Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
феня

Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

Recommended Posts

Любовь - это, конечно, хорошо.

Но если человек не нашел себя, если он не вполне ощущает, зачем он в этом мире, и что ему делать, то любые "определившиеся" люди его должны, предполагаемо, раздражать.

Мышь, у Вас лично все в душЕ, вероятно, определено: Вы любите ее, у Вас, вероятно, меньше претензий или запросов к миру, у Вас, самое главное, есть Ребенок. Который останется у Вас при всех раскладах.

А у Вашей половинки, вероятно, нет ответов на все эти вопросы, и - ей надо уйти, чтобы разобраться в себе.

Может быть, у Вас продолжатся отношения, может быть, нет. Наверняка будут еще приходы-уходы, так как мы всегда знаем места, где нас примут всегда. Все мы это чувствуем. Где мы "главные", а где - нет.

Я бы Вам только посоветовала, если вы решитесь ждать свою половинку, пожалеть себя, не поддаваться на кратковременные "фантазии" в виде "возвращений, теперь уж навсегда". Принимать, но не обольщаться. И очень точно отслеживать, пытается ли принимать какие-нибудь решения Ваша женщина, или просто мечется, и мучает себя и Вас.

Может быть, все еще будет, а может, и нет. Знать это не в Вашей власти. Но в Вашей власти:

а) принять первоначальное решение: ждать или не ждать, и

б)не позволять вытирать об себя ноги, при последующих возможных контактах с ней.

И - только Вам решать, иметь ли в виду еще этого человека в своей жизни, и нужно ли это Вам более других перспектив, которые могут возникнуть, если Вы закончите эту историю.

Удачи в принятии решений smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мышка!

Как я Вас понимаю. В моей жизни тоже была примерная ситуация. Я тоже как и Вы очень была привязана к одной женщине (это были платонические отношения, похожие больше на отношения "мама - дочка"), мы общались с ней 6 лет. И я тоже думала, что это навсегда. Но оказалась жертвой предательства.

Я испытала, как это больно. Мучилась больше года. Было пусто, тоскливо и одиноко. Тем более, что этот человек всегда оказывал мне поддержку, а я в свою очередь была ее первой помошницей. Нянчилась в свое время с ее младшим сыном, затем с двумя внуками от старшей дочери. У меня были серьезные проблемы с родителями и я просто растворилась в этой женщине, забыв обо всем, в том числе о своей личной жизни. Хотя она всегда говорила, чтобы я планировала свою будущую семейную жизнь. Поначалу я мало придавала этому значение, она - это все, что мне было надо.

Но со временем в моей жизни появился интересный молодой человек, который пригласил меня на свидание и я согласилась.

В итоге мне в первый раз пришлось отказать ей в просьбе. Из-за чего в последующем и произошел наш разлад.

Я, как уже писала, долго мучилась и размышляла на эту тему.

И вот какие выводы я сделала из этой ситуации: человек по натуре очень эгоистичен, хоть никогда в этом не признается. Тем более, когда между людьми происходят разногласия, каждый начинает тащить одеяло в свою сторону. И замечательно, если получается залезть под это одеяло вдвоем, но, к сожалению, так не всегда бывает. Надо просто поблагодарить человека за то, что он был в твоей жизни, что подарил столько прекрасных воспоминаний. И отпустить его.

Вам, дорогая Мышка, надо сейчас сделать свой обдуманный выбор. Либо жить по ее правилам и наказывать своего ребенка, по каждому ее требованию (ведь именно этого она добивается), рискуя потерять доверие и понимание сына, либо расстаться с ней и остаться со своим ребенком и быть ему надеждой и опорой.

Конечно же всегда тяжело делать выбор, но в данном случае надо просто правильно расставить приоритеты.

В любом случае Вам придется отказаться от того, что очень дорого. Либо искать компромисс.

Желаю Вам удачи и наименьших жертв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не наказываю ребенка по требованию, мама у него одна. Я всегда буду у него опорой. Т.е. выбор сделан мною уже давно, Vinni-pushka. Она не хочет принимать мой выбор, считает это предательством по отношению к ней.

Вообще, спасибо, не ожидала столько добрых слов и поддержки.

Насчет поблагодарить за счастье и отпустить - это сильно, я опять прослезилась.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет поблагодарить за счастье и отпустить - это сильно, я опять прослезилась.

Конечно сказать такие слова легче всего человеку у которого нет такой ситуации, а вам надо всё как следует обдумать, возможно не всё так плохо как вам сейчас кажется. Пройдёт время и всё встанет на свои места, дальше видно будет жить вам вместе или нет. Время хороший лекарь. Удачи вам. Пишите как у вас всё складывается дальше. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, продолжаем разговор. Сегодня, сейчас, я пришла с работы, а она как ни в чем не бывало ужин готовит blink.gif . Правда, просит завтра купить ей одеяло, чтоб спать отдельно, на другой кровати, но просит уже спокойно и не зло. Куплю.

Сегодня, конечно, я намного спокойней, ведь утро вечера мудреней. Я уже не паникую, а спокойно смотрю, что будет дальше. Спасибо большое всем, меня очень поддержали, и я рада, что на такое большое количество доброжелательно настроенных людей нашлась лишь одна "подлая тварь"(в репутации) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь

Правда, просит завтра купить ей одеяло, чтоб спать отдельно, на другой кровати, но просит уже спокойно и не зло. Куплю.

А она сама себе не может купить одеяло? g.gif

Рада, что у вас все наладилось, пишите, если что.

мухобойка

Конечно сказать такие слова легче всего человеку у которого нет такой ситуации

У меня была такая ситуация и я так говорила. Смысл удерживать человека, если он хочет уйти?

У Мыши ее подруга пока ведет себя не очень понятно. Я так и не поняла, чего она хотела. Уходить вроде не хочет. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Я так и не поняла, чего она хотела. Уходить вроде не хочет.

А мне в итоге показалось, что эта подруга решила продемонстрировать, кто в доме хозяин.Чтобы ценили больше.Да и пострадать заставить-тоже милое дело.Так, для профилактики, чтобы не расслаблялись.

А она сама себе не может купить одеяло?

Да, может, наверное.А так, в случае чего, есть лишний повод сказать, что это ж Мышь ей отдельное одеяло купила, это ж Мышь не хочет больше ее любить.

Очень удобно. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШипШин@

В точку! Мне очень понравилось, как Вы сказали про отдельное одеяло.

Аннабель

Я сама не очень знаю, чего она хочет. Тут похоже на тот самый ПМС, о котором раньше писалось в теме. Уходить уже явно не хочет. Ну, посмотрим, что дальше... Только нервов никто мне не вернет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывают такие ситуации..и довольно часто.. Когда любишь человека, проходят года, считаешь этого человека своей половиной, а он постепенно начинает такие вещи говорить и делать, что невозможно поставить рядом такие поступки и ЛЮБОВЬ...Но все равно продолжаешь жить, надеешься на лучшее, оправдываешь любимого человека, но насильно мил не будешь. В итоге, в один прекрасный момент, встречаешь другого человека, который одаривает тебя Такой любовью и лаской, что начинаешь думать - а зачем мне все это терпеть, если меня перестали любить, если я могу жить и радоваться жизни снова..а не разочаровываться в любви и отношениях...

Но здесь на 100% не угадаешь..Характеры индивидуальны у каждого...Может любовь не ушла, а спряталась по каким-либо причинам, самый оптимальный вариант - поговорить откровенно, глаза тоже многое могут сказать...Искренне желаю вам разобраться в отношениях, ибо сама была в подобной ситуации.

P.S. И кстати, зря вы так тему назвали- мысли и слова материальны. Старайтесь думать позитивно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь

Рад, что вы здесь нашли себе какую-то поддержку.

А вообще, отношения такие... между женщинами, нестандартные - это заведомо... пороховая бочка. Мне так что-то кажется. Потому что они склонны внезапно взорваться изнутри.

И пусть в вашем случае все произошло не вдруг, а постепенно, но все равно... Наверно, вам стоило быть готовой к такому. excl.gif Посмотреть правде в глаза и дать себе отчет, что очень долго это не продлится. no_1.gif Даже если началось и развернулось, то слишком долгой такая дорога не будет.

А поблагодарить ее и отпустить - вам дали дельный и насыщенный совет !

Симпатишная

А в вашем случае, кажись, молодой человек неуверенный. Ну, что не может никак перечить родителям. Но и осуждать его не берусь, тем более так, слишком заочно.

Наверно, вам все же стоит расстаться. Тоже посмотрев правде в глаза. Такие проблемы (национального и другого характера) возникли бы если не сейчас, то потом. wink.gif

Вам, наверно, лучше искать другой вариант. Более "совместимый" с вами по жизни. Это все реальные слова с добрыми намерениями, без обидностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Давно я тут ничего не писала. Хочу рассказать свою историю любви и посоветоваться с Вами, дорогие форумчане.

Недавно в одном из выпусков МС читала про откровения девушки, которая изливала свою душу Галине Белозуб. Напомню, она писала о неземной любви к своему молодому человеку, роман у них продолжается 5 лет, и у которой сложились доверительные отношения с подругой. Психолог ей написала, что их роман идет на убыль, а сама девушка слишком горда, чтоб себе и другим в этом признаться, а всю нерастраченную ласку тратит на подругу. Что ей необходимо все бросить и искать объект для замужества.

Но это все лирика. Так вот, меня эти мысли психолога тоже натолкнули: а вдруг это про меня тоже?

...Познакомились мы банально, с помощью интернета. Я тогда было совсем отчаялась, надоело просто быть всегда одной. Ну не везло как то. Почему - то на меня раньше молодые люди бросались как на свежее мясо и думали, что мне это за счастье. Написала мальчику молодому, у которого в целях знакомства значилось : "Секс с полненькими девушками". Я сама от природы пышечка, ну да дело не в этом. Чего я ему написала, сама себе поражаюсь. Ведь и так ясно, что человеку надо от особей женского пола. Очень быстро завязалось знакомство, 2 недели подряд болтали по телефону без умолку, не могли остановиться. Потом увиделись (практически по моей инициативе, я девушка напористая, но тут сыграло любопытство мое). И все, закружилось- завертелось. Не могли расстаться. Виделись очень часто, и болтали все также по телефону много, минимум 2-часа в день! Надо сказать, что при встрече я узнала, что он на пять лет моложе меня (мне было 26, ему 21!!!), а думала, что у нас три года разницы.

Где то через 3-4 месяца произошло охлаждение к моей персоне и все как то стало натянуто, как - будто мне делают одолжение. Я в этот момент почувствовала, что все, попался, голубчик, не могу я без него дышать, думала, и делала глупости. Очень долго отношения были на крепком клею только из-за секса. Пиком нашего ледникового периода стал сентябрь 2007 года, когда мне просто и человечно по телефону сказал мальчик, ну все, пока, когда нибудь увидимся. Я была в шоке. Я не знала, как я теперь без него. Унижалась, звонила, умоляла поговорить... Бред какой-то. Не знаю, что случилось у него в башке в тот день, пошли мы вместе тогда в кино на "Монгола"... Я даже говорить не могла, а смотрела на это чудо стеклянными неживыми глазами. В тот день мы решили ПОКА не расставаться, пока кто-то из нас не найдет себе пару... Так вот, мне показалось, что именно в этот день пошел обратный отсчет. Он начал опять часто мне звонить, стали чаще видеться, с его стороны стали все чаще быть цветы, подарки..., и я его задаривала всякими подарками - увенирами-ценными вещами...

В ноябре был год нашим отношениям. На День влюбленных признался мне в любви, я уже вижу в его глазах собственнический взгляд, он ревнует меня к окружающим. А изначально отношения были задуманы как отношения без обязательств. Мы всем-всем друг с другом делимся, советуемся, откровенничаем. О практической стороне дела: вместе мы не живем, так встречаемся время от времени, романтику мальчик любит.

Так вот, извините за сумбур, к чему я это все веду. Я его люблю и готова для него на все, и считаю, что свадьба - это не апогей отношений. А как вы считаете, есть ли тут любовь? Как Вы рассматриваете мою ситуацию со стороны. Очень хотелось бы услышать правду, а то извините, мне кажется, совсем я ослепла и витаю в облаках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ваши отношения приобрели новое дыхание. Он признался вам в любви - а это уже о многом говорит. Просто так он же не будет разбрасываться словами. Летайте в облаках пока летается. Рано вам ещё переживать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думайте пока, не анализируйте ничего.

Просто наслаждайтесь моментом, а надолго это или нет, время покажет. Зачем сейчас, когда вы наконец дождались взаимной любви лишние переживания и думки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Орленок

Хм, а собственно, в чем вопрос? У Вас все хорошо! Живите и радуйтесь. Просто, видимо, вы очень боитесь его потерять, а зря. С Вами-то он не просто так. Иначе, зачем он Вам в любви признавался? Уж, точно не для того чтобы лапши девочке на уши навешатьчтобы потом воспользоваться.

Недавно разговаривала со знакомым, он рассказывал о девушке, с которой он встречался полтора года. И вот он говорит : "Все в ней хорошо, и умница и красавица, один в ней минус, но очень серьезный, ЛЮБИТ МЕНЯ СИЛЬНО"! Из-за этого они расстались.Вот так. Не нравится это мужчинам. Им нравится добиваться нас, а не позволять нам себя любить. Так что делайте выводы, думайте. Удачи Вам!!! g.gifeek.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот он говорит : "Все в ней хорошо, и умница и красавица, один в ней минус, но очень серьезный, ЛЮБИТ МЕНЯ СИЛЬНО"! Из-за этого они расстались.Вот так. Не нравится это мужчинам. Им нравится добиваться нас, а не позволять нам себя любить.

Да-да, мне как-то выговаривал маленький, что его смущает моя привязанность. Говорит, если мы расстанемся, ты что вешаться пойдешь7 Я отвечаю, нет конечно, я себя слишком люблю. Он кстати заметил, что думает обо мне, привык, привязался, и это его почему то сильно пугает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы услышать правду, а то извините, мне кажется, совсем я ослепла и витаю в облаках...

Вот и летайте дальше!!! Это так прекрасно!!! clap_1.gif

А посоветовать тяжело, зачем какими-то советами спускать вас на землю и поселять в вас сомнения? Мое мнение - вам советы не нужны.

Вы счастливы и это главное. Из вашего поста ясно что ваш мальчик тоже вас любит, вы его любите, вот и будьте счастливы... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня такое чувство,что сейчас настпил какой то переломный момент, может нам стоит съехаться, или не торопить события? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите и дальше получать удовольствие - не съезжайтесь. Вообще разница в возрасте в эту сторону - штука опасная (в подавляющем большинстве случаев).

Девочек в этом возрасте уже интуитивно тянет свить гнездо. Видите, Вы уже общего очага хотите. А мальчики в принципе взрослеют позже, а перспектива взять на себя ответственность за семью, пусть даже неофициальную, может здорово его напугать и отпугнуть совсем.

Так что живите и радуйтесь. А если есть настрой и желание создать семью, наверное есть смысл поискать более перспективного в этом отношении партнёра.

Предвижу град упрёков: "А как же любовь!" Любовь это чудесно, но деток ею не накормишь. И совсем не зря природа дала женщине (в отличии от мужчины) способность чувствовать и думать одновременно. wink.gif

Да и кто сказал, что Вы больше никого и никогда не способны полюбить? Очень даже запросто. А это милое приключение ещё будете вспоминать с улыбкой. thumb_yello.gif

Изменено пользователем Птица Муха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была на сайте "Одноклассники", всех бывших товарищей по учебе, работе, особенно дамочек женского рода smile.gif , интересует только один вопрос: вышла ли я замуж или почему до сих пор не замужем?

Хочу Вам сказать, никогда не была подвержена общественному мнению, и по поводу "замужа" всегда думала всегда - успею. Главное - себя реализовать, как человека, специалиста, женщину наконец. Знаете как говорят, "замуж не напасть, лишь замужем не пропасть!" А тут каждый день от родственников, сотрудников, из газет и журналов тебе просто навязывают: почему не замужем? У меня начальница моя (к слову старая дева) говорит: ты уже не молодая, тебе надо мужа срочно искать, а с этим мальчиком ты тратишь свое драгоценное время. Честно сказать, я отмахиваюсь, и говорю всем: успеется, а у самой часики биологические тикают, ой как тикают! 28 лет это можно сказать критический возраст в этом отношении.

Люблю я мальчика, он действительно очень порядочный, искренний и добрый человечек и я боюсь его потерять. Обманывать и выкручивать ему руки, беременеть, чтоб захомутать, я категорически не буду. Вобщем я в растерянных чувствах. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут каждый день от родственников, сотрудников, из газет и журналов тебе просто навязывают: почему не замужем?

Ну прям совсем уже старуха!!!Куда бежать???!!! shiz.gif Все, жизнь, можно сказать, кончена. Извините за смех, но Вы сами то верите, что

28 лет это можно сказать критический возраст в этом отношении.
?

Или это Вам опять же родственниками навеяно? И вобщем-то, в чем проблема? Ну младше он Вас на смехотворные пять лет. Или Вы по принципу: если изначально не летать, то и падать не больно? Ну, дорогая, тогда и счастье никогда не испытаете! Любить с опаской глупо. Или любишь, или нет. Серости в ЭТОМ случае не место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Или Вы по принципу: если изначально не летать, то и падать не больно? Ну, дорогая, тогда и счастье никогда не испытаете!

Да вот как мысли найдут на меня, сдурела на старости лет biggrin.gif На самом деле, очень долго не верила ни ему, ни себе, что это счастье со мной вообще происходит. Такая была просто девочка примерная, училась, свободное время тратила опять же на учебу и библиотеки, работала без продыху, а тут на тебе пожалуйста, романтика и прогулки под луной. Если откровенно, я не то что бы с опаской, не верю я своему счастью. Неужели это все мираж?Родители мои драгоценные вообще сказали, что со стороны это все выглядит, как будто меня используют, причем в самых примитивных целях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут каждый день от родственников, сотрудников, из газет и журналов тебе просто навязывают: почему не замужем?

Ох уж это общественное мнение! И почему люди так любят сувать нос в чужую жизнь? Им что, своей мало? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсёныш

Мне 38 скоро и я замуж не тороплюсь, да ну его на фиг, замуж этот.

Не слушайте Вы все эти массмедиа и тем более своих одноклассников. Это же даже здорово, выделяться из толпы, все замужем, а Вы свободная птица, и потом, если отношения серьезны, то разве это не равняется тому же замужеству?

Вот только не спешите с совместным проживанием, боюсь, Ваши отношеня как раз и живут благодаря этой неопределенности, и будут ли они далее развиваться по нарастающей, если в них придет быт, я бы утверждать не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсёныш

Родители мои драгоценные вообще сказали, что со стороны это все выглядит, как будто меня используют, причем в самых примитивных целях.

Меня вот эта ваша фраза насторожила. Может родители и ошибаются, но почему им вообще такое в голову пришло? Особенно вместе вот с этой вашей репликой

я его задаривала всякими подарками - увенирами-ценными вещами...

Наводит на размышления.

Он кстати заметил, что думает обо мне, привык, привязался, и это его почему то сильно пугает

Привязаться можно к кошке, а о чувствах к любимой женщине обычно как-то по другому говорят.

Я думаю вы в своём страхе потерять его немножко себя принижаете. Немножко хочется вам обманываться, но счастья всё равно нет, потому что вы в постоянном напряжении и неуверенности.

Попробуйте расслабиться - то что ваше от вас никуда не денется. Ну а если это не ваше и не судьба, силом всё равно не удержишь.

Нашли один раз в интернете, найдёте и второй. А может быть, если ваш мальчик поймёт, что вы уже за него так сильно не цепляетесь, он и сам к вам потянется ещё больше.

Себя любить надо тоже, простите за банальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсёныш

Вот почитала вас и вспомнила, как у нас с мужем все начиналось. История чем-то схожа...

Начали мы втречаться как-то вот просто так. понравились друг другу, ему на тот момент было 20!!! лет, мне на 3 года больше!!

Встречались. но о серьезных отношениях речь не шла. муж к тому времени вообще еще ни скем серьезных отношений не имел. хотя был и хороший. добрый, искренний. но вот возраст - знаете ли, 20 лет - для парня какая там серьезность!!

А я за пару месяцев влюбилась сильно и с ума сходила. Секс у нас был потрясающий.Но как только заходила речь о том. кто мы друг другу - он эту тему сворачивал и все... Говорил. что ничего это серьезного...

Были и его подарки, и цветы, и все-все...НО - как только разговаривали о нас - все...отчужденный взгляд и молчание...

Возраст это был. думаю...Не хотелось ему быть кому-то обязанным, привязанным...Ему думалось, что серьезные отношения - это где-то далеко у него будет - ближе к 27-30...У него и с девушками до меня так было - месяц-два, а как только девушки проявляли какую-то активность - пропадал...и появлялись девушки следующие. он боялся, что к нему привяжутся и будут страдать...Тк сам ничего к ним не испытывал...

Вся эта история длилась у нас 1 год. были 2 расставания по его нициативе, тк он хотел просто встреч для секса, а я - серьезных отношений..

Потом после 2 раза он сказал, что все кончено...и тд...был неприятый очередной разговор про то. что мы друг другу никто...

И я его отпустила, поняла, что хватит...не зонила...просто умирала дома в одиночестве...привыкала. что его больше не будет в моей жизни..прошло 10 дней.....Приехал.........

Много потом разговоров было....за эти 10 дней он сильно повзрослел и многое понял...Через 5 месяцев у нас была свадьба....

С тех пор он портясающий добрый чуткий верный муж....

И если ранеьше я думала. что люблю сильнее, то сейчас думаю наоборот..

Просто Пупсёныш

, для нас главным стало то. что ОН ОСОЗНАЛ. ЧТО ТЕРЯЕТ...

А раньше. он мог и не проявлять инициативы, я ведь никуда не пропадала, если пропадал на пару дней он - звонила сама.

21 год - для парня - это период гулянок с друзьями...мало кто в этом возрасте задумывается о чем-то серьезном...Все они думают, что это конечно будет у них,но когда-то там....

Вам я искренне желаю счастья...И чтоб ваш молодой человек осознал, насколько вы ему дороги....Я сама была год в неопределенных отношениях...И знаю. как это тяжело. ...меня держали так сказать на неком расстоянии...ни ближе...ни дальше...

СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!! Пишите. как развиваются отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×