Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Для меня все люди равны, независимо от цвета кожи, сексуальных наклонностей  и религиозных взглядов.

Вы в чем-то не разобрались до конца внутри себя. Ибо если бы искренне и полностью так считали, то никогда не написали бы

2 часа назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Ты за своего сына переживаешь? Переживай. Мои нормальной ориентации, им не грозит никакая гомосексуальность, кто б чего там не пропагандировал.

То есть когда коснулось хоть тенью к вашему ребенку, то ваш нормальной ориентации (и слава Богу). А те все же нет?

Изменено пользователем Дружба
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Перепутанные чемоданы сказал:

Есть традиционная гетеросексуальная ориентация, есть нетрадиционная - гомосексуальная, они обе существуют, что  ещё вы хотите от меня услышать?

Тем не менее, вы придерживаете мнения, что есть нормальная и ненормальная. Кстати, я тут полностью с вами согласна.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

И что это за компетентный источник такой? Не владею английским, поясните) 

Это оригинал таблицы на английском.

Если не владеете языком, то открываете вот эту ссылку в Гуголпереводчике и внимательно читаете.... Там есть и про этот доклад.

Homosexuality and the New World Order

Изменено пользователем Next
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

И они все сразу  стали гомосексуалистами?

Это вопрос тридцать пятый. Но возмущает, что Вы увели именно в эту сторону, опустив сам факт сексуальных домогательств в отношении несовершеннолетнего, что имел массовый характер.

Вам интереснее стала ли жертва гомосексуалистом после этого, вместо трезвой оценки мрази "на том конце провода", что предлагала это.
Удивительно, право слово. Как можно перемывать мужиков, что домогаются к женщинам, сотнями тем на форуме с тысячью слов осуждения. И как того же возмущения и формулировок нет даже и близко, если мужик домогается мальчика.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Где? Почему я ни разу нигде не встречала пропаганды и зазывательства? Я не там живу? 
 

Вы им не интересны. Вы уже старенькая. А вот подростки им очень подходят.

Ну, честно, неужели Вы такая наивная?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Если это будет его личный выбор, я его приму, разумеется. И внуки - не аргумент) 

ОК.

А если его подсадят на наркотики? Это тоже примите как  "личный выбор"?

 

6 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Есть традиционная гетеросексуальная ориентация, есть нетрадиционная - гомосексуальная, они обе существуют, что  ещё вы хотите от меня услышать?

Как вы относитесь к педофилам? Это ещё одна, вашими словами, "нетрадиционная ориентация".

Изменено пользователем Next
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Разные мюсли сказал:

опустив сам факт сексуальных домогательств в отношении несовершеннолетнего, что имел массовый характер.

Домогательств от человека своего пола, то есть, ребенку, который еще мог (допуская *ген педерастии* (с)) не определиться со своей сексуальностью, делает такое мерзкое предложение не противоположный пол, а гомосексуалист

Кстати, я не гомофоб

Сексуальная составляющая мне до фонаря, пусть хоть с кабачком сексятся (что мы всё о мужчинах). Мне претит сама мысль о том, что они несчастненькие, им ипотеку не дают и свидетельство о браке пети с васей (даши с наташей). И сама мысль о том, что это надо закрепить на государственном уровне

Ребенок сам определит, с кем ему заниматься сексом, но расти он должен в семье, где отец носит брюки и не красит губы, а мать не жрет стероиды, чтобы приобрести маскулинность, да голову не бреет (утрированно). И называются отец и мать, а не № 1 и 2

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дружба сказал:

Вы в чем-то не разобрались до конца внутри себя. Ибо если бы искренне и полностью так считали, то никогда не написали бы

Не думаю. Я имею ввиду, что кто бы на что не провоцировал, если нет склонности, то вряд ли это получится. 
 

 

5 минут назад, Дружба сказал:

То есть когда коснулось хоть тенью к вашему ребенку, то ваш нормальной ориентации (и слава Богу). А те все же нет?

Все написала выше) 

3 минуты назад, Юлемна сказал:

Вы им не интересны. Вы уже старенькая. А вот подростки им очень подходят.

У меня двое сыновей, двое племянник выросли, честно, никогда не вставала эта тема. 
 

 

Только что, Next сказал:

Как вы относитесь в педофилам? Это ещё одна, вашими словами, "нетрадиционная ориентация".

Нет, это не одно и то же, опять же выше писала, если вам интересно мое мнение, почитайте. А ещё почитайте в новостной ленте Рамблере новость о том, что суд оправдал папочку, изнасиловавшего свою полуторагодовалую дочь. Зато семья, зато однополая, традиционная, как мы любим, да? 
Я покидаю вашу милую беседу, так как одно и то же мне писать неинтересно, позицию свою обозначила и она такая, какая есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Я покидаю вашу милую беседу, так как одно и то же мне писать неинтересно, позицию свою обозначила и она такая, какая есть. 

У меня тоже со временем беда. Вы, всё-таки, переведите и почитайте беседу по ссылке выше.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Next сказал:

меня тоже со временем беда. Вы, всё-таки, переведите и почитайте беседу по ссылке выше.

Да, спасибо, обязательно, мне это интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

Я тоже считаю, что нормального мужчину никакая пропаганда не испортит.

А я считаю, что нормального ребёнка может испортить.,чего за мужиков переживать. И если мы потеряем нормального мальчишку, благодаря педерастической пропаганде, то это катастрофа. Видела много парней. которые именно совращены старыми педерастами. Расстреливала бы таких, из краскопульта.

 

28 минут назад, Iriska сказал:

с этим рождаются. 

Таких немного, а вот совращённых намного больше и это преступление. 

Переживать за то что, права совращённого, якобы нарушены поправками, считаю, и дальше продолжать толкать этого несчастного в пропасть содомии.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Фобос сказал:

И называются отец и мать, а не № 1 и 2

А мне вот интересно, а как быть с отчеством, в документах? Начиная со свидетельства о рождении.

Иван Родителевич?

 Или это не отчество, а родительчество? Запуталась.

А чего кричать, когда страшно? Не "мамочки", а "родительчки"  что ли? 

Изменено пользователем Юлемна
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фобос сказал:

Мне претит сама мысль о том, что они несчастненькие, им ипотеку не дают и свидетельство о браке пети с васей (даши с наташей). И сама мысль о том, что это надо закрепить на государственном уровне

Как часто это бывает, ты спокойно и с долей фатализма воспринимаешь многие гримасы этого мира и начинаешь активно протестовать только в тот момент, когда случаются перегибы. Тогда ты можешь начать выступать даже против того, что еще вчера вроде как еще и устраивало.

Мне сложно понять, почему борьба за права меньшинств подминает под себя право большинства называться мамой и папой, например. Почему такие яркие сообщения пишутся о женском обрезании и о том, какая психологическая травма наносится человеку на всю жизнь, но при этом этих же детей готовы кинуть хоть кому и никакие психологические травмы уже никого не волнуют. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

если нет склонности, то вряд ли это получится. 

А попробовать? А модно? А как все? А продвижение по службе? А за кучу бабла, квартиру в центре Москвы или крутую тачку?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Не думаю. Я имею ввиду, что кто бы на что не провоцировал, если нет склонности, то вряд ли это получится.

Надо на входе было определиться, что это - склонность или генетика. А то с логикой неважно. Генетика - это данность, а склонность - это развиваемая часть. Генетику развить нельзя на данном этапе нашего существования. В обсуждаемом контексте. 

32 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Мне сложно понять, почему борьба за права меньшинств подминает под себя право большинства называться мамой и папой, например. Почему такие яркие сообщения пишутся о женском обрезании и о том, какая психологическая травма наносится человеку на всю жизнь, но при этом этих же детей готовы кинуть хоть кому и никакие психологические травмы уже никого не волнуют. 

Очень просто и понятно на самом деле. Потому что за своих детей не переживают - они нормальной ориентации. А другие где-то там, далеко, за них тоже можно не переживать, они ж чужие. Главное - попереживать за взрослых людей, которым одной бумажки не хватает. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Фобос сказал:

Пусть мамочка с *сыновьями нормальной ориентации* спросит у них в доверительной беседе (при наличии страницы в соцсети), не предлагала ли ее ребенку какая-то однополая тварь под фейковой страницей пососать (с), или встретиться за деньги?

Да, взрослеющим людям приходится учиться различать, что такое хорошо и что такое плохо. И касается это не только "пососать", а и "пойдем украдем", "давай изобьем" и так далее. От всех сыночку не защитишь, сам должен думать. Что уж только на один из вариантов кидаться. В принципе, и девочке могут ужас что в сети предложить, мужики. Это не значит, что конституционно надо запретить межполовой оральный и вагинальный секс.

Всегда найдется сволочь, которая что-то предложит, всех от ребенка не отгонишь. Надо голову детям ставить, чтобы обходили. Разговаривать, объяснять про то самое "плохо".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Перепутанные чемоданы сказал:

меня двое сыновей, двое племянник выросли, честно, никогда не вставала эта тема. 

А они прямо побежали к Вам: "Мама, там дяденька предлагает переспать с ним! Чего ответить?"

Несмотря на цензуру в соцсетях и интернете в целом, подобное существует.

Мне вон иногда присылают фотки половых органов какие-то арабы. Одна лесбиянка недавно "удочку закидывала". Я на это внимание не обращаю, у меня психика уже закаленная. А подростки? С их максимализмом и желанием познавать новое и запретное?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

Это не значит, что конституционно надо запретить межполовой оральный и вагинальный секс.

Это значит, что не надо конституционно разрешать регистрацию однополого брака, из которого, как снежный ком покатится - мы семья, вы не имеете право нам запрещать быть родителями, вы не имеете право запрещать нам называться в свидетельстве о рождении по номерам, вы не имеете права...И будет проблема, много 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Фобос сказал:

Домогательств от человека своего пола, то есть, ребенку, который еще мог (допуская *ген педерастии* (с)) не определиться со своей сексуальностью, делает такое мерзкое предложение не противоположный пол, а гомосексуалист

То есть если женщина будет такое предлагать, то тогда нормально. 

Можно подумать девочкам мужики подобное не предлагают. 

7 минут назад, Юлемна сказал:

А попробовать? А модно? А как все? А продвижение по службе? А за кучу бабла, квартиру в центре Москвы или крутую тачку?

Так и без этого пропаганда проституции у нас с экранов ТВ во всю идет. А там уже не особо важно гетеро или гомо если за это хорошие плюшки есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iriska сказал:

То есть если женщина будет такое предлагать, то тогда нормально. 

Можно подумать девочкам мужики подобное не предлагают. 

Приставать к детям не только не нормально, но еще и уголовно наказуемо, но пытаться совратить свой пол хотя бы какой-то вариант нормы. А тут и глупое дитё, и еще  однополый к нему лезет, да деньги предлагает

Сына я не спрашивала, кстати. Сам рассказал по случаю, ему смешно было *я его послал*, хотя я сказала, что зря не дал мне ссылку на страницу. Таких ищут по заявлению спокойно, поверьте, я знаю. И находят. И звучит это потом, как *посягательство на нормальное физическое и психологическое развитие малолетних*

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Приставать к детям не только не нормально, но еще и уголовно наказуемо, но пытаться совратить свой пол хотя бы какой-то вариант нормы. А тут и глупое дитё, и еще и однополый к нему лезет, да деньги предлагает

 

Ну двойные стандарты. Я понимаю возмущение на извращенцев любого пола. Не понимаю когда одних готовы линчевать, при этом к другим тут же снисходительно относится. 

Если у ребенка есть склонность к бисексуальности он рано или поздно все равно к этому придет. А если нет, то ни кто и не совратит. А уж если он гомосексуален родители последние кто об этом узнает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Венеция сказал:

Всегда найдется сволочь, которая что-то предложит, всех от ребенка не отгонишь. Надо голову детям ставить, чтобы обходили. Разговаривать, объяснять про то самое "плохо".

Одно не исключает другого.
Мы же, переходя дорогу, стараемся острожными быть и по сторонам смотрим, даже когда никого нет. Но это вовсе не означает, что светофоры поэтому не нужны и ПДД впустую написаны. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фобос сказал:

Приставать к детям не только не нормально, но еще и уголовно наказуемо, но пытаться совратить свой пол хотя бы какой-то вариант нормы.

Что такое норма? Кто ее устанавливает?

Нормы постоянно меняются, они не фиксированные. Просто мы это не замечаем. Когда-то в поле рожать было нормой. Детей в школах розгами сечь. Клевать незаконнорожденных. Учиться только мальчикам. Да хоть головы на площади рубить. И тогда это было нормой. И через 50 лет нормы будут другими, хотим мы этого или нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iriska сказал:

А уж если он гомосексуален родители последние кто об этом узнает. 

Это зависит от доверия в семье

2 минуты назад, Венеция сказал:

Что такое норма? Кто ее устанавливает?

Уголовный кодекс, а что? Давайте не будем иезуитствовать

2 минуты назад, Венеция сказал:

И через 50 лет нормы будут другими, хотим мы этого или нет.

Я искренне надеюсь не дожить до нормы, в которой однополые браки и семьи будут законодательно разрешены, а родители будут № 1 и 2. В жопу такую норму, простите за двусмысленность, а предлагающих в то место, откуда вышли - на переделку

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:
1 минуту назад, Венеция сказал:

Что такое норма? Кто ее устанавливает?

Уголовный кодекс, а что?

Не-не, вы сказали, что приставания мужчин к девочкам это

9 минут назад, Фобос сказал:

но пытаться совратить свой пол хотя бы какой-то вариант нормы

Имели ввиду противоположный? Что это вариант нормы хоть какой-то? Вот я и говорю, что нормы постоянно меняются, не надо за них цепляться. А так-то согласна, что уголовный кодекс им на голову. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×