Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

Recommended Posts

36 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

а кем вы и муж работаете?

Как я поняла, они проедают квартиру, заработанную мамой автора, которую автор здесь как только ни приложила.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Как я поняла, они проедают квартиру, заработанную мамой автора, которую автор здесь как только ни приложила.

Так вроде после продажи маминой квартиры в Москве они купили дачу, разницу проели. Потом продали дачу и уехали в деревню, на остаток живут.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Морская душа сказал:

Так вроде после продажи маминой квартиры в Москве они купили дачу, разницу проели. Потом продали дачу и уехали в деревню, на остаток живут.

Ну и на какие воши, я вас спрашиваю, они собрались в Таиланд или Горячий ключ? В Ключе цены немаленькие.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Морская душа сказал:

Так вроде после продажи маминой квартиры в Москве они купили дачу, разницу проели. Потом продали дачу и уехали в деревню, на остаток живут.

Остаток от продажи дачи прожрут. Дальше что?  

 

32 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну и на какие воши, я вас спрашиваю, они собрались в Таиланд или Горячий ключ? В Ключе цены немаленькие.

И до Таиланда надо на чем-то добраться. И вроде насколько я знаю, билеты просто так пока не раздают. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну и на какие воши, я вас спрашиваю, они собрались в Таиланд или Горячий ключ? В Ключе цены немаленькие.

Так проекты у них. И рыбалка.

 

3 минуты назад, Мурчака сказал:

Остаток от продажи дачи прожрут. Дальше что?  

Вы у меня то чего спрашиваете. Я то откуда знаю.

Я и сейчас не понимаю, на что они живут. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Морская душа сказал:

Вы у меня то чего спрашиваете. Я то откуда знаю.

Я и сейчас не понимаю, на что они живут. 

Да я это больше себе вопрос задаю, не вам. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад по работе я сталкивалась с дамой. И ее письменный стиль жалоб и обращений очень напоминал автора. Рубленые короткие фразы, поток сознания. Вроде такого "Соседи. Сволочи. Травят. Убивают. Развели притон". У дамы был диагноз, сверх идеи фигурировали, что только она умная и нравственная. У нее была дочь, муж ушел, не знаю как сложилась судьба ребёнка потом.

Автор мне ее напомнила.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морская душа сказал:

Так вроде после продажи маминой квартиры в Москве они купили дачу, разницу проели. Потом продали дачу и уехали в деревню, на остаток живут.

Они ж от мамы, сдавали и жили на это, в какой-то другой. Может одну продали, а мамину до сих пор сдают? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Melas сказал:

проедают квартиру

Этот сколько квартир надо проесть чтобы мужу набрать 300 кг. Мы ещё и бабушкину квартиру проели.:Lighten: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, коша сказал:

Этот сколько квартир надо проесть чтобы мужу набрать 300 кг.

Так это правда про 300 кг?:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Так это правда про 300 кг?:o

Правда - это все, что великие авторитеты вам по телевизору скажут. )   

И мало ли, что понапишут сдвинутые по фазе форумчанки.

Не ведитесь. Живите как жили.  Люди в телевизоре о вас позаботятся. Включите его погромче. Молитесь на ведущих СМИ. Верьте рекламе, всем новостям.

Почитайте умных образованных форумчан в веточках про уколы. Тех кто укололся 4 раза. Они поголовно медики, изучившие все инструкции к лекарствам.

Скажите спасибо уважаемым модераторам форума том, что они защищают вас от альтернативной информации.

Поблагодарите медсестер, коловших ваших детей. Поклонитесь до земли аптекаршам, продающих вам таблеточки.

Благодарность великая сила, она творит чудеса.

Никогда не читайте состав всего что едите, пьете, колете, особенно в ваших детей.

А зачем? У нас все натуральное, по ГОСТу, все честно и открыто, в рекламе же все озвучено уважаемыми людьми.

Сверху о всех нас заботятся, у нас повальное перенаселение.

Кругом образованные долгожители. Мир безопасный и стабильный. Кругом прогресс, и забота о природе. Все хорошо.

 4c7a2ced-a513-4307-8734-013279c64ea3.jpg.86f8e4946b52898dc12e8314080bbe19.jpg

Изменено пользователем коша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, коша сказал:
1 час назад, Melas сказал:

Так это правда про 300 кг?:o

Правда - это все, что великие авторитеты вам по телевизору скажут. )   

Так Вы меня обманули? А я поверила...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Так Вы меня обманули? А я поверила...

Вы когда нибудь видели маргиналов, весивших 300 кг? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, коша сказал:

Никогда не читайте состав всего что едите, пьете, колете, особенно в ваших детей.

А зачем? У нас все натуральное, по ГОСТу, все честно и открыто, в рекламе же все озвучено уважаемыми людьми.

А вы сами держите большое натуральное хозяйство в деревне, выращиваете скот на натуральном корме без лекарств, овощи без удобрений? 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, коша сказал:

Вы когда нибудь видели маргиналов, весивших 300 кг? 

Человек массой 300 кг просто физически не сможет выйти из квартиры, а в квартирах у маргиналов я не бывала. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Melas сказал:

Человек массой 300 кг просто физически не сможет выйти из квартиры, а в квартирах у маргиналов я не бывала. 

Да верно. И маргинал с красным дипломом просто физически не способен мыслить логически и критически.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, коша сказал:

мало ли, что понапишут сдвинутые по фазе форумчанки.

Спрашиваю третий раз, прямым текстом. Кто источник информации, что Пермский край у вас самой нищий?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, коша сказал:

Да верно. И маргинал с красным дипломом просто физически не способен мыслить логически и критически.

Абсолютно. Вы только подтверждаете правило. Вашим красным дипломом можно подтереться. И кто его вообще видел? Кто гарантирует, что это не очередная ложь от вас?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, коша сказал:

И маргинал с красным дипломом просто физически не способен мыслить логически и критически.

Да маргинал здесь такое пишет, что верить в какие-то красные дипломы было бы странно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Да маргинал здесь такое пишет, что верить в какие-то красные дипломы было бы странно.

И пишет, заметьте, безграмотно, что в принципе заставляет сомневаться в наличии хоть какого диплома.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Уточка сказал:

Спрашиваю третий раз, прямым текстом. Кто источник информации, что Пермский край у вас самой нищий?

Вы для начала спросите её, где этот Пермский край находится. Может в её мире это место в окрестностях Амазонки. Тогда неудивительно, что там мексиканцы, индейцы и их кладбища. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Люди в телевизоре о вас позаботятся. Включите его погромче. Молитесь на ведущих СМИ.

А вы нам что толкаете, просветленная вы наша, не СМИ? И с каких пор интернет у нас перестал быть Средством Массовой Информации? Вы со своей больной головы на наши здоровые не перекладывайте.

 

52 минуты назад, коша сказал:

Да верно. И маргинал с красным дипломом просто физически не способен мыслить логически и критически.

ВЫ как маргинал несете такую ахинею, что уже не так важно, был ли у вас хоть какого-то цвета диплом.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Танита сказал:

Вы для начала спросите её, где этот Пермский край находится. Может в её мире это место в окрестностях Амазонки. Тогда неудивительно, что там мексиканцы, индейцы и их кладбища. 

Перу! Перуанский край, Перуанщина. Вы гений, тогда сходится. Шепелявый ютубер, индейцы и вот это всё. Правда, они выправились, Перу, Боливийский край самый бедный теперь. Но это на нашей планете, черт его знает как на кошиной дела обстоят, всё так быстро меняется.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, позвольте с вами не согласиться про чип в заднице. Все давно знают, что сейчас внедряют жидкие чипы, непосредственно в кровь. И неважно, куда сделана инъекция. Это мне одна женщина по секрету поведала во времена ковида - у нее подруга-терапевт из посвященных была. 

А насчет фонетики - истинная правда. Моя бабушка по отцу сроду никакой фонетики не знала. Да что там - она даже в школе не училась, ни читать ни писать не умела. Но у нее точно не было дислексии и дизграфии. 

И по поводу излучателей. Сейчас они новой модификации, фольгу пробивают запросто, она их действие даже усиливает. Единственный способ защититься нашла на инопланетном сайте (ссылку не дам, сама случайно туда попала, когда в ВПН забила место жительства система Альфа Центавра). Так вот, от современных излучателей поможет только чугунный шлем с толщиной стенки не меньше сантиметра. Лучше 2 см. Оптимально, чугун должен быть с добавками обедненного урана, но это очень дорого и простым смертным не достать - только для избранных. Обратите внимание на мировую элиту - у кого голова большой кажется, это не от ума, это шлем париком замаскированный. Они-то сами знают от чего и как им защищаться.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, вы писали , муж купи-продай. Это перепродажа барахла с авито на авито? Чем торгует муж в деревне ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×