Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
феня

Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

Recommended Posts

2 минуты назад, Aster5 сказал:

Повеселили :lol:

Это Вы мне завидуете, мужчина вон как терзаеться. Прям драма вырисовывается. 

Вы бы лучше рузскей езыг подтянули, читать невозможно. А все туда же, "завидуете". Было б чему, оспыдя.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aster5 сказал:

 

Это Вы мне завидуете, мужчина вон как терзаеться. Прям драма вырисовывается. 

:lol::lol:

Что вырисовывается, драма? Мужику просто не даёт больше никто. Драма:idiot:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2021 в 16:23, Ликос сказал:

Когда мужчина дружит с женщиной, он на что-то рассчитывает. Когда женщина дружит с мужчиной - рассчитывать ему не на что :lol:

Это работает в обе стороны, куча женщин соглашается на позицию "свой парень-приятель", в надежде перейти в другую категорию.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Aster5 сказал:

Это Вы мне завидуете, мужчина вон как терзаеться. Прям драма вырисовывается. 

Если бы мужчина терзался, давно на пороге стоял бы с цветами. А в вашем случае, пока ничего ему от вас не надо. Он не против встречаться с вами на тех же условиях, что и раньше. Ну, может, чуть потеплел, от того, что вы встречаться с ним отказываетесь.  Если согласитесь, скоро все станет еще хуже, чем было. Вам же не нравилось, если решили прекратить отношения. А терзаетесь вы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2021 в 16:23, Ликос сказал:

Когда мужчина дружит с женщиной, он на что-то рассчитывает. Когда женщина дружит с мужчиной - рассчитывать ему не на что :lol:

Не всегда всё так однозначно. Вот у меня пример перед глазами.  Дочка знакомой. Молодая и симпатичная. Встречалась с парнем. Были отношения. Потом вдруг с его подачи они стали просто друзьями. Причины не знаю. Только вот парень так решил, что больше не хочет близких отношений. Но если хочешь,  останемся друзьями. И девушка согласилась. Иногда встречаются. Ходят по ТЦ, гуляют. Редко и чаще инициативу проявляет она. 

И вот что это? А главное зачем девушкам такая дружба? Ну ясно же, что парень остыл и не хочет развития отношений. Смысл этого общения? Я бы прекратила. Не сложилось и все. Чего тут дружить? 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Россияночка said:

А главное зачем девушкам такая дружба? Ну ясно же, что парень остыл и не хочет развития отношений. Смысл этого общения? Я бы прекратила. Не сложилось и все. Чего тут дружить? 

Не совсем же послал. Якобы.

Вот и надеется все вернуть. 

Хотя парень предложил дружить из чувства вины или из вежливости, а не из страха ее потерять.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2021 в 14:23, Россияночка сказал:

И вот что это? А главное зачем девушкам такая дружба? Ну ясно же, что парень остыл и не хочет развития отношений. Смысл этого общения? Я бы прекратила. Не сложилось и все. Чего тут дружить? 

 

Ну, скажем так, хоть дружба между полами в другую тему, тут отмечу, что многим после отношений дружба не мешает. Девушки при этом совершенно свободно могут заводить еще какие-то отношения, а тут друг, для совместного времяпровождения и бесед. Если интересен чем-то помимо секса, так очень даже часто такое бывает. У меня и то друзья есть из числа мужчин. Просто общаемся дружески и все. А уж девушкам сам бог велел.

 

В 05.06.2021 в 14:27, Безветрие сказал:

Вот и надеется все вернуть. 

 

А и не факт.

В 02.06.2021 в 16:01, Aster5 сказал:

Я сказала и месяц дружила удалённо так сказать. Но пыл в нем не остыл. Просит встречи, предлАгает помощь.

И в чем проблема?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2021 в 05:49, Дануна сказал:

Это работает в обе стороны, куча женщин соглашается на позицию "свой парень-приятель", в надежде перейти в другую категорию.

Знакомая недавно рассказывала. Один товарищ предложил ей дружбу, телами, правда ;) Так и сказал, будет только секас по дружбе. Она гордо отказалась. Не прошло и полу года, он уже дружит с другой. 

Та дама согласилась на такие условия, и даже умудрилась как-то "приучить" его к себе ;) 

Так что, иногда дружба с далеко идущим планами вполне оправдана :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ликос сказал:

Один товарищ предложил ей дружбу, телами, правда ;) Так и сказал, будет только секас по дружбе.

Очень интересное предложение. Если у дамы далеко идущие планы- вполне стоит воспользоваться.;)

То есть

В 05.06.2021 в 07:49, Дануна сказал:

куча женщин соглашается на позицию "свой парень-приятель", в надежде перейти в другую категорию.

 

В 05.06.2021 в 16:23, Россияночка сказал:
В 03.06.2021 в 18:23, Ликос сказал:

ему не на что :lol:

Не всегда всё так однозначно. Вот у меня пример перед глазами.  Дочка знакомой. Молодая и симпатичная. Встречалась с парнем. Были отношения. Потом вдруг с его подачи они стали просто друзьями. Причины не знаю. Только вот парень так решил, что больше не хочет близких отношений. Но если хочешь,  останемся друзьями.

Моя дочь тоже на первом курсе после недолгих встреч получила разрыв отношений. Видимо, они сильно вьюношу напрягали.

Ничо, перед выпуском, месяцев за 7, получила плотный подкат продуктов птицефабрики. Уже лет 5 замужем и двое детей.

Так что предложение перейти с отношений на дружбу иногда означает только то, что один пока для отношений не созрел. Или отношения не актуальны для решения его сегодняшних проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×