Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

@Несечка, про Вампиров. Даже на платформе, что снимали, ещё не все серии выложили. А Вы хотите ещё где увидеть. Правильно, что удалили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Несечка сказал:

И у меня расстройство. Начала " Вампиры средней полосы " 2. Успела посмотреть только четыре серии. И сериал удалили. Лишили меня такого удовольствия. Ищу ещё, где досмотреть, но пока безуспешно

На Зоне есть!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, КапенГоген сказал:

@Несечка, про Вампиров. Даже на платформе, что снимали, ещё не все серии выложили. А Вы хотите ещё где увидеть. Правильно, что удалили. 

Так сериал давно вышел! Что значит не все серии выложили?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, я немного ошиблась, на Старте да, да Кинопоиске только выпускают. Тем не менее, остаюсь при своём мнении про пиратство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заглядывал в  веточку,  пересматривала по десятому кругу "Жуки", "Интерны", "Ольга", нужно было просто разгрузить мозги, совершенно не вдумываясь о происходящем на экране. Так как все заезжено до дыр, но иногда и так надо.

Досмотрела сегодня Тест, Бахметьева все же читает наш форум:brows:, и прислушался к нашему мнению, что с поваренком ей не по пути, "а мы ей говорили" голосом Александры. Тварина хоть в последней серии показала, какой он на самом деле. С Колмогоровым Бахметьева, надеюсь, тоже по нашему желанию осталась. Хотя там не понятно, просто поработать вместе или что поинтересней они там придумают. По мне, это единственный мужчина, из окружения Бахметьевой, который действительно её любит.  Ну и что, что старше, что красив как обезьяна, но как мы поняли, не всегда, в завернутой конфетке - конфетка, бывает и другая субстанция.  

В целом, как я и говорила, что 3 ий сезон, что 4 ий, на один раз, пересматривать и смаковать подробности, желания нет. Наворотили кучу сюжетных линий, и мало где довели до логического конца. Я такое не люблю, это халтура.

Так же сегодня проглотила махом "Михалыча", не люблю Епифанцева, он по мне везде одинаковый, но вот то, что ему удаётся играть простых русских мужиков,  это не отнять. Сериал от ТНТ, этим все сказано, трудно там отыскать что то смотрибельное. Но Михалыч зашёл, возможно оставлю на повтор.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёзанафик сказал:

Сериал от ТНТ, этим все сказано, трудно там отыскать что то смотрибельное.

Смешно) Только что перечислили сериалы, . которые по десятому кругу пересматриваете,  снятые на ТНТ:D

А "Полярный" вам не зашел?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, КапенГоген сказал:

@Полярная лиса, я немного ошиблась, на Старте да, да Кинопоиске только выпускают. Тем не менее, остаюсь при своём мнении про пиратство. 

А почему пиратство? Лично я смотрю на платной платформе. Не поняла ваш посыл.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

А почему пиратство? Лично я смотрю на платной платформе. Не поняла ваш посыл.

Это не вам же было. А тем, кто где-то три серии посмотрел и потом удалили. И печаль, ибо найти никак. Выше писали об этом. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Смешно) Только что перечислили сериалы, . которые по десятому кругу пересматриваете,  снятые на ТНТ:D

А "Полярный" вам не зашел?

Вот по тому, что "Полярный" снят на ТНТ, я его даже не смотрела:D. Все же, даже перечисленные мной смотрибельные сериалы, это отдельный  вид жанра. "Жуки" в этом списке, зашли легче всех, наверное потому что серий мало, именно столько,  чтобы скрежета зубов не было. От Ольги, как и от фильма, так и от самой Тряновой,  я устаю, она и так то не ромашка, за ней амплуа этакой пацанки в законе давно закрепилось, но вот здесь прямо перебор. Принимаю дозированно, как и "Интернов",  уж очень звенит в ушах от доктора Быкова, да и Лобанов не ручейком разливается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера досмотрела "Вампиры средней полосы 2". Затянул сериал.

Кстати, новая актриса (Анастасия Стежко) в роли Аннушки очень даже неплохо влилась в историю и  справилась со своей ролью.

Сегодня начала смотреть сериал Раневская (этот сериал снимался в Ростове-на-дону,  в Таганроге и Москве. Мне там тоже удалось поработать. В первой серии меня немного видно :D).  Первые серии очень впечатлили. Все-таки, талантливые дети у Любови Полищук.

 

Изменено пользователем Алка Голь
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алка Голь сказал:

Все-таки, талантливые дети у Любови Полищук.

 

Но до чего же страшна Маша, это просто караул! Когда пытается играть красоток, то хоть стой, хоть падай. И ничем не не улучшить. Есть некрасивые актрисы, но они берут харизмой, тут же застрелиться на месте, вообще ничего и в помине нет.

Впрочем, сериал обязательно посмотрю, Раневскую обожаю, интересно, что получится.

А вот Макарова нежно люблю в любой роли. Удался и статью, и талантом.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Но до чего же страшна Маша, это просто караул! Когда пытается играть красоток, то хоть стой, хоть падай. И ничем не не улучшить. Есть некрасивые актрисы, но они берут харизмой, тут же застрелиться на месте, вообще ничего и в помине нет.

Впрочем, сериал обязательно посмотрю, Раневскую обожаю, интересно, что получится.

А вот Макарова нежно люблю в любой роли. Удался и статью, и талантом.

Макаров - красавчик, конечно. Маша похуже, но в ней есть что-то. Она, все-таки, большая молодец. Это надо иметь смелость, чтобы выйти и играть  понимая, что её будут сравнивать с матерью и братом.

Мне кажется, она ещё раскроется 

 

Изменено пользователем Алка Голь
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Алка Голь сказал:

Макаров - красавчик, конечно. Маша похуже, но в ней есть что-то. Она, все-таки, большая молодец. Это надо иметь смелость, чтобы выйти и играть  понимая, что её будут сравнивать с матерью и братом.

Мне кажется, она ещё раскроется 

 

Посмотрим, она молодая ещё. Но девочке с такой внешностью ох худо. Один носик чего стоит, вся в папу пошла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Посмотрим, она молодая ещё. Но девочке с такой внешностью ох худо. Один носик чего стоит, вся в папу пошла.

Да, внешность не для героинь, только острохарактерные роли. Кстати, специально пошла смотреть фото молодой Раневской - она попривлекательнее была.

S5WB7h79n65MwsLfFwKo_20_167af426f4c6e9de9573f43616e56691_image_original.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Да, внешность не для героинь, только острохарактерные роли. Кстати, специально пошла смотреть фото молодой Раневской - она попривлекательнее была.

Это точно молодая Раневская? Да она красоточка!

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Это точно молодая Раневская? Да она красоточка!

 

Да, несколько раз просмотрела - на всех ресурсах указано, что это она. Хотя вот на этой фотографии с сестрой - она похожа на Мариэтту Цыгаль, мимика, улыбка.

Фаина Раневская с сестрой Изабеллой. / Фото: www.taglib.ru

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Да, несколько раз просмотрела - на всех ресурсах указано, что это она. Хотя вот на этой фотографии с сестрой - она похожа на Мариэтту Цыгаль, мимика, улыбка.

Слушай, типаж лица совсем другой. И Нос. Его при всем желании не сделать курносеньким, как на верхней фотографии.

Что-то мне не верится, что это одно и то же лицо. В нижней фотке сомнения нет, справа Фаина. В верхней сомневаюсь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КапенГоген сказал:

печаль, ибо найти никак. Вы

Ну уж не настолько горе- горькое , чтобы я прямо переживала об этом сильно. Покажут официально по телевизору и досмотрю.  Это всего лишь кино. Тем более этих сериалов сейчас столько, что смотреть- не пересмотреть. И без конца новые выходят. Тем более я разные жанры люблю, в том числе и иностранные сериалы, и всегда можно найти что-то по вкусу. И если есть возможность посмотреть бесплатно, буду смотреть бесплатно. Не будет возможности,  посмотрю что- то другое или дождусь показа  по телевизору. Больше здесь это обсуждать не буду, потому что не по теме ветки. 

" С нуля " я тоже досмотрела. В итоге оказался сериал все-таки со смыслом. Что не так красива жизнь  девочек с богатыми " папиками " как это кажется некоторым молодым девчонкам. И там есть детективная линия расследования смерти отца одной из героинь. В общем посмотреть можно. На " Содержанок " оказался похож только тематикой, но не идеей и сюжетом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Посмотрим, она молодая ещё. Но девочке с такой внешностью ох худо. Один носик чего стоит, вся в папу пошла.

Вот смотри, фото со съемочек. Селфи с моей подружкой.

Вот здесь, как мне кажется, она очень ничего

Screenshot_20230209-231458_WhatsApp.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КапенГоген сказал:

@Несечка, про Вампиров. Даже на платформе, что снимали, ещё не все серии выложили. А Вы хотите ещё где увидеть. Правильно, что удалили. 

Все серии "Вампиров" в доступе. Во вторник, на прошлой неделе, вышла заключительная серия 2 сезона, а в этот вторник был фильм о фильме.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Алка Голь сказал:

Вот смотри, фото со съемочек. Селфи с моей подружкой.

Вот здесь, как мне кажется, она очень ничего

 

Да, здесь симпатичная. Но кто бы знал, как я ее ненавижу в Аромате шиповника, ооо!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полярная лиса сказал:

А будет? Есть надежда, что человеком станет? Очень надеюсь, что Алина уйдет из семьи и оторвётся от психопатки мамочки. Хорошо хоть отец там вменяемый.

Оль, она в 3 сезоне наворотит так, что аж любящий и спокойный муж ее бросит, из дома уйдет, и Алина отвернется. По итогу та будет перед ними скакать, рыдать и вымаливать прощение. Выпросит, конечно, но хоть начнет человеком становиться.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот прямо рекомендуете-рекомендуете?

Первый сезон ДА!

12 часов назад, Полярная лиса сказал:

А на колено зачем?

Я знаю, что хоккеисты так разгружают ноги, это отдых такой

 

Три цвета свитера, может три пятёрки? Кто с кем играет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джия Чопра сказал:

Оль, она в 3 сезоне наворотит так, что аж любящий и спокойный муж ее бросит, из дома уйдет, и Алина отвернется. По итогу та будет перед ними скакать, рыдать и вымаливать прощение. Выпросит, конечно, но хоть начнет человеком становиться.

О! Я думала, она после свадьбы ослабила хватку, а нет?  Ну что же, буду смотреть дальше по порядку.

Сериал очень забавный и шипучий, оторваться от него невозможно. А ещё можно растащить его на цитаты, перлы главзлодеев прямо-таки ложатся в уши.

Угорала от Мевдедей. И от их битвы с Асриналом. У сценаристов отменное чувство юмора!

1 час назад, Крикуша сказал:

Первый сезон ДА!

У меня второй летит без остановок! И, думаю, и дальше полетит. Вообще ничего больше смотреть не могу, сама от себя не ожидала.

 

1 час назад, Крикуша сказал:

 

Я знаю, что хоккеисты так разгружают ноги, это отдых такой

 

Три цвета свитера, может три пятёрки? Кто с кем играет

Про разгрузку ног не думала, спасибо. А цвета посчитаю, тоже спасибо. Очень может быть, что это окрас каждой из пятёрок.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

меня второй летит без остановок

Оль, я же не сериальная и одни и те же ситуации меня утомляют. А так это редкий сериал где молодёжь не теряется на фоне стариков, все молодые, красивые, РАЗНЫЕ! 

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Про разгрузку ног не думала, спасибо.

Я же хоккейный болельщик, чем дольше игрок на льду, тем чаще он в паузу встаёт на одно колено

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×