Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ждём окончания, тогда все и посмотрим

Да, выдают по капле :bangin:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonik сказал:

Да, выдают по капле :bangin:.

Ну и смысл? Я трейлер Раневской видела, понравился, так что точно буду ждать, когда выложат все серии.

Шаляпина не видела.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Шаляпина не видела.

Актерский состав хороший.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Leonik сказал:

Актерский состав хороший.

Да, я посмотрела. Буду ждать. Только Горбатов не особо внешне похож на Федора Ивановича.

Ладно, пока не видела, молчу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Leonik сказал:

Актерский состав хороший.

Хороший, а я не смогла его смотреть. Терпения хватило на две серии и бросила. Даже не пойму, что в нем мне не зашло:(

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Leonik сказал:

Посмею спросить, а Шаляпин с Раневской где-с? 

Я их не смотрела, и не планирую - но про Шаляпина слышала ужасные отзывы, что очень низкокачественный сериал.

Я советую только то, что видела сама.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruslana сказал:

не пойму, что в нем мне не зашло

Да потому что ерунда. Сделали из великого певца алкаша и хама, который вечно со всеми ругается. Актёр совсем не похож внешне на прототип. И эта концовка в стиле " догадайся сам " с какой из семей он уехал за границу. Я, конечно, прочитала ( интернет всё знает), но неужели нельзя было как-то обозначить это в сериале. Такой хороший актёрский состав, не считая двух главных героев, Шаляпин и его жена, хотя в последних сериях она мне уже стала нравиться . И эпоху передали неплохо. И музыка отличная, она самое лучшее, что есть в этом сериале. Но общее впечатление, что лажа какая-то. И именно из-за выбора артиста на главную роль. Вот прямо как с " Чикатило ". Всё неплохо, а в целом так себе. 

И на контрасте с " Раневской " это ещё больше было заметно. Вот там всё срослось. Актрисе веришь. И героиню не приукрашивают, ведь не секрет, что характер у Раневской был ого-го.  Но всё как-то в меру. А в " Шаляпине ", как не серия так он орёт и скандалит с кем-то. И непонятно за что же его так любили зрители и женщины, да и друзья, я думаю, тоже. Создатели отнеслись без симпатии и уважения к своему герою ( ИМХО).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела вчера "Вампиры средней полосы" 2 сезон. Очень даже понравился, актеры :thumbsup: Только Ольгу Анваровну весь сериал хотелось тогось  :gun_rifle:Новая Аннушка мне больше по душе, и такая линия с ней интересная была. Ждем-с третий сезон теперь.

"Стрим" тоже посмотрела на одной волне, душевный и актуальный. Линия физрука и "русички" не оправдала надежд :lac:

@Талиена Здравствуйте, досмотрели ли Вы "Черную весну"? Какое впечатление?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, diezka сказал:

Только Ольгу Анваровну весь сериал хотелось тогось  :gun_rifle:

Это за что вы ее так? Мне вот он очень нравится, милый стервозный вампир:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Это за что вы ее так? Мне вот он очень нравится, милый стервозный вампир:D

Только путалась под ногами да косячила, и рок стар этот ее персонаж невнятный :bangin: Хотя даме в ее положении можно простить многое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diezka сказал:

Только путалась под ногами да косячила, и рок стар этот ее персонаж невнятный :bangin: Хотя даме в ее положении можно простить многое!

Да где путалась? Сами они ее впутали.

Ну да, беременный вампир, который становится человеком. Есть от чего стресс поймать, все страхи понятны. Если бы ей пообещали укус после родов, была бы барышня спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ruslana сказал:

Да где путалась? 

Да хотя бы ситуация с телефоном в ловушке ^_^ Или на трассе сбили Анну с Жаном, итак ситуация вышла из под контроля, так они еще свои интересы преследуют не вовремя. 
Ну да ладно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, diezka сказал:

Да хотя бы ситуация с телефоном в ловушке ^_^ Или на трассе сбили Анну с Жаном, итак ситуация вышла из под контроля, так они еще свои интересы преследуют не вовремя. 
Ну да ладно :D

С телефоном косяк вышел, не спорю. 

А почему бы им не преследовать свои цели? Здоровый вампирский эгоизм:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, diezka сказал:

Талиена Здравствуйте, досмотрели ли Вы "Черную весну"? Какое впечатление?

Здравствуйте, пока нет. Времени нет совсем.

Не нравится пропаганда ЛГБТ. Ну, и про фальшивую политику я раньше писала. Пару серий осталось, смотрю пока с осторожностью. Не совсем понятен замысел авторов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, diezka сказал:

Линия физрука и "русички" не оправдала надежд

Да, обидно было. А так все интересно начиналось. Но есть надежда на второй сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вятская сказал:

Да, обидно было. А так все интересно начиналось. Но есть надежда на второй сезон.

Да, я тоже так думаю, специально их «развели» :brows: И линия мамы тоже понравилась. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, diezka сказал:

Да, я тоже так думаю, специально их «развели» :brows: И линия мамы тоже понравилась. 

Да весь сериал очень неплох.  И штампы собрали - про вечно пьяного трудовика, про физрука с географичкой, про вороватого директора и коварной завучихи. И буллинг, и  первая любовь, и хулиганы школьные.  Но все это обыграно очень интересно, и смешно, и поучительно, и необычно. Когда откровенный лузер вдруг из парии становится популярным и "гласом народа". А еще - грязи особой в сериале нет, как в других сериалах про подростков.

 

 

Изменено пользователем Вятская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Здравствуйте, пока нет. Времени нет совсем.

Не нравится пропаганда ЛГБТ. Ну, и про фальшивую политику я раньше писала. Пару серий осталось, смотрю пока с осторожностью. Не совсем понятен замысел авторов.

Хорошо, думала пропустила отзыв. Все равно интересная задумка у сериала, и атмосферным он мне показался. 

40 минут назад, Вятская сказал:

А еще - грязи особой в сериале нет.

Да-да, точно! И юмор, и химия между персонажами такая, без похоти, интересно было наблюдать. Русичка, все-таки, харизматичная особа :thumbsup:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, diezka сказал:

Да-да, точно! И юмор, и химия между персонажами такая, без похоти, интересно было наблюдать. Русичка, все-таки, харизматичная особа :thumbsup:

А еще было интересно наблюдать, как главный герой получает уроки жизни. Что его деятельность порой приводит к проблемам у неплохих людей. Та же уволенная физичка, работающая теперь официанткой, и обслуживающая молодых  тусовщиков. Или как надо выбирать - деньги или правда. И то, что родной отец - придурок. И может пытаться на тебе зарабатывать.

Изменено пользователем Вятская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотрю я, смотрю эту Анну-детектив. Но не спеша, не залпом. Всё же мертвых с косами перебор. Ну опять же и здесь интрига шпионская. И засыпается под этот сериал хорошо.

10 часов назад, Avene сказал:

Сказки тоже нужны. Посмотрела 5 серий. Приятная, крепкая  мелодрама.

А мне тоже зашло, не растянуто на сто серий, событийно.

13 часов назад, Чернышка сказал:

начала вчера "Напарницы" и "Аутсайдер". Теперь хоть разорвись, все такое вкусное!

Аутсайдер я тоже начала, первые 2 серии честно, вчера по диагонали, чем кончилось дело с иконой пропустила. Сегодня глянула, там какая-то расчленёнка или авария, смотреть расхотелось.. Да и командир, и команда не впечатлили. Простоват мне главный герой. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Да смотрю я, смотрю эту Анну-детектив. Но не спеша, не залпом. Всё же мертвых с косами перебор. Ну опять же и здесь интрига шпионская. И засыпается под этот сериал хорошо.

Аутсайдер я тоже начала, первые 2 серии честно, вчера по диагонали, чем кончилось дело с иконой пропустила. Сегодня глянула, там какая-то расчленёнка или авария, смотреть расхотелось.. Да и командир, и команда не впечатлили. Простоват мне главный герой. 

А-Д и надо смотреть медленно и с удовольствием, там вприпрыжку не годится. Вы уже на втором сезоне? Или шпионская интрига с князем?

Аутсайдера буду смотреть обязательно, там Жарков, а я фильмы с ним не пропускаю.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что досмотрела детективный мини сериал (4 серии) про маньяка "Кукольник" 2022 г. Очень симпатичный, с неожиданными поворотами сюжета до самого последнего кадра! Смотрится легко, без излишних садистских подробностей. Рекомендую любителям такого кино.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бамбошка сказал:

Только что досмотрела детективный мини сериал (4 серии) про маньяка "Кукольник" 2022 г. Очень симпатичный, с неожиданными поворотами сюжета до самого последнего кадра! Смотрится легко, без излишних садистских подробностей. Рекомендую любителям такого кино.

Да! Я его раньше посмотрела, как на винке появился. Не очень люблю фильмы про маньяков. Этот фильм действительно смотрится легко и захватывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А-Д и надо смотреть медленно и с удовольствием, там вприпрыжку не годится. Вы уже на втором сезоне? Или шпионская интрига с князем?

Аутсайдера буду смотреть обязательно, там Жарков, а я фильмы с ним не пропускаю.

Анна у меня на 28-й серии, я "неторопко".

А, точно, Жарков. Но мне бы хотелось кого-нибудь побрутальней, пофактурней.

Ой, нет, только включила, там разбросали руки, ноги. Нет, мои нервы это не выдержат. Лучше призраки, кто их знает, сто с лишком лет назад может и ходуном по улицам ходили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Да смотрю я, смотрю эту Анну-детектив. Но не спеша, не залпом.

:D.    Помню, как впервые начала её смотреть. Включила, посмотрела две минуты на девочку в штанишках, скривилась и выключила ( во дурында то!) И забыла на годы. А потом случился сериальный затык, и я вспомнила про "Анну-дететив. Включила, что бы убить время. Смотрела по две серии перед сном. И диких восторгов он у меня совсем не вызывал. Мне нравилась неспешность сюжета, наряды и красивейшая русская речь. Образом  Штольманом я с первых серий тоже не прониклась. Я влипала в этот сериал постепенно, с каждой серией увязая всё глубже и глубже. Теперь люблю его до дрожи и не устаю пересматривать.

Я сейчас совсем не буду оригинальной и напишу то, что десятки раз уже про этот сериал  написано : это лучшее, что сняли о любви за последние 30 лет. По крайней мере для меня. 

Эх не в то время я родилась, не в то...:D

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×