Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Сериал очень забавный и шипучий, оторваться от него невозможно. А ещё можно растащить его на цитаты, перлы главзлодеев прямо-таки ложатся в уши.

Угорала от Мевдедей. И от их битвы с Асриналом. У сценаристов отменное чувство юмора!

У меня второй летит без остановок! И, думаю, и дальше полетит. Вообще ничего больше смотреть не могу, сама от себя не ожидала.

Арсеналом, ты хочешь сказать? Хотя мне твой вариант нравится больше:)) Ты сейчас на какой серии 2 сезона?:))

Чувство юмора -дааа, особо Казаня жжет.

Да он все сезоны жжет:))

"- Как говорил один мой нехороший знакомый: "Пошла вода горячая".

- Сантехник, что ли?"

А, еще хочу отменить плюшку Молодежки - саундтрек, такие милые хорошие песни:))

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, нет, там был именно Асринал! Казаня выговаривает Ламинату про Мевдедей, которые сражаются с Асриналом. Спецом перекрутила и выслушала.

Я уже начала третий сезон.

Музыка зачётная и отлично ложится в уши. Уж на что я не любитель рэпа (или что это?), но и слова разбираю, и мелодии запомнила.

Блин, мне на работу, а я так и не ложилась... Караул, а не фильм, не отодрать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Джия Чопра, нет, там был именно Асринал! Казаня выговаривает Ламинату про Мевдедей, которые сражаются с Асриналом. Спецом перекрутила и выслушала.

Я уже начала третий сезон.

Ты Мерзликина видела?:))) как наши косолапые этих Королей сделали, а?

Ну третий сезон тоже отвал башки, как я тебе завидую, у тебя много-много суперских серий впереди!!!

Как они Олю на лимузине рожать привезли?:)))

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джия Чопра сказал:

Ты Мерзликина видела?:))) как наши косолапые этих Королей сделали, а?

Ну третий сезон тоже отвал башки, как я тебе завидую, у тебя много-много суперских серий впереди!!!

Как они Олю на лимузине рожать привезли?:)))

Мерзликина видела и обожаю :) Королей сделали обалденно! Жалко только Бакина-старшего, весь матч просидеть в обезьяннике было обидно. Но хотя бы с приемником.

Я пока только начала третий сезон, но лимузин уже увидела. Приходится прерваться до вечера, увы 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мерзликина видела и обожаю :) Королей сделали обалденно! Жалко только Бакина-старшего, весь матч просидеть в обезьяннике было обидно. Но хотя бы с приемником.

Я пока только начала третий сезон, но лимузин уже увидела. Приходится прерваться до вечера, увы 

Вот операторам и монтажерам надо Оскара давать за то, как они матчи подали - оторваться ж невозможно!

В 3м сезоне новый "медведь" - Евгений Царев, тоже мой любимчик:))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Джия Чопра сказал:

Вот операторам и монтажерам надо Оскара давать за то, как они матчи подали - оторваться ж невозможно!

В 3м сезоне новый "медведь" - Евгений Царев, тоже мой любимчик:))

И за каст отдельно. Незатертые молодые красивые лица - это же прелесть что такое! Любуюсь!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

И за каст отдельно. Незатертые молодые красивые лица - это же прелесть что такое! Любуюсь!

Даааааааа!!! Причем каждый сезон новые мальчики - девочки:))

Но вот это все-таки моя любимая парочка:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, а мне все парочки нравятся, я даже с Мариной смирилась.

Да, вот что ещё спросить хотела. Что за город нам показывают? По номерам машин - это Рязань, хотя поначалу нам показывали машины из 92 региона, это Севастополь :) позже поменяли на 62.

В то же время нам говорят, что до Москвы 500км, Рязань намного ближе. Так что за город имеется в виду?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

@Джия Чопра, а мне все парочки нравятся, я даже с Мариной смирилась.

Да, вот что ещё спросить хотела. Что за город нам показывают? По номерам машин - это Рязань, хотя поначалу нам показывали машины из 92 региона, это Севастополь :) позже поменяли на 62.

В то же время нам говорят, что до Москвы 500км, Рязань намного ближе. Так что за город имеется в виду?

Вот нашла:

Съемки проходили в 4 городах: Подольске, Чехове, Балашихе и Москве. Все проходило на ледовых аренах в этих городах, а в Москве снимали на ледовой арене «Крылья Советов» и «Лужники». В стандартном варианте все сьемки начинались в конце марта-начале апреля (по окончании хоккейного сезона), так как многие хоккеисты-дублеры — это действующие игроки. Сьемки одного сезона занимали около 4 месяцев, работали по 12 часов в день.

В основном все-таки был Подольск.

Кстати, Оля!!! Оль, в 3 сезоне еще кое - кто есть - БАРАНЧЕЕВ!!! Но снова в роли козла, увы.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джия Чопра сказал:

 

Кстати, Оля!!! Оль, в 3 сезоне еще кое - кто есть - БАРАНЧЕЕВ!!! Но снова в роли козла, увы.

О боже мой. У него есть положительные роли? Такой симпатичный мужик, с ямочками на щеках - и снова козел. Ну почему?!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

О боже мой. У него есть положительные роли? Такой симпатичный мужик, с ямочками на щеках - и снова козел. Ну почему?!

Ну в Скорой помощи он ничего стал, врач хороший и человек тоже, как с Арефьевой стал жить:))

Но в Молодежке - ой, прям мерзавчик гадкий.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Ну в Скорой помощи он ничего стал, врач хороший и человек тоже, как с Арефьевой стал жить:))

Но в Молодежке - ой, прям мерзавчик гадкий.

А тоже поначалу поганец был, пока его инсультом не токнуло.

Вот кто мне нравится безоговорочно - это ВасГен, прекрасный доктор. И типаж мой любимый: маленький плотненький, кругленький. Колобочек такой :)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вот кто мне нравится безоговорочно - это ВасГен, прекрасный доктор. И типаж мой любимый: маленький плотненький, кругленький. Колобочек такой :)

Да:))

Я тут нашла разные цитаты из Молодежки, накидаю. Прелесть просто и все такое жизненное:

Скрытый текст

 

- Знаешь, я тебе так скажу, если тебе дорог человек, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе однажды обернёшься и никого нет.

Василий Геннадьевич Фролов (ВазГен), 1 сезон

***

- В драке сначала своего прикрой, а потом разбирайся, прав он или нет.

Сергей Макеев

***

- Выигрывает не пятёрка. Выигрывает команда.

Сергей Макеев.

***

- Сомневаться — черта думающего человека.

Сергей Макеев

***

 - Хоккеист — это воин. Дом воина — его тыл. Если в тылу всё плохо, то и на площадке ничего хорошего не будет.

Сергей Макеев

***

— Ты почему Макееву не сказал, что твои коньки отец пропил?
— А вы откуда знаете?
— Бабушка звонила. А что? Это военная тайна? Миш, я прекрасно понимаю, тебе стыдно за отца. Но тренер — он как врач. Ему нужно говорить правду, тогда он и диагноз правильный поставит.

***

— Так жрать хочу, умираю.
— Жрут водку, сыночек, а мы будем кушать.

отец и сын Бакины.

***

- Ну жизнь... она, да, штука сложная. Иногда бывает мягкая как пух, а иногда вот колется как стекловата. А иногда приходится делать то, чего не хочешь. По молодости оно реже, а потом все чаще и чаще...

***

- Одни слегка играют, другие слегка интересуются.

Александр Костров, 1 сезон, 1 серия.

***

- Играют не те, кто умеет, а у кого папы и мамы... Одним словом, мафия.

папа Бакин.

***

— Мам, а что так больно?
— Потому что ты живой, а живым иногда бывает очень больно, и это надо как-то пережить.

Юля и Антон Антиповы, 1 сезон, 33 серия.

***

— Молодой человек, уделите мне одну минутку?
— Молодого человека Миша зовут.
— Я помню. Так вот, Михаил, для начала я хочу вас поблагодарить.
— За что?
— За тот спектакль, который вы устроили в кафе, я почти поверила. А теперь о главном...
— Извините, мне выходить нужно.
— Ну ничего, прокатитесь со мной лишнюю остановку. Так вот, настоятельно рекомендую вам оставить мою дочь в покое.
— А я уже оставил, она лежит на нижней полке и читает книгу.
— А хамить не надо!
— Тут вы правы, будущей теще лучше не хамить, извините.

Миша Пономарев и В.О., 1 сезон, 20 серия

***

— Мам, я столько не съем.
— Ничего не знаю, вот вам по две шайбы, пока по два гола не забьете из-за стола не выйдете.

Мама Щукиных и Щукины, 1 сезон, 1 серия.

***

— Так вот запомни, если тренер теряет надежду — это только его проблемы, не твои.
— Подумаешь, проблема, — записали в мертвецы.
— Саня, послушай, я тебе пафосных историй рассказывать не буду, про великих хоккеистов ты сам все прекрасно знаешь. Скажу только одно, что всех их ломали. И вся эта романтика — шум арены, олимпийские медали – это все не хоккей. Это так, сказка для сопливых детей. А хоккей – это когда тебя ломают, гасят силы, надежду, а ты все-таки выходишь на лед и играешь. Вот это хоккей.

ВасГен и Костров, 1 сезон, 1 серия.

***

- Ребят, а я вам не нужен, проигрывать вы и без меня можете.

Тренер Жарский, 1 сезон, 1 серия.

***

— А теперь слушайте меня все, в России 63 тысячи профессиональных хоккеистов, из них человек 300 играет в Континентальной хоккейной лиге. Сборная России и того человек 30, так что шанс попасть туда 0,5.
— 0,05.

Сергей Макеев и Дима Щукин.

***

Скажи я на Марсе... Воду ищу...

Кисляк, 2 сезон.

***

— Сергей Петрович, если вы хотите, чтобы мы с вами сработались, я вам советую, при ребятах выбирайте выражения.
— У меня нет задачи с вами срабатываться.
— Ну, тогда, я боюсь, вы недолго задержитесь на этой должности.
— Боюсь, не вы меня на нее назначали.

Макеев и Казаня.

***

Я не буду с ним драться, я буду его бить.

Антон Антипов.

***

— Кислый, пошёл ты!
— Пойдёшь ты, а я поеду.

Кисляк и Костров

***

— Мам, дай Димону 500 рублей.
— Зачем?
— Пусть юбку купит.

Егор Щукин, 1 сезон, 1 серия.

***

 - Ну что Ковальчуки, Овечкины, все забивать ломанулись, а в защите Пушкин будет отрабатывать?

Егор Щукин.

***

— Слушай, Алин, а что это за парень был?
— Где?
— Который тебя за талию обнимал.
— Аа, это Борька Белоусов, ну мы с ним со второго класса за партой сидим.
— Так, Алин, давай договоримся сразу. Обнимает тебя только Эдик, и только во время танца, договорились?
— Ах ты какой...
— А что, тебе такой расклад не нравится?
— Нет, мне такой расклад не нравится.
— Почему?
— Я хочу, чтобы меня Пономарёв иногда обнимал.

Алина и Миша.

***

Если страуса испугать на кладбище, он испугается дважды.

***

— А чё показывают?
— Мультики про медведей.
— Молодец, Кисляк, ты очень точно подметил... Именно мультики, потому что на хоккей это вообще-то мало похоже.

Макеев, Егор и Кисляк.

***

Пономарёв, это что за поперечные передачи? Не медведи, а хомяки какие-то. Чёрт вас подрал!

Тренер Жарский.

***

— Сергей Петрович, вы знаете такую пословицу: «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе»?
— Знаю, забавный стишок. Я вообще много таких знаю, а вот еще один: «Мы с Тамарой ходим парой, хоккеисты мы с Тамарой».

Макеев и Казаня.

***

 - Ну какой это парень? Это Эдик.

Кисляк, 1 сезон, 2 серия.

***

— А не жирно, Сергей Петрович? Всё-таки четыре выезда.
— Жирно, Назаров, пирожные сметаной запивать. Двадцать отжиманий.

Макеев и Назаров, 3 сезон, 15 серия

***

— Молодец, красавчик, хороший гол забил!
— Я вообще-то вратарь.

Дима Щукин.

***

— Ты видел, как я в конце около того лысого мужика затормозила?
— Ну да. Не был бы лысым — стал бы седым.
— В смысле?
— Нельзя так людей пугать.

Саша Костров, 4 сезон, 14 серия.

****

— Серёж, подожди, ты вчера про ребёнка говорил, ты это серьёзно?
— Куда уж серьёзней.
— А если будет девочка?
— Ну и замечательно!
— Только учти, я её в хоккей не отдам.
— Ну разумеется, я отдам!

Сергей и Юля Макеевы, 2 сезон.

***

— Вы решили начать со скандала?
— Я решил начать в 11:00.

Макеев и Казаня.

Пока хватит, потом еще добавлю:))

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела третий сезон, я пока на шестой серии, и поймала себя на мысли, что мне грустно. Первые два сезона сколачивался хороший крепкий коллектив, да, ребята все непростые и очень разные, но тем не менее, коллектив, команда, получилась, и команда эта заиграла, и как!

А с самого начала третьего сезона в команду не просто вбили клин - ее попросту уничтожили. Зачем? Ведь на этой команде можно было делать хорошие деньги, а её взяли и тогось... Ребята пошли по разным клубам, тренера опять творчески убили, опять все начинать с нуля. С другой стороны, в команды начала хорошо заливаться свежая кровь, это всегда полезно.

Но ощущение грусти меня не покидает. Мне жаль тех медведиков, что были раньше.

Правда, ситуация с расколом меня только подогрела, интерес не ослабевает.

@Крикуша, вот ты говоришь про первый сезон. Если ты не видела продолжение - мне жаль. Первый сезон, безусловно, очень хорош, но он всего лишь затравочка. А самая вода горячая пошла дальше. Мой тебе категорический совет: посмотри! Я не просто так не отлипаю, потому что смотреть больше нечего. Сериал реально прекрасен. Посмотри продолжение, правда.

Да, чуть не забыла. Если в сериале показана хотя бы маленькая часть того, что происходит за кулисами, то мне жаль членов команды. Как можно жить и работать в таких диких условиях, я не понимаю. Да, что такое творческий коллектив, и каким серпентарием он может быть, я знаю очень хорошо, но в искусстве все намного проще и тише, что ли. Да, есть интриги, как и везде, но чтоб обрубали ноги под корень - такого нет и не было нигде и никогда. Может немного полихорадить, как любой живой организм, но чтоб до разрушения - нет, не припомню.

ПС. Ничоси простыню накатала...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса Оль, зато все - как в жизни, без выдуманных розовых соплей про мимимишное единство на века.

Реалистично показано, что да, есть ситуации, где обстоятельства сильнее человека, и надо их принимать и приспосабливаться, увы.

Что бывают плохие времена и черные полосы.

Что друг и одноклубник может играть против тебя, и как бы вам это не не нравилось - ничего не поделать. Что тренер меняется, и надо новое все принимать.

Рано или поздно пути все равно начали б расходиться. Та же Молодежка - до определенного возраста, а они растут, взрослеют, семьи заводят, детей. Все равно пришлось бы расходиться и искать новые клубы, новые пути...

Все, как в реале, этим и интересно.

Причем мне из-за раскола любимчиков на играх при просмотре прям плохело - и тех люблю, и этих...и там болею, и тут...а победит кто-то один. И новый тренер хорош, словак этот, и Макеев по-прежнему классен.

Тока Ламинат с Казаней по-прежнему гениальны, и юмор, и подлость - все вместе. По Зайцеву видно, что он от роли сам балдеет, ему Казанцева играть в кайф, Кот тоже не уступает, такой мелкотравчатый трус и подонок.

Спецам по касту - прям поклон земной, от души, так всех подобрать, и обновлять периодически:))

Ты 8ю серию посмотрела? Как тебе?

Там Баранчеев еще не воссиял в кадре своим явлением народу?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, как раз только закончила восьмую. Я в диком шоке. Просто нет слов. И поступок Ламината на фоне того, что он за собой повлек, не имеет названия. Антипов этот... Надеюсь, парень все же возьмётся за голову и научится держать себя в руках. Гопничество ещё никого до добра не доводило. А он ещё и дурак, спровоцировать его вообще не проблема. Надеюсь, что Егор все же встанет на ноги и продолжит играть. Хотя я в реале наблюдаю такую травму, несмотря на несколько операций, человек так и лежит с 2016 года.

Не перестаю удивляться, как тесно все переплетается в жизни. Те, кто писал сценарий, очень хорошо в материале.

Нет, Баранчеев ещё не воссиял, а вот Кота мне убить хочется. Воссиял пока только Зайцев, и я ему обрадовалась, как родному. Не ожидала от себя, что мне настолько понравится актер в этой роли.

ПС. Очень прошу модераторов выделить отдельную ветку под сериал, потому что ныть, пищать и восторгаться я буду ещё долго и нудно, а это значит, что сериальная ветка будет безнадежно загажена.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

@Джия Чопра, как раз только закончила восьмую. Я в диком шоке. Просто нет слов. И поступок Ламината на фоне того, что он за собой повлек, не имеет названия. Антипов этот... Надеюсь, парень все же возьмётся за голову и научится держать себя в руках. Гопничество ещё никого до добра не доводило. А он ещё и дурак, спровоцировать его вообще не проблема. Надеюсь, что Егор все же встанет на ноги и продолжит играть.

Нет, Баранчеев ещё не воссиял, а вот Кота мне убить хочется. Воссиял пока только Зайцев, и я ему обрадовалась, как родному. Не ожидала от себя, что мне настолько понравится актер в этой роли.

ПС. Очень прошу модераторов выделить отдельную ветку под сериал, потому что ныть, пищать и восторгаться я буду ещё долго и нудно, а это значит, что сериальная ветка будет безнадежно загажена.

Оль, да восторгайся ты на здоровье здесь, в отдельной теме никто писать не будет, я думаю, ибо многие давно это обсудили и посмотрели уже.

Ламинат вообще урод моральный. И эта его похоть к Кристине - фу, прям мерзость, как он слюни на нее пускает. Кот гениален, конечно - эти зализанные волосюшки, выпученные глазки, шлепающие мерзко губешки, как он лебезит перед ней...

Марина сейчас так предана Егору, вот за ее поведение сейчас все ее косяки прошлые простить можно и нужно, она его реально ОЧЕНЬ любит.

Справедливости ради, Валерия Шкирандо (Кристина) реально играет шикарную, красивую, ДОРОГУЮ стерву. Какие наряды, украшения, прически, такой сексапил, оооо!!! От нее аж Казаня плыть будет (слава богу, недолго).

Антипов увы, каждый сезон одно и тоже, вообще контроля нет. То на врача кинулся, который его дочь принимал, то теперь Егора покалечил. Дикарь первобытный.

А потом - я не хотел... я не думал...

Этот тренер Алины с подачи ее мамаши тоже гад тот еще, Миша не зря напрягается.

Ты пиши, пиши здесь, комментируй. Мне твои посты ооочень нравятся.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, мне иногда сложно бывает писать, эмоции через край, пытаюсь сдерживаться, и все равно пишу через жопу.

Скажи, Егор встанет хоть к последнему сезону? Марина будет с ним?

Антипов просто пещерный дурак, от таких в реале надо держаться подальше. На врача кинулся, на Егора... Да ему волю дай, он только кулаками и будет махать. Странно, что у полной амебы Юли получился такой агрессивный сынок. По-хорошему, ему бы хлебало начистить пару раз, глядишь, ярость свою притушил бы.

Кристина эта. Ну стерва, ну дорогая. У нее что-то поперек, что ли? Не знаю, у кого как, а у меня она вызывает брезгливое отвращение. Крайне противная тетка.

Баранчеев таки воссиял. Фуу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Джия Чопра, мне иногда сложно бывает писать, эмоции через край, пытаюсь сдерживаться, и все равно пишу через жопу.

Скажи, Егор встанет хоть к последнему сезону? Марина будет с ним?

Антипов просто пещерный дурак, от таких в реале надо держаться подальше. На врача кинулся, на Егора... Да ему волю дай, он только кулаками и будет махать. Странно, что у полной амебы Юли получился такой агрессивный сынок. По-хорошему, ему бы хлебало начистить пару раз, глядишь, ярость свою притушил бы.

Кристина эта. Ну стерва, ну дорогая. У нее что-то поперек, что ли? Не знаю, у кого как, а у меня она вызывает брезгливое отвращение. Крайне противная тетка.

Баранчеев таки воссиял. Фуу.

Мне очень нравятся твои эмоции, я сама бегу пересматривать серии после твоих постов:)))

Так что пиши, пиши!!!

Егор встанет, Марина будет.

Да Антипов с первого сезона невменько.

Ладно, я понимаю, Пенке в морду двинул из-за матери. Но все остальное -это крындец.

Ну я про 8 серию тебя не успела предупредить, но про Баранчеева хоть подготовила морально:)) мне эта врач Лиза нравится очень (как и Цареву).

А с Баранчеевым терпи, он надолго, до конца сезона.

В качестве плюшки скажу, что с самого начала 4го сезона вновь воссияет Мерзликин- так что смотри, спеши на встречу:))

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, Антипов невменько, ему бы убрать агрессию, был бы очень хороший парень (крысоводы про таких самцов говорят, что им яйца жмут). Пенке он двинул правильно, но в остальном он безобразно вел себя с матерью. С какой стати она должна была с ним советоваться на предмет своих мужчин? 

И Васильева ему надо было сдать с потрохами. Повелся на провокацию, идиот. Да и провокация, надо сказать, была дохлая, на триста рублей. Очень глупый парень этот Антон.

Доктор Лиза мне самой очень нравится, и актриса нравится, вот сестрень ее Наталью не выношу от слова совсем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, Оль, ты знаешь, вот единственный, наверно, минус, который мы ругали в Молодежке - это принижение нашей медицины. Как не случится травма или беда - лечение крутое ТОЛЬКО за границей.

Кострова туда везли плечо лечить, сейчас Щуку тоже, потом других персов.

Типа наши врачи вообще никакие, а вот Германия, Израиль - ооооооооооооооооооооооо!!!

На фоне этого даже вечная реклама Нивеи не бесила (она все-таки спонсор сериала, так что пусть торчит в кадре).

Плюс нашему Минкульту, конечно, что после первого сезона Молодежки давал и давал деньги на съемки новых.

Кстати, СТС в декабре 2022г. обещал снимать  спин - офф по Молодежке, говорят, что покажут в сезон 2023-2024гг.

Так что ждем!

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, ты знаешь, если б ты мне сейчас не сказала про медицину, я бы и внимания не обратила. Наоборот, мне очень нравится, как наши доктора сражаются за здоровье своих очень непростых пациентов. ВасГен для меня вообще идеал доктора.

А что лечат за границей - так что ж, ничего дурного и в этом не вижу. Кто где может, тот там и лечится. Никогда не заострялась на этом вопросе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А что лечат за границей - так что ж, ничего дурного и в этом не вижу. Кто где может, тот там и лечится. Никогда не заострялась на этом вопросе.

Оль, так они деньги все время на это лечение собирают, командой скидываются.

Хотя страховка же у них есть.

Неужели наши врачи хуже, в той же Москве?

Просто обидно, такой патриотичный, добрый, спортивный сериал, и так...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джия Чопра сказал:

Оль, так они деньги все время на это лечение собирают, командой скидываются.

Хотя страховка же у них есть.

Неужели наши врачи хуже, в той же Москве?

Просто обидно, такой патриотичный, добрый, спортивный сериал, и так...

Так, Юль, это тоже все из жизни. Собирают деньги - это не собственно о сборе денег, это о попытке подставить плечо в трудную минуту. Не вижу я тут унижения нашей медицины.

С другой стороны... Бабушке Миши поставили стенты, неужели они реально стоят поллимона? Вот этот момент меня реально прибил.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так, Юль, это тоже все из жизни. Собирают деньги - это не собственно о сборе денег, это о попытке подставить плечо в трудную минуту. Не вижу я тут унижения нашей медицины.

С другой стороны... Бабушке Миши поставили стенты, неужели они реально стоят поллимона? Вот этот момент меня реально прибил.

А, кстати, да. Но опять-таки нашу медицину невыгодно показали, имхо.

Пробегаюсь по сериям 3 сезона - это восторг, сплошной восторг!! Как Ламинат и папа Бакин в 1 серии трубу с кипятком чинили?

Как невестка и свекровь Антиповы рожали дуэтом?

*Антон позже, у кроватки с дитем: Оль, а как назовем? Та предлагает: Тоня... Антон: че за Тоня, че это за имя -Тоня?

По итогу дочка - Тоня* :))

как на свадьбе Кисляка били всем морды?

А как Ламинат офигел в конце 8й, когда узрел воссиявшего Казаню? А тот жег глаголом, больно:

- Неудачный силовой прием -это когда поверженный соперник встает и кроет матом. А не продолжает валяться, как полено.

И тут является Макеев, тоже офигевает от Казани. Тот, счастливо улыбаясь: - ну че, давай обнимемся, что ли?:D

Драка на поле после увоза Егора - конечно, безобразие, хотя я ребят понимаю. Но, блин...

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×