Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
феня

Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

Recommended Posts

Когда я чувствую,что отношения с мужем становятся прохладнее,то стараюсь смыться на пару дней от него...Он меня любит,знаю точно! Только на расстоянии и в одиночестве понимает как сильно, проверяла много раз... После разлуки начинается новый виток в отношениях,что на мой взгляд очень даже хорошо! Муж становится внимательнее, заботливее, ласковый прям такой весь... Надоедать друг другу - это на мой взляд нормально, ну заложено природой в мужчинах полигаммность...А тут жена уехала, перед глазами не мелькает, постепенно забываются её очертания...Затем она приезжает, такая хорошенькая, родная, отдохнувшая, ну как не быть рядом с ней!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость klalyonka

2afftar попробуйте взглянуть на себя его глазами - может, это Вы в чём-то виноваты? а по поводу кухонного комбайна... попробуйте уговорить его приготовить романтический ужин на двоих, сославшись, например, на новый супермодный маникюр. Вы ведь в долгу не останетесь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Вам устроиться на работу фирму где он работает или оказывать помощ в написании дисс

он финансист, я математик, специализирующийся в биофизике sad.gif

После разлуки начинается новый виток в отношениях
согласна, он вернулся и недельной командировки только в воскресение smile.gif отношения и правда получили новый виток - сегодня утром он довёл меня до слёз... правда потом долго извинялся, стал такой белый и пушистый - я вообще то при нём никогда не плакала, да и вообще отличюсь этим только на похоронах... а тут такая истерика - он был просто в шоке (слово за слово, орн как то очень сухо и груцбо стал говорить, а плюс мои переживания, плюс сегодня защита - я и не выдержала) - может вот он, действенный метод? confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зайчЁнок

Я встречаюсь со своим парнем уже давно, 5 лет! Дождалась с армии, почти без измен! music_whistling.gif У меня он первый во всем, в поцелуе, в постели, так же как я и у него! Я его очень сильно люблю! Когда он пришел с армии, где после 2 месяцев я переехала к нему, живем около года, было все прекрасно, засыпали каждый день в обнимку, любили, ценили друг, друга. Но сейчас его все раздражает, очень агрессивный, все время срывает на мне злость, и из-за этого я не могу с ним спать, он своей злостью меня от себя отпугивает. Он из-за этого начинает еще больше злиться что, мол, мало даю! Я его понимаю, но ни чего с собой поделать не могу. Вы наверно напишите, бросайте его не медленно вы не пара, но я знаю и проверенно было уже много раз что я его и он меня любит! Но как же справиться с этой причинной! Да еще и бывает что после работы нет сил , а он требует, и из-за этого частые скандалы! У меня у одной такое или кто-то с этим тоже сталкивался и знает выход! Разговаривать мы пробовали, не понимает друг друга! А может и вправду выход, только расставание? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайчЁнок

Дождалась с армии, почти без измен!

Меня вот тоже это заинтересовало g.gif Это как? blink.gif

А вообще, у вас похоже просто разный темперамент. Это нормально в вашем возрасте (некоторые девушки позже ребят начинают по настоящему любить и ценить секс). А ваш пацан только вернулся из армии, у него гормоны во всю играют, а вы ему - "не хочу!" wink.gif И еще хотите, что бы он не злился потом за ваши отказы в сексе.

От неудовлетворенности у него наружу злость-то выпирает!!!!

Так что или "давайте" чаще, или ищите другого с подходящим вам сексуальным аппетитом. А то ваш МЧ долго на "голодном пайке" все равно не продержится - побежит искать такую, с которой будет проще договориться в эНтом вопросе cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайчЁнок

он своей злостью меня от себя отпугивает. Он из-за этого начинает еще больше злиться что, мол, мало даю! Я его понимаю, но ни чего с собой поделать не могу.

То есть, он знает, что он отпугивает вас своей злостью и агрессией и из -за этого начинает еще сильнее злиться на вас blink.gif ? И вы его еще и понимаете?

Я вот не понимаю...

Да еще и бывает что после работы нет сил , а он требует, и из-за этого частые скандалы!

Как это, простите, требует? Вы что не человек? Вы не можете уставать?

По моему ваш любимый законченный эгоист и он считаеться только со своими желаниями g.gif ...

А чем же все-таки вызвано его недовольство, почему вы его так раздражаете?

Поговорить пробовали? Как он раньше себя вел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зайчЁнок

"почти без измен" это означает, что я в постели ему не изменяла (может я так себе внушила, что секс-это плохо (чтоб дождаться его) что до сих пор отойти не могу?) g.gif а были поцелуи (но я это не считаю изменой). Злость его как не странно появилась после армии, срывается из-за каждой мелочи, по прошу со мной в магазин сходить и т.д. Вот например. у моего папы скоро ДР, я попросила его сом ной съездить выбрать ему подарок, он уже начал беситься , договорились встретиться около метро, он приехал как с цепи сорвался "я ехал на одной ноге, за чем ты меня вытащила, что одна не могла и т.д."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, любовь не проходит после посещение сего места. Просто бытует мнение, что дамы, так сказать расслабляются, типа - все, он мой и никуда не денется  а зря - ошибочное мнение 

Ведь любому мужику приятно, когда его благоверная находится в тонусе, следит за собой, а не расползается по табуретке в засаленном халате  (к сожалению видела потобный эпизод у знакомых)

Так что, уважаемые дамы, любите себя и цените  и все будет - хорошо 

Знаете...не помогло.Всегда хорошо выглядела,следила за собой,никаких засаленных халатов и т.д..Только любовь все равно уходит куда-то.Когда уходит желание-это первый признак охлаждения.

И любовники не помогают!

Хотя,опять же,каждый случай индивидуален.Общих советов много,но они не всегда действенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все. Моя любимая женщина больше не хочет жить со мной. Эту ветку даже не знаю, в какой рубрике завести sad.gif Если что не так, меня переместят.

Мы живем вместе уже четыре года, знакомы и встречаемся восемь лет. Наверное, это время подошло к концу bye2.gif .

Была любовь неземная в полном смысле этого слова. Я думала, вместе преодолеваются любые трудности. Она была со мной тогда, когда мои мама и сестра разбились на машине, она была рядом в периоды безденежья и просто была ВСЕГДА. Я была с ней, когда умирала ее мама, и просто - была. Я думала, такой любви просто не бывает, что мы - избранные.

Оказалось все не лучше, чем в традиционных семьях sad.gif . Я давно замалчивала в наших отношениях некоторые неувязки, мелочи, как мне казалось. Оказалось, я ошибалась. Как писала я в "Нежном возрасте", "мой близкий человек не любит моего ребенка". Это про нее. Вначале, при первых звоночках, я не придавала значения неувязкам, да и не смогла бы, слишком сильно любила, да и сейчас люблю. Ей стало казаться, что над ней все издеваются. Ей мешают люди (я и мой сын) в комнате, на кухне, в коридоре, везде. Последние дни - дни затяжного конфликта - мне нельзя ходить на кухню, когда она там, нельзя мешаться под ногами, вообще нигде. Боже, это же мой любимый человек, как же она могла ТАК перемениться???

Я пишу очень сумбурно, трудно описать ситуацию в одном посте, но я очень прошу меня не осуждать за совместное проживание ребенка и однополой семьи. Он ничего (кажется), не знает, для него мы - соседки, вместе снимающие квартиру из-за дороговизны жилья sad.gif .

Самое страшное в том, что я уже успела расслабиться и полностью довериться ей. Я не представляю своей жизни с кем-нибудь другим. Я думала, что мы вместе навсегда и жалела, что жизнь коротка для такой любви. Я получила спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и в том, что меня не променяют на красивую мордочку и длинные ножки, как это делают мужчины. И вот всего этого я должна лишиться.

Я боюсь быть без нее, боюсь остаться одна. И с ней тяжело, но я люблю ее и готова терпеть капризы. Но она не готова. Она уходит. На этот раз, кажется, серьезно. Помогите

Пожалуйста, НДП !

Изменено пользователем Мышь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь

А чем помочь? g.gif Отношения изжили себя.И нет разницы какая это была семья,это бывает и в семья другой ориентации.Просто любовь прошла.А может ее и не было?Это ваша жизнь.Смиритесь.У вас ребенок.У нее возможно новая любовь,не обременненая детьми и проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нее новой любви. Мы и дома вместе и на работе тоже. Она и работу собралась сменить. Сижу и думаю, а может, это она сгоряча? И завтра все будет по прежнему? ТОлько вряд ли. После таких заявочек сто раз задумаешься о том, любит ли тебя этот человек, если может говорить такие вещи...

Изменено пользователем Мышь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь

Если ей мешает ваш ребенок, то, возможно, она ревнует и видит в ребенке соперника.

Любит ли она вас?

А может быть, это просто ПМС?

Вам сейчас очень плохо, грустно...

Но вдруг вы встретите ту, котрая вас полюбит вместе с ребенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь

Она и работу собралась сменить.

Похоже, в силу каких-то обстоятельств ваши отношения стали настолько тяготить ее, что она даже работу решила сменить. А может ей слишком много Вашей любви было, что она устала?

Ведь так бывает при любых отношениях и разнополых. Дадаже при отношениях родитель-ребенок, когда родительская любовь настолько утомляет, что ребенок хочет сбежать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель, Вы не думайте, я не лесбиянка в полном смысле этого слова, я просто считала, что любовь не знает пола. К тому же во времена нашего с ней знакомства мужики на моем пути мелкие очень попадались. "Ту" я вряд ли захочу еще встретить. А настроение такое, что "я никому не нужна и нужна уже никогда не буду" bye2.gif

Да и поймите, когда бросает любимый человек, возможно ли думать о том, что кого-то еще встретишь sad.gif

Изменено пользователем Мышь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь

Как сказала Аннабель

А может быть, это просто ПМС?

Может и правда? Чего сгоряча не скажешь. И в каком контексте эти слова прозвучали, и как именно.

У меня тоже, каюсь, вылетали такие слова, типа я тебя не люблю, я так больше не могу. Но спустя время понимаю, кая я была не права. И в основном это происходило в "критические дни". Ну, в связи с каким то скандалом, или просто в душе что-то дернуло и ляпнула сдуру.

После таких заявочек сто раз задумаешься о том, любит ли тебя этот человек

А может и не надо шибко думать, а смотреть по ситуации и анализировать именно действия, а не слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь

А настроение такое, что "я никому не нужна и нужна уже никогда не буду"

А это глупости. Вам надо освободиться от боязни быть ненужной в принципе.

Похъоже - у Вас просто паника. Кстати, вполне возможно и Ваша любовь носила несколько паническую привязанность и паническую боязнь - потерять.

Успокойтесь. Если Вы живете - значит уже хоть кому-то нужны smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка, на ПМС похоже, только это ведь не первый раз и началось довольно давно. То, что мой ребенок вызывает у нее теперь лишь злость и раздражение - это несомненно. А это самое страшное для матери. Тем более от любимого человека. Постоянно требует для него какого-то наказания, за абсурд какой-то: вчера он вскрикнул оттого, что его кошка неожиданно тяпнула, так здесь истерика - накажи его, он знал, что я уже спать легла, он невоспитанный, накажи и все. А я не буду, время было девять часов и я ему и так сказала, что тихо надо разговаривать. А раз не наказываешь, то все вы тут издеваетесь надо мной и я ухожу sad.gif

Ну все, я перешла на мелочи, а не хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настроение такое, что "я никому не нужна и нужна уже никогда не буду"

Такие мысли посещают всех, кто сталкивается с предательством любимых.

Встряхнитесь... как это вы не нужны?! Нужны самой себе и ребенку.

Люди встречаются и расстаются... насильно никого не заставишьжить с собой..

Успокойтесь... и дайте времени расставить все по местам... Может еще не все потеряно..

"мой близкий человек не любит моего ребенка"

Когда мужчина, говорит женщине такие слова... совет бывает однозначным..."гнать его в шею" .. - это так пища для размышления..

Наказывать ребенка в угоду любимой?! Нет вы меня извините, я такое не понимаю...для меня мой ребенок дороже всех на свете..

Не нужна мне такая любовь которая ставит меня перед выбором...и унижает моего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь

А может это у вас просто очередная ссора, над которой не нужно зацикливаться в плане разойтись-не разойтись?

Может просто нужно как то разрешить этот один из конфликтов, коих в каждой семье очень превеликое количество.

Просто где то быть с ней построже, отстаивать свою точку зрения, доказывать свою, если уверены, что вы правы..

Вот честно, ищу-ищу , но так и не нашла серьезного повода в ваших постах, что бы было понятно, что она вас разлюбила и у вас не будет будущего.

Усмотрела просто очередной конфликт, который нужно решать не вопросом расстаться-не расстаться, а думать над тем, как его уладить и найти компромисс ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что нужно либо ждать что будет дальше... либо что-то делать.

Поговорить открыто, по душам. Если этот человек вас любит, то вы наверняка сможете договриться с ней. Надо честно сказать, что вас беспокоит. Спросить, что ее не устраивает.

Если вы поговорите так, все станет ясно и вам и ей. И тогда вы уже будете

думать, что делать дальше.

Насильно мил не будешь...

Но с другой стороны, может не все так плохо, как вы думаете)

Мы ведь не знаем ее, все люди разные, советы можно дать какие угодно..

тут вы сами должны делать...

а мы можем лишь утешать unsure.gif потом, когда станет все ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не расстаюсь, это она обещает уйти прям завтра. А я не понимаю, как можно после всего, что было, просто даже говорить о расставании. Боюсь, сейчас sad.gif все серьезно. Я завтра еще отмечусь здесь, расскажу, в какую сторону дело двигается. А сейчас - спасибо форуму - я слегка успокоилась и буду спать, мне вставать в шесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь

а вы не думали. что это просто элементарная зависть?Может,я,конечно чего-то не понимаю в этой жизни, но мне кажется, что женщина всегда остается женщиной, хотя бы на уровне инстинутов и рефлексов.ИМХО.Какой бы феменизированной она ни была, ей всегда хочется о ком-то заботится, дарить тепло, нежность.И этим кем-то, часто оказывается ребенок.Гормоны свое берут g.gif .А вы представьте, каково ей смотреть на идилию, существующую между Вами и Вашим сыном?К тому же здесь еще и ревность имеет место.Поэтому не мучьте ни себя, ни сына, ни ее, а просто отпустите человека,отношения с которым себя изжили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, она просто задыхается от чрезмерной близости и хочет хоть какого-то личного пространства? А то всегда вместе без права на отлучку находятся только сокамерники, которые довольно редко друг друга любят...

Та же мысль - нужно немного передышки. Даже очень любящему человеку порой становится тяжело, а мы, женщины, к сожалению так зависимы от разных факторов...

А может просто сесть и поговорить? Ну спокойно, выяснить все(или не все) и уже тогда начинать плакать и паниковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не даю совет, просто размышляю, как бы я поступила. Я бы поблагодарила мою любимую за счастье, которое у нас было и отпустила бы ее. Любовь не удержишь. Если человек хочет уйти - он уйдет все равно. Только мучения продолжатся. Это уже не будут отношения двух любящих. Если человек хочет остаться, он останется, не смотря ни на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь, я сам вот только через это прошел. Два месяца пытался что-то сделать, но понял, чувств его не вернуть. Живем пока вместе, но уже как чужие. Просто деваться мне пока некуда, нет своего угла тут. Поначалу ой как плохо было, а сейчас успокоился. Не верил что время лечит, а теперь сам убедился.

Изменено пользователем Fioletovoe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×