Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

Recommended Posts

1 минуту назад, коша сказал:

Все очень относительно.

Перестали кататься каждый год по морям. Перестали дарить ей на все праздники новую дорогую бытовую технику. Это да.

Но кто может похвастаться что в последние годы у них все гладко с путешествиями, начиная с 2020 го особенно.

И кто может похвастаться, что инфляция его не коснулась.

Многие даже работая сейчас становятся беднее. 

Моря и бытовая техника не при чём, когда снижается качество жизни в элементарном - в доме холоднее, электричество не везде, удобства на улице, топливо нужно искать и прочее. Инфляция никогда не мешала работающим людям жить.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

удобства на улице

Нет. У нас всегда удобства в доме.

А вот у свекрови на даче на улице. Мы так и не смогли ее убедить. 

2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

топливо нужно искать и прочее

Мы топимся электричеством. Обогреватели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, коша сказал:

Нет. У нас всегда удобства в доме.

Со светом в спальне?

18 минут назад, коша сказал:

вот у свекрови на даче на улице

На даче? Ну это ее дело, дома то всё в порядке.

Изменено пользователем Морская душа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, коша сказал:

Как донести до бабушки, что люди могут зарабатывать на жизнь, не работая на дядю, и не выходя из дома? 

Зачем? Зачем вам надо ей это доносить? Я не знаю ваших семейных историй, может вы зависите от неё и потому вам важно ее мнение? В противном случае не понимаю зачем вам ее мнение настолько, что аж надо найти вариант для предубеждения. Ну имеет она свое мнение, пусть имеет, вам то что, мало ли кто какое мнение имеет про ВАШУ жизнь, не им ее проживать за вас, не им отвечать за проблемы в вашей жизни, соответственно их мнение малозначимое по факту.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морская душа сказал:

Со светом в спальне?

Розетки в спальне есть. Могу воткнуть настольную лампу. Просто нет люстры на потолке. Не смертельно. Успеется.

2 минуты назад, Морская душа сказал:

На даче? Ну это не дело, дома то всё а порядке.

Да, и она старается там максимально подольше побыть. В Москву ее тянут врачи. И тот факт, что дача летняя, дом холодный. А так бы жила бы круглый год.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, шутка сказал:

Зачем? Зачем вам надо ей это доносить? Я

Как и тут, несет всю эту ересь из интернетов. Из всех детей хотят сделать трансгендеров и педофилам выставить. И школы этим занимаются. Ну что это?? Это оправдание для прогулов ребенка. Она их и бабушке рассказывает? Тогда я понимаю, почему она звонит и кричит.

Изменено пользователем JanaKa
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, шутка сказал:

Зачем? Зачем вам надо ей это доносить?  может вы зависите от неё

Она как Старейшина рода. Хотя дед старше ее, но он ведомый.

И она всегда в курсе всех дел всех родных. Все ей звонят. У нее телефон не замолкает.

Ее мнение конечно интересно. 

Вот деду никто не звонит особо, и не спрашивает. Разве что по вопросам ремонта, машины, дома.

3 минуты назад, JanaKa сказал:

Она их и бабушке рассказывает?

Нет. Бабушка не любит теорию заговора. Она любит только добрые открыточки.

4 минуты назад, JanaKa сказал:

Из всех детей хотят сделать трансгендеров и педофилам выставить.

В Европе то уже так делают.

Надеюсь что у нас так не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, коша сказал:

Нет. Бабушка не любит теорию заговора. Она любит только добрые открыточки.

Зато вы на ней, просто помешались. Живите вон в деревне и радуйтесь. Благами цивилизации пользуетесь же всё равно, чего так волноваться? Уверяю, вашего ребенка не отправят к педафилам и трансгендером не сделают. Он шахматистом станет.  Поменьше себя накручивайте, а то так окончательно с ума сойдите. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, коша сказал:

Розетки в спальне есть. Могу воткнуть настольную лампу. Просто нет люстры на потолке. Не смертельно. Успеется.

Боже, а я всё не пойму что тут про какие-то фонарики говорят, а это из-за отсутствия люстры на потолке.:lol:  То есть, потолочная люстра - атрибут благополучной жизни? :lol: Давно так не веселилась. 

8 минут назад, коша сказал:

Она как Старейшина рода

Ааа, ну тогда вам надо хорошо поразмыслить над этим: 

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня (Матф.10:34-38)

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Зато вы на ней, просто помешались. Живите вон в деревне и радуйтесь. Благами цивилизации пользуетесь же всё равно, чего так волноваться? Уверяю, вашего ребенка не отправят к педафилам и трансгендером не сделают. Он шахматистом станет.  Поменьше себя накручивайте, а то так окончательно с ума сойдите. 

Сейчас ни в чем нельзя быть уверенным. Раньше я жила и думала, что у меня есть какой то контроль над моей жизнью.

Но сейчас понимаю, что некий глобалистский каток куда сильнее. 

У человека нет свободы и нет выбора. Он может выбрать между отравленной зубной пастой и  другой отравленной зубной пастой. И так во всем. Вон с неба сыпят алюминий, скорор будем сажать алюминивые огурцы. Корпорации уже изобрели семена устойчивые к алюминию в почве. Они пригодны только на 1 год. Потом надо покупать снова. У них все там схвачено! Им помогает ИИ в их планах.

1 минуту назад, шутка сказал:

И враги человеку - домашние его.

Ну сегрегация она кругом. К сожалению.

Как быть дальше, как объединяться при таком раскладе?

Ведь политика глобалюг - разделяй и властвуй.

В объединении спасение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JanaKa сказал:

В Европе то уже так делают.

Надеюсь что у нас так не будет.

По желанию делают. Насильно со школы на операцию не тянут. Идет пропаганда, да. Но вашему ребенку из-за чего школу прогуливать? Вы так и указываете: причина прогула моего ребенка, в Европе трангендеров из детей делают?:lookaround:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, шутка сказал:

потолочная люстра - атрибут благополучной жизни? 

Розетки в спальне есть. Я сижу за компьютером в спальне. Обогреватель рядом меня греет. Не умру без люстры. А днем то тут вообще светло, да и край солнечный. Тут много солнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не из налоговой, но и не идиот. Но ладно, опустим.

А вот воспитанника таких родителей я бы на пушечный выстрел к своему дитю не подпустила. Пусть растет ограниченным, с убеждением, что ему придется работать, чтобы полопать.

И вот интересно, много ли у ребенка друзей, это же тоже важно. Но да, не обязательно в масштабах космоса.

Вообще, как фильм ужасов для меня такое бытие и поток сознания. Я бы на месте бабушки давно сдалась, если честно. Послабже буду.

И я совсем не считаю, что все пахать должны, как та колхозная лошадь. Но возможность не работать, счастливая кстати, как-то в моем разумении совсем иное обозначает для ребенка, да и себя.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

По желанию делают. Насильно со школы на операцию не тянут. Идет пропаганда, да. Но вашему ребенку из-за чего школу прогуливать? Вы так и указываете: причина прогула моего ребенка, в Европе трангендеров из детей делают?:lookaround:

Да и пусть делают, нам что до той Европы? Там разгул сатанизма, и рано или поздно он сам себя пожрет. И так ей, Европе, и надо, лично я жалеть не стану.

А у нас устои крепкие, нас водолазами не сломить.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бугагашечка сказал:

Я может не из налоговой, но и не идиот. Но ладно, опустим.

А вот воспитанника таких родителей я бы на пушечный выстрел к своему дитю не подпустила. Пусть растет ограниченным, с убеждением, что ему придется работать, чтобы полопать.

 

Тоже бы не подпустила, ибо много ума не надо, чтоб представить, во что вырастет это дитя. Дитя выйдет на криминальную тропу, ибо работать не приучено, а жрать что-то надо. Значит, будет добывать пропитание незаконными способами. Деньги штука конечная, даже Абрамович не застрахован, как выяснилось. Родителям поровну, они решают космические задачи, лёжа на диване.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да и пусть делают, нам что до той Европы? Там разгул сатанизма, и рано или поздно он сам себя пожрет. И так ей, Европе, и надо, лично я жалеть не стану.

 

Так я и говорю. Чего её то ребенку школу прогуливать? Так себе отмазка короче. Да и в Европе была, обычные дети, обычно в школу ходят. Краски тоже сгущают сильно, на самом деле. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, коша сказал:

Ну сегрегация она кругом. К сожалению.

Как быть дальше, как объединяться при таком раскладе?

Ведь политика глобалюг - разделяй и властвуй.

В объединении спасение.

Там не про сегрегацию совсем, я же сказала - хорошенько подумайте. Вы торопитесь, а тут надо понять. Приоткрою завесу немного. Вы же верите в карму? Вот в этом стихе про нее прямым текстом. Это же вы хотели избавиться от кармы? Ну вот вам немножечко информации, дальше сами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, шутка сказал:

Там не про сегрегацию совсем, я же сказала - хорошенько подумайте. Вы торопитесь, а тут надо понять. Приоткрою завесу немного. Вы же верите в карму? Вот в этом стихе про нее прямым текстом. Это же вы хотели избавиться от кармы? Ну вот вам немножечко информации, дальше сами. 

Я теперь в карму уже не верю. 

Оказывается те кто миром управляют они навешивают свою плохую карму на других. 

Поэтому они всегда богатые и счастливые. И им не прилетает бумеранга.

А люди по невежеству соглашаются на этот крест. Чужую ношу нести. Чжую карму отработать.

 

12 минут назад, JanaKa сказал:

Европе была, обычные дети,

Да. Просто пол сменили.

А так обычные. 

Это США 

Клиники по смене пола. 

IMG_20230201_143340_469.jpg.c230e70813cde89141c479c736c38edb.jpg

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, коша сказал:

 

Да. Просто пол сменили.

А так обычные. 

Это США 

Клиники по смене пола. 

 

Отлично! Пусть эти самые США вымрут уже!

Вот если такое проникнет в Россию, тогда и надо будет беспокоиться. Но, пока у власти умные люди, любящие нашу страну, этому не бывать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, коша сказал:

Да. Просто пол

Может и сменили дома пол родители, покрытие поменяли. По всем домам Европы не ходила, не скажу.  
 

А причем тут США? Мы ж про Европу. Пусть у родителей США голова болит об этом. И в этих клиниках со школ забирают и пол меняют? И еще раз спрашиваю, причем тут прогнулы ВАШЕГО ребенка и это всё, в США?? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JanaKa сказал:

Мы ж про Европу.

У меня нет похожей картинки про Европу . Но полагаю там тоже самое. Если не хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, коша сказал:

Я теперь в карму уже не верю. 

Оказывается те кто миром управляют они навешивают свою плохую карму на других. 

Противоречие, однако, не верите и верите одновременно. Карму нельзя переложить, это бред. Можно скидывать на другого негатив и прожить жизнью паразита, но то, что таких ждет после - ад, это цветочки в сравнении. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вот если такое проникнет в Россию, тогда и надо будет беспокоиться.

Оля, ну там тоже к этому долго шли. Сейчас в сети обсуждают книгу для детей 5-8 лет от издательства Дримбук. Называется "Секпросвет для детей 5-8 лет" с картинками. Кто хочет посмотреть, ЧТО проникает и еще как, вот коммерческая ссылка удалена. 

Картинки и страницы можно посмотреть в отзывах покупателей. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, JanaKa сказал:

причем тут прогнулы

Пожалуйста поинтесуйтесь про методику академика Базарного . Он доказывает что в наших школах даже парты опасны . Для спины и зрения. И для всех органов потому что спина это главное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, коша сказал:

Но полагаю там тоже самое. Если не хуже. 

Полагать и фантазировать вы можете что угодно, что и делаете. А у меня там  родственники. Дети закончили школы, поступили в институты, девочки встречаются с мальчиками, живут, их друзья подруги, тоже.  
 

Изменено пользователем JanaKa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×