолжение фильма. Это что за облико-морале, интересно?

Вообще, спасибо, девушки, огромное за ветку. Лежу сейчас на обследовании и засериалилась по самую макушку. Только и успеваю выбирать по вашим рекомендациям.

Изменено пользователем ЯпониЯ
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чернышка сказал:

Ну и Цыплакова конечно!

Кстати она прекрасно перешла на возрастные роли, прям шикарно и выглядит и играет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

Куда податься, а? Про наркоту не хочу, про ментов тоже не хочу, комедию не хочу. 

"Неличную жизнь" посмотри, когда вдруг на комедию потянет. Мне понравилось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЯпониЯ сказал:

Стаю с Муциниеце смотрели? Мне зашла со скоростью света, чуть ли не отрываясь в экран пялилась. На Ютубе есть все серии.

Причем фишка какая-то, в первый раз даже не поняла - на постельные сцены останавливается кадр и крупно на экран выводится циферблат. Часики тикают, сцена "висит", затем включается продолжение фильма. Это что за облико-морале, интересно?

Вообще, спасибо, девушки, огромное за ветку. Лежу сейчас на обследовании и засериалилась по самую макушку. Только и успеваю выбирать по вашим рекомендациям.

Стая у меня давно лежит, я пока опасаюсь. Начала Сельский детектив - ну прелесть же! Спасибо, девочки!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ослабелла сказал:

Очень жаль Мальчика. Мне кажется Ефимыч и компания очень неграмотно поступили, оставив его одного в переулке. На мой взгляд - отчасти виновны в его смерти.

Вот-вот! Они и дальше поступают очень неграмотно с гб-шниками впридачу! Прям какая-то дискредитация у сценариста сплошная вышла. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Канцкрысу разве что попробовать? Видел кто?

Да там  занудно. Неубиваемый главзлодей. Вот только с ним разберутся. горы трупов для этого положат а он рраз - и вышел счастливый под руку с адвокатом. 

Лучше уж "Высокие ставки" глянь, первый сезон.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, триллер Пансион (2022) начал кто ни будь смотреть? В синей сети выложили все 4 серии.

Сюжет: 1905 год. В женский исправительный интернат на удалённом острове в Балтийском море ссылают на перевоспитание "благородных" девиц, ведущих себя недостойно. 

Главная героиня Полина, под видом новой воспитанницы, проникает туда, чтобы найти сестру. При этом, перед ней стоит задача не сойти с ума самой и выбраться с жуткого острова. 

В одной из ролей занята Виктория Толстоганова. Остальные актёры мне неизвестны, хотя, возможно, только мне:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Да там  занудно. Неубиваемый главзлодей. Вот только с ним разберутся. горы трупов для этого положат а он рраз - и вышел счастливый под руку с адвокатом. 

Лучше уж "Высокие ставки" глянь, первый сезон.

Посмотрю, спасибо тебе. Но я сейчас смотрю Сельский детектив, идёт как по маслицу, отличный фильм!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Полярная лиса сказал:

Канцкрысу разве что попробовать?

Смотрела только 1 часть.  Понравилось. Муж смотрел   вторую, тоже сказал, что не хуже первой. 

Спасибо,  что напомнили. Я давно хотела посмотреть . Будем смотреть вместе

Изменено пользователем Иввка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2022 в 12:42, Полярная лиса сказал:

Зато в финале паззл сложился полностью,

Смотрела и одновременно работала,  сути не уловила, кто Художник ? Кто этот Рихтер, Вагнер? Разъясните недоумку:)

Написала и тут же додумала, кто-то ведь еще не досмотрел, для них это будет спойлер. 

@Кузяблик я уже поняла, что не все посмотрели. Простите великодушно.

Изменено пользователем Эллочка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эллочка сказал:

Смотрела и одновременно работала,  сути не уловила, кто Художник ? Кто этот Рихтер? Разъясните недоумку:)

Огромная просьба - объяснить в скрытом тексте. Не у всех есть время смотреть в интернете все серии скопом. Есть работающие динозавры, которые смотрят по телевидению.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эллочка сказал:

Смотрела и одновременно работала,  сути не уловила, кто Художник ? Кто этот Рихтер? Разъясните недоумку:)

Написала и тут же додумала, кто-то ведь еще не досмотрел, для них это будет спойлер. 

Спойлерить не буду, кто Художник, не скажу :) а Рихтером надо бы быть Костенко, уж больно морда у него арийская :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дочка Галагера сказал:

Дамы, триллер Пансион (2022) начал кто ни будь смотреть?

Я начала. Первые минуты многообещающие, захватили. Не смотря на то, что картинка в целом очень мрачная. Ждала детектив в стиле Рут Ренделл, не знаю почему. Ошиблась что ли... Вскоре зрителю продемонстрировали лесбиянку, вяло подумала: ну вот нафига. Хотя постельными сценами не брезгую, если они к месту. Но уж когда воспитанница пансиона поцеловала труп другой взасос - натурально обалдела. Зачем таким образом добавлять остроты фильму - не поняла. Тут первой серии конец. На работу аккурат нужно идти. 

Позже подумаю об этом фильме. Интересно, оригинальный или калька.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Художник". 

Сборная солянка конечно, но втянулась. Раздражает Горбатов-Сазонов своим позерством.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Барабулька сказал:

Смотрю "Художник". 

Сборная солянка конечно, но втянулась. Раздражает Горбатов-Сазонов своим позерством.  

Странно, но меня он тоже раздражает, причем везде. Красивый парень, а бесит. Особенно выбесил в роли Прохора в Угрюм-реке, из него купчина-промышленник, как из собачьего хвоста сито.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на украинский 8-и серийный сериал 2020 г. "Предвзятое отношение". Пока первую серию посмотрела и всё нравится. Детектив, драма. Она - следователь. он - судмедэксперт. Бывшие супруги в разводе. Сын недавно вышел из тюрьмы с обидой на обоих родителей, которые собственно из-за этого и развелись. Однажды в день рождения героини в морг к бывшему супругу привозят труп, который оказывается их сыном. Хорошо снят, хорошо играют, динамичный сюжет. А меня зацепило то, что героиню зовут Наталья Сергеевна, как меня! :) Особенно после того, как один из подследственных ей сказал: "Хороший вы человек, Наталья Сергеевна. Я - рецидивист со стажем, но таких как вы ни на воле, ни на зоне не встречал."

Актриса, которая её играет (опять не помню фамилии) часто снимается, но обычно играет неприятных героинь. А тут она очень в тему пришлась. Посмотрите, кто не видел.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Странно, но меня он тоже раздражает, причем везде. Красивый парень, а бесит

А мне в Художнике понравился :bleh:, в Косе - бееее!

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×