Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

Recommended Posts

51 минуту назад, коша сказал:

Вы посмотрите какие картины из прошлого, какие статуи в музеях. Всюду голые люди, тепло. 

Ага, и вечной мерзлоты не было, и на Северном полюсе пальмы росли.... Вот что интернет сделал с глобалистской Кошей, которая советует всем ходить босиком и без перчаток ( при этом сама обутая и в перчатках) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Домна Платоновна сказал:

Ага, и вечной мерзлоты не было, и на Северном полюсе пальмы росли.... Вот что интернет сделал с глобалистской Кошей, которая советует всем ходить босиком и без перчаток ( при этом сама обутая и в перчатках) 

Ага, в наши сибирские -28 и с голой опой в магазин за праной. Рукалицо.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

наши сибирские -28 и с голой опой в магазин за праной.

Ну что вы. Вот раньше там пальмы были. Ляжешь под пальмой и ждешь,  когда финик в рот упадет. Красота - и никаких перчаток. И статую могли сваять - тоже голую под пальмой. 

Точно вам говорю - так и было.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну что вы. Вот раньше там пальмы были. Ляжешь под пальмой и ждешь,  когда финик в рот упадет. Красота - и никаких перчаток. И статую могли сваять - тоже голую под пальмой. 

Точно вам говорю - так и было.

А ваяли то чем? Нестриженными ногтями выцарапывали?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матушка Ветровоск сказал:

А ваяли то чем?

Грызли. Раньше у всех было 54 зуба. Пока статуи грызли лишние отпали. Сейчас грызем тридцатью двумя.

Я вам всю правду расскажу. Слушайте только меня. Никого больше! Вот закончу  сегодня дела и открою вам глаза. Сразу побежите раздеваться.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Грызли. Раньше у всех было 54 зуба. Пока статуи грызли лишние отпали. Сейчас грызем тридцатью двумя.

Я вам всю правду расскажу. Слушайте только меня. Никого больше! Вот закончу  сегодня дела и открою вам глаза. Сразу побежите раздеваться.

Прохладно еще у нас для таких откровений. Отложим до июля. И зубов у меня всего двадцать девять осталось, ничего путного я ими не нагрызу. Однако, нас сейчас погонят пролетарским ссаным веником.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

Ага, в наши сибирские -28 и с голой опой в магазин за праной.

Какие морозы? Это вы автора невнимательно читали. 

 

3 часа назад, коша сказал:

Считается что раньше на земле было всегда одинаково тепло. 

 

"СЧИТАЕТСЯ !"  От этой белой горячки идеи и отталкиваемся.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задать логический вопрос.

Сказано что люди созданные по образу и подобию божьему.

И в то же время люди это рабы.

Тогда логический вопрос в том а бог тоже находится в рабстве?

Ответьте пожалуйста на вопрос почему наш мир утонул в страданиях почему люди недалеко ушли от рабов?

Почему Бог не помогает особенно.

И вот сказано что бог внутри.

А вдруг этот Бог должен проснуться в каждом рабе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, коша сказал:

Хочу задать логический вопрос.

Сказано что люди созданные по образу и подобию божьему.

И в то же время люди это рабы.

Я этот вопрос задавала и служителям церкви, и батюшке. Ничего внятного так и не ответили, сказали что-то типа "не надо задавать лишних вопросов". 

А мой мозг так устроен, что я не могу не задавать вопросы, я хочу докопаться до самой сути.

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, коша сказал:

Хочу задать логический вопрос

А вы никогда не думали, что смысл библейского «раб» намеренно подменили, оформив его в такое земное состояние и ощущение людей, чтоб они испытывали к нему негатив и отрицали? 

Если хотите логики, то найдите, докопайтесь, обретите понимание что есть такое на самом деле библейское «раб». Когда найдете это понимание, тогда и логику обретете. Да, сразу оговорюсь, что вам никто не откроет истинный смысл этого состояния «раб», обретшие его молчат. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2023 в 21:50, шутка сказал:

 понимание что есть такое на самом деле библейское «раб». 

Каждое слово несёт свою смысловую нагрузку. 

Чёрное это чёрное. Белое это белое. Раб это раб. Так понимает подсознание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, коша сказал:

Каждое слово несёт свою смысловую нагрузку. 

Чёрное это чёрное. Белое это белое. Раб это раб. Так понимает подсознание. 

Какой вам смысл вложили в голову, тот вы и имеете. Что вбили на подсознании, с тем и ассоциируете. Другого понимания «раб» вам просто неоткуда было взять. И сделано это намеренно, подмена понятий - одна из удачных форм управления человечеством.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2023 в 14:57, Валера сказал:

способы эффективно закрыть человека от любого магического воздействия

Чтение вслух розария Архангелу Михаилу, хотя бы раз в день, по времени примерно 40 минут занимает.

Призыв вслух фиолетового пламени, есть такие тексты различные.

Металлическим ножом отсекать вокруг себя энергетические привязки.

Высказать выразить вслух или мысленно намерение волеизъявление (есть манифест свободы воли) о том что я запрещаю вторжение в мое биополе, я разрываю все контракты (вольные и невольные, сжигаю вагоны контрактов).

Если есть обидчики, представить их перед собой и сказать (мысленно или лучше вслух): я возвращаю всё твое тебе, и забираю всё свое себе.

В любом случае, надо стремиться повышать свои вибрации, и тогда низкие вибрации тут станут бессильны. Проработать свои духовные яды (зависть, ревность, жадность, гнев, не прощение, обиды, осуждение...)

Повышать вибрации можно мысленно благодаря всех и вся за все хорошее что было и есть. Розарий благодарности тут в помощь.

Делать добро искренне, по доброму относиться к миру, тогда и мир ответит тем же. 

Главное самому быть на доброй светлой стороне и высокой волне. Тогда все силы света защитят.

Это длительная продолжительная работа над собой. Но бояться не стоит. У страха глаза велики. Глаза боятся руки делают. Если человек изменится сам, то изменятся и декорации его жизни автоматически, и лишние кармические герои сами за ненадобностью отвалятся.

Мне вот на днях попалось гадание расклад в ютубе, что некая знакомая магичила на меня, она была дана мне по карме, но теперь эта карма уже отработана и она уже не может далее на меня влиять, и ее воздействие бумерангом вернулось ей. Я специально не искала такое. Само вот попалось. Но мне есть на кого думать.

В любом случае нужно менять себя, уходя от позиции эгоизма . Все грехи и наказания за грехи проистекают от личного эгоизма, от нелюбви к окружающему миру, к людям. Добрее надо быть.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аластриона сказал:

в голове не укладывается: как можно предать Того, с Кем ешь за одним столом? Как можно сребролюбие поставить выше элементарных человеческих ценностей: преданности дружбе, уважения? Как можно лгать, глядя в глаза Тому, Кто о тебе все знает? Да просто другу, если говорить в контексте человеческих взаимоотношений, своему наставнику?

Смотришь на Распятие и думаешь: почему Бог полюбил людей до такой степени, что принёс в жертву своего Сына? За что любить человечество, особенно современное...

И каково было Спасителю? Он же знал, что Его ждет. Знал о муках, через которые Ему предстояло пройти. Знал о позорной смерти на кресте. Спаситель мог не испить этой чаши, но Он принял её.

Как надо любить, чтобы добровольно пойти на крест?

Да верно вы подметили. Поэтому я предпочитаю не прокручивать такое в уме. А предпочитаю прокручивать в своей голове что-то позитивное и созидательное.

Потому что мысли материальны, визуализации творят нашу судьбу, мы творим наше будущее своими мыслеобразами. Вот поэтому я лично отказываюсь проигрывать подобную пластинку в своем уме.

Потому что мои мысли особенно сбываются. Я предпочитаю думать о том что у меня укладывается в голове, чтобы я хотела притянуть в нашу реальность. Ведь я желаю хорошего и  слежу за своими мыслями и эмоциями.

Я сотворена по образу и подобию божьему. Поэтому мой ум, моя фантазия - это инструмент творения. И я не позволю заполнять свой ум всякой печальной информацией.

Все книги были написаны человеческой рукой. Мотивы тех писателей мне не ведомы. Но приблизительно предположу, что это написанное потом вкладывается в умы большинства с некой определенной целью. С какой?

По плодам из узнаете их. Лично я бы вкладывала бы в умы большинства только доброе и созидательное, про честность, правильно расставленные приоритеты, добро, чтобы это стало для них руководством к действию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, коша сказал:

Лично я бы вкладывала бы в умы большинства только доброе и созидательное,

Чего ж вкладываете один бред унылый?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2023 в 09:51, Дунька с водокачки сказал:

вижу костлявое лицо старухи. Будто, череп обтянут кожей. Так обычно злобных колдуний в мультфильмах рисуют.

Вот не удивлюсь, что все эти блистающие по зомбоТВ - на службе у массонов. И давно уже их суть именно такая как вы описали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, коша сказал:

на службе у массонов.

У кого, простите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2023 в 17:18, Мечта поэта сказал:

чтобы не терять слишком много, закрывайся эмоционально. 

Мне в таком деле помогает философское размышление про то что 95% людей на Земле могут быть биороботы без души. Поэтому обижаться  и реагировать на них бесмысленно. Это как обижаться на бытовые приборы (части умного дома), или на колонку Алиса.

А сейчас ведь не только умные дома, а ведь и умные города, и люди теперь часть этой электрической схемы. С неба людей опыляют алюминием и насыщяют пространство и почву этим, чтобы это лучше проводило электро-магнитные волны - это нужно чтобы мог работать Экзокортекс (электро-магнитный океан - искусственный интеллект.). Всюду утыканы вышки облучатели 5 Джи. Гаджеты уже читают мысли людей. Так что что взять с таких? Ими управляет ИИ - он же зверь. Он же антихрист. Сопротивляться такому сложно. Под раздачу попали естественно все, так как под одним небом ходим. Тут главное стараться не поддаваться повсеместной зомбировке. Стараться защититься от воздействий, и стараться не пичкать себя чем-то вредным, чтобы сохранять трезвый ум.

be193bf6ef68936d4da6bfcbbb87ca5b.jpeg.13d84c5c382f1d2405edb97088575acd.jpeg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2023 в 22:33, tasha сказал:

Первое послание к Фессалоникийцам. Глава 5-ая.

Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем.
16 Всегда радуйтесь.
18 За всё благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
 
Почему нельзя возздавать на зло по справедливости? 
Как можно радоваться, например, болезням, страданиям, смертям и горю?
За что благодарить? Например, если враги навели порчу? Или споили родственника. За что?
 
Вы мне пожалуйста логику объясните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, коша сказал:

Почему нельзя возздавать на зло по справедливости? 

По справедливости можно, без зла, нельзя отвечать на зло злом

6 минут назад, коша сказал:

Как можно радоваться, например, болезням, страданиям, смертям и горю?

Спасибо, что так, не тяжелее болеем, не больше страдаем, радоваться смерти нельзя, но умерший избавлен от мук земных и плачем мы не по нему, а по себе без него. А горе... Не по силам креста не нести...

Но я очень далекий от верования человек.

8 минут назад, коша сказал:

За что благодарить?

За жизнь, за день и ночь.

8 минут назад, коша сказал:

Например, если враги навели порчу?

Не к вере вопрос.

8 минут назад, коша сказал:

Или споили родственника.

Сам слаб был.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Крикуша сказал:

По справедливости можно, без зла, нельзя на зло злом

Спасибо большое, что отвечаете.

Вот такой вопрос.

Как вы считаете, уместны ли смертные казни?

Смертная казнь это справедливость или зло ?

21 час назад, Крикуша сказал:

Спасибо, что так, не тяжелее болеем, не больше страдаем,

Давно отравления выявлением любых смертельных болезней. Даже воскрешения. Полной аттестации.

Просто радиация населения эти источники спрятаны от населения. И все, кто этим мало приближается к тайнам, тут же реализуются из жизни. 

Люди могли бы вообще не болеть. Да и не должны болеть вообще. Не следует рано стареть. Должны долго жить, оставаясь здоровыми и умирая, вдумчиво ясном уметь.

А то, что происходит сейчас, это результат большой оценки извне. Некто очень высоко оценивает население и качество жизни.

Атака на здоровье и качество жизни идёт по всем фронтам. Воздух, вода, еда, бигфарма, предметы обихода. Изобретено 2000 видов ядов, которые добавляются во всё, в еду, в зубную пасту, в лекарства. Помимо этого людей облучают, магичат.

Радоваться таким категорически нельзя. «Радоваться нельзя, но умерший избавлен от мук земных и плачемных смертей, мы не беспокоим, а по себе без него».

Про смерть вы верно написали. Соглашусь.

Но всё-таки в том послании было написано - всегда радуйтесь. А значит даже смерть.

"Не по силе креста не нести..."

Люди вообще не должны нести крест. Особенно чужой.

Мы дети божьи и рождены, чтобы радоваться жизни и славить создателя за все хорошее, что он нам даровал. А он много хорошего появился нам даровал. До вмешательства злых сил в это природное равновесие.

Равновесие было кем то нарушено. Мы случились в дизгармонии.

Радоваться этому неправильно.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, коша сказал:

Мы дети божьи и рождены, чтобы радоваться жизни и славить создателя за все хорошее, что он нам даровал. А он много хорошего появился нам даровал. До вмешательства злых сил в это природное равновесие.

Равновесие было кем то нарушено. Мы случились в дизгармонии.

В смысле "кем то"? Раз уж вы про религию, то должны быть в курсе, что радовались и славили Адам и Ева до изгнания из райского сада. А потом да, " что-то пошло не так", болезни, смерти, войны. Вы же знаете почему их изгнали? Чем наказали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уточка сказал:

В смысле "кем то"? Раз уж вы про религию, то должны быть в курсе, что радовались и славили Адам и Ева до изгнания из райского сада. А потом да, " что-то пошло не так", болезни, смерти, войны. Вы же знаете почему их изгнали? Чем наказали? 

Там сказано притчами. Поэтому и непонятно, что реально то произошло. Конкретики нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×