Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

Recommended Posts

4 часа назад, Уточка сказал:

Мы тут, в самом нищем крае

Мы все не в Дубае живём. Так что мы с вами одинаково живём. Не обижайтесь. Мы не шэйхи.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Вы будете в первых рядах? Или кто-то это сделать должен за вас?

Ещё чего. Ее цель - поднять других.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, коша сказал:

 мы владельцы богатых недр нашей Земли.

Вы - никто по меркам планеты Земля. Ваша ценность - только для вас и для вашей семьи. Вы лично никакая не владелица недр.

Ещё раз. Заканчивайте "МЫкать". Только "Якайте". 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ещё чего. Ее цель - поднять других.

Ну сами понимаете, что раз я варюсь в этих темах много лет, естественно это отражается и на моем поведении и на моей семье. И да это отражается на тех кто взаимодействует с нашей семьей. 

Каждый человек более всего влияет на других не словами, а именно своим примером.

Допустим я не притрагиваюсь к алкоголю. Я так решила. Чем не пример. Мы стараемся держаться подальше от города. Даже сами пробки уже вызывают шок. И соответственно моя знакомая мне так и сказала: ну надо же, вот вы даете, просто так взяли да и переехали. Мол не так то просто это.

Хотя ей то вот просто. У ее сына пустая квартира в Москве простаивает. Он ее даже не сдает.

Скрытый текст

Хотя мог бы сдать все квартиры и путешествовать или жить на природе. Не проблема же. А простаивает она, я догадываюсь почему. У ее сына есть лучший друг, так вот они всегда вместе, ну прям не разлей вода. Так вот, сама знакомая то ли не понимает, то ли понимает, но скрывает, но видно же что они с другом воплотили европейские радужные ценности и та квартира скорее всего им для общения. В конце концов у сына жена и дочка. Где ему с другом чаи гонять?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, коша сказал:

Хотя ей то вот просто. У ее сына пустая квартира в Москве простаивает. Он ее даже не сдает.

  Скрыть контент

Хотя мог бы сдать все квартиры и путешествовать или жить на природе. Не проблема же. А простаивает она, я догадываюсь почему. У ее сына есть лучший друг, так вот они всегда вместе, ну прям не разлей вода. Так вот, сама знакомая то ли не понимает, то ли понимает, но скрывает, но видно же что они с другом воплотили европейские радужные ценности и та квартира скорее всего им для общения. В конце концов у сына жена и дочка. Где ему с другом чаи гонять?

 

А, вы ещё и завидующая? :lol: 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Вы лично никакая не владелица недр.

А вы логически подумайте. Разве каждый житель страны не владеет ее частью? Клочком. И я не про 5 соток. Я про акры земли с алмазами. Разве это не логично? Жить на планете и владеть ее частью. 

Нас создал творец, и дал нам право тут жить и распоряжаться, и даже названия животным придумывать. Мы тут владеем планетой, за нее несем ответственность. Наше мнение всегда учитывается. Даже если мы просто где-то тыкаем лайк, это вся информация принимается к сведению. И мы своим отношением ко всему вокруг строим наше будущее для наших потомков. Молчаливое согласие с несправедливостью и ложью ведет к ухудшению ситуации. И каждая кухарка в итоге влияет на судьбу страны. Ее мнения тоже регулярно спрашивают.

И в школах детей теперь вечно анкетируют. Что является сбором персональных данных. Я бы отказалась участвовать в анкетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, коша сказал:

А вы логически подумайте

Только после вас. Когда вы тщательно прочтете и логически проанализируете ту шваль которую тащите сюда.

 

1 минуту назад, коша сказал:

Мы тут владеем планетой

Кошмар. Вам пора лечиться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ули-Ули сказал:

А, вы ещё и завидующая? :lol: 

когда квартира простаивает это глупо.

У него отец помер, машина так и ржавеет. Странно конечно. Можно было бы сбыть ее. Но ему вот все-равно, он на такие мелочи не распыляется. В будущем сдадут на металлолом. По мне так это глупо. Но у него другие важные дела видимо.

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Только после вас. Когда вы тщательно прочтете и логически проанализируете ту шваль которую тащите сюда.

Кошмар. Вам пора лечиться.

Сказку маленький принц знаете?

Кто как не мы в ответе за нашу планету? Кто кроме нас наведет тут порядок?

Фильм был "миллион лет до нашей эры" там жена вождя говорит, пойду приберусь в лесу.

Кто как не мы сможем навести порядок у себя на планете, в лесу, в морях? 

Как бездумно отравлять природу своим потомкам так первые.

Я мыслю глобально и меня вообще волнуют проблемы нашей части галактики. И духовного тонкого плана тоже.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, коша сказал:

когда квартира простаивает это глупо.

У него отец помер, машина так и ржавеет. Странно конечно. Можно было бы сбыть ее. Но ему вот все-равно, он на такие мелочи не распыляется. В будущем сдадут на металлолом. По мне так это глупо. Но у него другие важные дела видимо.

Ну как бэ вам это сказать.:lol: Не ваше собачье дело - чужие дома и судьба чужих машин.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, коша сказал:

Кто как не мы в ответе за нашу планету? Кто кроме нас наведет тут порядок?

Уже сказки в ход пошли. Милочка, вы когда лечиться надумаете, ответственная по планете? Говорите от первого лица, будьте так любезны, хозяйка недр и лесов.

 

3 минуты назад, коша сказал:

Как отравлять природу так первые.

Не отравляйте, избавьте ее от себя. Раз вы первая ее отравляете.

4 минуты назад, коша сказал:

Я мыслю глобально и меня вообще волнуют проблемы нашей части галактики.

Вместо того, чтоб заниматься сыном. Куда опека смотрит, я серьезно.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, коша сказал:

Кто как не мы в ответе за нашу планету? Кто кроме нас наведет тут порядок?

Заканчивайте мыкать. Вы за себя-то не в ответе, вы за потомство своё не в ответе, выращиваете того, что точно никакой ответственности не сможет взять даже в мирке своей семьи.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Не ваше собачье дело

Зачем так грубо? 

2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Заканчивайте мыкать. Вы за себя-то не в ответе, вы за потомство своё не в ответе, выращиваете того, что точно никакой ответственности не сможет взять даже в мирке своей семьи.

Чем я вас так задела? Вы участвовали в добровольном эксперименте, которые рекомендовали по телевизору авторитетные люди не имеющие отношения к медицине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, коша сказал:

Зачем так грубо? 

Будет ещё грубее, если вы продолжите писать свою ересь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

ересь.

В чем ересь? Хоть укажите, перечислите. А то не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, коша сказал:

Зачем так грубо? 

А вы не грубо обобщаете?

 

4 минуты назад, коша сказал:

В чем ересь?

Во всем ересь, перечислять не надо, подряд идете в эту ветку с начала и читаете свои посты. Ересь там.

 

8 минут назад, коша сказал:

Вы участвовали в добровольном эксперименте, которые рекомендовали по телевизору авторитетные люди не имеющие отношения к медицине?

Это бред полный, вы отвечайте по сути. Когда лично вы возьмете ответственность за себя и ребенка, а не за планету?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, коша сказал:

И каждый гражданин СССР имеет право не платить налоги. Это рекомендация просто. И за него государство всегда платит коммуналку. И ему полагается разная бесплатная социальная помощь, но ту помощь просто продают нам же за деньги.

Божечки! Какая каша в голове! И карма, и глобалисты, и свидетели СССР. Трансгендеры, розарии, вышки 5G. Фонетика, купол над Землей, тайное правительство захватчиков.

И вы ведь даже не состоянии понять, какую дичь несете. У вас действительно слишком много свободного времени и слишком мало даже не критического мышления, а мышления вообще, обычной здравой логики.

Как??? Как и чему вы собираетесь учить своего ребенка?? Вы делаете грубейшие ошибки в самых простых словах. Вы не можете даже понять, где и в чем делаете ошибки. Зато настойчиво призываете вдумываться в то, что излагаете как будто в горячечном бреду, путаясь и перескакивая с мысли на мысль.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Когда дом обьят в огне поздно играть на рояле.

Да? А мне очень импонирует одна сцена в фильме «Титаник», когда музыканты продолжали играть на тонущем корабле. Они провели последние минуты жизни не в ужасе и страхе, как люди вокруг них. Что может быть лучше, чем посвящени последнего мига твоей жизни прекрасному. 

Изменено пользователем шутка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Я мыслю глобально и меня вообще волнуют проблемы нашей части галактики. И духовного тонкого плана тож

Вы себя уже мессия мните? Собираете секту «свидетели коши», да никак не собирается? 

Изменено пользователем JanaKa
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JanaKa сказал:

Вы себя уже миссией мните?

Мессией. Гласом разума. Которого в ней коша наплакала. Впитать всю шушеру, которая мимо летит и выдавать ее без малейшей обработки собственным рассудком - это было бы смешно, когда б не было так страшно. А страшно то, что такие люди с низким уровнем осознанности могут быть легкой добычей мошенников как минимум. Как максимум стать слепым орудием в серьезных процессах.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Ну сами понимаете, что раз я варюсь в этих темах много лет, естественно это отражается и на моем поведении и на моей семье. И да это отражается на тех кто взаимодействует с нашей семьей. 

Каждый человек более всего влияет на других не словами, а именно своим примером.

Допустим я не притрагиваюсь к алкоголю. Я так решила. Чем не пример. Мы стараемся держаться подальше от города. Даже сами пробки уже вызывают шок. И соответственно моя знакомая мне так и сказала: ну надо же, вот вы даете, просто так взяли да и переехали. Мол не так то просто это.

Хотя ей то вот просто. У ее сына пустая квартира в Москве простаивает. Он ее даже не сдает.

  Скрыть контент

Хотя мог бы сдать все квартиры и путешествовать или жить на природе. Не проблема же. А простаивает она, я догадываюсь почему. У ее сына есть лучший друг, так вот они всегда вместе, ну прям не разлей вода. Так вот, сама знакомая то ли не понимает, то ли понимает, но скрывает, но видно же что они с другом воплотили европейские радужные ценности и та квартира скорее всего им для общения. В конце концов у сына жена и дочка. Где ему с другом чаи гонять?

 

А в чём именно вы варитесь? От православия отреклись, ушли в бесовщину. Чем хвастаетесь?

У меня не станет якорей, которые держат меня в Москве - тут же перееду.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Только после вас. Когда вы тщательно прочтете и логически проанализируете ту шваль которую тащите сюда.

 

Кошмар. Вам пора лечиться.

Их теперь не лечат, Лена, и это печально.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, коша сказал:

Мы все не в Дубае живём.

Не мы все, а лично вы там не живёте. И для тех, кто там живёт, Дубай - не рай на земле, точно так же ест бедные, гастарбайтеры, больные и всякие разные.

2 часа назад, коша сказал:

Так что мы с вами одинаково живём

Слава богам, я с вами не одинаково живу.

2 часа назад, коша сказал:

Мы не шэйхи.

Кто такие шЭйхи знать не знаю, поэтому верю, что мы - не они.

2 часа назад, коша сказал:

Да мы все граждаен СССР

Не мы, а вы.  Я - гражданка РФ. Любая форумчанка младше 30 лет никогда не была гражданкой СССР.

Вся дальнейшая теория это НОД, ультра правое политическое движение, их разве не запретили?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уточка сказал:

Вся дальнейшая теория это НОД, ультра правое политическое движение, их разве не запретили?

Я все жду, когда ж заметят, что за псевдоневинным бредом блаженненькой эти уши вовсю торчат.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, коша сказал:

Но к сожалению в середине жизни.

Это удел всех людей у которых нет ярких и больших талантов. 

У меня тоже самое. И более того мне просто нравится моя работа, а не то что я от нее ловлю кайф, и я не чувствую что это мое призвание. Просто нравится и Слава Богу. Я искала себя и мне никто в этом не мешал. Не нашла, потому что нет талантов, и все. Есть способности хорошие, поэтому выбрала примерно что нравится и развиваюсь в этом. 

Причем же тут глобалисты?

Талант может и в старости проявиться, конечно, я не говорю что у Вас их нет. Но тут глобалисты тоже не причем. Я искала-искала, свои таланты, мне никто не мешал, точно. Не нашла так как их нет на текущий момент. Будет судьбе надо - проявятся. Это никто не виноват в этом. 

Те у кого большие таланты, не могут жить их не реализуя, я думаю. Там совсем другая история. Там сама жизнь толкает, сквозь все преграды. Или человек убивает себя так или иначе. 

Я вчера смотрела фильм "Грань будущего", там главная героиня добивается своего, все против нее но ей не мешают ни глобалисты, ни пришельцы. Дело в ее характере, всю ответственность за свою жизнь и свои цели она берет лишь на себя. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, коша сказал:

Они в гроб к умершему кладут младенца. И переносят карму на него. В итоге дедушка воплотится собственным внуком или правнуком. А другая душа, будет отрабатывать его грехи, и нести ЧУЖОЙ крест. Родится в нищете, болезнях, страданиях и грязи.

Вот тут стоп. Как можно воплотиться через уже рождённого ребёнка? У него уже есть душа, он уже чья-то реинкарнация. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Вот тут стоп. Как можно воплотиться через уже рождённого ребёнка? У него уже есть душа, он уже чья-то реинкарнация. 

Я бы спросила иначе. Вот ты лично видела хоть раз, чтоб в гроб к покойнику сунули чужого младенца? Я не раз хоронила, двуспальных гробов не встречала. Очередной бред от  спятившей сектантки, ничем не подтвержденный.

Почему мы должны безоговорочно верить во всю херню, которую она тут несёт?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×