Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

Тоже досмотрела в ночи "Вампиров". Очень порадовал новый сезон - не хуже первого. И игра отличная, и каждая мелочь так отыграна - одежда, поведение, жесты. Во всем. Такой элегантный Жан, такой классный Вернидубович, Анна эта тоже хороша. Ольга - стерва, сука, королева, любящая женщина - все сразу.  Соколов молодец -блин, ему уже 60. Догилева - старая гвардия.

Дмитрий Лысенков - как он умеет так играть? Его герою дана власть - а он все равно такой мелкий, закомплексованный человечек. Упивающийся властью над вампирами - и тут же пресмыкается перед более сильными и обличенными властью среди смертных.  И вроде любит мать и дочку - и тут же пакости делает.  Но актер он отменный, в любой роли хорош.

И пришлые вампиры - тоже интересны, каждый по своему.  И Мила, и Влад, и "турист" Борис, и тварь Агата.

Смоленск - прекрасен, вживую бы посмотреть. Столько зелени, снято очень красиво. И саундтрек прекрасен. Все к месту.

Будем ждать третий сезон. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Да они там все хороши, что Казанцев, что Романенко, что Калинин. Я пересмотрела свое отношение к Зайцеву, нравится до не могу!:clap_1: Ну и Федор Сергеич вне конкуренции. Шапочка эта... Вспомнила Даун-хаус.

Вот кто бесит, так это Кисляк. И папаша чокнутый.

Но смотрю с удовольствием.

Ага, а я тебе говорила, говорила же!!!!

Там еще позднее Анатолий Кот появится, вообще с Казаней их дуэт будет фееричен:)) Два жулика:))

У меня в Молодежке любимчиком был Миша Пономарев, вообще сериал нравится незаезженными лицами молодых актеров. Но периодически в новых сезонах будут появляться и мегазвезды: Владимир Яглыч, Екатерина Климова, Наталья Рудова, Тимур Ефременков. Но и сейчас не хуже: Добрынин, Жигалов, Низовская, Никифоров, Бондарчук.

А как они шикарно эти хоккейные матчи снимают? Я вообще неспортивный человек, каждый раз переживала, и скакала, и пищала...

А бесила все сезоны Юля Антипова, просто ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Даже ее сынок, вечный драчун Антон, постепенно исправляться будет...но эта Юля!!! Еще актрису, блин, подобрали.

Кстати, Оля, на днях (6 и 9 февраля) будет 2 киноновинки с нашим любимчиком Горбачевым, будешь смотреть?:)))

Мини - сериал "По тонкому льду" (с 6 февраля)

Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Ирина Шеянова, Андрей Горбачёв, Михаил Гудошников, Николина Калиберда, Дарья Фекленко, Дмитрий Егоров, Дмитрий Давидович, Татьяна Бовкалова, Алексей Ерошевич, Татьяна Новик

Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах. Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнаёт своего возлюбленного - Андрея… Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована…

Премьера 9 февраля
«Тонкая линия жизни»

Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Елена Радевич, Андрей Горбачёв, Степан Бекетов, Мария Столярова, Андрей Гульнев, Фёдор Лещев, Елена Попова, Валерий Малюшин, Анна Дулова

Вера Лазарева работает кардиологом в клинике. Однажды к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не тот препарат, который нужен, из-за чего пациент впал в кому. Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства…

https://vk.com/anonskinotv

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вятская сказал:

И пришлые вампиры - тоже интересны, каждый по своему.  И Мила, и Влад, и "турист" Борис, и тварь Агата.

Все забываю про Милу написать. Эта девочка Ева Смирнова, я ее запомнила по передаче Лучше всех. Была она там несколько лет назад, ей было четыре или пять лет, и она заявляла, что она актриса. Где-то она уже после этого снималась. Но чтобы вот так, почти главная роль - я в восхищении просто.

Красный Яр мне тоже не очень заходит. Скучновато. Я в принципе не люблю прием, когда параллельно две эпохи показывают. В наше время как-то фальшиво все, наиграно. Лиза с таким диким восторгом принимает кольцо от богатого папы-ювелира - Это мне??

Пересматриваю первых Вампиров. И Чуму добиваю потихоньку. Еще Тест на беременность не закончен у меня. Потом буду думать, что.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2023 в 23:26, Полярная лиса сказал:

Закончила Завод, отличный сериал! Посмотрела буквально на одном дыхании. Кто не видел, очень рекомендую.

Я рада, что вам понравился. Достойный сериал. 

Тоже хочу попробовать начать сегодня " Красный яр".

Продолжение " Русских" почему-то не появилось на этой неделе ни в одной группе. Поэтому он тоже пока в очереди. 

Вчера наконец  посмотрела " Полярный " 2 сезон. Мне первый не понравился, по моему я его даже не досмотрела до конца и второй смотреть не собиралась. Но мне многие советовали попробовать, потому что второй намного лучше. Вчера его показывали по телевизору и он реально классный. Зашёл отлично. Насмеялась от души. 

Начала " С нуля ". Пока посмотрела 4 серии. Очередная история про молоденьких девочек, мечтающих о богатой жизни и " папиках ". Сюжетная линия состоит из двух временных промежутков: начало 2000-х и наши годы. Немного похож на " Содержанок ", но намного меньше сцен секса. Пойдёт под готовку. 

И вчера в ночи начала новый сериал " Комплекс бога ". 5 серий, пока вышли 2. В главных ролях Кяро, Страхов, Лерман. У Страхова абсолютно непривычная внешность в этом сериале и непривычное амплуа. Кяро опять играет психиатра, но как же ему подходят такие роли. 

По сюжету из ресторана вечером исчезает восьмилетняя девочка. И параллельно на приём к психиатру приходит герой Страхова. Он очень богат и очень подозрителен. Слишком пытается влезть в семью врача. Зачем ему это нужно пока не понятно. История закручивается всё сильнее и похоже в городе орудует маньяк. Сериал очень атмосферный. Кто любит психологические триллеры рекомендую. Серии будут выходить раз в неделю по пятницам. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала вчера второй сезон Вампиров, всё нравится, только вот я думала, что помню, чем закончился второй сезон, а оказалось, что помню, да не всё. Подскажите, почему Ольгу объявили мёртвой и заперли?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Начала вчера второй сезон Вампиров, всё нравится, только вот я думала, что помню, чем закончился второй сезон, а оказалось, что помню, да не всё. Подскажите, почему Ольгу объявили мёртвой и заперли?  

Ольга убила хранителя. Её должны были казнить, но выяснилось, что она ждёт ребёнка и казнь отложили, заменив арестом. А для её коллег, знакомых и Сергея разыграли весь этот спектакль с похоронами. Видимо, оставлять живой её не планировали.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Avene сказал:

Ольга убила хранителя. 

Вообще не помню, хоть пересматривай. Кого именно она убила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Вообще не помню, хоть пересматривай. Кого именно она убила?

Да там какой- то невнятный дядька, один из хранителей. Ольга вступилась за Ивана, откинула мужика со всей дури, ну он и отдал Богу душу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2023 в 23:26, Полярная лиса сказал:

Закончила Завод, отличный сериал! Посмотрела буквально на одном дыхании. Кто не видел, очень рекомендую.

 

Спасибо, Оля. Начала смотреть и сразу  с первых кадров захватывает. Страшная жизнь была.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карина Львица сказал:

Спасибо, Оля. Начала смотреть и сразу  с первых кадров захватывает. Страшная жизнь была.

У меня все зашлось, когда Архип извел свою скотину. У нас в семье такое было, мне бабушка рассказывала. Очень страшно.

Но фильм очень неплох, несмотря на ляпы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Но фильм очень неплох, несмотря на ляпы.

Девочки, что за сериал "Завод"? Какого он года? Я что то не нахожу, вы где смотрите?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ПингвиНюша сказал:

Девочки, что за сериал "Завод"? Какого он года? Я что то не нахожу, вы где смотрите?

Смотрела на ю-тьюбе, 16 серий, фильм 18 или 19 года. В главных ролях Зубков и Колганова. Посмотрите, не пожалеете.

  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Полярная лиса сказал:

Смотрела на ю-тьюбе, 16 серий, фильм 18 или 19 года. В главных ролях Зубков и Колганова. Посмотрите, не пожалеете.

А сериал-то на Украине снят, оказывается.  Оригинальное название -  "Добровольці". Понятно, откуда ветер дует.

Попытка снять что-то похожее на саги типа "Сибириады" или "Тени исчезают в полдень". Добавив туда побольше ужасов - "голодомор", раскулачивание, аресты.

1 час назад, ПингвиНюша сказал:

Девочки, что за сериал "Завод"? Какого он года? Я что то не нахожу, вы где смотрите?

Вот и я не находила, а он везде под украинским названием.

Изменено пользователем Вятская
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

 

Вот и я не находила, а он везде под украинским названием.

Нет, я нашла именно Завод. А что снимали на Украине - так полно российских сериалов там снималось, там дешевле. Актеры на главных ролях россияне.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Нет, я нашла именно Завод. А что снимали на Украине - так полно российских сериалов там снималось, там дешевле. Актеры на главных ролях россияне.

Под названием "Завод" - другие сериалы везде, я специально искала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вятская сказал:

Под названием "Завод" - другие сериалы везде, я специально искала.

Только что нашла на ютубе сериал "Завод". Очень похоже на то, что здесь описывали https://youtu.be/elLenSLu3KQ

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Avene сказал:

Только что нашла на ютубе сериал "Завод". Очень похоже на то, что здесь описывали https://youtu.be/elLenSLu3KQ

Спасибо. А то я нашла только в не очень хорошем качестве, и с украинскими субтитрами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Avene сказал:

Только что нашла на ютубе сериал "Завод". Очень похоже на то, что здесь описывали https://youtu.be/elLenSLu3KQ

Да, у меня именно эта копия, четыре фильма по четыре серии 

48 минут назад, Вятская сказал:

Спасибо. А то я нашла только в не очень хорошем качестве, и с украинскими субтитрами.

Субтитры отлично отключаются в настройках.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да, у меня именно эта копия, четыре фильма по четыре серии 

Субтитры отлично отключаются в настройках.

Я знаю про субтитры. Но там другие субтитры - я подозреваю, что там прямо с экрана снято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

Я знаю про субтитры. Но там другие субтитры - я подозреваю, что там прямо с экрана снято.

Да и ладно. Смотри то, что тут выложили. Нормальная копия.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да и ладно. Смотри то, что тут выложили. Нормальная копия.

Меня терзают смутные сомнения - у меня предубеждение перед украинским кинематографом. Особенно - на подобные темы. Это не мелодрама, тут  политическая подоплёка. Вот и думаю - стоит ли начинать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вятская сказал:

Под названием "Завод" - другие сериалы везде, я специально искала.

Я смотрела на платформе " Смотрим " . Абсолютно российская платформа канала Россия. Хорошее качество. А то,что у него есть другое название узнала только когда решила отзывы поискать в интернете. 

Я сразу писала, что тема сложная. У каждого своё отношение к тем событиям. Никакого " голодомора " там нет. И никакого утрирования событий, на мой взгляд, тоже. И сотрудники НКВД  показаны абсолютно разные. И те, кто, как катком проходили по жизни людей,  и те, кто до последнего помогали, рискуя своей жизнью.  А то, что было раскулачивание и репрессии, так это правда жизни. К сожалению, это часть истории нашей страны. 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вятская сказал:

А сериал-то на Украине снят, оказывается. 

Тогда понятно, почему его не найти для скачивания. Сейчас все украинские сериалы вне доступа. 

 

53 минуты назад, Несечка сказал:

Я смотрела на платформе " Смотрим

Нашла и там, спасибо. Жаль, что скачать нельзя, я люблю смотреть на большом экране телевизора. Но за неимением лучшего гляну с ноутбука. Люблю я фильмы и сериалы на эту тему. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПингвиНюша сказал:

Жаль, что скачать нельзя, я люблю смотреть на большом экране телевизора.

А у вас на телевизоре нет этой платформы? Я на телевизоре смотрела. Поищите, может быть есть, Если есть ютуб и иви, то и эта может быть. У меня на одном телевизоре её нет, а на другом есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вятская сказал:

Меня терзают смутные сомнения - у меня предубеждение перед украинским кинематографом. Особенно - на подобные темы. Это не мелодрама, тут  политическая подоплёка. Вот и думаю - стоит ли начинать.

Ну и политическая, и? Ты кинешься "резать русню", что ли? А то не было в нашей истории раскулачивания, ударных строек и войны. Было это все, и не скроешь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×