Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

И. кстати, о геях. В больницу сейчас пускают всех. Если кто-то озабочен совместно нажитым - есть дарственные и завещания. 

Мне не претит сама мысль о регистрации брака среди геев. Мне претит мысль, что сразу за этим они будут требовать к себе прав по родительству. А это недопустимо. Пусть в Европах своих разлагаются, родители по номерам. 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что нормального мужчину никакая пропаганда не испортит. А так-то гомосексуалисты были при любых, самых нетерпимых и строгих режимах, где они были объявлены преступниками. Все равно были, куда деваться.

А насчет

1 час назад, Фобос сказал:

Государство не знает, как вывернуться, чтобы рождаемость поднять, а тут - а давайте легализуем на уровне конституции однополые браки, даёшь убыль населения

Государству не надо выворачиваться, чтобы просто повысить рождаемость. Это чистой воды популизм, а попросту болтовня. Закрываются детские больницы, не хватает детских врачей. Родители привычно идут с грудничками на платное УЗИ, к платным врачам. Бабушкам подняли пенсионный возраст на 5 лет. Доходы граждан падают шестой год. И "государство поднимает рождаемость". Точно? Может, поднимать рождаемость надо как-то еще, а не только маткапиталом?

И даже не это. Россия прошла второй демографический переход. То есть женщины уже не будут рожать много и рано. Будут рожать мало и поздно. Потому что этот переход наступает во всех странах, а не только на гнилом Западе. И чтобы улучшить демографию, надо увеличивать продолжительность жизни. Особенно у мужчин - они живут в России позорно мало. А что для этого? Улучшать медицину. Бороться с эпидемией СПИДа (в России миллион зараженных только учтенных). Повышать в целом уровень жизни, чтобы человек качественно питался, отдыхал, лечился. Снижать уровень насилия (привет закону о домашнем насилии, который никак не примут. В странах, где его приняли, кривая убийства мужчин пошла вниз). Снижать смертность в ДТП - делать разделители потоков на трассах как вариант.

Но это все дорого, долго, сложно. И не так приятно, как проповедовать розовые попки и маленькие пяточки.

Изменено пользователем Венеция
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Конди сказал:

Мне не претит сама мысль о регистрации брака среди геев. Мне претит мысль, что сразу за этим они будут требовать к себе прав по родительству.

А мне претит, что обсуждение поправок сводят в гей-вопросу с чьей-то легкой подачи. Вот уж где показатель, что люди сыты и в общем довольны жизнью, коль об этой проблеме их миокард стучит.

А брак - да. Брак нужно защитить, безусловно. И от однополых вариантов, и от сумасшедших, решивших обвенчаться с канделябром.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Ксенофобия в чистом виде, вместо штрафов, модераторы ставят лайки. Я чего-то не понимаю?

По вашему ксенофобия - всегда зло? А толерантность - всегда благо?  Вас обманули.  Ксенофобия - это чаще всего  защитная реакция социума против деструктивного чужеродного влияния на национальные устои. А толеранты в Штатах целуют ноги неграм.

За что штрафы? Я что-то выдумал в своём посте? Как вы - про "генетическую педерастию"?

 

1 час назад, Механик Тридцатый сказал:

По посту @Next. Ксенофобии там нет. Есть не литературные слова. Не более того. Не согласны с этим - Управдом доступен всем. Но пока модераторский состав не сменили - попытки пропаганды возможности однополыми парами воспитывать детей будут восприниматься в штыки. Всеми доступными средствами.

Механик, не соглашусь с вами. В моём посте нет не литературных слов.

Если вы имеете ввиду термин "педерастия" и "педераст", то это один из официальных энциклопедических вариантов именования мужского гомосексуализма. Он есть во всех словарях от Даля, через Ушакова\Ожегова до Медицинских энциклопедий. Если этот термине не нравится самим педерастам, я не собираюсь исполнять их блажь.

Да, он очень созвучен всем известному ругательному слову. Но это не отменяет его литературности и энциклопедичности.

Если у кого-то сомнения, вот толкования этого термина в разных словарях: ПЕДЕРАСТИЯ

 

58 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Чтоб рождаемость поднять, нужно создать благоприятные условия в стране, пособия декретные не такие как сейчас, на которые прожить невозможно, а нормальные, как в развитых странах.

Нет.

Под "развитыми" имеете ввиду европейские страны + Северная Америка? Во всех этих толерантных и ксенофильных странах белая раса вымирает. Прирост населения если есть - то только за счет понаехавших нетолерантных негров и арабов из Магриба и Ближнего Востока. 

1 час назад, Перепутанные чемоданы сказал:

От поправок в конституцию точно рождаемость не повысится. А вот геи, кстати, и у нас в стране рожают себе детей, и не по одному, всем известны эти примеры. 

Поправка прикроет дорогу заразе, которая влияет на рождаемость.

Сколько процентов педерастов и лесбиянок в мире имеет\собирается иметь детей?

Изменено пользователем Next
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Next сказал:

А толеранты в Штатах целуют ноги неграм.

То есть негры и представители сексменьшинств для вас не люди?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Мои нормальной ориентации, им не грозит никакая гомосексуальность, кто б чего там не пропагандировал.

А если бы грозила? Вы бы были против такой поправки?

Просто странно - одновременно называть гетеросексуальность своих детей "нормальной" ориентаций, подразумевая, что есть применительно к вашим детям ненормальная ориентация, но они точно гетеро-. И говорить о том, что геям надо дать полные права, в том числе, и родителей.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

если бы грозила? Вы бы были против такой поправки?

Я не люблю рассматривать гипотетические варианты.
Остаюсь при своём мнении, и, заметьте, никому его не навязываю. Для меня все люди равны, независимо от цвета кожи, сексуальных наклонностей  и религиозных взглядов.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

То есть негры и представители сексменьшинств для вас не люди?

И те и те - люди. С тай разницей, что сексменьшинства - психически больные.

Чисто политическое решение Американской психиатрической ассоциации от 1973-го года об исключении гомосексуализма из классификации психических нарушений никак не отменяет этого факта.

Вы в курсе, что  решение об этом исключении было принято после того, как Международная Федерация планирования семьи в 1969 году предложила поощрять гомосексуализм, как метод сокращения рождаемости? Картинка - то с переводом таблички весьма  известная. Неужели не встречали в интернетах?

14.jpg.d9bd1a4892dd70117721474737e28c37.jpg

 

Изменено пользователем Next
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Перепутанные чемоданы сказал:

Я не люблю рассматривать гипотетические варианты.

То есть вы не допускаете, что один из ваших детей может выбрать себе гомосексуализм, как стиль жизни? Почему? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть мамочка с *сыновьями нормальной ориентации* спросит у них в доверительной беседе (при наличии страницы в соцсети), не предлагала ли ее ребенку какая-то однополая тварь под фейковой страницей пососать (с), или встретиться за деньги? Будет очень удивлена, если нет. Поскольку и мой сын, и все его друзья-одноклассники хоть раз, но получали такое предложение. Дети 14-16 лет

Народ, ратующий за возможность регистрировать брак однополым = создать семью со всеми вытекающими правами и обязанностями семьи, вы долбанулись??? Кто мешает гомосексуалистам няшиться под хвост? Кто смотрит в их постель, да сто лет они не упали. Кто мешает осуществлять гражданско-правовые отношения, о которых тут лицемерно говорилось - ипотека и наследование. Да хоть завтра идите к нотариусу, дарите, пишите завещание хоть на приют морских свинок. И оспаривать его будут, как и любое иное, если будут иные претенденты на наследство

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Next сказал:

Вы в курсе, что это решение об этом исключении было принято после того, как Между

Господи, где вы эту хрень  берёте? 

3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

есть вы не допускаете, что один из ваших детей может выбрать себе гомосексуализм, как стиль жизни? Почему? 

Потому что гомосексуализм - это НЕ стиль жизни. И я уже выше ответила вам. 
 

Изменено пользователем Перепутанные чемоданы
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

что один из ваших детей может выбрать себе гомосексуализм, как стиль жизни? Почему? 

Нет, это всем остальным детям надо потенциально иметь не папу и маму, а родителей с номерами, а для этого такое надо законодательно закрепить в основном законе страны

Семья и брак - это не только свидетельство о браке и секс, это, на минуточку - права и обязанности

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фобос сказал:

нет. Поскольку и мой сын, и все его друзья-одноклассники хоть раз, но получали такое предложение. Дети 14-16 лет

И они все сразу  стали гомосексуалистами? Я писала уже - все, что по доброй воле, на здоровье  с ты пишешь о педофилии, это разные вещи  

Я ещё раз повторюсь: я считаю все равны, независимо от своих сексуальних предпочтений, национальности или вероисповедания. Мне совершенно непонятна и неприятна агрессивная позиция в отношении тех людей, которые чем-то отличаются от общепринятых норм. Да, они другие, живут себе, занимаются сексом с теми, кто им нравится, да и на здоровье. 
Если же есть насилие, независимо от пола  и возраста - это другой разговор, это уже не в эта ветку. 

 

Изменено пользователем Перепутанные чемоданы
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:
15 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

есть вы не допускаете, что один из ваших детей может выбрать себе гомосексуализм, как стиль жизни? Почему? 

Потому что гомосексуализм - это НЕ стиль жизни. И я уже выше отвезла вам. 

То есть вы искренне уверены, что если в два года ребенок не усадил родителей за обеденный стол и не сказал - дорогие папа и мама, на самом деле, я не Ваня, а Маша, то вы уже можете быть уверенной, что ваши дети не станут гомосексуалистами? Не приведи Господи, как по мне. 

Это не так. У меня масса друзей именно с такой ориентацией, 99% из них были сагитированы. Совершенно уверена, что это сродни наркомании. Наркоманами рождаются не все наркоманы, большинство все-таки становятся, попробовав. И если убрать эту интенсивную пропаганду (а это реальная тоталитарная секта, вербующая симпатичных умных ребят для утех политиков, шоу-биза и состоятельых слоев населения), то очень много геев остались бы натуралами. Ну, это тоже мое наблюдение, понимание, добытое в поле.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

То есть вы не допускаете, что один из ваших детей может выбрать себе гомосексуализм, как стиль жизни?

Интересно звучит. То есть спать со своим полом ради достижения своих целей это одно. Вот это и есть стиль жизни. Только при чем тут гомосексуализм, если это просто распоряжение своим телом. И тут скорее человек бисексуален.

А гомосексуалист это все же несколько иное. То что для вас секс с мужчиной нормально, с женщиной нет, для гомосексуалиста ровно наоборот. Это не стиль, его не выбирают, с этим рождаются. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Только при чем тут гомосексуализм, если это просто распоряжение своим телом. И тут скорее человек бисексуален.

Распоряжаясь своим телом, я точно знаю - я не бисексульна.

1 минуту назад, Iriska сказал:

Это не стиль, его не выбирают, с этим рождаются. 

Нет. Хорошо знаю, о чем пишу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть распоряжаются своим телом и удовлетворяются, кто и как хочет, но не надо извращать понятие брак и семья, слова: папа и мама, родители

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Господи, где вы эту хрень  берёте? 

Удивляетесь? Походу ЛГБТшники вам про это не рассказывали...:g:

Ищется легко по : Jaffe F.S. Activities Relevant to the Study of Population Policy for the U.S. Memorandum to Bernard Berelson, March 11, 1969.

Английским владеете?

ОРИГИНАЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

То есть вы искренне уверены, что если в два года ребенок не усадил родителей за обеденный стол и не сказал - дорогие папа и мама, на самом деле, я не Ваня, а Маша, то вы уже можете быть уверенной, что ваши дети не станут гомосексуалистами? Не приведи Господи, как по мне

Ну, старшему 26 уже, так что немного не в тему, а младшему 12, нравятся девочки. Но если вдруг мои дети оказались бы нетрадиционной ориентации, я любила да из ничуть не меньше. Так что ваше «не приведи, Господи» - это только ваши эмоции и ваша позиция. 

Изменено пользователем Перепутанные чемоданы
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

они все сразу  стали гомосексуалистами?

Идёт активная пропаганда и зазывательство. И где тут "врожденность"?

1 час назад, Венеция сказал:

Бабушкам подняли пенсионный возраст на 5 лет. 

НичОсе Вы сейчас опустили всю женскую часть страны! Мне 40, мне повысили пенсионный возраст на 5 лет и я - бабушка?!:eek: Или мне не повысили?

1 час назад, Венеция сказал:

И чтобы улучшить демографию, надо увеличивать продолжительность жизни. Особенно у мужчин - они живут в России позорно мало. А что для этого? Улучшать медицину. Бороться с эпидемией СПИДа (в России миллион зараженных только учтенных). Повышать в целом уровень жизни, чтобы человек качественно питался, отдыхал, лечился. Снижать уровень насилия (привет закону о домашнем насилии, который никак не примут. В странах, где его приняли, кривая убийства мужчин пошла вниз). Снижать смертность в ДТП - делать разделители потоков на трассах как вариант.

Ага, дожил дедок, болеющий СПИДом  до 95, схоронил бабку, женился на мододухе, заделал ей ребёнка. Главное, что в ДТП выжил. Хороший вариант улучшения демографии.:thumbsup:

 

Изменено пользователем Юлемна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Пусть распоряжаются своим телом и удовлетворяются, кто и как хочет, но не надо извращать понятие брак и семья 

Соглашусь. Не нужно это пропагандировать активно под маркой хорошей идеи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юлемна сказал:

Идёт активная пропаганда и зазывательство. И где тут "врожденность"?

Где? Почему я ни разу нигде не встречала пропаганды и зазывательства? Я не там живу? 
 

 

4 минуты назад, Next сказал:

Ищется легко по : Jaffe F.S. Activities Relevant to the Study of Population Policy for the U.S. Memorandum to Bernard Berelson, March 11, 1969.

 

И что это за компетентный источник такой? Не владею английским, поясните) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Перепутанные чемоданы сказал:

Но если вдруг мои дети оказались бы нетрадиционной ориентации, я Людмила да из ничуть не меньше

Но тем не менее, считали бы, что их ориентация ненормальная?

Я считаю, что всякую агрессивную пропаганду надо запретить. Но это никак не вытравить, если "мальчиками" удовлетворяются, чередуя с экскортницами и женами, очень весомые политики, бизнесмены, культурный бомонд. С жиру, собаки, бесятся. Извращение от пресыщения. Всем известные гомосексуалисты среди артистов тоже такими родились? Или это то, о чем я пишу - реальный шанс, чтобы тебя за уши дотянули до успеха. Везде, на любом поприще. Большие дяди делают своим мальчикам карьеры. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iriska сказал:

Это не стиль, его не выбирают, с этим рождаются. 

Вы тоже отыскали "ген педерастии"? Поделитесь инфой пожалуйста!

2 минуты назад, Перепутанные чемоданы сказал:

а младшему 12, нравятся девочки.

Ну и что? Если его в 14 совратит педераст, то прощай, бабушка, внуки от младшего...:dulya:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но тем не менее, считали бы, что их ориентация ненормальная

Есть традиционная гетеросексуальная ориентация, есть нетрадиционная - гомосексуальная, они обе существуют, что  ещё вы хотите от меня услышать? Остались вопросы, пересчитайте выше  

 

6 минут назад, Next сказал:

Ну и что? Если его в 14 совратит педераст, то прощай, бабушка, внуки от младшего..

Если это будет его личный выбор, я его приму, разумеется. И внуки - не аргумент) 

===
По поводу брака и семьи. Я вообще НЕ за институт брака, мне вообще по барабану, кто считает, что настоящая семья - это только зарегистрированный брак. Но если у меня это право забрали бы только на том основании, что я какая-то не такая, мне было бы это неприятно. А кому-то же важно именно в браке  жить и считать себя семьей. 

Изменено пользователем Перепутанные чемоданы
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×